Перейти к содержимому

Фотография

Завивка ресницКак?Где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#41
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Талина получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#42
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
Думаю сделать....НО ресницы жалко...они сильно портятся? можно использовать тушь? или средство какое нибудь для оздоровления ресниц? Талику например?
  • 0

#43
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

девченки, в гламуре на абая-жарокова химзавивку классно делали и стоило недорого 4000.держится 2 месяца.я там почти год завивала ресницы.но теперь мой мастер оттуда уволилась а ее координаты не дают.кто знает где теперь работает василина?это мастера так зовут. :-)


sarestek,
Вам удалось найти новые контакты Василины? а то она мне тож уж больно нужна :)
  • 0

#44
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

девченки, в гламуре на абая-жарокова химзавивку классно делали и стоило недорого 4000.держится 2 месяца.я там почти год завивала ресницы.но теперь мой мастер оттуда уволилась а ее координаты не дают.кто знает где теперь работает василина?это мастера так зовут. :-)


sarestek,
если што, у меня есть контакты Василины
  • 0

#45
На все 1оо

На все 1оо
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я может немного не по теме, тоже хотела сделать завивку ресниц,но тут случайно увидела у косметолога плойку для ресниц(класная штука)!Ресницы не портит,а завивает не хуже чем хим.завивка,только вот нужно каждый день их подкручивать, :( но смотрится супер!
  • 0

#46
Белая роза

Белая роза
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Приветики девочки, хотела спросить у Вас совета по поводу завивки ресниц, хочу сделать, но где? может кто поделится своим опытом, заранее спасибо, и если Вам не трудно ответ. мне плиз в личку mirashelli@mail.ru
  • 0

#47
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Отчет о сегодняшней завивке ресниц.
Здесь в ветке прочитала об Аселе из салона Style, что на Ленина-Курмангазы. Позвонила, узнала стоимость (5000 тенге). Как раз и мастер была свободна.
Приехала, прошла в маленькую комнатушку, которую и комнатушкой-то сложно назвать. Эти 4 кв. м делят визажист и мастер по педикюр-маникюру. Села в кресло (не кушетка косметологов), мастер Аселя, молоденькая девушка, почти сразу перешла на "ты". Ну да ладно, на "ты", так на "ты". если в мои почти 30 меня воспринимает за ровесницу молодежь, принимаю за комплимент.
Да, хотела сказать, что в соседнем кресле делали коррекцию ногтей, запах стоял еще тот. Я наращивание не делаю, потому что запах не выношу, а тут пришлось терпеть. Ну, думаю, черт с ним, красота требует жертв.
Лежу, на ресницах состав. Кресло неудобное, шея затекает. Аселя любезно меняла мне положение подголовника, чтобы я выдержала положенные полчаса, периодически отвлекаясь на клиентку, которой чинили ногти. Кажется, делала ей бровей коррекцию. Класс, сервис "на высоте". :rotate:
Выдержала еле-еле свое время, стали мне валики снимать. Тут пришел мужик на педикюр. Ну вообще, пришла в салон за свои же деньги на мужика, отмачивающего свои вросшие ногти в тазике посмотреть. :-)
В конце сего действа Аселя мне озвучивает цену: "С тебя 5500, оплата на кассе". Подхожу к кассе: "Какие 5500, я звонила же, Вы мне сказали 5000". В ответ: "Меня не было несколько дней на работе, цены подорожали". :-)
Кстати, пришла домой, ресницы не нравятся, валик подобрали слишком маленький, смотрится ненатурально.
  • 0

#48
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Девочки,вот теперь тоже загорелась! А ресницы после таких процедур выпадывать не будут.или еще хуже ломаться???

Сообщение отредактировал Konsuelo: 22.04.2009, 02:40:14

  • 0

#49
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
девченки.кому нужна Василина, обращайтесь.она хорошо делает завивку ресниц.самое главное - она женщина опытная.я у нее завиваю ресницы уже 1 год. мне нравится.в общем, кто хотел попасть к опытному мастеру, обращайтесь.координаты у меня теперь есть :smoke:
  • 0

#50
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
А сколько это удовольствие стоит,и на сколько хватает,нужно ли как то поддерживать?....
  • 0

#51
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А сколько это удовольствие стоит,и на сколько хватает,нужно ли как то поддерживать?....

