Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#4421
kaa123

kaa123
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

подключил услугу Лови момент. Проверяю остаток - пишет  "У вас нет пакета услуг" Пытаюсь подключить ө пишет Услуга подключена. Что может быть? Город Алматы.

 

Добрый день!
Пожалуйста, сообщите номер Вашего телефона в личные сообщения. 

С уважением, команда Tele2
(Мария)

 

что нибудь проясняется?


  • 0

#4422
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

3 сентября Теле2 уведомили меня посредством СМС что был обработан запрос и была сделана корректировка на сумму 1880 ТГ. После чего я приобрел пакет на 10 ГБ и сейчас очень доволен.)))
Просто фантастика! )))
  • 0

#4423
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

здравствуйте! у меня вопрос. сейчас пользуюсь интернет-пакетом в 5 Гб, но мне этого мало )) если я подключу пакет на 10 Гб, старый трафик обнулится, или суммируется?


  • 0

#4424
Collega_Vovanchik'a

Collega_Vovanchik'a
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Хмм. Может уже и было. НО в speedtest.net появился выбор хостинга Tele2.

Пока похвалим, но скорость всё же меньше, чем ранее на БС 1605.

Модем Huawei E372.

 

На хостинг Tele2 в Алматы

2944256906.png

 

На хостинг СТС в Алматы

2944261852.png

 

На хостинг RuTube в Москве

2944267344.png


Сообщение отредактировал Collega_Vovanchik'a: 04.09.2013, 19:07:37

  • 0

#4425
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

здравствуйте! у меня вопрос. сейчас пользуюсь интернет-пакетом в 5 Гб, но мне этого мало )) если я подключу пакет на 10 Гб, старый трафик обнулится, или суммируется?

да суммируется, ток сперва 5-и гиговый откл над

Сообщение отредактировал lumumbu99: 04.09.2013, 20:01:07

  • 0

#4426
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

3 сентября Теле2 уведомили меня посредством СМС что был обработан запрос и была сделана корректировка на сумму 1880 ТГ. После чего я приобрел пакет на 10 ГБ и сейчас очень доволен.)))

Просто фантастика! )))

не, не, молодцы))) в этом плане т2 более адекватен, и личного опыта только две головы горыныча шли на встречу, т2 и кселл, в ситуациях кагда я сам косяковал. би даже близко не подпускает
  • 1

#4427
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

 

 

3 сентября Теле2 уведомили меня посредством СМС что был обработан запрос и была сделана корректировка на сумму 1880 ТГ. После чего я приобрел пакет на 10 ГБ и сейчас очень доволен.)))

Просто фантастика! )))

 

не, не, молодцы))) в этом плане т2 более адекватен, и личного опыта только две головы горыныча шли на встречу, т2 и кселл, в ситуациях кагда я сам косяковал. би даже близко не подпускает

 

Вот-вот и я о том же! Честно говоря, когда звонил в колл-центр не думал что пойдут на встречу ко мне, а скажут мол твои проблемы в следующий раз будь повнимательнее.) Ан нет, решили все грамотно ,на душе аж так приятно стало. Вообще молодцы Телетушники, потихоньку-потихоньку подбираются к Киселю в плане поддержки. ИМХО :)


  • 0

#4428
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

 

3 сентября Теле2 уведомили меня посредством СМС что был обработан запрос и была сделана корректировка на сумму 1880 ТГ. После чего я приобрел пакет на 10 ГБ и сейчас очень доволен.)))
Просто фантастика!

Не фантастика, а скорее способность разрешения вопроса в различных обстоятельствах. Чем не могут похвастаться другие операторы.


  • 0

#4429
Collega_Vovanchik'a

Collega_Vovanchik'a
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Ну а теперь район ВДНХ. БС CELL ID 1-2340

Я плакаль:

ostanow.JPG

 

Тест встал и минуту ни туды и ни сюды, даже на родной хостинг Теле2!

 

Да кстати, практически открытие сайтов *.kz приостанавливается в момент обращения к сервисам гугля или Яндекса...

 

Ндяя, ещё и периодически перескакивает на БС CELL ID 1-9045...


Сообщение отредактировал Collega_Vovanchik'a: 05.09.2013, 11:53:19

  • 0

#4430
Collega_Vovanchik'a

Collega_Vovanchik'a
  • Частый гость
  • 82 сообщений

delete - gluck...


