Перейти к содержимому

Фотография

Заперли машинукак можно наказать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#961
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто

В общем, чтобы ничего не было самый реальный способ, это спустить колесо. ПО крайней мере с законодательной стороны ничего не сделают, хотя можно и хулиганку припаять :)


а могут еще и в гражданский суд подасть на упущенную выгоду и моральный ущерб

#962
TS_N

TS_N
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Итак. :puke: Вот что предлогают делать на форуме по данной теме. Тут все советы. Законные и совсем не законные.
1)Гуаш на дворники
2) Если ручки как у Камри 30 то 2 амбарных замка на них и пусть едут куда хотят потом подумают во сколько обойдеться покраска прежде чем так парковаться
3) Приклеить дворники))))
4) Закинуть в глушитель шарик от подшибника
5) Моё любимое на нагретый солнцем капот разбить сырое яйцо )
6) запенить колеса
7) Запенить глушак
8) Клей в замок
9) Снять номер и кинуть под машину
10) Бумажка с надписью «Если еще раз так поставишь -будиш качать колеса». Положить анна капот и придавить кирпичем
11) Поднять дворники
12) Снять дворники и выкинуть
13) Полить капот и Лобовик маслом\зеленкой\йодом.
14) Облить валерианкой
15) Насыпать зерна на капот, или хлеба, предварительно смоченного водой. Чтоб прилип и птицы старательней его отклевывали
16) Нацарапать гвоздем\ключем
17) Проколоть колеса, напихать под них гвоздей, порезать ножом по окружности
18) Приклеить на Лобовик канцелярским клеем записку произвольного содержания. Клей не отдирается, придется стекло менять (этот клей проедает стекло насквозь (проверенно неоднократно)
19) Приковать цепью машину обо что нибуть к чему нибуть стоящему рядом с машиной
20) Насыпать сахара в бензобак
21) «обстрелять» обидчика яйцами\помидорами\картошкой и проч. с окна
22) Втыкаешь в каждое колесо по отвертке с внутренней стороны колеса и не вынимаешь. Колеса пока не спущены. Они спустятся когда поедет машина и вылетят отвертки
23) Тряпку смочть уксусом и положить на машину. Через некоторое время краска слезит и ни один маляр ее не возьмется восстановить т.к будет постоянно покрашенное место облазить
24) Пару колес (а можно и все 4, если время есть) обложить снегом и облить это все чуть теплой водой. С такого ледяного плена замучается выезжать. И машине никакого вреда и месть
25) На гараже объявление "машины не ставить, штраф - лопатой по стеклу
26) Перловая/овсяная каша намазанная по кузову
27) Наклейки с текстом «я паркуюсь как идиот»
28) Возить баллончик с краской, и закрашивать номера до нулевой видимости цифр
29) Вылить тормозную жидкость на кузов
30) Побить хозяина
31) Оттянуть тросом (на соседнюю улицу/город)
32) Позвонить 112. Вызвать ЖолПо и эвакуатор.
33) Писать Участковому с приведением фактов и свидетелей
34) Классика. Спустить колеса. Западлистее по диаганали
35) клеите прозрачный скотч на капот или дверь и пишите на нем гневную записку.. помогало всегда...
36) рупор купить и орать "ВОДИТЕЛЬ АВТОМАШИНЫ ГОС НОМЕР ТАКОЙ-ТО СРОЧНО УБЕРИТЕ СВОЮ МАШИНУ СО СТОЯНОЧНОЙ ПЛОЩАДИ
  • 0

#963
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
37.Ногой наступаю на выхлопную трубу, обычно отрывается "сварка" из проволоки. И глушак провисает до земли.Несколько раз так наказывал гостей с серией В. что любят подпирать мои ворота по выходным.

38.Двоим гостям согнул антенны(до поздней ночи не мог заехать-пировали у городских родственников. на сигналы -никакой реакции)
  • 0

#964
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений
39. Сделать из машины "паровозик" - застегнуть замками на обеих сторонах цепи между передними и задними колёсами. При езде цепь будет выглядеть как поршень у паровоза :rolleyes:
  • 0

#965
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Можно нанести солидол на боковые стекла, прямо по подоконной линии, масляная пленка на некоторое время обеспечена. Или налить валерьянки по кузову в нескольких местах на радость местным котам.

Сообщение отредактировал цапля: 18.05.2010, 20:53:51

  • 0

#966
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
вот блин злобные Цт-шники :rolleyes:
Чет мелко...
покурите сигарету но не до конца...оставшееся в открытый люк или стекло отжать и закинуть.... ну сообственно все.... звоните 101. или не звоните. можете картошки испечь....на пепелище.
  • 0

#967
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

39. Сделать из машины "паровозик" - застегнуть замками на обеих сторонах цепи между передними и задними колёсами. При езде цепь будет выглядеть как поршень у паровоза :rolleyes:

самый веселый способ. хотел бы я со стороны на это поглядеть.

#968
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
сегодня в обед во дворе ипсум баклажанового цвета, с номером B *** EBN, полностью оправдал выданный ему номер

#969
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Пробовал сегодня способ №32, звонил 102.
Девушка переадресовала на ЖоПов.
ЖоПы сказали: аааай-яй-яй-яй как нехорошо. За десять минут так никто и не приехал.
В итоге с соседним водилой попробовали подтолкнуть - не получилось, стояла на ручнике. И вдруг напротив через дорогу чурка в погонах вылазит из другой машины и орёт "эээээ, щас щас уберу"

Как там по дискавери?

