Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 2Кошки породы мейн-кун

кошки мейн-кун

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3541
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Новые фото малышей:

 

 Только в качестве домашних любимцев или шоу-кастратов. Малыши крупные, красивые, ласковые :)

Красивые, кунявые детки! Хороших им родителей!


  • 1

#3542
татьяна веремская

татьяна веремская
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Всем здравствуйте! А мы то же подрастаем. У наших девочек сегодня первая мышка

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8530.JPG
  • IMG_8534.JPG
  • IMG_8554.JPG
  • IMG_8556.JPG
  • IMG_8564.JPG
  • IMG_8566.JPG
  • IMG_8580.JPG
  • IMG_8593.JPG

  • 5

#3543
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Какие сладкие девашеньки. Здоровья деточкам.


  • 1

#3544
татьяна веремская

татьяна веремская
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Какие сладкие девашеньки. Здоровья деточкам.

спасибо большое!


  • 0

#3545
Балашова Ольга

Балашова Ольга
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Нашим девочкам 9 месяцев!!!

 

С' Мона. 

ec706f3c5cc5.jpg

 

0edd996de4b7.jpg

 

9ee6dfb6e0cb.jpg

 

 

 

Камелия. Камеличка всё ещё в поиске своих любимых мамы и папы в качестве домашней любимицы.

 

Хыщщник!!! На самом деле Характер - просто сливочный, очень ласковая.

1c745895f51e.jpg

 

b4416869a862.jpg

Очень яркие меха!

 

b2470cd845af.jpg

 

2326e1a8857c.jpg

 

 Длинннный и пушистый хвост, лисам на зависть.  :)


  • 5

#3546
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

Ольга, вы здесь продаете кошку? Для этого есть другая тема :) Про хвост лисам на зависть... Форум читают лисы? Ни чего завидного не увидел.

...хотите всю правду - приходите к экспертам на выставку "Жаныма" 25 -го октября.



#3547
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Не поняла, у форума появился новый модератор?...

 

А Камелия хороша :kruto:


  • 4

#3548
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Ольга, вы здесь продаете кошку? Для этого есть другая тема :) Про хвост лисам на зависть... Форум читают лисы? Ни чего завидного не увидел.

...хотите всю правду - приходите к экспертам на выставку "Жаныма" 25 -го октября.

 

Где в сообщении Ольги написано -"Продаю" ?

 Может  Вы не будете всем и каждому указывать что здесь размещать, а что нет, кому на какую выставку идти, а на какую не идти.  Может Вы откроете свой форум и там будете владеть - царствовать наедине с  самим с собой?

Прекрасный пушистый  и длинный хвост у Камелии! Ольга  вполне адекватно оценивает все плюсы и минусы данной кошки. И именно поэтому кошка стерилизована   и ей подыскивается любящий хозяин , а не  продается  побыстрее любому  кто денег даст да побольше, как некоторые...


Сообщение отредактировал Майра: 13.10.2014, 10:31:02

  • 4

#3549
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений

KIRBEAUTYCOON, не забывайте, что ветку с большим интересом читают и будущие куновладельцы и просто большие любители этих кошек, которые не ходят систематически по выставкам-нет для этого времени. Зря вы так зло... А кошечка чудесная и хвост у нее тоже шикарный. Ставлю ей плюсик!


  • 4

#3550
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

Царь пришли и царь легли....

 

Выставка в Астане 12 октября

 

 

 

 



#3551
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Царь пришли и царь легли....

