Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3657

#1121
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

У Дордоя есть выходной?

Выходных нет .
Но,
желательно не припозднятся,
так как в часа три по нашему времени,
продавцы начинают сворачиваться.

Сообщение отредактировал 69igor: 25.11.2011, 20:01:48

  • 0

#1122
aktosha

aktosha
  • Гость
  • 26 сообщений



ДУ!!! А кто-нибудь покупал шины в Бишкеке? как по цене, если брать новые с салона или все-таки лучше походить по базару? и на таможне реально что ли такие проблемы проехать???
напишите кто покупал там резину,собралась ехать за резиной и вот думаю стоит ли....

д.д. муж ездил на днях переобулся за 25000 шины отличные не нарадуется :D на Ауди С4
привез мне меховой жилет из чернобурки суперский там за 200дол взял тут они от 40тыс тг ну и я довольная ;)

Можете спросить у мужа, где именно он брал шины, очень надо! :-)


Да,муж тоже на выходных езьдил с братом покупал резину значительно дешевле чем у нас,он в шоке от города какая там грязь говарит,особенно на базаре,вот вопрос у них Дордо делится как у нас Европа и Болашак,что-то он смог купить себе только сапоги всё остальное говарит дорого?
  • 0

#1123
ЮлияК

ЮлияК
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Доброе утро! подскажите пож-та, если кто нибудь брал или просто знает цены на пуховики жен и муж. тут они стоят 20- и выше тыс, сколько примерно там они стоят
  • 0

#1124
Bismar-K

Bismar-K
  • Гость
  • 36 сообщений
za 100$ vpolne horoshiy mojno nayti. kupil nedavno sebe termokurtku, ochen' teplaya . v astane ispytal otlichno derjit teplo. na dordoe chetvertyi ili pyatyi ryad kajetsya, prodavcy dvoe russkih parney.
  • 0

#1125
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Была в воскресенье на рынке Мадина (ряды с швейной фурнитурой), некоторые бутики были закрыты (выходной).
  • 0

#1126
ШАД

ШАД
  • Гость
  • 8 сообщений
ПОдружка в нашем Рамсторе в самале,смотрела один спортивный -велюровый костюмчик,цена 85000! Поехала шопиться в Бишкек и и купила его там за 35000!!!! Теперь и я подумываю съездить одеться )))) ПОдскажите плиз,какие - нибудь хорошие места с брендовой одеждой,если есть! Заранее благодарю!
  • 0

#1127
Mr_Z

Mr_Z
  • Гость
  • 8 сообщений

ПОдружка в нашем Рамсторе в самале,смотрела один спортивный -велюровый костюмчик,цена 85000! Поехала шопиться в Бишкек и и купила его там за 35000!!!! Теперь и я подумываю съездить одеться )))) ПОдскажите плиз,какие - нибудь хорошие места с брендовой одеждой,если есть! Заранее благодарю!

Есть много магазинов, как отдельных бутиков, разбросанных по всему городу (в основном они все в центре города), так и больших магазинов (к примеру: ЦУМ, Дордой Плаза, Вефа/Рамстор, Караван, Бета Сторес и т.д).
  • 0

#1128
GlamStyle

GlamStyle
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Сравнивая Дордой Плаза с Караваном то в последнем цены демократичнее чем в первом, однозначно. Что в первом, что во втором центре как таковых настоящих дорогих брендов нет, таких как chanel, prada, louis vuitton, gucci. Есть лишь копии, другое дело что копии сами по себе отличаются по качеству,тут и разница в цене. Бывает что те копии хорошего качества что есть в центре плаза, нет в караване. а иногда может быть и такое, что точно такая же вещь есть и там и там, разница лишь в цене и может составлять до несколькхих тысяч тенге. А так, есть что-то типа копии хорошего качества банана репаблик, эйберкомби и т.д. Почему разница в цене между ними, потому что ассортимента в плазе больше, там и проходимость больше, поэтому цены выше. Плюс к тому же хозяева бутиков в плазе и есть те самые хозяева контейнеров на дордое, то есть может быть та вещь которая у них на дордое стоит 1000 тенге, то в бутике плазе будет стоить все 3000 тенге, а иногда и нет никакой разницы в цене. склонен полагать, что хозяева бутиков плазы имеют контейнера на рынне европа (внутри дордоя). Потому что там вещи если и копии то хорошего качества, но есть и неизвестные бренды хорошего качества. Если нету времени ездить и на рынок и в торг. центр, то лучше всего ехать на дордой и там шерстить.
В Бете все турецкое практически, в основном хорошие джинсы и костюмы, обувь.
В Цуме все как-то очень дорого и выбор маленький.
В Рамсторе есть как бренды так и копии, он почти как наравне с дордой плазой, только выбора маловато.
  • 0

