Перейти к содержимому

Фотография

Заперли машинукак можно наказать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#921
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений


хотите комфорта - живите в своем доме, а не ютитесь с Линкольнами и Эскаладами в многоэтажках, как негры в трущебных гетто друг у друга на головах...

Да-да, сейчас все бросим и - в деревню, глушь, Саратов!.... Ради своих железных коней и удобных парковок.

ОФФ: Неее... Потом деревенские "шумахеры" будут говорить на нас - "понаехали тут" :dandy:
Мы уж лучше здесь как-нить потеснимся :dandy:
По теме: Вчера вечером подъезжаю к дому и наблюдаю "замечательную картину" - достаточно большая площадка возле нашего дома заставлена машинами ПО КРУГУ, а внутри ПУСТО! Кроме как "уродская тупость" никакие другие слова не приходили на ум...
  • 0

#922
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

По теме: Вчера вечером подъезжаю к дому и наблюдаю "замечательную картину" - достаточно большая площадка возле нашего дома заставлена машинами ПО КРУГУ, а внутри ПУСТО! Кроме как "уродская тупость" никакие другие слова не приходили на ум...


это логично. ибо никто в центр ставить не хочет из-за боязни, что его со всех сторон закроют. и попробуй потом докажи КТО ИМЕННО закрыл, коль их вокруг множество

#923
alfa-man

alfa-man
  • Частый гость
  • 49 сообщений


По теме: Вчера вечером подъезжаю к дому и наблюдаю "замечательную картину" - достаточно большая площадка возле нашего дома заставлена машинами ПО КРУГУ, а внутри ПУСТО! Кроме как "уродская тупость" никакие другие слова не приходили на ум...


это логично. ибо никто в центр ставить не хочет из-за боязни, что его со всех сторон закроют. и попробуй потом докажи КТО ИМЕННО закрыл, коль их вокруг множество

Если загораживаешь кого-либо нужно номер телефона на лобовухе оставлять, а не как некоторые колхозники ни сигналки ни номера телефона, у таких я номера снимаю и им по машину кидаю, найдут значит молодцы, нет значит нечего загораживать! :)
  • 0

#924
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

По теме: Вчера вечером подъезжаю к дому и наблюдаю "замечательную картину" - достаточно большая площадка возле нашего дома заставлена машинами ПО КРУГУ, а внутри ПУСТО! Кроме как "уродская тупость" никакие другие слова не приходили на ум...

Наблюдала такую картину позавчера в обед. На пустой парковочной площадке возле дома стоят 2 машины, при этом один умник припарковал машину не на площадке, а прямо по центру выезда с нее, заблокировав выезд всем!! Выезжать пришлось через бордюры по детской площадке ((
p.s. у "умника" к моменту выезда было проколото колесо и снят госномер. И правильно.
  • 0

#925
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
alfa-man + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Правила ЦТ
http://vse.kz/index.php?act=boardrules

  • 0

#926
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
ой я стараюсь не загораживать никого, если очень надо оставляю номер телефона, и стараюсь ставить машину так чтобы выезжая какой нибудь "У" не задел мою машину, наф.. надо.
  • 0

#927
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений



По теме: Вчера вечером подъезжаю к дому и наблюдаю "замечательную картину" - достаточно большая площадка возле нашего дома заставлена машинами ПО КРУГУ, а внутри ПУСТО! Кроме как "уродская тупость" никакие другие слова не приходили на ум...


это логично. ибо никто в центр ставить не хочет из-за боязни, что его со всех сторон закроют. и попробуй потом докажи КТО ИМЕННО закрыл, коль их вокруг множество

Если загораживаешь кого-либо нужно номер телефона на лобовухе оставлять, а не как некоторые колхозники ни сигналки ни номера телефона, у таких я номера снимаю и им по машину кидаю, найдут значит молодцы, нет значит нечего загораживать! :mad:

Отличная идея, теперь тоже так буду делать :fie:
  • 0

#928
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
а если во время открутки номеров хозяин выйдет?? :mad: ИМХО быстрее и актуальнее золотники выкрутить хотя бы на двух колесах))))
  • 0

#929
CarTinka

CarTinka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Устала читать на 4-й странице. Таки как отуцчить-то соседа, кторый паркуется у подъезда, да еще и буквой зю, что реально обойти немыслимо. Пакости не цитируйте, я их сама умею придумывать:-/ Мне б законно:-)
  • 0

#930
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Устала читать на 4-й странице. Таки как отуцчить-то соседа, кторый паркуется у подъезда, да еще и буквой зю, что реально обойти немыслимо. Пакости не цитируйте, я их сама умею придумывать:-/ Мне б законно:-)

если законно, то обратитесь к участковому, участковый поговорит с соседом и если ничего не измениться, то участковый посоветует куда обращаться дальше. Хотя думаю проблема решится на участковом
  • 0

#931
CarTinka

CarTinka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Рахмет:-/ придется-таки выучить его (участкового) номер
  • 0

#932
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Рахмет:-) придется-таки выучить его (участкового) номер

в талгаре у тещи тел участкого с его фото прям в магазине продуктовом указан, а в городе я даже не знаю где искать участкого если придется(не дай бог) :-/
  • 0

#933
Boree

Boree
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Устала читать на 4-й странице. Таки как отуцчить-то соседа, кторый паркуется у подъезда, да еще и буквой зю, что реально обойти немыслимо. Пакости не цитируйте, я их сама умею придумывать:D Мне б законно:spy:


Жалоба участковому конечно вариант. Но для начала можно на лобовое соседа ляпнуть бумажку с предупреждением по-соседски, типа:
"еще раз так поставишь - будешь качать колеса,
если и после этого не поймешь - будешь их менять ..."

