Перейти к содержимому

Фотография

Заперли машинукак можно наказать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#121
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
О, супер! Тоже накидаю себе на торпеду кучу мягких игрушек и буду парковаться как дура :dandy: :spy:

#122
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

О, супер! Тоже накидаю себе на торпеду кучу мягких игрушек и буду парковаться как дура :dandy: :-)

Мерседес, не надо! их итак предостаточно!
вы же даже близко не такая.... :spy:
  • 0

#123
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений


ждать стоянщика и дрючить...

В последнем слове точно буква "Ю"?
:spy:

Всегда можно придумать, чем заняться ;)
  • 0

#124
Эрмек

Эрмек
  • очередь на регистрацию
  • 39 сообщений


ждать стоянщика и дрючить...

В последнем слове точно буква "Ю"?
:spy:


Богу богово или как говорится каждому свое...

#125
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Закрыли на днях - постояла, пошла в магазин, прихожу еще третья машина встала, ушла опять, прихожу - носится хозяин второй машины, думает че бы сделать...и так бегал и сяк, я стою рядом не подходя к своей машине, впереди меня бордюр, кстати.

Не выдержала моя душа, села в машину - он подбегает ко мне и говорит - девушка перепрыгнете через бордюр, а то я спешу....
Это, значит я, на своей низколетающей целике, должна была прыгнуть...гы...я ему сказала - ниче ниче, я уже 40 минут тут трусь, еще постою....
Зато самый фирк был когда водитель той машины приперся...тот, котрый меня закрыл - как давай плясать и пытаться в морду стукнуть...вот они невежливые парковщики...в итоге в выходной день - я простояла просто так 1.5. часа, причем из нас торих за стоянку деньги отдала я... :spy: но в мыслях сделать что нить гнусное у меня не было ;)

Сообщение отредактировал Ex-Lada: 18.06.2007, 09:38:21

  • 0

#126
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Самое обидное, что тот второй, который вас закрыл, так похоже, ничего и не понял. В следующий раз раскорячицца так же.
  • 0

#127
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
не знаю, не знаю... надо было на него наругаться хотя бы.
может тогда бы он задумалсо.... :spy:


а я теперь перестала машину около работы в кармане ставить.
чтобы опять не подперли.
нервы-то не восстанавливаются...

паркуюсь около казбрита в кустиках.... ни разу еще не подперли, и места всегда есть ;)
  • 0

#128
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Меня на днях возле Столичного раф перекрыл, ждала его минут 20 (дело было в обед, поэтому минуты казались часами :) )

Потом подходит такой весь из себя водитель и на мое "ну что же Вы так паркуетесь, ведь у людей обед и я Вас уже давно жду!" последовал его гениальный ответ: "Ждала? Мог бы и еще час не приходить, еще бы подождала!" :) Надеюсь у него нет детей, таким размножаться нельзя! :) :D
  • 0

#129
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
звонить в ГАИ кто пробовал ? шоб номера у него скрутили
  • 0

#130
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
По поводу запирания машины во дворе. В нашем дворе стоит здание Энергосбыта и соответственно вся парковка вокруг этого здания. Возле подъезда есть место только для 3 машин и они обычно заняты уже с обеда...
Ну так вот. Поставил отец машину у подъезда и пошел домой, когда мы вышли с ним из дома и сели в машину, сзади нас стояла Нива ессесьно без водителя (хоть бы телефон оставил). Ну мы давай сигналить, чтобы выпустил нас, потом подключились остальные 3 машины, которые стояли тут же. Мы простояли так минут 30 и никто не соизволил выйти. Короче говоря, мы не долго думая оттолкали Ниву вниз (она стояла на 3 скорости), тем самым освобождая дорогу для всех. А оттолкнули ее прям на забор (подняли ее зад и надели на заборчик полисадника) она так и висела)) Потом мне рассказывали соседи, что хозяин машины вышел только через 2 часа как мы уехали и был в шоке от увиденного :D Больше он не ставил так машину
  • 0

#131
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

звонить в ГАИ кто пробовал ? шоб номера у него скрутили

а если самому скрутить тихай, а потом, когда хозяин придет сказать ему, что ГАИ уперло номера... или вернуть за вознаграждение... хотя могут и привлечь ведь...
  • 0

#132
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


звонить в ГАИ кто пробовал ? шоб номера у него скрутили

а если самому скрутить тихай, а потом, когда хозяин придет сказать ему, что ГАИ уперло номера... или вернуть за вознаграждение... хотя могут и привлечь ведь...


