Перейти к содержимому

Фотография

Заперли машинукак можно наказать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#101
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
мммм, чё за фигня?
Что просто пообщатся не можем?
Лишь бы вам колёса здуть , машину побить.
Просто не понял наверное, показать примерное место парковки. Откуда ему знать, что тут ещё и ездят!
  • 0

#102
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Где-то давали ссылку на сайт а РФ, там печатают наклейки "Я паркуюсь как ИДИОТ" - пользуются спросом!
Можно было бы и наших образец скатать и на оракале наштамповать.



Дайте две!))))))
Себе повешу и кенту подарю!!! :D
  • 0

#103
Forecastgirl

Forecastgirl

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений

мммм, чё за фигня?
Что просто пообщатся не можем?
Лишь бы вам колёса здуть , машину побить.
Просто не понял наверное, показать примерное место парковки. Откуда ему знать, что тут ещё и ездят!

Общаться, а вы русский знаете? :D
  • 0

#104
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений


мммм, чё за фигня?
Что просто пообщатся не можем?
Лишь бы вам колёса здуть , машину побить.
Просто не понял наверное, показать примерное место парковки. Откуда ему знать, что тут ещё и ездят!

Общаться, а вы русский знаете? :D



Ну отнасительно!)) :D
ПообщаЦа-вспомнил, теперь правильно!))))
  • 0

#105
Forecastgirl

Forecastgirl

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
По чаще в наш колхоз приезжайте, у нас русский хороший..
  • 0

#106
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Недавно нашу машину заблокировали, долго искали водиетеля, не нашли, решили лблить валерьянкой и что? кошаки собрались только на второй день, когда мы уже выехали и то только подойдёшь во все стороны разбежались. Плюс посыпала крышу крошками, результат, к сожалению, ещё не видела. надо посмотреть
  • 0

#107
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
ну чёт от темы отошли.


Всё, всем ЦТшникам сбор у хозяйки темы, в П образном дворе, с собой взять колпочки(для золотничков), золотинки, шуроповёрт с алмазным сверлом и банкой настоя окурков и шприц, рулетку(замерить длину машины), что бы между деревьев нужных поставить. Рулон оракала, ножницы. Ноутбук с принтером, для последнего.
Ну и после он уж точно вообще ездить не будет.
  • 0

#108
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Я сам иногда запираю другие машины - у нас на новой площади
беда с парковочными местами, но я обязательно приклеиваю
на лобовое номер сотки и рабочий телефон...

Вчера меня обматерил один мужичек, обидно было...
Странно - я ежемесячно плачу за парковку машины,
а паркуются другие и еще обзываются гады...
  • 0

#109
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

у меня была похожая ситуация. Только купила машину, приезжаю значит домой часика в три ночи, и сосед свой ахтамабиль поставил поперек дороги и к гаражу ну никак не подъехать. Захожу значит к нему, извиняюсь, прошу убрать машину. Убрал и начал орать типа нефиг вообще так поздно приезжать, и как ему удобно так и будет ставить. И после 9 вечера вообще, чтоб я к нему не заходила. Послала я его короче нах. На следующий день правда папа с ним поговори, так он вообще прям такой вежливый стал, что поначлу мне помогал заезжать и выезжать, так как я плохо ездила тогда.


у меня была такая ситуация. какой то мамбр свою телку шпилил в машине прям перед моим гаражом. на мою просьбу отогнать машину он на меня с кулаками бросился. причему ему лет 40 и масса 100 с лишним кг да еще и бухой в жопу. и че с таким делать?
  • 0

#110
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а если машину заперли на платной парковке?

стоянщик кудато сп%%дил, машина бес сигнализации.. кто такой - не знаешь...

что делать?!!
  • 0

#111
Эрмек

Эрмек
  • очередь на регистрацию
  • 39 сообщений
ждать стоянщика и дрючить...

#112
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

а если машину заперли на платной парковке?

стоянщик кудато сп%%дил, машина бес сигнализации.. кто такой - не знаешь...

что делать?!!

Меня как-то тоже заперли, уехал на работу на такси, приехал тоже на такси. Деньги содрал с охранников, которые позволили запереть мою машину.

Я имел ввиду ночную огражденную стоянку.
  • 0

#113
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а это платная ночная парковка но вдоль улицы...

