Перейти к содержимому

Фотография

Заперли машинукак можно наказать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#81
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Прикольно.
  • 0

#82
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
рупор купить и орать "ВОДИТЕЛЬ АВТОМАШИНЫ ГОС НОМЕР ТАКОЙ-ТО СРОЧНО УБЕРИТЕ СВОЮ МАШИНУ СО СТОЯНОЧНОЙ ПЛОЩАДИ"... хыхы... обычно это действует чисто психологически, уже даже и не задумываешься кто это орет и откуда.
  • 0

#83
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Берете обычный канцелярский клей, тот который жидкий, протыкаете дырочку побольше и пишете все что вы о нем думаете на лобовом стекле. Замена лобовухи ему гарантированна, так как этот клей проедает стекло насквозь (проверенно неоднократно) Главно чтоб вас не заметили за этим делом. :-)

Во ничего себе вы такие страхи говорите :lol: , даааа я б не стал вас подпирать :D , и вообще прочел тут всякого и отпало желание вообще парковаться :D
  • 0

#84
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений


Берете обычный канцелярский клей, тот который жидкий, протыкаете дырочку побольше и пишете все что вы о нем думаете на лобовом стекле. Замена лобовухи ему гарантированна, так как этот клей проедает стекло насквозь (проверенно неоднократно) Главно чтоб вас не заметили за этим делом. :D

Во ничего себе вы такие страхи говорите :D , даааа я б не стал вас подпирать :-) , и вообще прочел тут всякого и отпало желание вообще парковаться :lol:

так и будете ездить весь день, не парковамшись? :lol:
кругами так, кругами...
  • 0

#85
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
я как-то поставила машину на пешеходную часть на ночь (типа ночная парковка). уж не знаю кого она трогала ночью, моя машина, но утром пришла и обнаружила на капоте камень и кучу песка. никаких царапин не было, но честно говоря запомнила раз и на всю жизнь. ну нафик так парковаться...
  • 0

#86
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений



Берете обычный канцелярский клей, тот который жидкий, протыкаете дырочку побольше и пишете все что вы о нем думаете на лобовом стекле. Замена лобовухи ему гарантированна, так как этот клей проедает стекло насквозь (проверенно неоднократно) Главно чтоб вас не заметили за этим делом. :lol:

Во ничего себе вы такие страхи говорите :-) , даааа я б не стал вас подпирать :D , и вообще прочел тут всякого и отпало желание вообще парковаться :spy:

так и будете ездить весь день, не парковамшись? :D
кругами так, кругами...

Ну да, а шо делать когда такое пророчат :lol:
  • 0

#87
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
А меня в таких ситуациях не раз просили тросом зацепить и на соседнюю улицу - чтоб не мешалась больше
  • 0

#88
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Брат однажды пошутил на одним неправильно паркующимся: Высверлил маленькую дырдочку в лобовом над торпедой и вылил туда шприцом настой из окурков...
Эффект потрясный...
Рецепт настоя прост: собираешь в трехлитровую банку окурки (без пепла), заливаешь теплой водой, закрываешь и выставляешь денька на три-четыре на солнышко...
Вонищща неимоверная...
  • 0

#89
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
народ! я вспомнил, где-то в нете видел фото, как аудюху хозяина с болтом на всех и вся, перенесли и поставили между 2мя деревьями! т.е. толпа из 20 челов, наверное способна перетащить такую дурынду? :lol:
  • 0

#90
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Мну нравится вариант с откручиванием золотинок с нипелей. Если у них бескамерки стоят то фсе...приехали...

#91
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
A vot eshe informaciya k razmyshleniu: Ya tut voleiu sudeb v shtatah okazalsya i snimaiu kvartiru, tak vot u menya est mesto pod moiu mashinu, no sosed postoyanno tam stavit svoiu mashinu bezprosa (prym kak u nas :) ), no mne po barabnau. Tak kak ya poka bez loshadnyi, ne vozmushyaius po etomu povodu, no posprashival i uznal, chto ya v prave vyzvat evakuator. Voobshem mashinu na police impound(tipa shtrafsotyanki), a potom oni ee budut slivat na aukcione, start 500USD :) Tak vot ya dumaiu deistviny metod, zhal u nas takogo net :)
  • 0

#92
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Вот интересно... а есть ли наклейки типа "Я идиот!" или "Я баран!" или "За рулем мудаг"!??!
надо же как то народ предупреждать о таких личностях!
зы. распознал засранца - раскажи другим - предупреди население!

