Перейти к содержимому

Фотография

Заперли машинукак можно наказать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#1001
OptLinz

OptLinz
  • Гость
  • 11 сообщений

А мы, на работе, такому "умнику" спустили одно колесо (выкрутили ниппель), а машину тросом откатили (слава богу механка была). Владелец уехал даже не заметил, что одно колесо спущено.



это не помогает. у нас есть во дворе такая коза тупая!! ей все 4 колеса спускали и записку при этом оставляли, все равно ставит так что пол км приходится задом по узкой дорожке ехать, в 5 см от припаркованных машин. у этой дуры даже номера снимали.... и ругались с ней! ничего не понимает. остается один выход- гайеров вызвать.
  • 0

#1002
Ren838

Ren838
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Однажды подперли на работе. Сигналки нет, записки с теляфоном нет. Опрос результатов не дал. Тупо ждал в машине. Через некоторое время чел с "КИРПИЧ"ной мордой подходит садится в машину и без каких либо разъяснений уезжает. :smoke: Попадались вам такие ЭКЗЕМПЛЯРЫ?
  • 0

#1003
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Попадались вам такие ЭКЗЕМПЛЯРЫ?

Да таких навалом.
Достаточно часто сталкиваюсь с такими уродами, которые так близко паркуют, что я с водительской двери в машину сесть не могу, хотя места предостаточно, приходиться через пассажирскую дверь садиться. И тоже ни телефона. ни сигналки.
Хоть тачку коцай, чтобы в следующий раз были умнее.
  • 0

#1004
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
перед АТФ-ом на стоянке на советской фурманова случай был..
Мужика подперли-он посигналил.подождал..потом потихньку задом вытолкал помяв двери запершей его машине и уехал-следов на бампере не осталось.
  • 0

#1005
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

перед АТФ-ом на стоянке на советской фурманова случай был..
Мужика подперли-он посигналил.подождал..потом потихньку задом вытолкал помяв двери запершей его машине и уехал-следов на бампере не осталось.

это насколько замял что подвинул машину :laugh:
неее, такие способы я не приемлю....
  • 0

#1006
5153

5153
  • Постоялец
  • 346 сообщений
На Дзержинского-Казыбек-би один додик, подпер сбоку так, что невозможно было не только дверь открыть, но даже пройти можно было только бочком, пришлось залезть через пассажирское кресло, приоткрыть дверь, и огромным ключом от квартиры оставить на его двери огромную памятную полосу :rotate: (до металла) длинною 30-40 см. и шириною 5-7мм. :laugh:
  • 0

#1007
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

перед АТФ-ом на стоянке на советской фурманова случай был..
Мужика подперли-он посигналил.подождал..потом потихоньку задом вытолкал помяв двери запершей его машине и уехал-следов на бампере не осталось.

Так за такие действия можно поплатится.
  • 0

#1008
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Посмотрите здесь
http://www.youtube.c.../13/6FHXNBs-qWg

в Росси ребята борются с теми кто не правильно паркуются. Некоторые водители бывают очень против таких мер(смотрите ролик), хотя действия ребят вполне безобидны.
  • 0

#1009
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Посмотрите здесь
http://www.youtube.c.../13/6FHXNBs-qWg

Правильно. Таких "крутых" учить надо. Привыкли только о себе думать :) . Сегодня по центру города проехал, куда не глянь, везде почти так паркуются. На Аблайхана, один из таких вот пингвинов, меня запарковал так же. Минут 40 танцевал возле машины, пока этот деятель вышел. Высказал ему все, что думаю. Он дергаться начал и корочкой какой то синей пугать. Был послан громко на "туда", вместе с корочкой. Бесят просто такие, которые за себя ответить не могут, а прикрываются, то корками, то номерами, то родственниками в силовых структурах. А предлагаешь с глазу на глаз проблему решить, сразу заднюю включают. :-)
  • 0

#1010
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
За моими домами выезды постоянно загораживают. Получается, все забито машинами впереди дома и позади него. Но всегда люди оставляли один выезд, чтобы люди, припарковавшиеся позади дома, могли выехать или, наоборот, заехать на парковку. Тут один умник стал оставлять свою машину прямо на дороге этого самого, единственного свободного выезда. Посередине, не больше не меньше. После третьего раза такого хамства, когда тебе буквально некуда деться и ты не знаешь где тебе искать хозяина, я взяла баллончик с краской для обуви и написала на его красивой машине все, что думаю по этому поводу. Такой злой не была никогда. Машины больше на выезде я не видела. Видимо, помогло :-)
  • 0

#1011
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений

я взяла баллончик с краской для обуви и написала на его красивой машине все, что думаю по этому поводу

Хороший способ!
Было примерно такое в нашем дворе, помогла записка на бумаге под дворник.
  • 0

#1012
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Когда заставили машину моего мужа, он пошел к соседу на джипе - и попросил "откатить урода"... вот тот удивился когда вышел, а его машина посередине дороги стоит! И никто ничего не знает...
  • 0

#1013
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Когда заставили машину моего мужа, он пошел к соседу на джипе - и попросил "откатить урода"... вот тот удивился когда вышел, а его машина посередине дороги стоит! И никто ничего не знает...

а я соседа не прошу, привязал стропу, оттянул его балдырган куда-нибудь, и спокойно выезжаю
карать таких уродов надо
порой от безвыходности получается парковаться через одно место, не совсем ровно получается, но всегда оставляю номер телефона
  • 0

#1014
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Оранжевый скотч на лобовик! ! :-) и записка: еще раз так парконешься - скотч будет на всей машине))
  • 0

#1015
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Оранжевый скотч на лобовик! ! :) и записка: еще раз так парконешься - скотч будет на всей машине))

какие сложности. зачем? положите бумажную записку на капот. а чтоб ветром не сдуло - сверху _аккуратно_(!!!) положите кирпич.
как правило, одного раза достаточно. :-)

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 23.07.2010, 15:57:28

  • 0

#1016
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений


Оранжевый скотч на лобовик! ! :smoke: и записка: еще раз так парконешься - скотч будет на всей машине))

какие сложности. зачем? положите бумажную записку на капот. а чтоб ветром не сдуло - сверху _аккуратно_(!!!) положите кирпич.
как правило, одного раза достаточно. :-)


:D чтобы одного раза было достаточно надо в записке указать следующее местоположение кирпича - лобовое стекло :D
  • 0

#1017
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


перед АТФ-ом на стоянке на советской фурманова случай был..
Мужика подперли-он посигналил.подождал..потом потихоньку задом вытолкал помяв двери запершей его машине и уехал-следов на бампере не осталось.

Так за такие действия можно поплатится.


можно... но видать у мужика встреча была и он готов был ответить за "базар"..просто некому ответить было.
  • 0

#1018
MuQanoff

MuQanoff
  • Гость
  • 18 сообщений
Мне кажется бесполезно бороться!
Пока "разруха" будет в голове, она будет по всей стране! (с) "Собачье сердце".
  • 0

#1019
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
делаю так же как и Schroedinger-s_Cat, беру листок, если нету, то в подъезде всегда газеты есть + камень и на капот

но из-за таких тупителей, когда нужно в 3-4-5...... ночи куда то ехать встречать\провать и т.п. приходится заранее машину ставить или далеко или так чтоб не заблокировали, удоды
  • 0

#1020
Psycheya

Psycheya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Вот я читаю и думаю, что злые все стали такие, аж страшно становится, хотя и себя сдерживаю еле, так хочется проучить хорошенько нерадивых и вредных водителей-соседей. Главное чтобы докозательства правоты не превратились во взаимные мелкие пакости
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.