Перейти к содержимому

Фотография

Заперли машинукак можно наказать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#181
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Мудаков развелось много...

По теме скажу стабильно консультировался с Гаишником.
Я. - Что делать меня подпёрли, привожу все возможные варианты т.е. вызвать портал, ГАИ или же как быть???
Он. - Ничего не сделаешь Гаишники на такие вызовы не реагируют и не обязаны, морду бить и прочие гадости и пакости караются по закону(а законы у нас все еб++тые, например та жде опера о том что если вы ударили и нанесли ему телесные повреждения хулигану, напавшему на вас с пушкой, но не успевшего выстрелить, автоматически сами превращаетесь в хулигана).

Единственное что он мне сказал если это всегда один и тот же нарушитель порядка, можно попробовать переговорить с ним по человечески, можно при свидетелях, и если после беседы и предупреждения никакой реакции не последовало, а акции тупорылизма продолжаются с его стороны, нужно писать участковому заявление с описанием беспределя, приведением фактов и беседы, с перечислением свидетелей.
А далее если от вас есть 3 заявления его вызывают в РОВД ну а дальше больше там уже хулиганкой пахнет и рецидивом. Спасибо за внимание...
  • 0

#182
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Да кстати сторайтесь без лишней необходимости не парковатся на парковке возле ресторана Жулдыз что в парке 28 Панфиловцев... Вообщем легко можете стать заложником не одного а сразу 5-10 умников, которы заставляют всю площадку и уходят на поминки... и возвращаются как минимум через 1.5-2 часа...
  • 0

#183
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Согласен с Егерем и Surge - с помощью троса, пониженки и какой-то матери ушлепка можно поставить на место. В прямом и переносном смысле :spy:
  • 0

#184
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Товарисчи а не прощель вырабатывать в себе уважение к себе и к окружающим вас людям.
Я раньше тоже кичился всех убить готов а толку то? Барану как не тверди что он баран ему похеру!!!

Горбатого могила исправит. Просто права таким нельзя было давать. В гаи просто надо по мимо гаишников ещё какаихнить психоаналитиков иметь при сдаче вождения...
  • 0

#185
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
А интересно как поступать с дибилами которые в 23-00 приезжают во двор на своих телегах с прямотоком и китайским буфером на весь двор? Гирю в 16кг с крыши бросать а? :-)
  • 0

#186
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Срочно куплю мешок гирь!!! По 0,5 пуда хватит...
  • 0

#187
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
2 Red_Wolf
Если баранов не ставить на место, вокруг будет бесконечное стадо. Согласен насчет "...уважения к себе и к окружающим вас людям..." Но когда один баран раскошелится на ремонт поцарапанного бабушкоотбойника или бампера, автоматом одним бараном меньше будет. Через кошелек до мозгов быстрее доходит :-)
  • 0

#188
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

А интересно как поступать с дибилами которые в 23-00 приезжают во двор на своих телегах с прямотоком и китайским буфером на весь двор? Гирю в 16кг с крыши бросать а? :-)


Ну эт точно не китайские буферы(а) :-) ... А боротся с ними можно с помощью зеленки или Йода... конечно если рядом под окном стоят... В след раз будут думать как по дворам ночью ездить надо...
  • 0

#189
TypeR

TypeR
  • Постоялец
  • 313 сообщений
А никто не задумывался над последствиями царапания авто или спускания шин? Неужели вы не представляли себе ситуацию: Вы, например, утром видите, что вас кто-то заблокировал, спускаете колеса негодяю, перегородившему вам выезд и уезжаете на такси, т.к. спешите на работу. Потом просыпается наконец-таки этот придурок, подходит к машине и видит соответствующую картину(спущенные или проткнутые колеса, царапины и т.д.). И первой мыслью у него будет: "Какая ж с***ка это сделала?... А, б**я, это наверна та ***** на RAV-4, которой я вчера загородил выезд. Ну, сц***ка держись! Я тебе покажу....".
И естессно на сл. день он может вам вместо своего спущенного колеса проткнуть вам все четыре и дальше у кого фантазия больше....
  • 0

#190
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

А интересно как поступать с дибилами которые в 23-00 приезжают во двор на своих телегах с прямотоком и китайским буфером на весь двор? Гирю в 16кг с крыши бросать а?


Мона и презик бросить с чем-нить всерху. С г...ом, прокисшим молпродуктом и т.д. Вреда минимум, вони максимум...))
  • 0

#191
young4x4

young4x4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Самый действенный способ - в 2 колеса вкручиваются пальцами по винтику- саморезу, в самую толстую часть протектора. Но тока не насквозь, а чтоб крепка держался. Хотя-бы на 1/3 длины. Все остальное обидчик сделает сам. :-)
  • 0

#192
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
а я однажды такого парня ..который меня постоянно запирал..подловил и вежливо попросил больше не запирать меня....я его больше вообще не вижу на стоянке :-)
  • 0

#193
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

А интересно как поступать с дибилами которые в 23-00 приезжают во двор на своих телегах с прямотоком и китайским буфером на весь двор? Гирю в 16кг с крыши бросать а?


