Перейти к содержимому

Фотография

Завивка ресницКак?Где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#141
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Девочки, по рекомендациям с цт сходила к Наташе возле Военторга.
Записалась за пару дней.
Моя мастер в декрете, я давно не делала эту процедуру и боялась, что вдруг не так сделает.
В итоге мне ооочень понравилось! Стоит дешевле, чем я делала (платила своей 4500 и было не так красиво :rolleyes: )
В общем буду ходить к ней, т.к. устраивает работа, цена и месторасположение (надеюсь наши отзывы не повлияют на повышение в цене :dont: )
  • 0

#142
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
я делала завивку два раза, второй раз удачнее. но почему-то держиться она у меня всего ничего - месяц от силы, потом начинается - вверх вниз наискосок кричат реснички :shy: просто быстро обновляются кажись((
вот недавно сделала у Наташи в "Галине" (перед тем, как базу ЦТ откатили, мы обсуждали ее работу), прошел почти месяц - ресницы уже в разные стороны торчат. Ну и как их терь выровнять? Щипцами не получается, те реснички, которые вниз смотрели приподнимаются, а те, которые еще завиты - вообще перекручиваются, как у барашка :mad:

кто-нибудь сталкивался с подобным?

Сообщение отредактировал simple_lady: 09.04.2011, 10:06:03

  • 0

#143
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

...В общем буду ходить к ней, т.к. устраивает работа, цена и месторасположение (надеюсь наши отзывы не повлияют на повышение в цене :dont: )


не повлияют. иначе она всех клиентов растеряет.

В итоге мне ооочень понравилось!


взаимно. приятная девушка, действительно старается, не отвлекаясь на пустые болтословни по телефону, хороший мастер. делала у нее один раз всего, но думаю, пойду еще. правда, вопрос - когда? 15-го будет 2 месяца как я делала завивку. ресницы все еще несколько штучек торчат вверх, остальные опущены..
как быть, ждать пока все снова опустяться/обновяться, затем идти, или можно уже щас?

Сообщение отредактировал simple_lady: 09.04.2011, 10:01:11

  • 0

#144
Иринка-Картинка

Иринка-Картинка
  • Гость
  • 45 сообщений
Что-то моя подруга завивку делала, говорит ресницы после нее сыпятся сильно. Химия же, у вас таких проблем не наблюдается ?
  • 0

#145
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Насчет того, как часто.
Я спросила у Наташи, она сказала, что ресницы обновляются полностью за 2-4 мес, т.к. после этого срока "захимиченных" ресниц не остается вообще, а новые ресницы соотвественно прямые, и уже можно делать очередную хим завивку. У меня хим завивка раньше (у старого мастера) полностью сходила за 2 мес, т.е. через это время от завивки не оставалось и следа. Реальный эффект завивки с красивым видом держался наверно месяц (Надо отметить, что у меня достаточно жесткие ресницы и волос вообще, поэтому даже укладки у меня держатся недолго).
Тем не менее я раньше не рисковала и ходила на данную процедуру раз в полгода. Ресницы не выпадали вообще.

После Наташиной хим завивки реснички немного выпадают, но не много и не клоками :D Но пока проблемы в этом не вижу. Если начнут выпадать сильнее - то подумаю, а пока собираюсь через пару месяцев снова на завивку.
Думаю составы у мастеров все-таки разные, от этого и складывается цена (как я писала раньше, мой старый мастер брал 4500, тут я плачу 3000), эффект (как долго держится завивка и выпадают или нет ресницы)

Сообщение отредактировал VVK: 10.04.2011, 01:09:31

  • 0

#146
Иринка-Картинка

Иринка-Картинка
  • Гость
  • 45 сообщений
Я тут слышала, что наращивание тоже реснички поднимает, вот думаю что бережнее наращивание или завивка...
  • 0

#147
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Я тут слышала, что наращивание тоже реснички поднимает, вот думаю что бережнее наращивание или завивка...