O! O! O!
Splin! Да ты просто гений!
Теперь осталось найти где их напечатать. Кто-то заработает заслужено. Я тоже куплю пачку.
  • 0

#93
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Когда был в Китае, то обратил внимание: они тоже друг друга перекрывают, но оставляют записку с номером сотового, человек выходит звонит и его выпускают. Не панацея, но всё же. В центре иногда бывает по полчаса круги наматываешь, пока дырку найдёшь.
  • 0

#94
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Где-то давали ссылку на сайт а РФ, там печатают наклейки "Я паркуюсь как ИДИОТ" - пользуются спросом!
Можно было бы и наших образец скатать и на оракале наштамповать.
  • 0

#95
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
И такие наклеечки чтоб их виг оторвешь! Чтоб только с краской атрывались :)
  • 0

#96
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Нет-нет, я был не прав, не надо делать ничего с машиной - она то не виновата что у нее хозяин такой! Нада дождаться хозяина и дать ему в бубен, если начнет пререкаться, а если обьяснит все адекватно - то простить его и отпустить с миром!
  • 0

#97
Твоя Удача

Твоя Удача
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Вчера вечером поставила машину на ночную стоянку, заплатила стоянщику - в общем как обычно.... Утром прихожу в 8.30, и вижу что мою машину закрыли спереди и сзади. :spy:
Справа стена, слева в полутора метрах расположен газон , огороженный довольно высоким бордюром. Сзади меня стоял мерс, зад к заду, но он там был еще когда я приехала , но у него был выезд вперед и поэтому стоянщик определил мне это место - типо и мерс вперед выедет, и я вперед. Только я пришла и вижу - впереди меня стоят две бэхи, рядышком, закрыли меня... если бы там была одна машина - можно было бы объехать.....
Стоянщика нету. Я позвала охранников из оффиса в здании- говорят он был здесь но свалил куда то (при том что он дает гарантию охранять до 9.00) Позвали еще одного охранника - он говорит, это не с нашего оффиса машины, это наверно кто то из жильцов этого дома, и действительно было видно что обе машины уже давно там стоят, им листья на крышу нападали..... короче походила я вокруг да около, хотела сначала что нибуть нехорошее сделать им, или хотя бы записку матершинную под дворник ,но охранники стояли рядом, я подумала они могут меня сдать ... В общем в итоге села за руль, кое-как повернулась полубоком, и по косой заехала на бардюр и проехала через газон. Надеюсь ничего не задела... благо дорожный просвет 20 см, но все равно ,бордюр там будь здоров, легковушка не проехала, застряла бы......
Так обидно.... :D я никогда так не ставлю машину - чтобы мешать кому-то проехать, или тем более вообще закрыть, хозяева этих БМВ прекрасно же видели что я не смогу выехать... Стоянщик следить должен был... в общем вот такие у нас ночные стоянки и вот такая культура у людей...
  • 0

#98
Твоя Удача

Твоя Удача
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
глюк!.....

Сообщение отредактировал Твоя Удача: 19.10.2006, 16:32:36

  • 0

#99
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Если ручки на дверях позволяют (как у мерина), то на пассажирскую ручку вешается амбарный замок навесной. И закрывается. В замочную скважину вставляется записка с мотивировкой такой кары (типа, баран, ставь машину нормально). После этого водила примерно полгода паркуется идеально.
  • 0

#100
sergunka

sergunka
  • Гость
  • 24 сообщений
Все эти советы чудненьки, но только когда можешь выехать.
А если тебе идин фиг, ждать хозяина-урода, тут надо подляну чтобы сразу не заметил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.