Перейти к содержимому

Фотография

Завивка ресницКак?Где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#21
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
странно, но у меня ничего такого не наблюдалась! собираюсь еще записаться, только не знаю повлияет ли на ребенка (грудное вскармливание)? никто не знает?
год назад завивала в салоне Marilyn на Абая-Ауезоова у Юнхе (из Кореи)
мне очень понравилось! кст долго держались! :rotate:

#22
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений
в том то и дело неизвестно какие у кого составы

а если через пару месяцев стали торчать - то не мудрено, ведь завивка проходит и угол завивки меняется вразнобой у каждой реснички. это естественно.

хуже у меня ни разу не становились. короче не надо париться - пойти как обычно в крутой салон и баста...

#23
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
мдя, значит надо мне еще раз попробовать
  • 0

#24
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений
Orient Spa кто делал? 5тыщ стоит. Хочу вот сходить....

В Nakidori была, хорошо сделали, но блин в 3 раза дороже ведь 15 тыщ стоит.

Эх чё делать та! )))))

#25
Lanа

Lanа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 13 сообщений


мне очень понравилось! кст долго держались! :fie:

И сколько держится по времени?

Сообщение отредактировал Lanа: 13.02.2009, 13:02:20


#26
Сентябрина

Сентябрина
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Девочки подскажите, а если сделать завивку ресниц косметикой можно пользоваться любой. Или такой же щадящий вариант как при наращивании.
  • 0

#27
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Orient Spa кто делал? 5тыщ стоит. Хочу вот сходить....

В Nakidori была, хорошо сделали, но блин в 3 раза дороже ведь 15 тыщ стоит.

Эх чё делать та! )))))


Я тоже в Nakidori 3 раза делала, и в Spa Orient записывалась, только не дошла вот.
В итоге, вчера после коррекции бровей поинтересовалась у своего мастера делает ли она завивку, оказалось, что да. По горячим следам там и сделала. Салон Aldo Coppola, стоит 5000 тенге. Плюс скидка - ваще выгодно. Теперь только там.
Также, думаю можно доверить свои реснички мастерам салона Velour de Rose, завивка там стоит 8000 тенге. Сама не делала, но остальные услуги вызывают доверие.

Девочки подскажите, а если сделать завивку ресниц косметикой можно пользоваться любой. Или такой же щадящий вариант как при наращивании.

Конечно можно пользоваться. Хотя в моем случае, при завивке как раз и отпадает необходимость в туши.
  • 0

#28
Ikrinka

Ikrinka
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
не знаю будут ли мне делать

дело в том что у меня реснички короткие а еще в рпазные стороны растуть в общем мне повезло;(((
  • 0

#29
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Ikrinka, конечно сделают за ваши деньги ))) а если серьезно, то делают всем. только валики берут разного диаметра в зависимости от длины ресничек и от желаемого эффекта.
  • 0

#30
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
девченки, в гламуре на абая-жарокова химзавивку классно делали и стоило недорого 4000.держится 2 месяца.я там почти год завивала ресницы.но теперь мой мастер оттуда уволилась а ее координаты не дают.кто знает где теперь работает василина?это мастера так зовут. :-)
  • 0

#31
november11

november11
  • Гость
  • 14 сообщений
Я тоже делала год назад завивку. За 3000 в салоне Танго, у меня завились слишком сильно так, что сильно задевали веки и смотрелось не естественно, хотя она взяла самый большой валик :laugh: . Держалось 3 месяца. Говорят, если хороший мастер, то у него должен быть на любой случай выход. Вот где бы найти такого мастера. Не подскажете?
  • 0

#32
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Я тоже делала год назад завивку. За 3000 в салоне Танго, у меня завились слишком сильно так, что сильно задевали веки и смотрелось не естественно, хотя она взяла самый большой валик :-) . Держалось 3 месяца. Говорят, если хороший мастер, то у него должен быть на любой случай выход. Вот где бы найти такого мастера. Не подскажете?

Так получилось из-за того, что косметолог нанес хим состав на кончики. Обычно состав наносится на среднюю треть.
  • 0

#33
november11

november11
  • Гость
  • 14 сообщений
Флюс, а не знаете ли вы в каком салоне можно сделать "грамотную" завивку по приемлемой цене?
  • 0

#34
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
я делаю раз в полгода завивку уже года 4 у одного мастера, других не пробовала, но как делает мой мастер мне нравится. Все ровненько, ресничка к ресничке - каждую пододвигает зубочисткой. И подружке там тоже нравится. Последний раз стоило 4000 в октябре 2008, может сейчас подорожало - я не в курсе, пойду в середине апреля. Мастер Гульзара. Если она не переехала куда-нибудь, то сидела в салоне на Мира-Октябрьской, название не помню.
  • 0

#35
mikaell

mikaell
  • Гость
  • 13 сообщений
Я делаю завивку уже 3 года у разных мастеров,но больше всего мне понравилось последние 2 раза у Асели,салон "Style"курмангазы ленина 2915622.делает как надо! не перекручивает и не недокручивает.советую только её.
  • 0

#36
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, а не знаете ли вы в каком салоне можно сделать "грамотную" завивку по приемлемой цене?

У меня завивка стоит 4500 тг, в моей галерее есть фотографии до и после.
  • 0

#37
atoma

atoma

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
В ТАНГО НА ПАСТЕРА РАБОТАЕТ ДЕВУШКА ЗОВУТ ЮЛЯ ОНА НЕ СОВСЕМ РАБОТАЕТ ЕЕ ВРОДЕ ВЫЗЫВАЮТ ТУДА ОНА В ДЕКРЕТЕ ПОТОМУШТО ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ НЕ МОЖЕТ ТАМ СИДЕТ. ТАК ВОТ ОНА ДЕЛАЛА МОЕЙ ПОДРУГЕ ЗАВИВИКУ. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ А Я У НЕЕ НАРАСТИЛА РЕСНИЦЫ ДАЖЕ ДВА РАЗА. СУПЕР!!!!!
  • 0

#38
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
atoma получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2009, 12:01:50

  • 0

#39
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Салон Юнона на Айманова -Джандосова, стоит 2000 тенге, т. 317 16 99 сот. 7 702 125 7419. Делайте только у Гаухар, вторая девушка плохо делает . Косметологи казашки, но приехавшие из Китая.


Мне именно вторая девушка делала завивку ресниц, вроде неплохо сделала, держалось месяца 2.
  • 0

#40
Талина

Талина
  • Гость
  • 6 сообщений
Делала за 2.500 тенге на Правды и Джандосова, ниже Ждандосова по правде, салон Айгерим Полянская татьяна Павловна 278-66-25, протсо супер на николевском растворе делает, держаться еще, хотя и кормля дитя, говорили распремяться ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.