И будет понятно, "доходит" до человека или нет. :)
  • 0

#934
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Въезд во двор напротив Медеуского РОВД, вчера какой то перец просто тупо оставил машину в проезде, видимо в РОВД срочно надо было, во двор пришлось заезжать с 8 марта (благо втоой въезд есть).
при выезде чере 10 мин, этот перец еще был там. Я злая жутко была, написала на А4 все маты которые знала, пригрозила что если еще раз так оставит- шины проколю. хотела дворники снять и выбросить (дождь как раз начинался), но после неск неуспешных попыток сделала вывод, что ногти дороже. Сегодня ножницы положу в бардачек, чтоб номера отколупывать чем было.
Надоели жутко.

Сообщение отредактировал Solyaris 83: 09.04.2010, 16:22:29

  • 0

#935
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Но для начала можно на лобовое соседа ляпнуть бумажку с предупреждением по-соседски, типа:
"еще раз так поставишь - будешь качать колеса,
если и после этого не поймешь - будешь их менять ..."

лучше положить на капот и придавить кирпичом :)
  • 0

#936
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Но для начала можно на лобовое соседа ляпнуть бумажку с предупреждением по-соседски, типа:
"еще раз так поставишь - будешь качать колеса,
если и после этого не поймешь - будешь их менять ..."

лучше положить на капот и придавить кирпичом :D

лучше на гвоздик, чтоб не сдуло ветром :)
  • 0

#937
CarTinka

CarTinka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Но для начала можно на лобовое соседа ляпнуть бумажку с предупреждением по-соседски, типа:
"еще раз так поставишь - будешь качать колеса,
если и после этого не поймешь - будешь их менять ..."

И будет понятно, "доходит" до человека или нет. :rotate:


История отношений (он новенький у нас в подъезде):
1. Записка на лобовом стекле: Пожалуйста, не ставьте тут машину, Вы загораживаете проход. - Реакции нет, как ставил наискось, так и ставит и реально не пройти.
2. Заходит в наш подъезд дядька незнакомый, спрашиваю, это ваша машина? - Моя. -Не ставьте ее тут. - Но больше ставть некуда. -Ну, это проблемы ваша и вашей машины. - Я постараюсь. -Нет, вы просто тут не ставьте и все.
3. Машина появляется пореже. Утром выхожу, жду, когда водитель подрулит, тут сосед опять паркуется, и опять буквой ЗЮ. И тут я допустила глупость:) Говорю -Ну раз уж до вас не доходит, что ставить тут не надо, ставье ее нормально, не загораживая проход. Теперь он ставит ровненько;) Получается, теперь мне к нему привязываться вроде уже и неудобно;) Вроде как смирилась:D

Не в тему, но о наболевшем: Жена у него тоже не подарок. Выносит мусор на лестничную клетку, он там стоит и воняет до тех пор, пока они его "по дороге" не вынесут. Записку тоже уже писала) вежливую:D
  • 0

#938
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Мож немножко не в тему:
Подскажите, как можно поступить в ситуации если соседи "под себя" загородили место для парковки во дворе цепью? А именно советы по грамотному юридическому или общественному решению и наказанию подлецов! ментов вызывали. они заставили цепь снять и уехали. вечером цепь вновь стоит. спасибо.

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 12.04.2010, 21:20:12

  • 0

#939
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Наблюдала такую картину позавчера в обед. На пустой парковочной площадке возле дома стоят 2 машины, при этом один умник припарковал машину не на площадке, а прямо по центру выезда с нее, заблокировав выезд всем!! Выезжать пришлось через бордюры по детской площадке ((
p.s. у "умника" к моменту выезда было проколото колесо и снят госномер. И правильно.

Как меня бесит, когда машину просто тупо из лени бросают поперек дороги, а рядом еще куча свободных парковочных мест!!!
По сабжу: сама всегда паркуюсь так, чтоб никому не помешать, стараюсь не запирать чужую машину. А если приходится, даже на 5 минут - всегда оставляю бумажку с телефоном. Были сутуации, когда меня запирали, пинаешь машину - она орет, а хозяин тупо берет сигналку выключает, чтобы не мешала и продолжает где-то заниматься своими делами. Через час выходит, морда кирпичом, садится и уезжает даже не извинившись!!!
  • 0

#940
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
А у нашего офиса общая парковка с одним очень крутым правоохранительным органом. У них, конечно, есть своя огороженная, но туда видать только самые высокопоставленные допускаются, а зато все остальные стоят вместе с нами, вернее, это мы вместе с ними, потому что они ж все сплошь хозяева жизни... С ними вообще бесполезно бороться, стоят как хотят, а когда возмущаешься еще и говорят, типа не нравится, что подпирают не паркуйся здесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.