Конечно же бережнее завивка =)
после наращивания у вас через недельки две своих ресниц вообще не останется)))
  • 0

#148
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Насчет того, как часто.
Я спросила у Наташи, она сказала, что ресницы обновляются полностью за 2-4 мес, т.к. после этого срока "захимиченных" ресниц не остается вообще, а новые ресницы соотвественно прямые, и уже можно делать очередную хим завивку. У меня хим завивка раньше (у старого мастера) полностью сходила за 2 мес, т.е. через это время от завивки не оставалось и следа. Реальный эффект завивки с красивым видом держался наверно месяц (Надо отметить, что у меня достаточно жесткие ресницы и волос вообще, поэтому даже укладки у меня держатся недолго).
Тем не менее я раньше не рисковала и ходила на данную процедуру раз в полгода. Ресницы не выпадали вообще.

После Наташиной хим завивки реснички немного выпадают, но не много и не клоками :D Но пока проблемы в этом не вижу. Если начнут выпадать сильнее - то подумаю, а пока собираюсь через пару месяцев снова на завивку.
Думаю составы у мастеров все-таки разные, от этого и складывается цена (как я писала раньше, мой старый мастер брал 4500, тут я плачу 3000), эффект (как долго держится завивка и выпадают или нет ресницы)

привет)
да, составы может и разные, но цена обычно не сильно должна отличаться. Многое зависит от совести мастера, оттого, сколько он берет непосредственно за саму работу, выполнение.
Есть салоны, где завивка стоит 10-15, ато и 20тысяч. Не думаю, что на каждого клиента мастер закупает хим.состав на такие суммы.
3000 - вполне демократичная цена. Самое оно.
  • 0

#149
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

после наращивания у вас через недельки две своих ресниц вообще не останется)))

не правда,давно хожу с нарощеными и все в порядке
  • 0

#150
Иринка-Картинка

Иринка-Картинка
  • Гость
  • 45 сообщений
Ну вот у меня подружайка тоже с пол года ходит, они ей надоели, она снимала их на 2 недели, вообще все в норме было, потом опять нарастила.
Кайф в том, что ненадо красится )
  • 0

#151
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
а, это наверное зависит от мастера...
  • 0

#152
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
правда тут тема про завивки, а по наращиванию есть отдельная темка

Сообщение отредактировал simple_lady: 14.04.2011, 12:47:58

  • 0

#153
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
доброе утро, милые дамы! хочу сделать завивку ресниц. свои ресницы жесткие, длинные и торчат вниз. даже шипцы не в силах их отогнуть вверх. что за Наташа возле военторга? не могли бы скинуть её номер в личку? пожалуйстаааа))))
  • 0

#154
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений


после наращивания у вас через недельки две своих ресниц вообще не останется)))

не правда,давно хожу с нарощеными и все в порядке

ну, значит, у кого как получается, все индивидуально
  • 0

#155
mimi6ka1985

mimi6ka1985
  • Гость
  • 27 сообщений



после наращивания у вас через недельки две своих ресниц вообще не останется)))

не правда,давно хожу с нарощеными и все в порядке

ну, значит, у кого как получается, все индивидуально


Девочки хочу тоже сделать завивку ресниц, подскажите, пож-та, после этого их можно красить? :rolleyes:
  • 0

#156
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девочки хочу тоже сделать завивку ресниц, подскажите, пож-та, после этого их можно красить? :rolleyes:

нужно красить, красотиша будет неземна:rolleyes:
  • 0

#157
mimi6ka1985

mimi6ka1985
  • Гость
  • 27 сообщений




Девочки хочу тоже сделать завивку ресниц, подскажите, пож-та, после этого их можно красить? :rolleyes:

нужно красить, красотиша будет неземна:rolleyes:


Спасибо ganulya большое! Теперь точно попробую :rotate:
  • 0

#158
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений




после наращивания у вас через недельки две своих ресниц вообще не останется)))

не правда,давно хожу с нарощеными и все в порядке

ну, значит, у кого как получается, все индивидуально


Девочки хочу тоже сделать завивку ресниц, подскажите, пож-та, после этого их можно красить? :rolleyes:

конечно! представьте завитые реснички с естественной выраженностью! это ж никакой туши и зажимов ежедневных не надо, лепотаа!
))))
  • 0

#159
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
записалась к Наташе))))
скоро буду Красивааяяяя))))))
:rolleyes:
  • 0

#160
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Сделала завивку)))))))))))) радуюсь не нарадуюсь)) по утрам просыпаюсь а глазки супер!))

правда, в этот раз Наташа мне немного не так уж сделала, в первый раз было куда лучше и естественнее выглядело. Но в целом, красиво! В общем, я рада))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.