Перейти к содержимому

Фотография

Заперли машинукак можно наказать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#61
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений
Люди относитесь друг друга, так как бы вы хотели, что бы вам относились...
  • 0

#62
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Люди относитесь друг друга, так как бы вы хотели, что бы вам относились...

правильно, угол отражения равен углу падения :smoke: :cry:
  • 0

#63
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
вот мы к нему седня по ейному и отнесемся :smoke:
  • 0

#64
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
[quote name='AirWest' post='2682177' date='21.09.2006, 12:42']
Ну вообще то у нас знаки типа остановка и стоянка запрещена не воспринимаются, к этому пора привыкнуть.
А если подперли машину, то терпеливо сидеть и ждать.
[/quote]
а не Ваш ли жып вчера запертый стоял на Мира ниже Калинина часикоф в 6 вечера :smoke: а то Превед! ;)
[/quote]
Неее не мой, мы вчера на работе были, и очень далеко :cry:
  • 0

#65
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

Люди относитесь друг друга, так как бы вы хотели, что бы вам относились...

я тоже так думаю, и кстати, тьфу-тьфу-тьфу, меня еще не запирали, всегда выезжаю спокойно, может быть это правило работает :cry: но честно говоря злость все равно берет на таких придурков, которые "чиста одни такие риальные вадилы" :smoke:
  • 0

#66
Твоя Удача

Твоя Удача
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Да, лучше всего - найти компромисс, чтобы и под уголовку не попадать, и в то же время отомстить красиво.... :cry:
Кстати , щас тоже наблюдаю с окна как менты шугают за неправильную парковку, возле нашего оффиса... но портала нету, они просто фотают тех кто во 2 ряду встал :smoke:
  • 0

#67
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
да да!!! компромисс!!!!
-друх тебе так удобно ставить машину?!
-вполне!
-ну дык оптить стафь!!! а я тибе ищо ченить нарисую на двери!
компромисс...
  • 0

#68
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
криминала не будет... наверное, до следующего запирания вообще ничео не будет, а если запрет - соберемся с водителями и поучим его этикету. Я просто уверен, что он уже сегодня это сделает... Парнишка пирезжий из какого то аула (не в обиду всем остальным приезжим, просто констатирую факт) к крутому дяде, но дядю мы тоже знаем, и все никак не может понять. что даже дядя не спасет его от некоторых правил...
единственное - хочу сегодня все таки валерьянкой колеса полить, зацепило :smoke:
мужа попрошу сейчас кальки купить, вазелна и валерьянки...
  • 0

#69
truman

truman
  • Частый гость
  • 99 сообщений
ну что вы как дети. протолкните ему в выхлопную трубу штук пять питард. весело будет
  • 0

#70
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

ну что вы как дети. протолкните ему в выхлопную трубу штук пять питард. весело будет

а это конечно по взрослому :smoke:
  • 0

#71
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

не, это всё, в основном, уголовно наказуемо. А вот если просто положить на газетку на капот кирпичик (аккуратно, чтоб не покоцать капот!), тогда чел не будет так ставить корыто.

как то тянули сеть с другом, и знач кабель застрял че та на козырьке, который на высоте пола 3го примерно этажа был. ну друх взял дернул за кабель, ну фигле там, моск то уууу!! и глядим а оттеда кусок штукатурины летид с начинкой из кирпича прям на припаркованный ниже пассатег... канеш полнейший йопт! капот ажурненько помялсо в форму двигла... о газетках и речи быть не могло, хотели прикрыть сначала, но потом осозна что это уже рицидив получица стали громко офигевать привлекая внимание охраны, типа "о дают!" , "вон ани!!!! вон ани пабижали!!!" охранег оказался нелохом и раскусил друга по его искареженной радостью роже. вызвали хозяина, он долго мычал и размахивал руками. но у друга же моск ууу!! ну кароче все спихнули на администрацию здания и лохоф кондиционерщикоф которые не убрали за собой шматы шткатурки и кирпичи с козырька ;)

Сплин, вот она и вся сущность ЦТ и в частности всего государства. Наш народ не любит отвечать за свои поступки. Он (народ) привык нагадить случайно или умышленно и потом в кусты: "Мол, не я это. Это кондиционерщики, дворнеги, баба Люда-вахтерша и т.д."