#1129
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Подскажите, плиз. Может у кого остались контакты какого нить таксиста, который возит на Дордой. Ну или в общем кто как добирался. кроме своего авто
  • 0

#1130
SamatMarat

SamatMarat
  • Гость
  • 15 сообщений
Приветсвую Алматинцев.
Цены у вас тут Ого ГО!
что на барахолке что вбрендовых бутиках одно и тоже, правильнее считаю что сьездить на Дордой и обуться и одеться, главное на базаре чтоб цены не заряжали говорите все время на русском, как токо заговорите на казахском, все цены тут же начинают подскакивать как барель нефти после войны в Ливане)
  • 0

#1131
mkiyash

mkiyash
  • Гость
  • 17 сообщений
Подскажите, как на праздники на границе, закрывать границу не будут?
  • 0

#1132
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Подскажите, плиз. Может у кого остались контакты какого нить таксиста, который возит на Дордой. Ну или в общем кто как добирался. кроме своего авто



На границе вы встретите кучу желаюших вас подвести таксистов, на сколько помню с Дордоя такси стоит 250-300 сом, слышала, как наш соотечественик договаривался увезти его с Дордоя с шинами до границы, думаю и в обратку -цена таже.
  • 0

#1133
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Мой рассказ:
Выехали на своем авто в субботу в 5 утра.... тут же нас взяла в оборот девушка и повела к дубленкам…мерила я где-то час, а то и больше, в общем мне приносили-уносили дубленки со всего базара разнообразных моделей и качеством. Купила-таки то, что искала в Алматы на 100 000 тенге дешевле !!!!

Вот что-то мне подсказывает что вы еще могли бы сторговаться. Тем более сразу понятно было что вы с Алматы + еще скидывать надо 40% от запрашиваемой стоимости. У нас так было, бежали за нами мол, а давайте столько, а давайте вот столько, в итоге я сказал что куплю за названную сумму (-40%) - согласились таки!

Мне эта девушка с Дордоя напоминает наших цыганок в шубном ряду: поймают клиента и начинают таскать со всего базара шубы, дубленки...
А вообще, НинаИвановна, если вы довольны покупкой , то это главное.
  • 0

#1134
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

На границе вы встретите кучу желаюших вас подвести таксистов, на сколько помню с Дордоя такси стоит 250-300 сом, слышала, как наш соотечественик договаривался увезти его с Дордоя с шинами до границы, думаю и в обратку -цена таже.

Спасибо. Но до границы то тоже надо как то доехать. Причем желательно очень ранним утром :rolleyes:
  • 0

#1135
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


На границе вы встретите кучу желаюших вас подвести таксистов, на сколько помню с Дордоя такси стоит 250-300 сом, слышала, как наш соотечественик договаривался увезти его с Дордоя с шинами до границы, думаю и в обратку -цена таже.

Спасибо. Но до границы то тоже надо как то доехать. Причем желательно очень ранним утром :rolleyes:

от саяхата вас отвезут без проблем.
  • 0

#1136
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

от саяхата вас отвезут без проблем.

Спасибо
С Саяхата тепрь тоже туда ездят? Раньше по-моему только с сайрана. Хотелось бы заранее найти водителя, чтоб сразу договориться
  • 0

#1137
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Хотелось бы заранее найти водителя, чтоб сразу договориться

У меня была пара номеров таксистов из Кордая,заранее звонишь,они приезжают к дому,только цен нынешних не знаю,пользовалась их услугами прошлой зимой. Если интересует,пишите в личку.

Сообщение отредактировал gulya_: 02.12.2011, 02:31:29

  • 0

#1138
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Срочно нужен канал транспортировки на Бишкек!
Т.е. ИЗ Алматы В Бишкек.
  • 0

#1139
GlamStyle

GlamStyle
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Срочно нужен канал транспортировки на Бишкек!
Т.е. ИЗ Алматы В Бишкек.



знакомые воспользовались услугами этих людей: тут и остались весьма довольны.

Сообщение отредактировал GlamStyle: 02.12.2011, 11:25:41

  • 0

#1140
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений



ДУ!!! А кто-нибудь покупал шины в Бишкеке? как по цене, если брать новые с салона или все-таки лучше походить по базару? и на таможне реально что ли такие проблемы проехать???
напишите кто покупал там резину,собралась ехать за резиной и вот думаю стоит ли....

д.д. муж ездил на днях переобулся за 25000 шины отличные не нарадуется :D на Ауди С4
привез мне меховой жилет из чернобурки суперский там за 200дол взял тут они от 40тыс тг ну и я довольная ;)

Можете спросить у мужа, где именно он брал шины, очень надо! :-)

кажется там же на дордое гдето ...ну я уточню и отпишусь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.