Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 7]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#841
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
IMG-20150224-WA0006.jpg IMG-20150224-WA0001.jpg
  • 7

#842
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

 

 

Нам тоже очень нравится киргизское молоко берем у себя на мехпоселке через дорогу, еще сметана очень вкусная и такая густая при том что 15%

Татьяна, так мы соседи :hi: А где молоко киргизское покупаете? Что-то не видела его у нас.
ну видимо соседи :)))
покупаем в колбасной лавке (все ее так называют) если ориентироваться на остановку дет сад как дорогу переходишь на ту сторону по пешеходке и сразу магазинчик, раньше там вроде столовая какая та была
последний раз брала молоко вроде по 200 тенге

 

Таня спасибо! Заеду посмотрю, никогда в этот магазин не заходила, живу чуть-чуть ниже  :)


  • 0

#843
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

У меня простыни на резинке уже лет 20 используются, другие вообще не стелю. Тоже хочу перешить обычную, лежит новый комплект подаренный. Тут по качеству как повезет, было дело, купила вроде трикотажные, а они после стирки катышками пошли, дети тоже спать отказались, да еще и стрелять начали, видать синтетика была добавлена :confused:  Их никогда не глажу, вытаскиваю их машинке, аккуратно складываю, минут через 20 вешаю, они как поглаженные потом  :)  


  • 0

#844
Гаяна

Гаяна
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, какую форму для запекания лучше купить, чтоб и сладкое делать и запеканки всякие мясные?


  • 0

#845
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на четверг, 26 февраля

 

Продолжаем наводить красоту и чистоту в спальнях! Предлагаю сегодня навести порядок на прикроватных тумбочках. Убрать, наконец-то, эти горы журналов, газет, платков, салфеток... Посуде, думаю, тут тоже не место. Теперь уберите пыль с открывшейся вашему взору поверхности любым удобным для вас способом: при помощи дастера ли, или при помощи самой обычной тряпки :)

 

http://www.flylady.ru/


  • 1

#846
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Хочу похвастаться своим слоном, вчера вечером закончила
d58c2f9c917a217e3dff62908392f0bbb2583b20
a0213e7f48a2c2a039d8a219bc727c11b2583b20
  • 15

#847
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 Сейчас оказывается так тяжело найти комплекты с простыней на резинке. Раньше простыни отдельно были в Метро, сейчас пустые полки. Нашла в Тач, но цены...Нашла простынь на резинке с наволочкой в Зуго, пододеяльник подобрала в тон.

а в рамсторе нет? ! Последний раз там видела и на 1 спалки и на 2 спалки

В Рамсторе есть, но цены от 18 тыс детское.

Буду в Турции - посмотрю


  • 1

#848
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

http://planetasnov.k...inarezinke.html

о, да. Это наша с мужем любовь.

Большое спасибо за ссылку

Уже иду заказывать!:)


  • 0

#849
Цунаде-сама

Цунаде-сама
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Хочу похвастаться своим слоном, вчера вечером закончила

Какой у Вас милый слоник получился!!! Очень красиво!!!!


  • 1

#850
Цунаде-сама

Цунаде-сама
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Мой отчет по слону:

 

Разбирала вчера стопку своих рецептов, разобрала только половину, и уже три кучки образовались "Выкинуть", "Готовлю постоянно" и "Приготовить еще раз, если не понравиться - выкинуть".

 

Прям горжусь собой за то, что начала поедать слона "рецепты". Спасибо за идею :rotate:


  • 3

#851
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Аффирмации на Каждый День

Четверг, 26 февраля 2015

 

Я смело вхожу в открытые двери возможностей.

Я открываюсь для вдохновляющих переживаний.

Я с радостью встречаю перемены.

Я с любовью признаю свои потребности.

Я создаю благополучное будущее для себя и своих ближних.