 

Выставка в Астане 12 октября

 

 

 

Как в том фильме.... " И вы царь?" " Да царь, царь - Иван Васильевич Грозный..." Напрашивается диагноз - Мания величия... Болезнь фактически неизлечима...))) :dont:

 

 Оля Балашова.  А котята шикарные...)))  Хвостики   длинные. пушистые... прелесть)))


  • 7

#3552
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений

С удовольствием посмотрела ваше видео. Кот шикарный, огромный, холеный. Если бы у меня был такой, меня бы, наверное, тоже гордость распирала :) . Но и все остальные тоже чудо как хороши. Согласитесь? Я вообще  всех кошек обожаю, но, когда домой прихожу, своему беспородному рыжему пушистику всегда говорю:"А ты у меня все равно самый красивый"! Наверное, для всех кошковладельцев их питомец самый красивый и чудесный.


  • 4

#3553
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

С удовольствием посмотрела ваше видео. Кот шикарный, огромный, холеный. Если бы у меня был такой, меня бы, наверное, тоже гордость распирала :) . Но и все остальные тоже чудо как хороши. Согласитесь? Я вообще  всех кошек обожаю, но, когда домой прихожу, своему беспородному рыжему пушистику всегда говорю:"А ты у меня все равно самый красивый"! Наверное, для всех кошковладельцев их питомец самый красивый и чудесный.

Только у некоторых корона все что можно пережала.


  • 8

#3554
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю KIRBEAUTYCOON вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 4

#3555
favorit-alatoo

favorit-alatoo
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Покажу своих красатунов детки подросли Forest Beauty P'Bizon of Favorit-Alatoo MCO ns 22 7,5 мес.

Прикреплённые изображения:

  • _MG_2738.JPG
  • _MG_2747.JPG
  • _MG_2761.JPG
  • _MG_2769.JPG
  • _MG_2859.JPG
  • _MG_2831.JPG
  • _MG_2705.JPG

  • 5

#3556
favorit-alatoo

favorit-alatoo
  • Постоялец
  • 309 сообщений

  Forest Beauty R'Athabasca of Favorit-Alatoo MCO fs 24 03 6 мес.

Прикреплённые изображения:

  • _MG_2793.JPG
  • _MG_2798.JPG
  • _MG_2812.JPG
  • _MG_2817.JPG
  • _MG_2840.JPG
  • _MG_2845.JPG
  • _MG_2848.JPG
  • _MG_2857.JPG

Сообщение отредактировал favorit-alatoo: 13.10.2014, 11:28:32

  • 3

#3557
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

Покажу своих красатунов детки подросли Forest Beauty P'Bizon of Favorit-Alatoo MCO ns 22 7,5 мес.

 

Красатуны - волшебны!



#3558
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

.... Зря вы так зло... А кошечка чудесная и хвост у нее тоже шикарный. Ставлю ей плюсик!

 

Вам не понравилось? Мне то же :) 

И кошечка шикарная тут не при чем.... А вот, про зло..Это важно! Давайте подумаем откуда оно появляется. Кто делает добрых волшебников злыми бабайками ? 



#3559
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

про зло.

 

вот, например это :

marinalioness : Вот только не нужно, Сергей, нам опять про  нереально огромные размеры ваших животных рассказывать. 

Это еще новички могут поверить, но не заводчики.

Ничего сверх большого у вас нет и никогда не было. А даже наоборот, сказала бы я. 

 

и затем добавляет : И когда уже заводчики перестанут байки травить про мифических 12-ти килограммовых котов и кошек в 7-8 кг? 

 

по моему это зло... ну какие еще слова достойны таких наездов ? появиться, вякнуть погромче, а затем ждать "реакции", чтобы писать жалобы модераторам.

 

 

мой ответ злому автору про "ничего сверх большого у вас нет и никогда не было"  и "про байки заводчиков про кошек 7-8 кг" прозвучит так :

 

 

зафиксированный вес в дипломе выставки в Астане 12.10.2014 г. не стерилизованной кошки Diana from KIRBEAUTYCOON*KZ - 7100 гр.

 

...Марина, мыло и веревка спасут тебя от позора  :)



#3560
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

минус  вес бокса. Он не может ничего не весить. 


  • 1



Темы с аналогичным тегами кошки, мейн-кун

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.