Перейти к содержимому

Фотография

Заперли машинукак можно наказать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#41
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
может, подкараулить его всем составом. кого он хоть раз запирал, человек 25 наберется, да провести разъяснительную беседу...человек 8 уже согласны....
  • 0

#42
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
а че восьмерых мало что ли? уже хватат
  • 0

#43
x86

x86
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Где-то был хороший совет про хлебные крошки на крыше и капоте авто...
  • 0

#44
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
не знаю... у нас во дворе тоже буквой П паркуются. но места в периметре "П" хватает не всем, в итоге неизбежно кто-то подпирает несколько машин. только скандалов по этому поводу пока не было, потому что подпирающий обычно встает пораньше и выгоняет машину на обочину. а если не встает, то все телефоны хозяев машин известны одному дядьке, который собирал деньги на забор и замок для нашей парковки... и даже если этого дядьки нет, все знают, кто где живет - идут и просят выгнать. а если не знают куда идти - стучат по колесу, срабатывает сигналка - и появляется хозяин...

великое дело нормальные соседи :cry:

правда если б объявился кто зловредный - я б ему тоже нагадила как-нить исходя из советов в этой темке... потому как нефиг напрягать других, если своих мозгов на парковку не хватает :smoke:
  • 0

#45
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
какие у нас цт-шники кровожадные и изощренные в мести :smoke:
на первый раз я бы ничего не делала, дождалась бы, поговорила, думаю, что разговор (если человек адекватен) самое лучшее средство, ну а если бы во второй раз не понял, то все вышеперечисленные методы одновременно :cry:
  • 0

#46
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

какие у нас цт-шники кровожадные и изощренные в мести :smoke:
на первый раз я бы ничего не делала, дождалась бы, поговорила, думаю, что разговор (если человек адекватен) самое лучшее средство, ну а если бы во второй раз не понял, то все вышеперечисленные методы одновременно :cry:

дак в том-то и дело, что автору человек попался неадекватный;)
  • 0

#47
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
со стоянками тут все понятно - западлявин можно море придумать (страшных и не очень) - а вот как быть с теми, кто на парковках такой дуростью занимается - поставил машину и ушел по своим делам а на других с прибором положил!!! эгоизм, прививаемый с детства....
  • 0

#48
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
если люди не понимают по хорошему, то надо значит проучить, чтоб потом неповадно было. А тем кто на парковках поперек ставит спускать колеса, хотя бы одно. Раз они кладут, то и на них класть так же надо
  • 0

#49
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
У нас тоже такая же ситуёвина. пыталась по нормальному, на меня наорали, сказали, что это только их места для парковки. если они мне предъявят документ, подтверждающий это, я там не буду парковаться, а пока... буду на нервы им капать и парковаться там, машину отгонят никуда не денутся
  • 0

#50
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
пока не накажете рублем ничего не будет. Если он отвалит пару раз бабла на ремонт или еще чего то МОЖЕТ БЫТЬ он задумается. Иначе никак.... к сожалению
  • 0

#51
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Меня на стоянке одно время загораживали постоянно. У нас стоянка охраняется только ночью, поэтому если до 10 утра не решить вопрос - стоянщики уходят. Я пару раз поругалась со стоянщиками, написала нехорошее слово на мерсе, который меня загораживал и сигналку отключал из окна - теперь милое дело! в любое время могу заехать-выехать!)
  • 0

#52
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

У нас тоже такая же ситуёвина. пыталась по нормальному, на меня наорали, сказали, что это только их места для парковки. если они мне предъявят документ, подтверждающий это, я там не буду парковаться, а пока... буду на нервы им капать и парковаться там, машину отгонят никуда не денутся

вот гады то. Доставайте, доставайте их, мож дойдет до них. Странный нынче народ пошел

у меня была похожая ситуация. Только купила машину, приезжаю значит домой часика в три ночи, и сосед свой ахтамабиль поставил поперек дороги и к гаражу ну никак не подъехать. Захожу значит к нему, извиняюсь, прошу убрать машину. Убрал и начал орать типа нефиг вообще так поздно приезжать, и как ему удобно так и будет ставить. И после 9 вечера вообще, чтоб я к нему не заходила. Послала я его короче нах. На следующий день правда папа с ним поговори, так он вообще прям такой вежливый стал, что поначлу мне помогал заезжать и выезжать, так как я плохо ездила тогда.