Сообщение отредактировал Collega_Vovanchik'a: 05.09.2013, 11:36:03

  • 0

#4431
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Компания Tele2 открыла новый салон связи в в городе Щучинск! Новый салон создан в рамках концепции "Мобильные салоны", и представляет собой модернизированный 20-тонный транспортный контейнер, переоборудованный под магазин связи Tele2. Теперь все отдыхающие в казахстанской «Швейцарии» туристы и жители города могут получить полный спектр услуг и сервисов, не покидая пределы Щучинска!
http://www.almaty.tele2.kz/ru/253.html


  • 0

#4432
muisti

muisti
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Что за фигня сегодня в Усть-Каменогорске с инетом? С 12 ночи началось и до сих пор. Только скорость поднимается до 200-300 кб/сек и сразу рассоединяет. Или по другому: только 2Мб скачается и разъединяет, даже на маленькой скорости. Точно не знаю, потому что больше скачать не дает =)


Сообщение отредактировал muisti: 05.09.2013, 13:50:19

  • 1

#4433
Ant1

Ant1
  • Частый гость
  • 63 сообщений

По последним сообщениям, понятно что я не один.  Вчера ночью интернет вообще не работал. Сегодня с утра он начал обрываться, набирать начальную  скорость и снова обрываться. Как это можно обьяснить?


Сообщение отредактировал Ant1: 05.09.2013, 14:06:36

  • 1

#4434
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Не фантастика, а скорее способность разрешения вопроса в различных обстоятельствах.

Сказки-то не рассказывайте! Если вам чудесным образом попадаются "грамотные" операторы, то не факт, что там все такие же! Мне несколько раз приходилось общаться с дубиноголовыми! У всех операторов в колл-центре работают как и сообразительные и умные, так и бестолковые и T2 ни чем от других опсосов не отличается!

 

Сегодня с утра он начал обрываться, набирать скорость и снова обрываться.

Все тоже самое и в Уральске!


Сообщение отредактировал Nikk2: 05.09.2013, 14:13:24

  • 1

#4435
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Друзья, по вопросам снижения скорости, отпишите в личные сообщения координаты и номера телефонов. Будем тестировать, проверять. 

С уважением, команда Tele2
(Мария)


  • 0

#4436
muisti

muisti
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Друзья, по вопросам снижения скорости, отпишите в личные сообщения координаты и номера телефонов. Будем тестировать, проверять. 

С уважением, команда Tele2
(Мария)

Вроде о снижении скорости никто тут не писал. Скорость не снижается, интернет сессию просто обрывает. При повторном подключении все по новой. Сообщение в личку отправил.

Странно что о такой проблеме до сих пор в Теле2 не знают, раз даже не в одном городе это... А мне бы хотелось уже сегодня нормально пользоваться интернетом.


Сообщение отредактировал muisti: 05.09.2013, 15:38:29

  • 1

#4437
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

такая же история, сигнал 3-жи пропадает, потом появляется, странички не открываются. это уже действует на нервы. г.Алматы


  • 1

#4438
2rAr

2rAr
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Сделал заказ номера на сайте tele2, прчему то думал,что заказ сохранится где нибудь в личном кабинете, в итоге информация о заказе номера ни где не отображается. В итоге я не помню номера и на 611 подсказать номер заказа не могу,, говорят идти в абонентский отдел. Достаточно ли будет моего УД для получения номера, которого я не помню?
  • 0

#4439
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

В Дабуях не работает, в Испании не работает, выше писали еще много где не работает. Работают только СМС за 50тг, нах они нужны за эти деньги.

Такое бывает, когда не в той сети авторизовались (знаю по опыту из Билайн) или вообще не авторизовались.
Например, для Теле2 на сайте написаны партнеры-операторы, в ОАЭ - это "du", в Испании - "movistar".
Единственное, что смущает это роуминг через CallBack, то есть все номера надо набирать вручную через *130*7номер#
 

С уважением, команда Tele2 (Мария)

До сих пор номер не доставили по акции, уже неделя прошла...
  • 0

#4440
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

 

В Дабуях не работает, в Испании не работает, выше писали еще много где не работает. Работают только СМС за 50тг, нах они нужны за эти деньги.

Такое бывает, когда не в той сети авторизовались (знаю по опыту из Билайн) или вообще не авторизовались.
Например, для Теле2 на сайте написаны партнеры-операторы, в ОАЭ - это "du", в Испании - "movistar".
Единственное, что смущает это роуминг через CallBack, то есть все номера надо набирать вручную через *130*7номер#
 

С уважением, команда Tele2 (Мария)

До сих пор номер не доставили по акции, уже неделя прошла...

 

Вот через Мовистар и не работает.

А через CallBack так дешевле для оператора, чтоб еще и бабасов сорвать.


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.