аот я стояла полчаса "ждала стоянщика и хотела его вдрючить..."
но он сцука уехал в 8 утра, и пришел потом уже хозяйн мерса.. а он че? ниче.. на нейтралке же типа стоял... а я значит должна его двигать да?!
  • 0

#114
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
гыыы.... а меня недавно одна дура закрыла около работы. да как закрыла! ровнехонько, не выковыряться.
чуть-чуть бы в сторону, и я б выехала как-нить... так нет же - во всей красе и прямо передо мной...

картина маслом: РАФ-4, ни сигналки, ни, есессно, телефона, тока шоколадка с очками на пассажирском :laugh:
сигналила полчаса, думала, выползет.
потом тихо материлась.
потом пришел хозяин соседской машины (к нему я тоже ломилась, но у него так же не было сигналки), ток сел за руль, смотрю - несется корова моя, блондинка, глаза навыкате, и морда радостная-прерадостная: "Вы выехать хотите, да?"
ну, думаю, убью шаз ету б***ть.
был бы кенгурятник, вытолкала бы просто на дорогу, не пожалела бы... а так - морду свою жалко, дорогая сцуко :lol:
чуть не опоздала, еще бы 10 минут, и пришлось бы ехать на такси...
и вот что в таком случае делать? колесо спустить? так и будет же тупая стоять еще дольше.
покорябать - так свидетели, и машину жалко. парковщиками и не пахло в тот день (хотя обычно они тут пасутся, Фурманова-Советская) :laugh:
  • 0

#115
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Разве сложно подождатьхозяина, когда ты нечаянно задел чужую машину или на крайний случай оставить записку со своим телефоном: "Мол я зацепил Вашу машину и вот мой телефон. Пожалуйста свяжитесь со мной!"???

Несложно. Но вдруг ее потом зацепит какой-нибудь камаз?
  • 0

#116
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Вчера поставили машину во дворе. У нас перед подъездом горка, на горке заасфальтированный пятачок, на нем буквой "П", по периметру ставят машины. середина остается свободной, чтобы можно было выехать. Вчера соседи посавили на это свободное пространство свою машину и ушли, заперев как минимум 4 машины, в том числе и нашу. Муж 2 часа не мог выехать. Ломился к ним домой - полтора часа не открывали. В итоге открыли и так нехотя отогнали тачку. Про какие то извинения речи вообще не шло. Утром ситуация повторилась, только не с нашей машиной, наша стояла у подъезда. НО с 7 утра запертые машины сигналили а водители их громко матерились. Я сказала конечно, где живут эти горе-водители, тоже еле еле достучались. И такое хамское отношение стало учащаться. Машину могут и прямо у подъезда бросить. загородив подход к нему и проезд скорой (был такой случай). У меня возник вопрос: а что -нибудь официально можно сделать, если тебя вот так заперли - вызвать эвакуатор например. или ментов? Достали!!!!


ГАЗ 66 и лебеку, привязать за мост и со всей дури дернуть, что шасси повредить и оттащить, ну мона и за гаки) так тока коробку снесешь))
Хотя бы раз сделайте, эффект будет реальный!

Сообщение отредактировал Surge: 15.06.2007, 12:02:22

  • 0

#117
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Ну нах.. машину портить, она та тут причем, если влделиц цука и ПомИДОР, то его акуратно ломать нуна!
1. Вот если номерок скрутить и в ментовку отнести да в придачу накатать: парковка в третьем ряду, мож они и за содействие в воспитании, и ликвидации безграмотности коряну выдадут: Внештатного Сотрудника, тогда себе и тонировку мона буит забобахать,
2. Или просто четыре колеса спускать, и хай потом я.уться ротом их качать, т.к. заметил шо не многие с собой насосы возят
  • 0

#118
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

ждать стоянщика и дрючить...

В последнем слове точно буква "Ю"?
:dandy:
  • 0

#119
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
в децтве моём жила у нас во дворе бабка, которая очнелюбила когда под ее окнами машины ставили. и она клеила на эти машины записки "не ставьте тут машину". бумажки в клеточку. на лобовое стекло. силикатным клеем.


зы: для тех кто не в курсе. силикатный клей разъедает стекло.
  • 0

#120
Wulgar

Wulgar
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Оставил машину на парковке, выхожу из офиса на обед а меня и еще порядка 10 машин загоридил РАФ4. Вместе со мной еще 4 водителя хотели выехать со стоянки. Ждали мы эту девушку порядка 20 минут (на торпеде была куча мягких игрушек), но так и не дождались, рядом выехала машина и мы протиснулись в этот проезд, если честно было огромное желание как-то занозить (причем у всех), но вспомнив что хозяйка машины девушка, ограничились заочными матами!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.