Собиритесь толпой, зайдите и поговорите к этому чудику.
  • 0

#53
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Методы "воздействия", которые здесь предлагали, в основном криминальные, то есть за них можно и в суде встретиться. Вам это надо? Суд не будет учитывать то, что он вас запер. Как бывает при "подрезании" - гаишник спрашивает: касание было? нет? Все понятно. ТАк что звоните 112 и вызывайте гаишников - они меры принимают, и на каждый звонок щас реагируют. Сам звонил, приезжали через 10 минут. Вопрос решился раз и навсегда.
  • 0

#54
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Колеса спустить само то помоему в такой ситуации. Только мало того что ждешь пока хозяин придет чтобы отъехать так еще придеца ждать пока он колеса надует :cry:
Около работы парковка, очень часто закрывают такие умники выезд другим водилам. Недели две назад наблюдал - запарковался один чудак на букву м и закрыл выезд трем машинам. Хозяева ихние ходили вокруг, матерились, пинали машину, результата ноль. Часа через два выхожу - стоит та машина почти на томже месте но немного развернута, те кого он закрыл уехали. Рядом с машиной ходит и материца хозяин и два мента с патрульки :smoke:
Оказываеца, у этого чудика обозленные водилы сняли передний номер и толи выкинули толи увезли с собой, да еще видимо когда машину передвигали помяли оба правых крыла.
Менты руками разводят, типа сам же виноват, на что он отвечает - ну я же ненадолго ушел (2 часа), и т.п. и т.д., типа найду их поубиваю нафиг -)
  • 0

#55
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
у нас тут тоже как-то чудик с бишкекскими номерами закрыл проезд на платную стоянку, за которую наша фирма платит неплохую сумму ежемесячно, подогнали джип, подцепили на тросс и оттащили его фиг знает куда, очень долго потом этот бишкекский чудо-водитель бегал и искал свою машину, а может даже в угон подавал :smoke:
  • 0

#56
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
вот интересно
я запер, ну, максимум две машины.
вы мне разрисовали, поцарапали, спустили все колеса.
я прихажу и что я вижу ?
патом думаю кто же ?
ах канечно, хазаева вот этих двух машин !
вот сцуки, мля ! держите нах !!!
  • 0

#57
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

вот интересно
я запер, ну, максимум две машины.
вы мне разрисовали, поцарапали, спустили все колеса.
я прихажу и что я вижу ?
патом думаю кто же ?
ах канечно, хазаева вот этих двух машин !
вот сцуки, мля ! держите нах !!!

а тут надо сначала доказать, что это водители именно тех запертых машин тебе послание оставили. Нужны свидетели, а еще лучше - пленка с записью, как они худтворчеством занимались... во вторых, если свидетелей нет, то они тебе потом еще и лекцию по этикту прочитают. и будут абсолютно правы...
  • 0

#58
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
сижу сейчас, наблюдаю, как на эвакуатор грузят чье то 4-колесное чудо, потому как водитель этого чуда бросил машину поперек парковки, зажал 3 машины и на 40 минут свалил. Эх, не посмотрел он, что как раз посередке стоял чей то Лексус. Водитель чуда теперь бегает вокруг эвакуатроа и дергает ментов за рукава, а водители 3 машинок и я из окна получаем моральное удовлетворение.... погрузили. сейчас поедут....

Сообщение отредактировал Коржик(а): 21.09.2006, 15:53:00

  • 0

#59
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

вот интересно
я запер, ну, максимум две машины.
вы мне разрисовали, поцарапали, спустили все колеса.
я прихажу и что я вижу ?
патом думаю кто же ?
ах канечно, хазаева вот этих двух машин !
вот сцуки, мля ! держите нах !!!

а зачем запирал!? у человека может тьфу тьфу тьфу не дай б.г беда какая!??! срочно надо выехать и помочь или спасти кого нибудь?!?! не надо никого запирать! я когда заезжаю в свой двор и вижу там стоящую машину с водителем я вежливо прошу его пропустить меня туда и меня пропускают, а если машина пустая то я лучше поставлю машину перед въездом во двор да так что бы не мешала никому по возможности! во избежание казусов, царапин и спущенных шин! ибо меня не фтыкает када ко мне ломяца домой с криками "выпутисти миня", пинают мою машину или сигналят когда я в душе или ем или работаю! предпочитаю никому не мешать и тогда мне мешать никто не будет :smoke:

сижу сейчас, наблюдаю, как на эвакуатор грузят чье то 4-колесное чудо, потому как водитель этого чуда бросил машину поперек парковки, зажал 3 машины и на 40 минут свалил. Эх, не посмотрел он, что как раз посередке стоял чей то Лексус. Водитель чуда теперь бегает вокруг эвакуатроа и дергает ментов за рукава, а водители 3 машинок и я из окна получаем моральное удовлетворение.... погрузили. сейчас поедут....

я такую картину наблюдаю довольно часто из окна на работе... на Калинина Дзержинского проезжает патруль и тех кто неправильно припарковался вызывают по госномеру машины в рупор, если водила приходит мож и разводят но бывает что и увозят :cry: и прально! нех.р проезжую часть загораживать!
  • 0

#60
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

сижу сейчас, наблюдаю, как на эвакуатор грузят чье то 4-колесное чудо, потому как водитель этого чуда бросил машину поперек парковки, зажал 3 машины и на 40 минут свалил. Эх, не посмотрел он, что как раз посередке стоял чей то Лексус. Водитель чуда теперь бегает вокруг эвакуатроа и дергает ментов за рукава, а водители 3 машинок и я из окна получаем моральное удовлетворение.... погрузили. сейчас поедут....

злой ты :smoke: ;) ;)

нефиг было запирать машины, лучше б квартал лишний проехал, проблем меньше было бы :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.