Перейти к содержимому

Фотография

Заперли машинукак можно наказать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#981
S@shok

S@shok
  • Гость
  • 13 сообщений
А мы, на работе, такому "умнику" спустили одно колесо (выкрутили ниппель), а машину тросом откатили (слава богу механка была). Владелец уехал даже не заметил, что одно колесо спущено.
  • 0

#982
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто

Думаю, для безопасной мести, если есть возможность, пробить адрес по Госномеру, приехать на район козы или козла и там уже отомстить . Таким образом вероятность вычислить кто же все-таки поглумился на любимой Ауди селедкой или Мицубиси галантом и др авто, будет понижена. Ну делаь конечно надо все аккуратно. Не помню был такой способо или нет, Картошку подальше в выхлопную трубу. И еще можно суперклеем наклеить на лобое или еще куда-нибудь , что-нибудь на память.



Дааа, не дай Бог вас запереть.....

#983
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто
Можно валерьянки на капот вылить, особенно весной хорошо действует..... или крошки хлебные на крышу насыпать, пусть там птички потусуются.....А разбитые яйца только зимой хорошо действуют - вместе с краской слезают... :rolleyes:

#984
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Блин.... А как поступить если заперли весь двор? Перекопали дорожные рабочие все выезды из двора, вообще все... Скорая не заедет, пожарная тоже, мусору суждено нкапливаться огромной кучей, на вопрос мой утренний когда все это кончися был ответ "Ыыыы....Аааа....УУУУУУ". Зллости просто нехватает,.. :rolleyes:
  • 0

#985
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Блин.... А как поступить если заперли весь двор? Перекопали дорожные рабочие все выезды из двора, вообще все... Скорая не заедет, пожарная тоже, мусору суждено нкапливаться огромной кучей, на вопрос мой утренний когда все это кончися был ответ "Ыыыы....Аааа....УУУУУУ". Зллости просто нехватает,.. :smoke:

а разве такие вопросы не в КСК решают ?
  • 0

#986
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений


Блин.... А как поступить если заперли весь двор? Перекопали дорожные рабочие все выезды из двора, вообще все... Скорая не заедет, пожарная тоже, мусору суждено нкапливаться огромной кучей, на вопрос мой утренний когда все это кончися был ответ "Ыыыы....Аааа....УУУУУУ". Зллости просто нехватает,.. :smoke:

а разве такие вопросы не в КСК решают ?

Это метростроевцы стараются, и видали они наше дохлое КСК, в гробу в белых тапочках... Акиму малаяву уже накатали, мож что получится...
  • 0

#987
nimoland

nimoland
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
не подскажите, а кто сможет госномер пробить??
  • 0

#988
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
да уж почитал здесь, вы монстры=)) а про эвакуатор сам пробовал работает.
  • 0

#989
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Наказывать нужно, но аккуратно чтобы себе при этом не создать трудностей.

я номер снимаю один закидываю под машину ему же и все, хозяин заметить что номера нет, будет искать, не заметит-его проблемы!
  • 0

#990
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


Наказывать нужно, но аккуратно чтобы себе при этом не создать трудностей.

я номер снимаю один закидываю под машину ему же и все, хозяин заметить что номера нет, будет искать, не заметит-его проблемы!

За такое, у нас в Мега Таур, один агашка, одному руки, чуть не оторвал... :( :)
  • 0

#991
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений
А зачем гос.номер трогать, тем более снимать? Мне кажется кроме гаишников никто не имеет право такое делать. :laugh:
  • 0

#992
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
мда, ЦТэшники... на вас посмотришь, прямо таки все тераны и злюки. Конечно некрасиво кого-то запирать, но все же в жизни всякое бывает... тем более делать это за спиной...

пс. никого не подпираю, ибо знаю какие люди злые... фиг потом кого нибудь найдешь...
  • 0

#993
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
зачем машину-то калечить?... :-)
один раз,када на гольфе каталась, заперли меня на прадике... попинала, выбежала сумасшедшая дамочка, наорала на меня, показала фак, залезла в машину и нагло не хотела выезжать... :bad: пришлось выскочить с суровым видом, только хотела открыть дверь прадика, она с перепугу как газанула назад :super: благо сзади никто не проезжал, иначе ушатала бы когонить точно...