 

Цитата на сегодня:

Что бы ни происходило, твердо придерживайтесь мысли, что вы можете быть тем, кем хотите быть, можете сделать то, что хотите сделать.

Орисон Марден


  • 1

#852
Цунаде-сама

Цунаде-сама
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Мы на днях заезжали в один за лифтом для кладовки, так там столько всяких преспособлений удобных, и выдвижные гладильные доски, и различные полочки.

Подскажите, пожалуйста, название магазина, мне стало интересно :) 


  • 0

#853
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Любителям простыней на резинке:

http://planetasnov.k...inarezinke.html

Для меня дорого... заказывала на таобао. Не махровые, конечно, но ничего не скатывается, на ощупь приятные, хоть и тоненькие.


  • 0

#854
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Начала читать Некррасова "Материнская любовь"... полный бред, по-моему. По крайней мере, в первых страницах, которые я прочла. По его рассуждениям, все дети Беслана или те, кто летели в самолёте и разбились, перелюбленые матерями... Не знаю, смогу ли дочитать...


  • 2

#855
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Для меня дорого... заказывала на таобао. Не махровые, конечно, но ничего не скатывается, на ощупь приятные, хоть и тоненькие.

с учетом того, что мы в Метро комплекты брали в районе 20 тыш, чтобы обязательно с резинкой.. Эта цена нормальная

Не знаю, смогу ли дочитать...

может не пришло время.. или не ваша книга.. может не стоит через "не хочу" и критицизм.. (я не стала ее читать.. но, знаю 2х девочек из своего окружения, которые от нее в восторге) 


  • 0

#856
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

Для меня дорого... заказывала на таобао. Не махровые, конечно, но ничего не скатывается, на ощупь приятные, хоть и тоненькие.

с учетом того, что мы в Метро комплекты брали в районе 20 тыш, чтобы обязательно с резинкой.. Эта цена нормальная

 

 

Тут главные слова "для меня"  Для меня дорого. Я семейные наборы брала за 6000 с небольшим, односпалки детям по 4000 с чем-то. Хорошие белорусские. 

 

Очень мало книг, которые я не дочитываю... характер такой дурацкий - всё стараюсь доводить до конца.


Сообщение отредактировал Берта: 26.02.2015, 10:29:56

  • 0

#857
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ДО attachicon.gifIMG-20150221-WA0010.jpeg

После attachicon.gifIMG-20150224-WA0008.jpeg
и места то сколько свободного появилось)))

красота!!! :kruto:  :super:  :super:  

для меня ваша трудотерапия прям хорошая мотивация, у меня сейчас все также, как на вашем первом фото, нужно съесть моего слоника))) 


  • 0

#858
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Начала читать Некррасова "Материнская любовь"... полный бред, по-моему. По крайней мере, в первых страницах, которые я прочла. По его рассуждениям, все дети Беслана или те, кто летели в самолёте и разбились, перелюбленые матерями... Не знаю, смогу ли дочитать...

Я не читала эту книгу. А читала "Путы материнской любви" . Та тоже не однозначная, но эта видимо и вовсе. Теперь мне стало интересно, сейчас поищу себе, скачаю.

Я два дня размусоривалась. 1,5 дня с упоением, а потом уже тяжело было. Но я столько сделала, столько выбросила всяких мелочей. Разобрала 3 хот-спота. Горжусь собой :)


  • 1

#859
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
'Путы' прочитала. Зацепило. Увидела много примеров из своей жизни и жизни знакомых. Их судьбы. Дала прочитать маме( пересмотреть отношения с сыном младшим) обиделась и выбросила. Сама я немного изменила взгляды на своих детей. Даю теперь им больше возможности принимать решения самостоятельно.
  • 1

#860
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Девятые лунные сутки
Четверг (26 февраля) с 14:08 АТА
до пятницы (27 февраля) 14:56 АТА
Растущая Луна в знаке Близнецы

Символы: летучая мышь, млечный путь.

Скрытый текст


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.