Мона и презик бросить с чем-нить всерху. С г...ом, прокисшим молпродуктом и т.д. Вреда минимум, вони максимум...))


Мы как то экспериментировали кинули в крышу машины с 9 этажного дома Презик наполненный 2 литрами воды, так крыша на сидения легла!!!, благо машина была старый заброшенный и разграбленный кузов от москвича...
  • 0

#194
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Мы как то экспериментировали кинули в крышу машины с 9 этажного дома Презик наполненный 2 литрами воды, так крыша на сидения легла!!!, благо машина была старый заброшенный и разграбленный кузов от москвича...


Не с 9 этажа, а со 2, и не 2 литра, а поменьше, то без потерь думается все будет)
  • 0

#195
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Если во дворе козлы,
то свотать их машину с номером распечатать и развесить около подъездов с надписью типа "наш житель паркуется как козел" или что-то в этом духе, все зители будут пальцем тыкать,

был случай около работы ворота перегородили машиной и срулили в кафе, прошерстил кафе, сказали что у них нет хозяина машины. Достал трос, за колесо его, только хотел дернуть, выбегает сходу чувак из этого кафе и с извинениями убирает телегу

Сообщение отредактировал SeNioR: 14.09.2007, 12:02:30

  • 0

#196
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Ооо, моя тема..
Было как-то дело, поставил машину за другой машиной, во дворе места больше не было, панели оставил записку аж с двумя номерами сотовых и номером квартиры.. Поставил на сигналку и пошел домой, было 6 вечера, в 8 вечера кто-то звонит в дверь, открываю, никого..
Слышу на 8 этаже тетенька спрашивает, Тойота 922 не ваша? я кричу ей, сейчас уберу, извините!
Беру ключи спускаюсь вниз, иду к машине, встречает меня её дочь, лет 27 и кричит на меня:
Чо вы машину так тсавите, не проехать из-за вас!
Пытаюсь объяснит что оставил номер сотового и номер квартиры, могли бы пнуть колеса и я бы вышел, но разве бабе что-то докажешь? она продалжала что-то кричать..
Тупо послал куда подальше и перепарковался..
Перед моей машиной стояла Карина Е, матери той оралки
а сама оралка ездит на Кашкай

Через неделю, Кашкай стоял на месте Карины, и я стоял нармально, на моем месте стоял мерин моего друга, без сигналки но с телефонами, выходим во двор чтобы уехать на этом мерине, опять крики той бабы, мол, че ставите, не проехать, достала уже, на этот раз молча прошли мимо и сели в машину.. а въезд во двор перегородил Галант(без водилы), Сюрф(бв), БМВ(бв) и Мерс(с водилой) и Максима(св), так этой тетке было пох на это, ей пытались объяснить что
там даже на танке не проехать, она стояла и сигналила на весь двор, а на песочнице дети, бабки на скамейке а ей пох..

Было также что мужик поставил машину за моей и я не смог выехать назад.. пришлось ехать вперед картером по бордюру.. оставил записку, мол, не ставте так, или оставьте номер мобилы, так он теперь нормально так ставит или если места нет, номер мобилы оставляет, утром вместе стоим и курим перед работой

был свидетелем того как молодой пацан бросил Крузак как попало, подъехал Камазик, постоял-посигналил, достал трос и оттащил на 10 метров в свою сторону, Крузак сопротивлялся, потом что-то начало хрустеть и он поддался, Камаз так и уехал задом туда откуда приехал...
  • 0

#197
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
А меня как-то возле ресторана зажала машина, я и так и этак, час ждал мужика, хорошо благо соседняя машина (та что сбоку) выехала, я так и уехал. Правда покаюсь - удар ноги у меня сильный, оставил на мерине пару вмятин тыщ на 10.
  • 0

#198
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Red_Wolf - + + по 2 2 5 Правил ЦТ
Месяц рид онли.
  • 0

#199
Lion heart

Lion heart
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Недавно был случай, что запер меня возле кафе какой-то старенький минибусик Фольц. Не найдя владельца, начал выбираться через тротуары. Как результат, сел днищем на бордюр. Путем воспоминания ближних и дальних родственников добрыми словами владельца Фольца и поддомкрачивания машины через полчаса кое-как слез с бордюра, наслушавшиь попутно от проходящих пешеходов "Нех ездить по тротуарам". После того как слез оттуда, вернулся к фольцу и легким движением руки снес нах ему боковое зеркало с корнем. В следующий раз будет думать прежде чем закрывать других.
  • 0

#200
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
А я просто спустил в ноль колесо типу, перекрывшему мне выезд... Выбрался через бордюры и тротуар.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.