МИФ РАЗРУШЕН!
  • 0

#970
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Способ 32 опасен.Был такой случай года два назад.Перед входными дверями офиса была припаркована ауди.С глубокой ночи или с позднего вечера.Сотрудникам надо было то ли заносить. то ли выдать товар. машина мешала.Охранник вызвал эвакуатор.Приехали гайцы и примерно в это же время появился хозяин машины-дедушкин внук(дедушка в то время владел этим зданием).Охраннику выписали штраф за ложный вызов полиции.Внук успел вовремя уехать.
Здание известно всем любителям охоты и рыбалки.Путевки здесь выписывают.
  • 1

#971
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
сегодня заблокировал мой субарян другой субараст, ждал около 10 минут, уже начинал злиться, пошёл в соседнюю распечатку, а водила оказывается там, в итоге все обошлось...
  • 0

#972
Принцесса Нудильда

Принцесса Нудильда
  • Гость
  • 46 сообщений
сложные советы. Это сколько всего в машине возить? Амбарные замки, яйца, сахар, овсяная каша - это все из бардачка??? Обычно же как - вышел из офиса - а там сюрпрайз. Заперли. А тебе срочно-срочно. Тут уж не до варки каши.
Предлагаю отфильтровать советы, разделить на 2 группы.
1. Заперли возле дома, есть время на мстю.
2. Заперли в городе. Надо мстю придумать быстро из подручных средств
  • 0

#973
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Вчера пожалели что замка амбарного с собой не было... Надо было ехать а перед нами три машины в ряд... На звук сигналки вышла только девушка из машины № 2, но она нам как раз не очень-то помогла бы, поскольку стояла в середине...
Под стеклом машины №1 был телефон по которому мы безуспешно пытались дозвониться...также безуспешно у этой машины выла сигналка (в конце концов этот урод её отключил, но так и не вышел...
Машина №3 была и без телефона и без сигналки...
Вот что с такими удодами делать...
Выехали кое-как...вторую машинку вывели из этого строя практически милиметруя, чтобы не задеть 4 стоящие машины...хорошо хоть там место было чтобы она могла наискосок задом выехать, а то б загорали часов до полдевятого...
  • 0

#974
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Люди а что за пена монтажная, это корой окна запениваю?
а то мне очень надо, нашлись любители (Н....) ставить машину под окнами, да еще время от времени её мыть, машинка Жигуль, по человечески не понимают, я под окна даже свою машину не ставлю((((((( чтобы и соседям не мешать, и самой спокойно выезжать.
вот думаю каким же способом восползоваться
  • 0

#975
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
В ответ на все ваши наказания так же могут отомстить :D
  • 0

#976
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

В ответ на все ваши наказания так же могут отомстить :D

Это точно! Но никаких нервов иной раз не хватает. Помню как-то собрались мы на Капчагай отдыхать, а гараж во дворе какой-то ...удак подпер. Мы все соседние дома оббежали и офисы, никто ничего не знает. И в ГАИ уже звонили и участковому. В ГАИ пробили номера, в угоне не значится. А участковый говорит это частная собственность я ее трогать не могу. А мы с баулами (все таки с ночевой едем), с собакой, с ребенком сидим у гаража чтобы не пропустить этого гада. СИдели мы так до полседьмого вечера. Естесственно ни на какой Капчагай уже не поехали. А номер мы ему все таки открутили и засунули под дворники и еще на лобовом стекле маркером пожелания написали. Больше мы его в этом дворе не видели. Зато было много других умников.
  • 0

#977
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Люди а что за пена монтажная, это корой окна запениваю?
а то мне очень надо, нашлись любители (Н....) ставить машину под окнами, да еще время от времени её мыть, машинка Жигуль, по человечески не понимают, я под окна даже свою машину не ставлю((((((( чтобы и соседям не мешать, и самой спокойно выезжать.
вот думаю каким же способом восползоваться

Ага
  • 0

#978
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
Да все способы хороши!!!
Главно о себе подумайте, как отъедит чувак если у него в глушаке пена или кортошка? Придется толкать... :D другое дело месть как холодное блюдо, но это если он вернется...
Наказывать нужно, но аккуратно чтобы себе при этом не создать трудностей.
  • 0

#979
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Люди а что за пена монтажная, это корой окна запениваю?
а то мне очень надо, нашлись любители (Н....) ставить машину под окнами, да еще время от времени её мыть, машинка Жигуль, по человечески не понимают, я под окна даже свою машину не ставлю((((((( чтобы и соседям не мешать, и самой спокойно выезжать.
вот думаю каким же способом восползоваться


Яйцами обкидовать ночью.
Вот вчера хотел одного так обкидать не получилось уехал везунчик.
  • 0

#980
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Думаю, для безопасной мести, если есть возможность, пробить адрес по Госномеру, приехать на район козы или козла и там уже отомстить . Таким образом вероятность вычислить кто же все-таки поглумился на любимой Ауди селедкой или Мицубиси галантом и др авто, будет понижена. Ну делаь конечно надо все аккуратно. Не помню был такой способо или нет, Картошку подальше в выхлопную трубу. И еще можно суперклеем наклеить на лобое или еще куда-нибудь , что-нибудь на память.

Сообщение отредактировал oleghwang: 20.05.2010, 11:58:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.