Перейти к содержимому

Фотография

Заперли машинукак можно наказать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#941
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Вчера поставили машину во дворе. У нас перед подъездом горка, на горке заасфальтированный пятачок, на нем буквой "П", по периметру ставят машины. середина остается свободной, чтобы можно было выехать. Вчера соседи посавили на это свободное пространство свою машину и ушли, заперев как минимум 4 машины, в том числе и нашу. Муж 2 часа не мог выехать. Ломился к ним домой - полтора часа не открывали. В итоге открыли и так нехотя отогнали тачку. Про какие то извинения речи вообще не шло. Утром ситуация повторилась, только не с нашей машиной, наша стояла у подъезда. НО с 7 утра запертые машины сигналили а водители их громко матерились. Я сказала конечно, где живут эти горе-водители, тоже еле еле достучались. И такое хамское отношение стало учащаться. Машину могут и прямо у подъезда бросить. загородив подход к нему и проезд скорой (был такой случай). У меня возник вопрос: а что -нибудь официально можно сделать, если тебя вот так заперли - вызвать эвакуатор например. или ментов? Достали!!!!

1) Гуаш на дворники
2) Если ручки как у Камри 30 то 2 амбарных замка на них и пусть едут куда хотят потом подумают во сколько обойдеться покраска прежде чем так парковаться
3) Приклеить дворники)))) :laugh:
4) Закинуть в глушитель шарик от подшибника
5) Моё любимое на нагретый солнцем капот разбить сырое яйцо )

#942
мастер Чинпоко

мастер Чинпоко
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Мож немножко не в тему:
Подскажите, как можно поступить в ситуации если соседи "под себя" загородили место для парковки во дворе цепью? А именно советы по грамотному юридическому или общественному решению и наказанию подлецов! ментов вызывали. они заставили цепь снять и уехали. вечером цепь вновь стоит. спасибо.

Грамотно юридически вы потратите время и силы впустую.
Гораздо проще ночью повесить свой замок на их цепь. Утром заснять реакцию этих "собственников" и выложить на ютуп. Ха-ха. Мне уже смешно.
  • 0

#943
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Мож немножко не в тему:
Подскажите, как можно поступить в ситуации если соседи "под себя" загородили место для парковки во дворе цепью? А именно советы по грамотному юридическому или общественному решению и наказанию подлецов! ментов вызывали. они заставили цепь снять и уехали. вечером цепь вновь стоит. спасибо.

Грамотно юридически вы потратите время и силы впустую.
Гораздо проще ночью повесить свой замок на их цепь. Утром заснять реакцию этих "собственников" и выложить на ютуп. Ха-ха. Мне уже смешно.

Но место так и останеться ихним человек хочет чтобы парковка была общей

#944
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
я скоро с собой начну гвозди таскать, иногда во дворе минут по 10 не могу выехать из-за уродов, с разных близ расположенных офисов, которые не знают, что нельзя вставать на выездах! и если когда нибудь, я не смогу всё-таки выехать, то 100% поставлю по гвоздю под каждое колесо и поеду на такси на работу =)
  • 0

#945
Нохчи ву Чермой ву

Нохчи ву Чермой ву
  • Гость
  • 21 сообщений

я скоро с собой начну гвозди таскать, иногда во дворе минут по 10 не могу выехать из-за уродов, с разных близ расположенных офисов, которые не знают, что нельзя вставать на выездах! и если когда нибудь, я не смогу всё-таки выехать, то 100% поставлю по гвоздю под каждое колесо и поеду на такси на работу =)

Сегодня утром 40 минут не мог выехать со двора из за какого то м*д*лы на БМВ, весь дом на уши поставил...Кстати до сих пор стоит!
Итог: два передних колеса охотн.ножом (по 3 отверстия в каждом), а дальше на такси!
  • 0

#946
тулуксель

тулуксель
  • Гость
  • 4 сообщений
Мусорщики отомстили за парковку

Изображение

http://prikola.net/id/20271.html
  • 0

#947
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Но место так и останеться ихним человек хочет чтобы парковка была общей


если повторить это несколько раз, ему рано или поздно надоест пилить замки...
  • 0

#948
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Мусорщики отомстили за парковку

Красавчики!
у нас сегодня тоже одна мудрая на РАФЕ оставила машину около подъезда, хотя все знают что по четвергам мусор вывозят. Мудилка!!!
  • 0

#949
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Немного другая провинность... Во дворах девятиэтажек по Гагарина вышё Сатпаева бешенная акустика. Завёлся у нас один непрошибаемый аташка, бывший военный, на старой мазде с сигнализацией образца 1988 года, примерно. Затр..мучал шесть двухподьездных девятиэтажек!!! Сигнализация настолько чувствительная, что я старалась не парковаться рядом. Причём как только начинает орать, он высовывается из окна с прожектором, каким в войну небо над Москвой прощупывали. Люди всякое ему делали: кирпич на капот (самое безобидное), надписи, яйцами кидали. Сама, не скрою, пыталась что-то придумать (к примеру клей в замки) после бессонных ночей над грудничком и перебоев с дневным сном, порой. Как-то припарковываюсь ближе к ночи и вижу в лунном свете - ему колёса запенили основательно!! Нашли таки способ напоганить не будучи высвеченными. Сдался, загрубил сигнализацию.

