Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#4401
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

 

ДД Теле-2, очень сильно ухудшилось качество связи в районе пр Б.Момышулы и Юго-Востока, буквально месяц-1,5 все было хорошо, теперь то "связь пропадает", то какие то помехи, сообщите пожалуйста в службу тех поддержки, точные места могу сообщить в ЛС, 

п/с телефоны в порядке, проверено на разных аппаратах. 

С/у Ваш абонент.

 

Добрый день! 
Ждем информации, не забудьте указать номер телефона. 

С уважением, команда Tele2
(Мария)

 

Отправил, см ЛС.

 

есть информация по моему вопросу по качеству связи в Астане?

 

 

Добрый день, ответили в ЛС. Просьба совершить тестовый звонок, для того, чтобы мы смогли определить проблемный сектор. Звонок необходимо совершить именно с проблемного места. Ждем информации. 

С уважением, команда Tele2
(Мария)


  • 0

#4402
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

в городе Костанай в продаже не все модели

проще сказать вообще никаких! интересовали хуавеи. 


  • 0

#4403
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Добрый день,

У меня к вам официальная жалоба. Раньше теле2 работал нормально. Уже несколько дней испытываю большой дискомфорт и желание вообще не пользоваться вашими услугами, причем что у жены, что у меня связь стала просто отвратительной. То пишет "запрещено" (чего раньше никогда не было), то просто не дозваниваемся, а если и дозваниваемся, то едва слышим. Голос через раз идет, паузы..в итоге единицы впустую. У меня такое подозрение , что связано это ухудшение связи с тем, что вы запустили пакеты халявы..люди говорят по много и каналы забиты. Вы прежде чем халяву эту вводить, хоть бы подумали, как это отразится на других. Звонить просто стало невозможно. Если далее также будет, придется просто переходить на билайн т.к.там этих проблем нет и у меня уже убытки т.к.приходится звонить на неудобные номера  с билайна, тогда как раньше с вашего номера без проблем связь была. Вообщем жду ответа! Свои номера могу легко дать в лс если надо


  • 1

#4404
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

в городе Костанай в продаже не все модели

проще сказать вообще никаких! интересовали хуавеи. 

 

 

На данный момент в наличии есть Huawei P1, Huawei 2010 в пути и поступит на днях. 
Будем рады видеть Вас в нашем офисе продаж!

С уважением, команда Tele2
(Мария)


  • 0

#4405
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Скажите пожалуйста, а то я что то не понял из сообщения на офсайте.............

Скрытый текст
    ...........

Это теперь на постоянной основе будет или сроки акции ограничены???? Если сроки проведения ограничены, то неплохо было бы указать их.

Tele2 Ответьте пожалуйста на вопрос. Сорри за оффтоп. Жду......


Сообщение отредактировал белиссимо: 02.09.2013, 15:58:58

  • 0

#4406
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Добрый день,

У меня к вам официальная жалоба. Раньше теле2 работал нормально. Уже несколько дней испытываю большой дискомфорт и желание вообще не пользоваться вашими услугами, причем что у жены, что у меня связь стала просто отвратительной. То пишет "запрещено" (чего раньше никогда не было), то просто не дозваниваемся, а если и дозваниваемся, то едва слышим. Голос через раз идет, паузы..в итоге единицы впустую. У меня такое подозрение , что связано это ухудшение связи с тем, что вы запустили пакеты халявы..люди говорят по много и каналы забиты. Вы прежде чем халяву эту вводить, хоть бы подумали, как это отразится на других. Звонить просто стало невозможно. Если далее также будет, придется просто переходить на билайн т.к.там этих проблем нет и у меня уже убытки т.к.приходится звонить на неудобные номера  с билайна, тогда как раньше с вашего номера без проблем связь была. Вообщем жду ответа! Свои номера могу легко дать в лс если надо

 

Добрый день! Благодарим за сообщение, пожалуйста напишите номера телефонов и местоположение в личные сообщения. Проверим, разберемся. 

С уважением, команда Tele2
(Мария)


  • 0

#4407
kaa123

kaa123
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Друзья, мы протестировали услугу "Лови момент", исправно работает. Просьба к абонентам, на телефонах которых не отображается бонусный баланс, отправить номера и модели устройств в личные сообщения. Проверим. Благодарим за обратную связь!

С уважением, команда Tele2
(Мария)

Номера отправил. Телефоны обычные звонилки нокиа и самсунг


  • 0

#4408
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Скажите пожалуйста, а то я что то не понял из сообщения на офсайте.............

Скрытый текст
    ...........

Это теперь на постоянной основе будет или сроки акции ограничены???? Если сроки проведения ограничены, то неплохо было бы указать их.

Tele2 Ответьте пожалуйста на вопрос. Сорри за оффтоп. Жду......

 

 

Добрый день!
Совершенно верно, сроков нет. Абоненты, подключившие услугу "Интернет-пакет 10 Gb" в подарок получают "Ночной драйв". Это значит, что у абонентов, подключивших Интернет-пакет 10 Gb, интернет ночью не тарифицируется. В пункте 7 http://www.almaty.te...tomers/faq.html описаны условия использования услуги. Пожалуйста, пройдите по ссылке и ознакомьтесь с ними. 

