Перейти к содержимому

Фотография

Заперли машинукак можно наказать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#141
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а начьнёт возьмущятся, передёрну затвор на его глазах

придерживаюсь правил что все должны по человечески жить...


мда... круто.... ну вот и живем по человечески, запираем кого хотим, а че? на нас по том с пистолетом пойдут, а у мну базука в багажнике...
  • 0

#142
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

точно, руки чешутся таким товарищам что-нибудь предельно вежливое написать на капоте маркером Типа "Пожалуйста, не загораживайте выезд!"


Братишка раз написал на машине, которая перекрыла на стоянке выезд и не хотел выезжать, гвоздем "За рулем пид...з". И ушли на базар. Надолго)
  • 0

#143
Orina

Orina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


звонить в ГАИ кто пробовал ? шоб номера у него скрутили

звонить в ГАИ не стала, т.к. надеялась что подожду минут пять и чел извинится и все забудется, знала бы что он такой козел невоспитанный, то позвонила бы. Я его кстати на сотку сфотала.


так выложи его фото и марку машины, если запомнила и номера тоже в инет и подпиши что-нить пакостное
  • 0

#144
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

а начьнёт возьмущятся, передёрну затвор на его глазах

Мало того, что это эксгибиционизм, так еще и с женским полом проблемы?
  • 0

#145
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

так выложи его фото и марку машины, если запомнила и номера тоже в инет и подпиши что-нить пакостное

если кому интересно, то вот он: http://vse.kz/index....m...i&img=16020
  • 0

#146
Orina

Orina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


так выложи его фото и марку машины, если запомнила и номера тоже в инет и подпиши что-нить пакостное

если кому интересно, то вот он: http://vse.kz/index....m...i&img=16020


))ну вот теперь многие будут знать и сразу вызывать ментов))
  • 0

#147
Klakson

Klakson
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
По свежему следу - сегодня белая семерка ВАЗ заперла выезд на Сейфуллина от магазина Пятый Элемент (Кирова между Сейфуллина и Дзержинского). После пяти минут ожидания машина была вручную отодвинута, проезд был освобожден. Едущие по Кирова отнеслись с пониманием, не нервничали и дали возможность завершить операцию.
  • 0

#148
ayoka

ayoka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
зачем же так жестоко: гвоздиком поцарапать, песочку, соли в бензобак.......... хуже всего, когда цепляют машину, а она на автомате (Р)+ручник ..........
один чел - щегол так напакостил, теперь сам пассажиром на общественном транспорте корячится, влетел по ......... :) ремонту на $.........тыщ. :) :D :)

все в этой жизни возвращается......
все в этой жизни возвращается......
все в этой жизни возвращается......
  • 0

#149
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Недавно въезд на работу(ворота) перегородил умник(рядом кафе, частенько ушлепки поподаются),
офицанты говорят, не наш. Ну хрен с вами, достаю трос, цепляю за колесо, только в машину садиться, мигом вылетает кекс испуганый(в панике - только не дергай), извинился и убрал машину


хехе) лучше уж тогда лебекой с тягой на 5 тонн и прямо за бампер) и коробку сломаешь, если автомат и надолго наука будет подпиравшему.


Была бы фонтазия, мало не покажется

Только интересно в ментовку могут же позаловаться за такие проделки, если конечно за проезжей части.
А если во дворе то там помоему гайцы не выезжают
  • 0

#150
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

а начьнёт возьмущятся, передёрну затвор на его глазах

придерживаюсь правил что все должны по человечески жить...


мда... круто.... ну вот и живем по человечески, запираем кого хотим, а че? на нас по том с пистолетом пойдут, а у мну базука в багажнике...


Читай внимательней.... всё понятно станет сразу!

А на базуку тебе разрешение не выдадут!!! так что не свисти!!!

И мне пофигу шо у тебя если ты не прав и будеш мне хамить, ты ответиш за это даже не сомневайся. :D


а начьнёт возьмущятся, передёрну затвор на его глазах

Мало того, что это эксгибиционизм, так еще и с женским полом проблемы?