Сообщение отредактировал KateKa: 16.05.2010, 00:58:55

  • 0

#950
TS_N

TS_N
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

1) Гуаш на дворники
2) Если ручки как у Камри 30 то 2 амбарных замка на них и пусть едут куда хотят потом подумают во сколько обойдеться покраска прежде чем так парковаться
3) Приклеить дворники)))) :smoke:
4) Закинуть в глушитель шарик от подшибника
5) Моё любимое на нагретый солнцем капот разбить сырое яйцо )

Замечательные советы! Перепишу в блокнот! :-/
  • 0

#951
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

1) Гуаш на дворники
2) Если ручки как у Камри 30 то 2 амбарных замка на них и пусть едут куда хотят потом подумают во сколько обойдеться покраска прежде чем так парковаться
3) Приклеить дворники)))) :smoke:
4) Закинуть в глушитель шарик от подшибника
5) Моё любимое на нагретый солнцем капот разбить сырое яйцо )


6) колеса спустить (выкрутить колпачки и золотники со всех колес и выбросить)


Самый нормальный и законный способ - просто вызвать гай, а они уже сами разберутся (эвакуатор, номера снимут ит.д.)
  • 0

#952
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Самый нормальный и законный способ - просто вызвать гай, а они уже сами разберутся (эвакуатор, номера снимут ит.д.)

Хорошо, если приедут через часа 3, у них же и так дел много.. :smoke:
  • 0

#953
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Интересно, если пойман при скручивании гос.номера и выкручивании золотника, какие законодательные меры могут быть предприняты со стороны урода в отношении Zorro ? Именно законные, что реально можно инкриминировать за это?
  • 0

#954
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Бывает и сам загораживаю но только если не где припарковаться...при этом сигналку держу перед собой чтобы подвинуть машину если что!!!!Максимум 3-4 минуты и я отгоняю машину после того как услышу что она пиликает(мешает выехать).......а умников которые загораживают выезд и забывают про это сам терпеть не могу.....такх надо наказывать......думаю надо купить пару замков и гоаши!!!=)))
  • 0

#955
Halyava

Halyava
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Наблюдал своими глазами как умнику , перегородившему въезд в частный сектор просто откусили кусачками золотники, так на след. день я был в шоке, когда увидел эту же машину на жтом же месте, и с вставлеными вместо золотников веточками%))))0 Женщина, управлявшая данным авто видимо так и не поняла что это было.
Если бы мне рассказали это, я бы не поверил, а так, видел лично
  • 0

#956
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений



1) Гуаш на дворники
2) Если ручки как у Камри 30 то 2 амбарных замка на них и пусть едут куда хотят потом подумают во сколько обойдеться покраска прежде чем так парковаться
3) Приклеить дворники)))) :smoke:
4) Закинуть в глушитель шарик от подшибника
5) Моё любимое на нагретый солнцем капот разбить сырое яйцо )


6) колеса спустить (выкрутить колпачки и золотники со всех колес и выбросить)

Аха, у нас тут баба парковалась раком. Не то что проехать, не пройти было. Я иду, навстречу сосед. И машина эта поперек. мы не сговариваясь давай выкручивать и сдувать. мимо патрулька едет. Остановились, ребята выглядывают, что делаете, спрашивают. Ну мы что, колеса спускаем, говорим. Они - так нельзя, говорят, вызывайте гаи.Мы - все, больше не будем. Они уехали.
Мы еще поспускали чуть-чуть, надоело. Все что смогли открутить открутили и забросили в кусты. Бабы больше не видела. Может поняла, а может совпало, что ей тут больше стоять не нужно было.
А гадить под покровом, как то гадко. :-/
  • 0

#957
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений

Бывает и сам загораживаю но только если не где припарковаться...при этом сигналку держу перед собой чтобы подвинуть машину если что!!!!Максимум 3-4 минуты и я отгоняю машину после того как услышу что она пиликает(мешает выехать).......а умников которые загораживают выезд и забывают про это сам терпеть не могу.....такх надо наказывать......думаю надо купить пару замков и гоаши!!!=)))

Ну ты блин даешь...
  • 0

#958
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
пена монтажная вам в помощь. можно в выхлопную, а можно со злости и дверь водительскую запенить по периметру.
  • 0

#959
Хомка

Хомка
  • Свой человек
  • 575 сообщений

а можно со злости и дверь водительскую запенить по периметру.

и буит она стоять как ГАЗ-АА на постаменте не сдвинуть ни отогнать - выхлоп предпочтительней на сто которое будет заниматься ремонтом доходчиво объяснят причину давясь со смеху.
  • 0

#960
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
В общем, чтобы ничего не было самый реальный способ, это спустить колесо. ПО крайней мере с законодательной стороны ничего не сделают, хотя можно и хулиганку припаять :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.