С уважением, команда Tele2
(Мария)


  • 3

#4409
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Спасибо за ответ!


  • 0

#4410
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Асалам Алейкум

25 августа настал предел моего терпения пришлось попрощаться с теле2 

сидел на этом операторе 8 месяцев 

шеф звонил раз в 3 дня чтобы дать указания по работе 

связь прерывалась шумела 

местами не ловила 

некогда нельзя было быть уверенным какая сейчас будет связь прерывистая или нормальная

постоянные пербой в середине лета был день когда небыло исходящей связи вообще . . . даже в скорую нельзя было позвонить 

достал свою симку kcell и тут жизнь наладилась 

1000 тг что на теле2 проговаривал за неделю проговариваю за день 

но зато уверенный прием и всегда уверен в связи отличная слышимость 

скорость интернета правда упало 

но четкость с которой передаеться голосовой вызов (у kcell) у радует

так что для работы крайне не советую брать теле 2 

пишу это так как хочу предостеречь людей от глупости 

конечно компания возрасит мол антиреклама 

но я ведь тоже платил деньги а в  итоге имел некачественную связь в результате пользования которой я имел неоднократно выговары на работе (якобы я нарочно говарю что не слышно )


  • 0

#4411
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

так же возник вопрос 

если я хочу сделать переадресацию с номер теле2 на свой номер кселл 

возможно ли это ? 

 

 

в случае если мне будут звонить на теле2 чтобы звонок автоматом шел на kcell ? 

сколько это будет стоит и как это сделать ? 


  • 0

#4412
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

так же возник вопрос 

если я хочу сделать переадресацию с номер теле2 на свой номер кселл 

возможно ли это ? 

в случае если мне будут звонить на теле2 чтобы звонок автоматом шел на kcell ? 

сколько это будет стоит и как это сделать ? 

Сия услуга действует у всех операторов за долго до прихода Т2  ;)

За звонок на Ваш номер ТЕLE2 оплатит тот кто звонит как обычно на Т2, а вот за переадресацию уже доплачиваете Вы как будто позвонили со своего Т2 на Ваш Кселл  :smoke:


  • 0

#4413
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

так же возник вопрос 

если я хочу сделать переадресацию с номер теле2 на свой номер кселл 

возможно ли это ? 

 

 

в случае если мне будут звонить на теле2 чтобы звонок автоматом шел на kcell ? 

сколько это будет стоит и как это сделать ? 

Доброе утро, пивняк!
С условиями услуги переадресации вы можете ознакомиться на нашем сайте - 
http://www.almaty.te...ja_vizovov.html
Переадресованные вызовы оплачиваются в соответствии с вашим тарифом, как исходящий вызов на то направление, на которое установлена переадресация.

C уважением, команда Tele2
(Болат)

 


Сообщение отредактировал Tele2: 03.09.2013, 10:41:37

  • 0

#4414
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Поддерживаю качество подумерло и стало ниже плинтуса, с киселем у меня совсем глухой телефон стал. Помнится когда только tele2 запускался и я купил симку связь была более качественной нежели у билайна, по крайней мере в Алма-Ате. А сейчас вроде дёшево да, но не поговорить нормально, в итоге опять вернулся на Билайн. А больше всего расстраивает отсутствие нормального покрытия за городом, за 2 - 3 года Tele2 так и не разродился на нормальное покрытие вне городов.


  • 0

#4415
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Поддерживаю качество подумерло и стало ниже плинтуса, с киселем у меня совсем глухой телефон стал. Помнится когда только tele2 запускался и я купил симку связь была более качественной нежели у билайна, по крайней мере в Алма-Ате. А сейчас вроде дёшево да, но не поговорить нормально, в итоге опять вернулся на Билайн. А больше всего расстраивает отсутствие нормального покрытия за городом, за 2 - 3 года Tele2 так и не разродился на нормальное покрытие вне городов.

Добрый день!
Нашими специалистами обрабатываются все обращения абонентов.
Касательно же зоны охвата, за несколько лет нашей компанией обеспечены связью населенные пункты республики вплоть до райцентров, и понемногу мы обеспечиваем связью небольшие населенные пункты, аулы, села, поселки и тп. В планах компании следующим обеспечение связью трасс и дорог.


  • 0

#4416
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Асалам Алейкум

25 августа настал предел моего терпения пришлось попрощаться с теле2 

сидел на этом операторе 8 месяцев 

шеф звонил раз в 3 дня чтобы дать указания по работе 

связь прерывалась шумела 

местами не ловила 

некогда нельзя было быть уверенным какая сейчас будет связь прерывистая или нормальная

постоянные пербой в середине лета был день когда небыло исходящей связи вообще . . . даже в скорую нельзя было позвонить 

достал свою симку kcell и тут жизнь наладилась 

1000 тг что на теле2 проговаривал за неделю проговариваю за день 

но зато уверенный прием и всегда уверен в связи отличная слышимость 

скорость интернета правда упало 

но четкость с которой передаеться голосовой вызов (у kcell) у радует

так что для работы крайне не советую брать теле 2 

пишу это так как хочу предостеречь людей от глупости 

конечно компания возрасит мол антиреклама 

но я ведь тоже платил деньги а в  итоге имел некачественную связь в результате пользования которой я имел неоднократно выговары на работе (якобы я нарочно говарю что не слышно )

 

Добрый день!
Сообщите, пожалуйста номер Вашего телефона и местоположение, где возникает проблема с качеством связи в личные сообщения, мы проверим ситуацию и решим проблему. 