Стоит по разному, в среднем 4 000 - 5 000 тг. Держиться завивка до 3х месяцев, если качественный состав. Через 3 месяца завивку можно повторить, если понравился эффект.
  • 0

#52
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Делала завивку два раза, держалась около месяца. Не могу сказать что была в восторге, я почему то думала что изгиб будет естественней. Но все-таки красить реснички удобней, чем прямые. После второго раза ресницы ухудшились, стали выпадать. Незнаю, связано ли это с химической завивкой, но третий раз делать не решилась. Уже прошел год, хочу попробовать еще раз, но у другого мастера
  • 0

#53
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
чтобы реснички не выпадали и не истончились, перед очередной завивкой (за 5-6 дней) их надо на ночь подпитывать касторовым маслом. а саму завивку не делают во время,перед (4-5 дней)и после (4-5 дней)менструации.
  • 0

#54
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Я делала 1 раз завивку, правда, это было несколько лет назад. У меня довольно длинные ресницы, мы подобрали самый толстый валик, и все равно ресницы получились как у барана. Их после завивки стало практически не видно, и накрасить я их не могла, тк они настолько завились что кончиками мне обратно в глаза лезли :-) сейчас смешно вспоминать, а тогда я их маслом каждый час натирала чтобы они под тяжестью хоть немножко выпрямились.
Обладательницы длинных прямых ресниц, где вы делали завивку с толстыми валиками?
  • 0

#55
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений

девченки.кому нужна Василина, обращайтесь.она хорошо делает завивку ресниц.самое главное - она женщина опытная.я у нее завиваю ресницы уже 1 год. мне нравится.в общем, кто хотел попасть к опытному мастеру, обращайтесь.координаты у меня теперь есть :-)

Нужна, даже очень нужна и Василина и завивка, так что будьте добры поделитесь... :-)
  • 0

#56
Kenia

Kenia
  • Гость
  • 14 сообщений
Тоже был опыт завивки ресниц в прошлом году 1 раз на свою свадьбу. Делала в Эксперте на Космонавтов-Тимирязева. Реснички получились красивые, естественно завитые и держались почти 3 месяца. Только не понравилось, когда косметолог близко наклонялась пахло сигаретами (но это уже так, отступление... просто не переношу запах сигарет :laugh: ).
  • 0

#57
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
завилась у Василины, очень нравится результат, если кому надо подскажу где и почем... Рекомендую!!!
  • 0

#58
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

завилась у Василины, очень нравится результат, если кому надо подскажу где и почем... Рекомендую!!!

Расскажите как, что, почем .... очень интересно :dandy:
  • 0

#59
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Очень профессионально! Я приехала раньше, так уж вышло. Попросила предложить мне какую-нить ещё процедуру, сразу же усадили на маникюр, всё равно ещё оставалось время, мне предлагали чай-кофе, да я отказалась... Василина освободилась на 15 минут раньше назначенного мне времени, и сразу занялась мной. Выслушала, приняла решение завивать на средний валик, я предлагала: "Может все-таки на большой, не хочется стать похожей на негра или барашку", но мне решительно сказали, что достаточно...Как показал результат, весьма компетентна, у меня очень плавный и красивый загиб ресниц. Заняло по времени меньше часа, стоит 4500 тенге.
  • 0

#60
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Очень профессионально! Я приехала раньше, так уж вышло. Попросила предложить мне какую-нить ещё процедуру, сразу же усадили на маникюр, всё равно ещё оставалось время, мне предлагали чай-кофе, да я отказалась... Василина освободилась на 15 минут раньше назначенного мне времени, и сразу занялась мной. Выслушала, приняла решение завивать на средний валик, я предлагала: "Может все-таки на большой, не хочется стать похожей на негра или барашку", но мне решительно сказали, что достаточно...Как показал результат, весьма компетентна, у меня очень плавный и красивый загиб ресниц. Заняло по времени меньше часа, стоит 4500 тенге.

Спасибо!! а свои ресницы какие? жесткие?какой длины?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.