Перейти к содержимому

Фотография

Завивка ресницКак?Где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#1
Juicyfruit

Juicyfruit
  • Гость
  • 8 сообщений
Кто-нибудь подскажите где можно сделать завивку ресниц. И вообще стоит ли?Поделитесь опытом
  • 0

#2
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
тут уже была такая темя про наращивание ресниц. пользуйтесь поиском.
  • 0

#3
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений
Я делаю химическую завивку ресниц в салоне Sun Spa у Анечки.

8 тысяч.

Может посоветуете другое какое-нибудь место? Вдруг где делают лучше и дешевле.

Последний раз они совсем быстро выпрямились ((((

#4
Nargizik

Nargizik
  • Гость
  • 24 сообщений
В салоне красоты "Ария" по Мира чуть ниже Жибек Жолы, завивка стоит 3000 и мастер хороший косметолог с высшим медицинским образованием. Если вы сходите к ней я думаю вам очень понравится
  • 0

#5
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений
Девочки, ну и куда мне податься в Арию по Мира, или в Гламур на Жарокова-Абая?

#6
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Девочки, ну и куда мне податься в Арию по Мира, или в Гламур на Жарокова-Абая?


нет, только не жарокова абая, там сам салон не очень, так мне кажется и сделают вам не очень...я там живу рядом, могу вам точно сказать, что сам салон сопсем не важный!
  • 0

#7
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений
Ой вот спасибочки. Большое спасибо. Ато расхвалили в теме наращивание ресниц... Счастливая расхвалила...

#8
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
уже полгода хожу в гламур именно на завивку ресниц.
очень нравится. салон и правда не очень. мастера там парикмахеры неважные. а вот косметолог оч даже.
  • 0

#9
Душечка

Душечка
  • Гость
  • 14 сообщений
Салон Юнона на Айманова -Джандосова, стоит 2000 тенге, т. 317 16 99 сот. 7 702 125 7419. Делайте только у Гаухар, вторая девушка плохо делает . Косметологи казашки, но приехавшие из Китая.
  • 0

#10
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Девочки, ну и куда мне податься в Арию по Мира, или в Гламур на Жарокова-Абая?


нет, только не жарокова абая, там сам салон не очень, так мне кажется и сделают вам не очень...я там живу рядом, могу вам точно сказать, что сам салон сопсем не важный!



ну не знаю, я наоборот через весь город езжу туда на депиляцию и завивку ресниц. Лучше, чем там мне пока нигде не делали.. :)

А вообще, все это уже обсуждалось в теме про наращивание ресниц. Зайдите туда

Сообщение отредактировал schyastlivaya: 19.08.2008, 01:33:18

  • 0

#11
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений

уже полгода хожу в гламур именно на завивку ресниц.
очень нравится. салон и правда не очень. мастера там парикмахеры неважные. а вот косметолог оч даже.


Что значит пол года хожу? За пол года это всего раза 2, если не ошибаюсь.

#12
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений


уже полгода хожу в гламур именно на завивку ресниц.
очень нравится. салон и правда не очень. мастера там парикмахеры неважные. а вот косметолог оч даже.


Что значит пол года хожу? За пол года это всего раза 2, если не ошибаюсь.

то и значит. можету кого то 2 раза. у меня чаще.
и потом даже за 1 раз можно понять хорош мастер или нет.
вас ведь никто не заставляет туда идти. у каждого свой выбор. я высказала свое мнение.
  • 0

#13
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Очень актуальная для меня тема, т.к. ресницы длинные, густые, но жесткие и прямые. Делала всего 2 раза - в Viva на Ритц-Паласе года два назад и вот недавно. Искала в нете инфо, решила сходить в салон Nakidori, очень понравилось и состав у них какой-то щадящий японский. Правда вышло дороговато - 15 тыс. В следующий раз другой салон попробую..
  • 0

#14
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений
Freesia, ну вы не дёргайтесь, я не хотела задеть, извините пожалуйста. Думаю максимум 3 раза туда ходили. Просто вредно же.

Да конечно, можно понять с 1 раза.

А выбор конечно я никакой не сделала... это только через собственный ресницы можно проверить... ехать далеко и люблю когда в салоне уют, мастера конечно хвалите.. но... не еду вообщем.

LaureL, них себе, 15 тысяч. Думаю это очень дорого. А какой салон хотите теперь попробовать?

Сообщение отредактировал Ничё Святова★: 19.08.2008, 11:08:47


#15
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
у меня подружка делала в элладе по моему, может там узнаете, чего и как,
смотрелось очень красиво и натурально
  • 0

#16
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений
надо узнать... кстати к дому поближе. Была я там пару раз... помню прическу на свадьбу запороли и стрижку тоже.

и ведь правда мы незнаем какой они там состав используют, хороший плохой ли. отдаемся в им в руки да и всё. кто-торазбирается в их материалах? состав там валики что ещё надо...

#17
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Ничё Святова★, простите и Вы меня :)
Удачи в поисках своего мастера и салона )
  • 0

#18
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Просто вредно же.
...
LaureL, них себе, 15 тысяч. Думаю это очень дорого. А какой салон хотите теперь попробовать?

Я тоже все не решалась делать из-за вреда. Но как мне объяснили, завивка держится около 3-х месяцев, потому что ресницы за это время полностью обновляются. Плюс, ежедневная завивка щипчиками ещё больший вред приносит и держится совсем недолго. Мне косметолог сказала, что завивка ресниц мне "показана". Я теперь тушью совсем не пользуюсь.
Да, в Nakidori дороговато, просто мне перед поездкой нужно было завиться и это первое, что подошло по времени. Теперь хочу в Vis-a-Vis и SPA Orient попробовать.
  • 0

#19
Алия17

Алия17
  • Гость
  • 14 сообщений
Знаете я делала наращивание в салоне Magic Beauty у Ирины она художник, сделала просто супер, все так говорили и мои подрушки тоже хотят пойти. Я только не знаю делает она завивку или нет позвониту узнайте, и цены у них низкие. тел.220-42-11
  • 0

#20
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
я как то раз попробовала сделать завивку ресниц, они у меня и так не ахти, а после завивки стали жесткими, как волосы после химии, и стали выпадать, вообщем потом всякими маслами их лечила. Но это было года 3 назад, может сейчас они действительно составы какие то более щадящие используют.
Хотя коллега на работе делала завивку в прошлом году, у нее свои ресницы густые, просто прямые. Вначале было классно, но через пару месяцев ресницы торчали кто-куда, и она говорит - они стали хуже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.