Перейти к содержимому

Фотография

Завивка ресницКак?Где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#81
Сентябрина

Сентябрина
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Жень у тебя есть плойка? Я собираюсь к тебе на депиляцию где то через пару недель, можно было бы сразу попробовать.

Да, есть, цена 3 500 тг. На депиляцию через 2 недели не попадешь, я с 10 по 21 июня буду в отпуске. :spy:


Ок, приду после 21-го, позвоню предварительно. Моей завивке на этот момент уже будет 2 месяца ровно. А если сразу сделаю завивку повторную это не вредно для ресниц так часто делать? Насчет плойки не знаю, у меня ресницы такие что если их перед тушью щипчиками завивать от туши распемляются.
Счастливо отдохнуть!
  • 0

#82
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Моей завивке на этот момент уже будет 2 месяца ровно. А если сразу сделаю завивку повторную это не вредно для ресниц так часто делать? .

Повторно завивка делается когда реснички полностью обновятся, это около 3х месяцев. Они должны стать прямыми как раньше, иначе есть риск сжечь ресницы.
  • 0

#83
Подарок

Подарок
  • Частый гость
  • 77 сообщений

а почему не пользуетесь плойкой? неудобно или какие другие причины?


наверное причина в линзах. плойка горячая а лизны любят влагу...

раньше носила только линзы, теперь попеременно ношу с очками. надо достать плойку, попробовать попользоваться.

кстати, Вам для распрямления наверное тоже стоит попробовать
  • 0

#84
Yulasha

Yulasha
  • Гость
  • 10 сообщений

Кто-нибудь подскажите где можно сделать завивку ресниц. И вообще стоит ли?Поделитесь опытом


Делала на протяжнии года, теперь перестала ресницы выпадывают, так что делайте выводы и мажте ресницы касторовым маслом

Сообщение отредактировал JayKay: 07.06.2009, 17:19:43

  • 0

#85
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
девченки. Василина теперь работает в салоне "Азалия". салон очень понравился. почти вся команда с "Гламура" ушла туда. я по-прежнему рекомендую Василину. недавно она мне делала завивку ресниц. классно! Василина опытный мастер у нее можно проконсультироваться по поводу ухода за ресницами.
кто заинтересовался, тел. салона "Азалия" : 2639136, 2467079
  • 0

#86
Jungle

Jungle
  • Гость
  • 43 сообщений
я сделала завивку ресниц, прошел почти месяц, и мои ресницы на половину уже выпрямляются. т.е. не то что 3 месяца, и месяца не прошло. :rolleyes:
  • 0

#87
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
девочки подскажите,вчера сделала завивку и вечером забыла и умылась,прочитала,что химию нельзя мочить хотя бы первые сутки,иначе волосы распрямятся,а с ресницами так же? кто знает/? сегодня смотрю на них,вроде закрученные,но вроде не так как вчера
  • 0

#88
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

а почему не пользуетесь плойкой? неудобно или какие другие причины?

Неудобно было. От туши ресницы раскручивались, приходилось подкручивать по новой и тушь таяла :)
Пользовалась долго, ресницы не испортились, не сгорели. Но мои ресницы и от механического зажима тоже не портятся, иногда бывает, что ресничку вырву, но редко :fie:
У меня была плойка, как у Флюс в галерее, было это лет 10 назад, я этими плойками всех сестер одарила, но никто кроме меня к ней приноровится не смог ;)

atlichnik, вы задайте свой вопрос Флюс в теме "Он-лайн консультация косметолога", она всегда быстро и понятно отвечает.
  • 0

#89
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

девочки подскажите,вчера сделала завивку и вечером забыла и умылась,прочитала,что химию нельзя мочить хотя бы первые сутки,иначе волосы распрямятся,а с ресницами так же? кто знает/? сегодня смотрю на них,вроде закрученные,но вроде не так как вчера

Реснички не рекомендуется мочить в день завивки, от этого завиток распрямляется, иногда полностью.

я этими плойками всех сестер одарила, но никто кроме меня к ней приноровится не смог :spy:

Мне кажется, тут причина в другом, скорее всего у вас строение ресниц разное. Плойка не поднимает жесткие ресницы, да еще и смотрящие вниз. Возможно поэтому ваши сестры остались недовольными. Я вообще не представляю, что бы я без плойки делала.
  • 0

#90
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Мне кажется, тут причина в другом, скорее всего у вас строение ресниц разное. Плойка не поднимает жесткие ресницы, да еще и смотрящие вниз. Возможно поэтому ваши сестры остались недовольными. Я вообще не представляю, что бы я без плойки делала.

Как раз таки у меня самые прямосмотрящие ресницы
  • 0

#91
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Мне кажется, тут причина в другом, скорее всего у вас строение ресниц разное. Плойка не поднимает жесткие ресницы, да еще и смотрящие вниз. Возможно поэтому ваши сестры остались недовольными. Я вообще не представляю, что бы я без плойки делала.

Как раз таки у меня самые прямосмотрящие ресницы

Прямосмотрящие и смотрящие вниз это не одно и то же, у меня тоже прямосмотрящие, но не жесткие, отлично плойкой завиваются.
  • 0

#92
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Прямосмотрящие и смотрящие вниз это не одно и то же, у меня тоже прямосмотрящие, но не жесткие, отлично плойкой завиваются.

Ох, Флюс, не сыпьте соль на рану :spy: , мои ресницы и прямо смотрят и вниз.
  • 0

#93
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
была у Флюс (по косметологии), насмотревшись на ее реснички (супер!) тоже себе купила плойку :)

только вот если честно, забыла про нее и пока не пользовалась... :rotate:
  • 0

#94
Jai Ho

Jai Ho
  • Гость
  • 7 сообщений

была у Флюс (по косметологии), насмотревшись на ее реснички (супер!) тоже себе купила плойку :)

только вот если честно, забыла про нее и пока не пользовалась... :rotate:



девочки, подскажите, что за чудо-плойка и где купить?
  • 0

#95
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

девочки, подскажите, что за чудо-плойка и где купить?


гляньте тут http://vse.kz/index....howtopic=192884
  • 0

#96
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Я делала год назад в салоне "Хайтан" по Маркова выше Темирязева.
Тогда стоило 3000 тенге. Мне очень понравилось.
Косметика у них китайская.
Мастера все казашки, но с Китая. Акцент у них такой смешной :spy: Видимо, недавно переехали.
Звонила к ним в сентябре, сказали, что 3500 сейчас стоит.
Хочу перед НГ сходить.
  • 0

#97
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

я сделала завивку ресниц, прошел почти месяц, и мои ресницы на половину уже выпрямляются. т.е. не то что 3 месяца, и месяца не прошло. :spy:

И у меня месяц не продержались...
  • 0

#98
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
у меня завивка продержалась 3 месяца запросто,но решила еще накрутить,вроде ниче,но первый раз лучше было....и еще правый глаз идеально прям,ну вот как в рекламе мэйбелин)))) а левый....ну вроде тоже загнут,и такая же густота,но блин не то(
  • 0

#99
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

у меня завивка продержалась 3 месяца запросто,но решила еще накрутить,вроде ниче,но первый раз лучше было....и еще правый глаз идеально прям,ну вот как в рекламе мэйбелин)))) а левый....ну вроде тоже загнут,и такая же густота,но блин не то(

А мастер был тот же?
  • 0

#100
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
да,тот же,я еще в первый раз когда сделала,забылась и вечером умылась,хотя по идее низя мочить))) нет,эффект хороший,реснички загнутые,просто когда крашу правый глаз как буд то сильнее накрашен и ресницына нем длиннее)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.