Перейти к содержимому

Фотография

Хостинг-обзорПоделитесь опытом

хостинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#3137227
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
[mod]Закрепил эту тему, раз уж искать лениво. Но предупреждаю сразу, за все попытки рекламироваться буду жестко наказывать!
Хочу так же отметить, что эта тема не предназначена для получения сервисной поддержки от хостеров! Обращайтесь напрямую к ним![/mod]
Здравствуйте, думаю опять стоит поднять эту тему, т.к старые темы про хостинг были удалены.
Так вот, для начала попрошу - скиньте кто нить список Хостинг-Провайдеров Казахстана.
И вообще кто - где Хостится и какое мнение у него о Хостере? (Какой саппорт, качество, аптайм...)
  • 0

#301
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Посоветуйте, плиз, стабильный и приемлемый хостинг в Караганде! :(

А вам на какой улице?
  • 0

#302
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
там что на каждой улице контора хостинговая?
  • 0

#303
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений


Посоветуйте, плиз, стабильный и приемлемый хостинг в Караганде! :(

А вам на какой улице?

тонко конечно, но человек может не владеть тонкостями маршрутизации и ТСР/IP в целом... Вы круто подцепили, увага и зачет вам. По существу есть что сказать? Или Цт-шник Цт-шнику враг нынче?

Сообщение отредактировал Partizan_: 27.02.2008, 04:28:44

  • 0

#304
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Нет. Я просто поднимаю себе настроение.
  • 0

#305
sanion2

sanion2
  • Гость
  • 34 сообщений
В Караганде есть hoster.kz, но сервера у них в штатах. pmicro.kz (ПлюсМикро) - паралельно подрабатывает хостингом, но отзывов не видел. Больше не знаю.
А вообще, Вам же не ковры у них чистить, можете и в Алматы купить хостинг. Или в другой точке мира

там что на каждой улице контора хостинговая?

Хотя согласен если бы мой хостер был на соседней улице цены бы ему не было
  • 0

#306
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

В Караганде есть hoster.kz, но сервера у них в штатах.


Скоро будут и в Казахстане, все данные есть на сайте. Ждем подключения от Телекома (ДИС).
  • 0

#307
StyXXX

StyXXX
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Посоветуйте, плиз, стабильный и приемлемый хостинг в Караганде! :-)

А вам на какой улице?


на моей желательно!!! :) гыыыы
то, что можно и в Ате купить - и так знаю!!!
я про караганду спрашиваю!!! чтоб в своем городе контора находилась. А так в Рассеи мона прикупить!

про хостер уже писали. не хочу их!

Сообщение отредактировал StyXXX: 27.02.2008, 20:56:58

  • 0

#308
dimadem

dimadem
  • Частый гость
  • 71 сообщений
кто-нибудь пользуется услугами hs.kz? Если да, то хотелось бы услышать Ваши комментарии на счет надежности, саппорта и т.д.
StyXXX, можно поинтересоваться чем Вас не устраивает хостер.кз, просто думаем приобрести у них хостинг...

Сообщение отредактировал dimadem: 28.02.2008, 12:47:37

  • 0

#309
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
MODERATORIAL [kornel]
Напоминаю о п.2.2.7 Правил! :)

  • 0

#310
sanion2

sanion2
  • Гость
  • 34 сообщений



Посоветуйте, плиз, стабильный и приемлемый хостинг в Караганде! :)

А вам на какой улице?


на моей желательно!!! ;) гыыыы
то, что можно и в Ате купить - и так знаю!!!
я про караганду спрашиваю!!! чтоб в своем городе контора находилась. А так в Рассеи мона прикупить!

про хостер уже писали. не хочу их!

тогда кроме Плюсов никто в голову не приходит, может есть у других местных провайдеров АзияБелл, 2Дей телеком, но мое мнение что провы качественного хостинга никогда не дадут. И тот же ПлюсМикро я сам бы наверно не советовал если у Вас не просто "визитница"
  • 0

#311
StyXXX

StyXXX
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

кто-нибудь пользуется услугами hs.kz? Если да, то хотелось бы услышать Ваши комментарии на счет надежности, саппорта и т.д.
StyXXX, можно поинтересоваться чем Вас не устраивает хостер.кз, просто думаем приобрести у них хостинг...