Это не ваше дело :)
  • 0

#151
ayoka

ayoka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
если машинка старенькая и никакая, то поцарапать или напакостить мозгов у всех хватит, а если машина-"суППер крутая" и хозяин-крутик, то я думаю, ни сил, ни ДУХУ тут ни у кого не хватит напакостить. :D
  • 0

#152
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Читай внимательней.... всё понятно станет сразу!

А на базуку тебе разрешение не выдадут!!! так что не свисти!!!

И мне пофигу шо у тебя если ты не прав и будеш мне хамить, ты ответиш за это даже не сомневайся.


мда... все ваши посты такие... хм.... смешные.... :D
  • 0

#153
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

если машинка старенькая и никакая, то поцарапать или напакостить мозгов у всех хватит, а если машина-"суППер крутая" и хозяин-крутик, то я думаю, ни сил, ни ДУХУ тут ни у кого не хватит напакостить. :)


:D согласен, если кто нибудь сурьёзный будет.... тогда нужно говорить..."дяденька вы уже уезжаете"?
  • 0

#154
ayoka

ayoka
  • Частый гость
  • 88 сообщений


если машинка старенькая и никакая, то поцарапать или напакостить мозгов у всех хватит, а если машина-"суППер крутая" и хозяин-крутик, то я думаю, ни сил, ни ДУХУ тут ни у кого не хватит напакостить. :)


:D согласен, если кто нибудь сурьёзный будет.... тогда нужно говорить..."дяденька вы уже уезжаете"?

да-да-да............тупо-тупо отведя свой взгляд в сторонуууууу......... :)
  • 0

#155
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений
мда... все ваши посты такие... хм.... смешные.... :)


а вы как нибудь подоприте, вместе посмеёмся! :)

:D согласен, если кто нибудь сурьёзный будет.... тогда нужно говорить..."дяденька вы уже уезжаете"?

да-да-да............тупо-тупо отведя свой взгляд в сторонуууууу......... :)


да, слегка смушаясь и краснея :)

Сообщение отредактировал Volmount: 16.08.2007, 17:20:49

  • 0

#156
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
наверное, все таки царапина на моем ренджике не от того, кто был заперт :D
  • 0

#157
k04evnik

k04evnik
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
клеите прозрачный скотч на капот или дверь и пишите на нем гневную записку...
помогало всегда...
  • 0

#158
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
мне один раз так написали, что мол за рулем дебил, правда припаркована я была нормально, там просто рабочие делали дорогу, им нужно было убрать мою машину, а я об этом не знала и сидела в офисе :-)
а недавно Брабус просто встал посреди дороги во дворе, а другой въезд перегородила Газель, перевозившая мебель (ну этих я не стала кантовать :lol:), а вот хозяина Брабуса дождалась и спросила в упор - когда люди ТАК паркуются, можно ли полагать, что они настоящие идиоты? Парниша засмущался, пролепетал - извините - и по газам :bored: я была удовлетворена :D
  • 0

#159
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Спускать колеса! ОднозначнА! Проверенно. Эффективно, только бумажку под дворинк положить,"Такая парковка стоит УСИЛИЙ"
  • 0

#160
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

а недавно Брабус просто встал посреди дороги во дворе, а другой въезд перегородила Газель, перевозившая мебель (ну этих я не стала кантовать :lol:), а вот хозяина Брабуса дождалась и спросила в упор - когда люди ТАК паркуются, можно ли полагать, что они настоящие идиоты? Парниша засмущался, пролепетал - извините - и по газам :bored: я была удовлетворена :D

Эт хорошо что хоть через зубы "извините" сказал.
Был случай, собстенно такая я же ситуация, только чел "запер" машин 8-10. На вопрос как ты паркуешься? Он начал объяснять на пальцах, что мол он хозяин, т.д. и т.подобное. Но судя по всему не на того нарвался. Пошел в ГАИ через знакомого пробил этого чела, и попросил чтобы "наказали" его. Теперь не повадно будет где-попало парковаться. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.