чёйта мне кажется за это уже можно по шапке получить... крыммыналом пахнет... не стоит..
  • 0

#133
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений

а если самому скрутить тихай, а потом, когда хозяин придет сказать ему, что ГАИ уперло номера... или вернуть за вознаграждение... хотя могут и привлечь ведь...


Я такой фокус выкинул, када один чувак на стоянке меня поцарапал и встал рядом. Потом мой друг, следак, с которым мы пошли возвращать скрученный задний номер, настоятельно рекомендовл мне больше так не делать.
И объяснил, что статья есть такая в УК -самоуправство. Если б у того чувака хватило ума написать заяву, хреново пришлось бы уже мне.

А так разошлись почти мирно - поорали, после чего он мне отдал 5 штук.
  • 0

#134
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

звонить в ГАИ кто пробовал ? шоб номера у него скрутили

звонить в ГАИ не стала, т.к. надеялась что подожду минут пять и чел извинится и все забудется, знала бы что он такой козел невоспитанный, то позвонила бы. Я его кстати на сотку сфотала.
  • 0

#135
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Недавно въезд на работу(ворота) перегородил умник(рядом кафе, частенько ушлепки поподаются),
офицанты говорят, не наш. Ну хрен с вами, достаю трос, цепляю за колесо, только в машину садиться, мигом вылетает кекс испуганый(в панике - только не дергай), извинился и убрал машину

Жду не дождусь когда силовые бампера поставлю, вот тогда пащады не будет
  • 0

#136
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
тоже на Фурманова-Советской паркуюсь, специально приезжаю на работу на 40 минут раньше, чтобы место забить на стоянке, а какие-то козлики и козы меня потом закрывают... я даже на заднее стекло себе вешала записку, чтоб не загораживали, так нет же...
так и хотелось что-нибудь сделать...
  • 0

#137
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
ненавижу когда запирают, сам никого не запираю - принцип такой.
2 недели назад, воскресенье.
водитель пригнал машину, поднял ключи, ушел - выходной.
через минут 15 снизу послышались сигналы.. ну думаю запер кто то кого то - выглянул - не видно.
мы вышли через минут 40-50... я обомлел..заперты 3 машины.. причем места хватает... парень на праворульной тойоте ТААК на меня смотрел,а мне правда было стыдно, я извинился.. надеюсь царапина на боку не после этого..

водила сказал, что думал, что вот сразу мы выйдем..

Сообщение отредактировал Turbo Don: 16.08.2007, 11:46:19

  • 0

#138
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

тоже на Фурманова-Советской паркуюсь, специально приезжаю на работу на 40 минут раньше, чтобы место забить на стоянке, а какие-то козлики и козы меня потом закрывают... я даже на заднее стекло себе вешала записку, чтоб не загораживали, так нет же...
так и хотелось что-нибудь сделать...

точно, руки чешутся таким товарищам что-нибудь предельно вежливое написать на капоте маркером :) Типа "Пожалуйста, не загораживайте выезд!" :D
  • 0

#139
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений
:D а я 100 во буду гадить тем кто подпёр!!!
хер он потом докажет что я!!!
а начьнёт возьмущятся, передёрну затвор на его глазах ... думаю успакоится.... если нет ему же хуже.
Если он на меня с "буровой" положил, то что я должен его борзоту терпеть ...?
Тем более я яростно придерживаюсь правил что все должны по человечески жить... 5ть лет зарулём и некогда не кого не подпирал.... если занято то парковался дальше и потом немножко шел до нужного места,
чем по приходу на место хозяин поджатой машины выходил бы и говорил "" дон" и был бы прав!
  • 0

#140
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Недавно въезд на работу(ворота) перегородил умник(рядом кафе, частенько ушлепки поподаются),
офицанты говорят, не наш. Ну хрен с вами, достаю трос, цепляю за колесо, только в машину садиться, мигом вылетает кекс испуганый(в панике - только не дергай), извинился и убрал машину


хехе) лучше уж тогда лебекой с тягой на 5 тонн и прямо за бампер) и коробку сломаешь, если автомат и надолго наука будет подпиравшему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.