Перейти к содержимому

Фотография

Завивка ресницКак?Где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#221
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Девушки, кто нибудь делал перманентное окрашивание ресниц плюс завивка? Какие отзывы?
  • 0

#222
Вредина еще та

Вредина еще та
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем привет. Делала в стар нэйлсе, держалось недели 3, ресницы не падали, удобно тем, кому лень пользоваться щипчиками :)


  • 0

#223
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Здравствуйте. Хочу порекомендовать своего мастера, правда делает она не в салоне, а у себя в доме. Может кто ее здесь на форуме и знает. Зовут Оксана, принимает в 2-й орбите. Я у нее делала раньше еще эпиляцию, но мне не нравиться как она делает. А ресницы просто супер. Нет эффекта заломленных ресниц. У самой азиатские глаза, ресницы прямые от природы. Поэтому завивку делаю постоянно, раз в 3 месяца на протяжении 2 лет. 


  • 0

#224
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал shs: 18.07.2015, 11:12:09

  • 0

#225
Ameli Almaty

Ameli Almaty
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки, прошла процедуру покраску и завивку ресниц. Просто супер! Раньше думала зачем это нужно когда можно просто тупо нарастить! Но! После очередного вредного воздействия, когда реснички стали такие безжизненные, полечила малость их и решилась на покраску с завивкой. Ни капельки не пожалела. Делала мне тоже мастер Оксана но видимо не та что живет в Орбите. Так как она профессиональный визажист и эпиляцию она не делает. Кому надо скину тел в личку, она работает с выездом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.