Перейти к содержимому

Фотография

Завивка ресницКак?Где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#61
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Не короткие, ближе к средним наверное, прямые и жесткие
  • 0

#62
кэш8181

кэш8181
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Я тоже ходила к Васелине,но к сожалению результатом я недавольна. Да и проявилось все не сразу,так бы мож и повозмущалась на месте,а щас решила просто на все забить. Ресницы у меня теперь *раненные*. На одном глазу магко завитые и все ок,а на втором таааакие страшные заломы...терь хожу и не знаю что делать,тушью крашу все равно ооч заметно. теперь буду ждать пока отрастут\заживут...короче мне рекомендовали ничего не делать мес. 3 :)
  • 0

#63
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
я делала один раз. где то возле ЦУМа. блин, у меня ресницы короткие наверное, девушка мне еле подобрала подходящий валик. так долго возилась, еле вытерпела. но результат был хороший, правда совсем недолговечный. ресницы не выпали.
  • 0

#64
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Я тоже ходила к Васелине,но к сожалению результатом я недавольна. Да и проявилось все не сразу,так бы мож и повозмущалась на месте,а щас решила просто на все забить. Ресницы у меня теперь *раненные*. На одном глазу магко завитые и все ок,а на втором таааакие страшные заломы...терь хожу и не знаю что делать,тушью крашу все равно ооч заметно. теперь буду ждать пока отрастут\заживут...короче мне рекомендовали ничего не делать мес. 3 :p



Пока нормально, если вдруг изменятся следствия завивки отпишусь родной конфе!
  • 0

#65
София81

София81
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Я делала завивку год назад мастера -косметолога у Вики Бедритской, очень профессионально!!! Координаты раб. 2-33-02-61 и сотовый 87772254976.
  • 0

#66
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Я тоже ходила к Васелине,но к сожалению результатом я недавольна. Да и проявилось все не сразу,так бы мож и повозмущалась на месте,а щас решила просто на все забить. Ресницы у меня теперь *раненные*. На одном глазу магко завитые и все ок,а на втором таааакие страшные заломы...терь хожу и не знаю что делать,тушью крашу все равно ооч заметно. теперь буду ждать пока отрастут\заживут...короче мне рекомендовали ничего не делать мес. 3 :)

а вы говорили об этом эффекте Василине? насколько я знаю ошибки она исправляет. вообщем когда наращивала у нее ресницы, то некоторые через пару дней отвалились, я ей сказала, так она мне все исправила. завивку всегда делала хорошо. претензий не было.
  • 0

#67
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
сходила на завивку ресниц в эксперт на космонавтов темирязева. 3500тг. на правом глазу ресницы завили хорошо, а на левом не очень, ресницы там прям веко задевают, неудобно. да, забыла написать, сказали, что будет держаться месяц-полтора. где делают так, чтобы держалось 3 месяца? вроде кто то так писал.

Сообщение отредактировал драгоценная: 27.05.2009, 01:04:48

  • 0

#68
Willie

Willie
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Салон Star Nails что на Мира - Калинина. Там мастер Лариса делает завивку. Стоит кажется 4000 тг. Жена вроде осталась довольна.
  • 0

#69
Подарок

Подарок
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Я может немного не по теме, тоже хотела сделать завивку ресниц,но тут случайно увидела у косметолога плойку для ресниц(класная штука)!Ресницы не портит,а завивает не хуже чем хим.завивка,только вот нужно каждый день их подкручивать, :mad: но смотрится супер!


а точно не портит? у кого-нить есть опыт долгого использования?

Я раньше каждый день пользовалась механической завивкой, потом решила что ресницы должны умереть вместе со мной, а не раньше, и перестала :) все-таки ресницы механическая зависка портит...

потом купила плойку, но почему-то ей не пользуюсь, всего несколько раз пробовала. а если надо завить ресницы, то пользуюсь механической завивкой, а потом крашу. но пользуюсь редко.
  • 0

#70
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
а почему не пользуетесь плойкой? неудобно или какие другие причины?
  • 0

#71
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

потом купила плойку, но почему-то ей не пользуюсь, всего несколько раз пробовала. а если надо завить ресницы, то пользуюсь механической завивкой, а потом крашу. но пользуюсь редко.