С уважением, команда Tele2
(Мария)


  • 0

#4417
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Добрый день! 2 сентября у меня должен был сгореть пакет на 5 ГБ, а вспомнил я об этом лишь к концу дня 1 сентября. Побежал в ближайший магазин чтобы закинуть деньги на счет, но на этот раз хотел попробовать пакет на 10 ГБ и его бесплатный ночной драйв. Закинул 3000+ ТГ на свой номер через терминал и лишь после того как получил чек вспомнил, что предварительно забыл отключить пакет на 5 Гб. А ведь всем известно,что в последний день действия пакета система сама продлевает ранее подключенный пакет, если на счету есть необходимые средства для этого. Шел домой с магазина и надеялся на то, что система по каким-нибудь причинам не спишет деньги за 5 ГБ. Когда пришел домой обнаружил, что пакет номиналом в 5 ГБ был автоматически продлен и на счету еще осталось 1150 ТГ которые изначально были предназначены для пакета на 10 ГБ. Решил позвонить в колл-центр и поинтересоваться можно ли будет отключить пакет на 5 ГБ, и вместо него подключить пакет на 10 ГБ за оставшиеся деньги на счету. Оператор внимательно выслушала меня и решила уточнить данный факт и после не длительного ожидания она заверила меня что в ближайшие 2-3 дня специалисты свяжутся со мной и сделают корректировку, после которой я смог бы купить пакет на 10 ГБ. 3 сентября Теле2 уведомили меня посредством СМС что был обработан запрос и была сделана корректировка на сумму 1880 ТГ. После чего я приобрел пакет на 10 ГБ и сейчас очень доволен.))) Передайте мою пребольшую благодарность оператору по имени Руфина, которая пошла мне на встречу! ))) А также хотелось бы поблагодарить все команду Теле2 за оперативное решение данного вопроса. Очень приятно,что компания старается решать многие проблемы даже когда в этом виноваты сами абоненты (в данном случае - Я) из-за своей невнимательности. Теле2 Казахстан, огромное спасибо вам за это!!! Надеюсь, что в будущем все вопросы абонентов будут также оперативно и компетентно решены как и в моем случае.)


Сообщение отредактировал MuccShiva999: 04.09.2013, 01:30:44

  • 0

#4418
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Недосягаемы для моего скудного разума, соображения  созидателей тарифов и услуг Теле2. Вот сидел я на услуге Супер ноль, платил 500 тенге в месяц(1000 мин), хотя и близко это не выговоривал, максимум было, один раз, 800 минут это рекорд, а так 200-300 не больше. Ну ладно показалось теле 2 видимо это слишком жирно , отключили они у всех эту услугу.

Я перестал есно развивать свою сеть теле2, подтягивать знакомых...ну и в итоге практически перестал пользоваться. Теперь присылают смс подключи полный безлимит за 290 тенге, т.е. 500 тенге вам было мало за 1000  мин., которые я бы так и платил по инерции до сегодня, а 290 в самый раз. Ну ладно может дела  у Теле 2 круто пошли и можно цены снижать. Только кто поверит, что вы завтра не отключите эту услугу по собственной воле? 

Опять же не могу понять по этой услуге, у вас есть тариф Двойная выгода закинул 250 тенге и неделю говори внутри сети по 1 тенге за мин. а нафига спрашивается человеку закидывать на неделю 250 тенге и говорить семь дней по 1 тнг. если можно заплатить 290 и говорить бесплатно месяц?


  • 1

#4419
vigoros

vigoros
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Сделали бы в Петропавловске безлимит за 290 тенге,с удовольствием бы подключился,но у нас почему-то не хотят его запускать.


  • 0

#4420
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Сделали бы в Петропавловске безлимит за 290 тенге,с удовольствием бы подключился,но у нас почему-то не хотят его запускать.

Я даже за 200 тенге не подключусь, смысла нет. Теле 2 лично для меня стали не интересны. Они свое упустили, когда отключили меня от супер нуля, а зависаю на телефоне в основном с 4 -3 людьми. А тут как раз Билайн подоспел со своим тарифом 5 номеров бесплатно между собой и никакой абонентской платы, короче Билайн обскакал Теле2. А так симка Теле2  вставленна, тариф клан кажется 3 тнг/мин, хватает, всеравно все в основном сидят на билайн-киэсел.  


Сообщение отредактировал Radetskiy: 04.09.2013, 14:08:45

  • -1



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.