читай ПОЧЕМУ в теме, посвященной хостеру! :laugh:

сам пока хостингом не пользуюсь, ищу пока, читиаю отзывы
да видно придется через атинские конторы делать

тогда кроме Плюсов никто в голову не приходит, может есть у других местных провайдеров АзияБелл, 2Дей телеком, но мое мнение что провы качественного хостинга никогда не дадут. И тот же ПлюсМикро я сам бы наверно не советовал если у Вас не просто "визитница"


а есть еще кажется хост.кз, внедренческая фирма "Марат" (это те, кто наз. себя первым провайдером в городе). Знаешь что за них?
  • 0

#312
sanion2

sanion2
  • Гость
  • 34 сообщений
Они диалапщики, ни плохого ни хорошего не скажу. Но если у вас пхп, БД, то лучше обратитесь к нормальному хостеру, провы никогда не были хостерами хорошими. я в сосднем топике писал конторы с серверами в казазстане
  • 0

#313
Sophisticated

Sophisticated
  • Гость
  • 41 сообщений

кто-нибудь пользуется услугами hs.kz? Если да, то хотелось бы услышать Ваши комментарии на счет надежности, саппорта и т.д.
StyXXX, можно поинтересоваться чем Вас не устраивает хостер.кз, просто думаем приобрести у них хостинг...


Предоставляю пользовательский хостинг сам уже пару лет, хорошо знаю хостинг-рынок,
что касается Казахстанских провадеров, именно Казахстанского хостинга, то я рекоммендую hs.kz , знаком с этой компанией не первый год, компетентная тех поддержка, быстрый пинг. Часто встречаю хостеров с хорошей рекламной компанией, но поддержкой и условиями так себе. У компании hs.kz как раз наоборот.
При необходимости настоящего КЗ хостинга, берем у hs.kz.
  • 0

#314
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
:-)

А кто-нибудь знает что с Neolabs случилось, чтото второй день ничего не грузится :-)
  • 0

#315
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Откуда именно???
  • 0

#316
Baburik

Baburik
  • Гость
  • 15 сообщений
Если пошла такая бадяга, про хостинг - то сформулируйте что хотите, например

100МБ объема, 5MySQL - баз, 50 почтовых адресов, CPanel, Апаче, что еще - и за сколько - 40 баков в год или за 20 баков в год - сколько готовы платить?
  • 0

#317
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
PHP, eAccelerator, и короче, заходи на hc.ru - вот это я хочу.
  • 0

#318
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Dnr , похоже накрылся 2е сутки никуда не зайти
  • 0

#319
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

StyXXX, можно поинтересоваться чем Вас не устраивает хостер.кз, просто думаем приобрести у них хостинг...

я уже писал про хостер.кз в прошлом году, был доволен, но со временем все изменилось

регистрировал и хостил у них порядка 8 доменов.
с регистрацией проблем нет - все красиво и быстро, с хостингом проблемы начались на третьем домене.
с чем прийдется столкнутся сразу:
memory_limit 8M 8M
safe_mode On On

это называется вилок не дадим, чтобы глаз себе случайно не выкололи - ешьте руками.
если у Вас статика - то проблем нет, но про серьезные скрипты с посещаемостью более 200 человек в день забудьте.

Что касается поддержки: если суть её долгая и нудная переписка с группой поддержки, то сапорт у них на 10 из 5-ти - по пять и за то и за другое.

я пытался решить 2 проблемы, одну с отработкой cron через wget, во втором случае с Virtual Directory Support disabled - в итоге потратил в общей сложности 2 недели и решил проблему в первом случае использованием cron стороннего хостинга, во втором сменой самого хостинга.
в данный момент на хостер.кз хостится два домена.
оба при случае перенесу.

#320
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений


StyXXX, можно поинтересоваться чем Вас не устраивает хостер.кз, просто думаем приобрести у них хостинг...

я уже писал про хостер.кз в прошлом году, был доволен, но со временем все изменилось

регистрировал и хостил у них порядка 8 доменов.
с регистрацией проблем нет - все красиво и быстро, с хостингом проблемы начались на третьем домене.
с чем прийдется столкнутся сразу:
memory_limit 8M 8M
safe_mode On On


Мы заранее предупреждаем клиентов о том, что включен Safe Mode, предлагаем бесплатно протестировать все скрипты. Настройки на серверах что в этом году, что в прошлом не менялись - Safe Mode включен, памяти выделяется 8 мб. Решение по увеличению обьема памяти скоро будет доступно.

Я сожалею, что не смогли удовлетворить все Ваши запросы.
  • 0



Темы с аналогичным тегами хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.