Почему плойкой не пользуетесь, это гораздо лучше механического зажима, ресницы не ломаются, лучше растут. Занимает такая завивка минутку.
  • 0

#72
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
расскажите плз про плойку, первый раз слышу) это не вредно? ну т.е. при химке все равно используются химикаты.
  • 0

#73
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
люди, как выпрямить ресницы? мне не нравятся такие, как барашек :-) глазки круглые стали
  • 0

#74
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

люди, как выпрямить ресницы? мне не нравятся такие, как барашек :-) глазки круглые стали

зачем? у меня вон прямые палки =(
  • 0

#75
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

расскажите плз про плойку, первый раз слышу) это не вредно? ну т.е. при химке все равно используются химикаты.

Плоечка работает ло пальчиковой батарейки, завивает от основания до кончиков, завивка фиксируется тушью для ресниц. После умывания завивка раскручивается, т.е. ее необходимо делать перед нанесением туши. Совершенно не вредно, даже полезно, за счет теплового эффекта улучшается кровообращение луковиц и ресницы лучше растут. К тому же она дешевле, чем хим. завивка, и если с ней бережно обращатся, то она прослужит вам годами.
  • 0

#76
Сентябрина

Сентябрина
  • Частый гость
  • 56 сообщений


расскажите плз про плойку, первый раз слышу) это не вредно? ну т.е. при химке все равно используются химикаты.

Плоечка работает ло пальчиковой батарейки, завивает от основания до кончиков, завивка фиксируется тушью для ресниц. После умывания завивка раскручивается, т.е. ее необходимо делать перед нанесением туши. Совершенно не вредно, даже полезно, за счет теплового эффекта улучшается кровообращение луковиц и ресницы лучше растут. К тому же она дешевле, чем хим. завивка, и если с ней бережно обращатся, то она прослужит вам годами.


Женя привет, твоя завивка держится у меня уже второй месяц. Я довольна, но остро встает вопрос как быть когда эфект исчезнет. Заново завивать или лучше плойку купить?
  • 0

#77
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
мне завили некрасиво. как выпрямить? или остается ждать, когда сами выпрямятся?
  • 0

#78
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя привет, твоя завивка держится у меня уже второй месяц. Я довольна, но остро встает вопрос как быть когда эфект исчезнет. Заново завивать или лучше плойку купить?

Все зависит от ресниц. Не все поддаются плойке, если ресницы толстые, прямые и СМОТРЯТ ВНИЗ, то врят ли плойка их поднимет. Если же реснички средней толщины или тонкие, то плойка справится. Можно попробовать, если понравится плойка, то купишь.

мне завили некрасиво. как выпрямить? или остается ждать, когда сами выпрямятся?

Попробуйте плойку, она ведь не только закручивает, но и выпрямляет, либо можно дозавить ей торчащие реснички.
  • 0

#79
Сентябрина

Сентябрина
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Женя привет, твоя завивка держится у меня уже второй месяц. Я довольна, но остро встает вопрос как быть когда эфект исчезнет. Заново завивать или лучше плойку купить?

Все зависит от ресниц. Не все поддаются плойке, если ресницы толстые, прямые и СМОТРЯТ ВНИЗ, то врят ли плойка их поднимет. Если же реснички средней толщины или тонкие, то плойка справится. Можно попробовать, если понравится плойка, то купишь.

мне завили некрасиво. как выпрямить? или остается ждать, когда сами выпрямятся?

Попробуйте плойку, она ведь не только закручивает, но и выпрямляет, либо можно дозавить ей торчащие реснички.


Жень у тебя есть плойка? Я собираюсь к тебе на депиляцию где то через пару недель, можно было бы сразу попробовать.
  • 0

#80
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Жень у тебя есть плойка? Я собираюсь к тебе на депиляцию где то через пару недель, можно было бы сразу попробовать.

Да, есть, цена 3 500 тг. На депиляцию через 2 недели не попадешь, я с 10 по 21 июня буду в отпуске. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.