Перейти к содержимому

Фотография

Завивка ресницКак?Где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#161
Intermoy

Intermoy
  • Гость
  • 39 сообщений
Добрый вечер, девушки!
Завивку ресниц делаю с 9 класса, а сейчас мне уже 25, ресницы мои на месте, стали немного гуще и длиннее. Так как в данное время живу в Шымкенте, то с хорошими мастерами напряженка. Научилась делать завивку ресниц сама, дома.
Во первых -экономия денег. Во -вторых не экономлю на растворах.
Так как часто езжу в Китай, стараюсь привезти себе свежий - хороший раствор.
Заметила, что чем свежее раствор, тем дольше держится завивка.
Не знаю, делают ли у вас так в салонах, но чтобы меньше травмировать свои ресницы, первый и второй растворы держу не больше 5 минут, а 3-4 по паре минут. Но при первом и вторым раствором прикладываю на глаза теплый компрессор из полотенца, который нагреваю обычным утюгом. Завивка получается красивой, естественной и быстрой. Завивка у меня держится около 2-х месяцев, потом уже половина опадает, и я делаю завивку ресниц каждый 2 месяца, и знаете ни одной реснички у меня не выпало!!!
Может вам лучше самим научиться делать?! Это совершенно не трудно и не вредно!!!
  • 0

#162
Intermoy

Intermoy
  • Гость
  • 39 сообщений
Кстати училась делать завивку по видео-записи, которую нашла в инете.
Делаю первый глаз, а потом второй. На всю процедуру у меня уходит 50-60 минут.
Главное хорошо закрутить ресницы на валики и смазать клеем. ;-)

Сообщение отредактировал Intermoy: 06.05.2011, 21:37:37

  • 0

#163
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Intermoy, у мня так не получится. у меня еще осталось несколько ресничек, которые выбиваются из общего ряда и растут, кто куда. так я сама их самостоятельно не смогу выпрямить. амастер сможет, все уложить в ряд и красиво зафиксировать.

можь потом, когда наконец, все реснички будут расти одинаково в одну сторону.

молодец!!!
  • 0

#164
mimi6ka1985

mimi6ka1985
  • Гость
  • 27 сообщений
жалко нет фотографий, посмотреть бы как выглядят они после завивки ;)
Intermoy скажите а у нас где можно приобрести растворы и все необходимое для этого? :rolleyes:
заранее спасибо!
  • 0

#165
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
ДД! Девочки можно контакты Наташи озле военторга в ЛС.
  • 0

#166
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

ДД! Девочки можно контакты Наташи озле военторга в ЛС.


ДД! пожалуйста и мне контакты в ЛС, спасибо!
  • 0

#167
Lina36

Lina36
  • Гость
  • 17 сообщений

Кстати училась делать завивку по видео-записи, которую нашла в инете.
Делаю первый глаз, а потом второй. На всю процедуру у меня уходит 50-60 минут.
Главное хорошо закрутить ресницы на валики и смазать клеем. ;-)

Добрый вечер!можно курс по завивке ресниц самой дома?не могу найти хорошего мастера!
  • 0

#168
zakirzakir

zakirzakir
  • Гость
  • 41 сообщений


ДД! Девочки можно контакты Наташи озле военторга в ЛС.


ДД! пожалуйста и мне контакты в ЛС, спасибо!

ДД! и мне контакты можно Наташи,спасибо!
  • 0

#169
Дюшеска

Дюшеска
  • Гость
  • 45 сообщений



ДД! Девочки можно контакты Наташи озле военторга в ЛС.


ДД! пожалуйста и мне контакты в ЛС, спасибо!

ДД! и мне контакты можно Наташи,спасибо!

