Перейти к содержимому

Фотография

Завивка ресницКак?Где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#181
Fereshteh

Fereshteh
  • Гость
  • 23 сообщений
В Астане где можно сделать?
  • 0

#182
Sidneya

Sidneya
  • Частый гость
  • 60 сообщений

да, наверное, так.
у меня обычный волос - не мгкий, не жесткий. ресницы росли вниз и кто-куда.
после 5 завивок в течение года новые стали расти вверх, изгибаться и ровным рядком. и мягче стали и блестящее.
все еще зависит от мастера. есть такие, которые на валик наклеют так, как они сами растут (кто куда) и все - в таком же и беспорядке новые ресницы будут отрастать.
а мне повезло с первым мастером - она больше получаса только на валик ресницы наклеивала, ровным рядком, перпендикулярно к веку выстраивала, потом тока нанесла раствор.
вот и последующие новые стали расти так же, ровно-перпендикулярно к веку.
а вот в последний раз мастер была неумеха, за 5 минут приклеила так, как росли, и теперь один глазик чуть больше стал "непослушным" (у меня на разных глаза по-разному растут из-за разных век). короче, чуть подпортила.

гооврите мастеру, чтоб ровно приклеивала ресницы, один к одному в ряд, перпендикулярно к веку.



Девочки, подскажите хорошего мастера в Астане по завивке. Уж очень хочется так завить, чтоб дальше сами росли вверх, как описывала Дискотека. Я даже не думал что такое возможно!
Или хотя бы посоветуйте добросовестных мастеров, чтоб не испортили то что природа дала)))
Буду очень благодарна

Сообщение отредактировал Sidneya: 27.01.2012, 12:11:35

  • 0

#183
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Очень даже выпадают и травмируются,а потом начинают расти новые или же в прежнюю форму приходят не все сразу ресницы и получается бардак а не ресницы..одни вверх другие вниз растут!! :mad: Не стоит свои ресницы портить..

Сообщение отредактировал energy star: 22.03.2012, 17:15:07

  • 0

#184
karamelita

karamelita
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
завтра иду на завивку..как приду напишу=)
  • 0

#185
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
а я ложкой научилась завивать))) на ютубе увидела видео, девушка уже несколько лет себе так завивает. я конечно поржала вначале(особенно на комментами)))), но потом чето не удержалась, попробовала и получилось!! :dandy:
это при том что ни одна тушь не берет мои ресницы

забыла написать, держится до вечера только, не хим.завивка конечно но зато безопасно имхо

Сообщение отредактировал Narine: 09.04.2012, 21:30:28

  • 0

#186
Vishenka mmm

Vishenka mmm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Я лет 5 назад крутила спец станком для завивки - все ресницы повыпадали и не восстановились, после этого ни-ни, хватит экспериментов
  • 0

#187
DoubleNN

DoubleNN
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

а я ложкой научилась завивать)))

реальная тема! действительно работает!
  • 0

#188
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Я делала в Элладе завивку в начале февраля. Мне делали на большой валик, т.к. ресницы длинные. Результат не впечатлил, изгиб не естественный получился. Кстати ресницы не испортились, свои отрастают такие же длинные и пушистые и может чуть стали вверх расти))
  • 0

#189
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


а я ложкой научилась завивать)))

реальная тема! действительно работает!

может кто-нибудь ссылочку на видео скинет или описание хотя бы? спс
  • 0

#190
DoubleNN

DoubleNN
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

может кто-нибудь ссылочку на видео скинет или описание хотя бы? спс

http://youtube.com/index?desktop_uri=%2F&gl=US#/watch?v=ROP7sONwCYE
  • 0

#191
Ka-Karina

Ka-Karina
  • Гость
  • 7 сообщений
а мне завивка очень даже понравилась, точнее результат, а не сам процесс)) мастер сразу предупредила, что завивки хватает в среднем на 3 месяца (за это время реснички полностью сменяются), так и вышло вот собираюсь повторить)))
  • 0

#192
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

а мне завивка очень даже понравилась, точнее результат, а не сам процесс)) мастер сразу предупредила, что завивки хватает в среднем на 3 месяца (за это время реснички полностью сменяются), так и вышло вот собираюсь повторить)))

где делали?
  • 0

#193
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Первый раз слышу про 3 мес, обычно месяц держится и то недельки 3, в зависимости от самих ресничек
  • 0

#194
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
ну за 3 месяца полностью обновляются реснички, будут как ДО завивки полностью
где-то через месяц уже будет картина "кто куда"
если родные ресницы и так вьются, то не так страшно будет смотреться, а если родные смотрят вниз, то будет не красиво.
  • 0

#195
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
я завивку делала на муканова виноградова
китайский салон
мне нравилось )))
  • 0

#196
ivara

ivara
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
так и не поняла, сколько реально держится завивка? получается про три месяца - информация неверная? только месяц?
  • 0

#197
Petite Alice fatale

Petite Alice fatale
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Делала завивку, ничего не вредит и ничего не выпадает. единственное, надо чтоб мастер хорошо выложил реснички на "валик" и чтоб потом они не были кривыми.
  • 0

#198
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Девочки подскажите где можно сделать завивку в Алмате, хочется попробовать, чем каждый день травмировать их, лучше уж один раз сделать)))
  • -1

#199
FordR

FordR
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки подскажите где можно сделать завивку в Алмате, хочется попробовать, чем каждый день травмировать их, лучше уж один раз сделать)))


Делаю хим завивку уже на протяжении 4 лет, и ничего не испортилось. Так что смело делайте!
Мастера зовут Наташа, принимает в салоне Галина, что на абая-жарокова. Скоро пойду на наращивание, так же делает ХОРОШО, хочу попробовать, на свадьбу))
  • 0

#200
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Салон Юнона на Айманова -Джандосова, стоит 2000 тенге, т. 317 16 99 сот. 7 702 125 7419. Делайте только у Гаухар, вторая девушка плохо делает . Косметологи казашки, но приехавшие из Китая.


Подскажите, пожалуйста, а после такой процедуры ресницы не страдают? Я делала химию, волос все еще немного выпадает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.