Я обычно езжу на машине 1-2 года пока не продам. И за это время на ней образуется стока царапин особенно на бампере от всяких там случайностей.

А еще очень сильно вырубает то, что человек коцает другую машину и при этом старается быстренько свалить. Разве сложно подождатьхозяина, когда ты нечаянно задел чужую машину или на крайний случай оставить записку со своим телефоном: "Мол я зацепил Вашу машину и вот мой телефон. Пожалуйста свяжитесь со мной!"???

А по сабжу: ГАИ надо вызывать. И пусть они разбираюца. Пакостить - неправильно! Ну или поговорить по душам с хозяином авто. :smoke:

да да!!! компромисс!!!! -друх тебе так удобно ставить машину?! -вполне! -ну дык оптить стафь!!! а я тибе ищо ченить нарисую на двери! компромисс...

... а он тебе по морде со всей дури или заяву о хулиганстве?! :cry:
  • 0

#72
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
[quote name='Timmy' date='21.09.2006, 16:28' post='2683526']
[quote name='Splin' post='2682154' date='21.09.2006, 11:34'] [quote name='Буба' post='2682015' date='21.09.2006, 12:07'] [/quote]
Разве сложно подождатьхозяина, когда ты нечаянно задел чужую машину или на крайний случай оставить записку со своим телефоном: "Мол я зацепил Вашу машину и вот мой телефон. Пожалуйста свяжитесь со мной!"???
[quote name='Splin' post='2683481' date='21.09.2006, 16:18'] [/quote] [/quote]
это, в наших условиях, из ряда научной фантастики :smoke:
бывают, конечно, попадаются порядочные, но это ТАКАЯ РЕДКОСТЬ :cry:
  • 0

#73
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

это, в наших условиях, из ряда научной фантастики бывают, конечно, попадаются порядочные, но это ТАКАЯ РЕДКОСТЬ



А ведь она может быть реальностью?! :smoke:
  • 0

#74
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений

найдите где-нибудь птичий или куриный помет и размажте по всем машине, ососбенно на лобовом стекле, чтоб ничего не видно было :smoke: долго отмывать будет. Мож поймет тогда, что нечего свое авто где попало бросать

Да не для таких, нужно кешер к канализации подключать :cry:
  • 0

#75
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Мочить надо гадов - в прямом смысле. Оглянулись, никого нет, достали из щироких штанин и мочите ... на колесо или на капот.
  • 0

#76
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Лучшее средство от головной боли - гильотина, а от неправильно паркующихся это эвакуатор.
  • 0

#77
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Попросить друга на джипе и оттащить в сторону, там спустить все колеса, вставить спички в дверные замки, и посыпать хлебными крошками. Для начала должно хватить...
Я в таких случаях просто оставляю по дворником записку... Ставьте пожалуйста машину правильно. Пока действует хорошо.
  • 0

#78
truman

truman
  • Частый гость
  • 99 сообщений
можно еще капот засервировать - приклеить супер клеем пластиковые ложу, вилку, ножик, тарелку и стаканчик. смотрится просто супер.

когда не было времени подождать тупа за трос скидывали машину в сторону и ушел.

имхо -- эвакуатор работает не везде( ему пространство нужно).
  • 0

#79
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
рано утром полили колеса валерьянкой... эффект неописуемый - он там кажется до сих пор кошаков отгоняет, тронуться боиться, потому что кошки на колеса и под колеса бросаются...
  • 0

#80
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Берете обычный канцелярский клей, тот который жидкий, протыкаете дырочку побольше и пишете все что вы о нем думаете на лобовом стекле. Замена лобовухи ему гарантированна, так как этот клей проедает стекло насквозь (проверенно неоднократно) Главно чтоб вас не заметили за этим делом. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.