Будьте добры и мне скиньте контактны,заранее спасибо!
  • 0

#170
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Все таки, наверное завивка на разный тип волос (ресниц) по разному влияет, я после года постоянного завивания решила больше не делать. Реснички стали жесче и расти стали в разные стороны как бы..торчали кто куда...кошмар вообщем. Через полгода все востановилось, теперь рада своим натуральным ресничкам)))
  • 0

#171
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Все таки, наверное завивка на разный тип волос (ресниц) по разному влияет, я после года постоянного завивания решила больше не делать. Реснички стали жесче и расти стали в разные стороны как бы..торчали кто куда...кошмар вообщем. Через полгода все востановилось, теперь рада своим натуральным ресничкам)))

да, наверное, так.
у меня обычный волос - не мгкий, не жесткий. ресницы росли вниз и кто-куда.
после 5 завивок в течение года новые стали расти вверх, изгибаться и ровным рядком. и мягче стали и блестящее.
все еще зависит от мастера. есть такие, которые на валик наклеют так, как они сами растут (кто куда) и все - в таком же и беспорядке новые ресницы будут отрастать.
а мне повезло с первым мастером - она больше получаса только на валик ресницы наклеивала, ровным рядком, перпендикулярно к веку выстраивала, потом тока нанесла раствор.
вот и последующие новые стали расти так же, ровно-перпендикулярно к веку.
а вот в последний раз мастер была неумеха, за 5 минут приклеила так, как росли, и теперь один глазик чуть больше стал "непослушным" (у меня на разных глаза по-разному растут из-за разных век). короче, чуть подпортила.

гооврите мастеру, чтоб ровно приклеивала ресницы, один к одному в ряд, перпендикулярно к веку.

Сообщение отредактировал Крестница Моцарта: 16.06.2011, 15:37:45

  • 0

#172
aselanel

aselanel
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ДУ! посоветуйте хорошего мастера,хочу завивку :-) ,всем спасибо!
  • 0

#173
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
я контакты Наташи раза 2 здесь выкладывала-пролистайте назад
  • 0

#174
mimi6ka1985

mimi6ka1985
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки давайте контакты Наташи, пожта, что то не могу я найти ее контакты в этой темке. Хочу прям на этих выходных сделать. Спасибо большое заранее. ;-)
  • 0

#175
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Время от времени получаю вопрос в ЛС о контактах Наташи, видимо выложенный в теме номер остался на старом ЦТ.

Повторю здесь

Наташа +77772674913
Принимает в салоне "Галина", расположенном по Абая, между Жарокова и военторгом.
Стоимость услуги была 3000


П.С. Сама в последний раз ходила в апреле, так что данные на ту дату, если контакты либо стоимость поменялись, но надеюсь меня кто-нибудь поправит.

Сообщение отредактировал VVK: 02.07.2011, 14:31:23

  • 0

#176
mimi6ka1985

mimi6ka1985
  • Гость
  • 27 сообщений

Время от времени получаю вопрос в ЛС о контактах Наташи, видимо выложенный в теме номер остался на старом ЦТ.

Повторю здесь

Наташа +77772674913
Принимает в салоне "Галина", расположенном по Абая, между Жарокова и военторгом.
Стоимость услуги была 3000


П.С. Сама в последний раз ходила в апреле, так что данные на ту дату, если контакты либо стоимость поменялись, но надеюсь меня кто-нибудь поправит.



Дорогая VVK, спасибо большое за контакты Натальи, я дозвонилась, записалась на след. неделю, стоимость та же - 3000 тг., принимает она все тама же в салоне Галина.
Еще раз спасибо большое!!!! :kiss:
  • 0

#177
ESSE

ESSE
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет! Вчера была у Наташи (салон "Галина, возле "Военторга"), я в полном восторге! Спасибо ей большое! Оказывается у меня длинные ресницы, они когда прямые были, длину даже не видно было. Так красиво и естественно получились. Спасибо!!!!
  • 0

#178
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девочки привет! у Наташи есть еще один номер 8 707 835 82 22
Я к ней на воскресенье записалась :rolleyes:
Иду в первый раз, чет очкую :faceoff:
  • 0

#179
Habeshka

Habeshka
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девочки привет! у Наташи есть еще один номер 8 707 835 82 22
Я к ней на воскресенье записалась :rolleyes:
Иду в первый раз, чет очкую :faceoff:

Так какой результат?расскажите! Я тож загорелась хим завивкой.Свои ресницы как у коровы-длиннющиееееее..но жесткие.ни плойка ни щипцы не берут вот хочу обхитрить природу и завиться:)))
  • 0

#180
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Была у Наташи в пятницу на хим.завивке ресниц, мне очень понравилось, она просто умничка :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.