еще как-то закрыли перед домом, ктото очень умный поставил машину перед шлагбаумом, не оставил записки. попросила двух больших и добрых дяденек оттолкать.правда она на ручнике стояла, но вытолкали на столько, чтоб я проехать смогла :mad: на всяк случай оставила записку умному человеку с милым содержанием )))

еще как-то заперли перед банком одним, пришлось весь банк на уши поднимать, оказалось,что машина одной из сотрудниц. так она пришла не спеша, отогнала машину, закрыв другие 2 машины, на мое место не стала ставить, и ушла так же неторопливо :dandy:
  • 0

#994
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
http://kiwi.kz/watch/arucgcqvls5u
  • 0

#995
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

зачем машину-то калечить?... :bow:
оставила записку умному человеку с милым содержанием )))


вот, блин, как надо делать! не факт что владелец покалеченной машины поймет, почему у него номер откручен, колесо спущено или валерьянка пролита.
посмотрела бы я на горе-открутителей колес, которые сами потом закрывают чужие машины :D
  • 0

#996
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

http://kiwi.kz/watch/arucgcqvls5u

Я так и подумала что это в СПб)))
Наш гараж тоже часто закрывают, то не выехать утром, то вечером не заехать. Вечером приезжаешь, стоит прям у гаража, не взирая на надпись что нельзя парковаться, не заехать, мы стали сами закрывать "умников",чтоб не уехали никуда. А вот утром тяжелее...но тем не менее, нет желания портить чужое авто, максимум - записки. Если они такие тупые...чтож :D .
  • 0

#997
А мы?

А мы?
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Народ, а вот как быть, если машину твою заперли, и какую бы гадость ты не сделал, сразу понятно, что это ТЫ, которого заперли, больше-то некому! и не боитесь в ответ тоже что-то подобное от урода получить? Однажды меня утром во дворе закрыли (заехала на 5 минут со стоянки, забрать из дома ребёнка), ждала минут 20, опоздала на работу, ребёнок в сад. Пинала, сигналка орала тише кошки у подъезда, короче безрезультатно. В итоге написала записку, всё что в гневе о хозяине машины думала. Позже муж нашёл мою записку у нас же на лобовике, с обратной стороны подпись: "сам такой, нефиг ставить машину во дворе, если некогда ждать!" ( ну конечно в более ярких выражениях). Нормально, да? А если бы я ему колесо спустила? нашла бы все спущенные свои???
  • 0

#998
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Народ, а вот как быть, если машину твою заперли, и какую бы гадость ты не сделал, сразу понятно, что это ТЫ, которого заперли, больше-то некому! и не боитесь в ответ тоже что-то подобное от урода получить? Однажды меня утром во дворе закрыли (заехала на 5 минут со стоянки, забрать из дома ребёнка), ждала минут 20, опоздала на работу, ребёнок в сад. Пинала, сигналка орала тише кошки у подъезда, короче безрезультатно. В итоге написала записку, всё что в гневе о хозяине машины думала. Позже муж нашёл мою записку у нас же на лобовике, с обратной стороны подпись: "сам такой, нефиг ставить машину во дворе, если некогда ждать!" ( ну конечно в более ярких выражениях). Нормально, да? А если бы я ему колесо спустила? нашла бы все спущенные свои???

а может вы все же припарковавшись создали помеху??? и что вы написали в записке??
  • 0

#999
А мы?

А мы?
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ага, припарковавшись в кармашек перед своим же подъездом? Нет, не тот случай.

В записке конкретно написала: "КОСОЛАПЫЙ КОЛХОЗНЫЙ УРОД! зачем закрыл мою машину? Если так делаешь, то хоть номер телефона оставляй!" (номера на машине серии В были)
  • 0

#1000
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Ага, припарковавшись в кармашек перед своим же подъездом? Нет, не тот случай.

В записке конкретно написала: "КОСОЛАПЫЙ КОЛХОЗНЫЙ УРОД! зачем закрыл мою машину? Если так делаешь, то хоть номер телефона оставляй!" (номера на машине серии В были)

в таких ситуациях можно добиться штрафа

463–4. ч.2
Нарушение правил остановки или стоянки ТС на тротуаре, а также остановка или стоянка ТС на клумбах, детской или спортивной площадке
штраф 6 МРП.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.