Перейти к содержимому

Фотография

Заперли машинукак можно наказать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#901
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений


Тоже как-то остановился у супермаркета - минут через пять вернулся, а сзади в паре метров стоит чёрный тонированный в жопу универсал... В какой-то момент произошёл непонятный звук, по лицам окружающих понял что со стороны моего заднего бампера. Выхожу посмотреть и этот урод выходит, сидел всё это время и наблюдал как я е**сь...Повреждений не было, ибо всё делал очень-очень аккуратно - получилось, что я просто прислонил свой бампер к торцу его бампера...Тормоз сел, сдал вперед на полметра и я спокойно выехал.


Он же вроде сзади стоял и Вы, по ходу, "прислонили свой бампер к торцу его бампера". Так куда он на полметра вперед сдавал? не вяжется чёй-то :-)

Ох, сто лет не заглядывал в тему, а тут ваш вопрос. :-/
А позади Вас никогда не вставали умники позади Вас, когда Вы паркуетесь в кармане перпендикулярно дороге? Так вот у него места и вперёд и назад километр, дорогой называется, но он сцуко сидел и ждал пока я приеду в него.
  • 0

#902
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Письмо - Ультиматум оставленное на лобовом стекле автомобиля "Тойота -Лексус"::

(материал из сети. Автор не известен.

А результат будет известен?
  • 0

#903
suzukovod

suzukovod
  • Гость
  • 22 сообщений

Письмо - Ультиматум оставленное на лобовом стекле автомобиля "Тойота -Лексус"::

ДОРОГОЙ ДРУГ!

С 1 марта 2002 года Ваш автомобиль "Тойота -Лексус" гос. ?307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.
Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу сирену.
У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее.
В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала тревога в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:
Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на хер пластиковую сирену вашей еб%ой сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой "паук" проводов с процессором раздачи импульсов.
Вслед за сиреной полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну плетку проводов, для обхода электросистемы.
Через минуту передавлю гидротисками личинку замка "Мульти-Лока" на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем "Лексусе".
После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду бл%дский иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого п%дара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.
У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот е%аный "Линкольн - Навигатор", что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры...

(материал из сети. Автор не известен.



Это вообще шедевр!!!
  • 0

#904
suzukovod

suzukovod
  • Гость
  • 22 сообщений

У нас во дворе, чел вселился и стал ставить как все во дворе.
Но он ставил только потому что жена вот-вот родит.
Кому то из тех кому главное машину купить(кредит или чтото в этом роде), а денег на обслуживание нету(имеется ввиду которые экономят на стоянке, которая в 50 м, и моют машину только во дворе), так им не понравилось, что он ставит. Взяли ножиком каждое колесо по 4 дырки.
Чел молодец, не стал выяснять отношения, вызвал ментов, с экспертизой.
Так вот эти экономисты то трусоватые(это тока вчетвером встать за спинами жен и орать на весь двор хуже баб), испугались ментов и одного(который и сделал дырки в колесах) сами же сдали.
Новый комплект резины челу, ментам не знаю скоко. Чел заяву забрал.

Это я про порчу имущества, отпечатков или почерка то может и нету, но вот сосед какой нить(кто может зуб точит) увидет и отомстит дав показания.



А я вообще понять не могу, почему кто то считает себя привилегированным на места во дворе? Там что, звезда у кого то во лбу горит? Или они этот двор себе в собственность записали?
И еще, почему странно считается что у людей денег нет за стоянку платить...а почему бы мне платить за стоянку если двор есть? Не подумайте что я сторонник того- что мой двор, это МОЙ двор, я считаю так: кто раньше встал,того и тапки, приехал пока есть места - твой день, а нет, так ставь на стоянку, но вот бросать машину по среди двора у меня лично совесть не позволяет, максимум если чай попить зайти, и то пью у окна стою!
А вот что с козлами, которые бросают машину и уходят я согласен бороться основательно, ибо если у него один раз мозгов не хватило нормально припарковаться - то мозги надо вправлять радикальными мерами!
Таких надо сразу на место ставить и вообще запрещать во двор заезжать! Эт мое мнение!!!
  • 0

#905
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Письмо - Ультиматум оставленное на лобовом стекле автомобиля "Тойота -Лексус"::

(материал из сети. Автор не известен.

А результат будет известен?

Не, можно не ждать! 2002 г. всетаки :)
  • 0

#906
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Письмо - Ультиматум оставленное на лобовом стекле автомобиля "Тойота -Лексус"::

ДОРОГОЙ ДРУГ!

С 1 марта 2002 года Ваш автомобиль "Тойота -Лексус" гос. ?307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.
Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу сирену.
У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее.
В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала тревога в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:
Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на хер пластиковую сирену вашей еб%ой сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой "паук" проводов с процессором раздачи импульсов.
Вслед за сиреной полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну плетку проводов, для обхода электросистемы.
Через минуту передавлю гидротисками личинку замка "Мульти-Лока" на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем "Лексусе".
После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду бл%дский иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого п%дара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.
У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот е%аный "Линкольн - Навигатор", что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры...

(материал из сети. Автор не известен.


М-да вот это обращение :shy:

#907
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
интересно, как там события дальше развивались?
  • 0

#908
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

интересно, как там события дальше развивались?

где то в сети или в авто юморе читал ответ хозяина лексуса, сейчас искал в сети так и не нашел, в ответе звучали блатные наезды, точно не помню уже
  • 0

#909
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
и что владелец Лексуса оставлял свой ответ тоже на лобовом стекле под дворником? вот это уже прикол :shy: "переписка"
  • 0

#910
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Ответная записка, брошеная в почтовый ящик написавшему первую:

Кароче, петух, ты за свои гнилые базары должОн ответить по понятиям.
Но для начала узнай несколько маленьких подлян, о которых ты не в
курсах. Во первых, после попытки открытия двери моего Лексуса со
сработавшей сигнализацией открывающий ее получает удар электрошокером
напряжением 90 киловольт, и его постигает участь того бомжа, который
хотел спереть разбив стекло пачку баксов, выпавшую из моего кармана.
Для справки, по
официальному заключению медицины бомж скончался от инфаркта.
Во вторых, своими гнилыми гидротисками можешь давить свою мошонку, а
для того чтобы раздавить Мульти-Т-Лок нужно усилие 25 тонн, для
развития которого требуются гидротиски размером с небольшой сарай.
В третьих, после сработки сигнализации установленная на тормозную
систему фича блокирует тормозными колодками колеса намертво, мой
Лексус не могли утащить на штрафстоянку ни одним эвакуатором, а
желающие были.
И даже если по пьяни ключи с брелком сигнализации вывалятся из моего
кармана, то ты и с их помощью далеко не уедешь. Встроенная в машину
GPS с обратной связью сообщит ее местоположение с точностью до 20
метров. Да и кому ты ее продашь? Через два часа все братки и менты в
радиусе 500
километров будут искать тебя, а через сутки в России и ближнем
зарубежье при каждой попытке продажи Лексуса или запчастей от него
продавца будут просвечивать не хуже чем ренгеном на непринадлежность
этого Лексуса мне.
Так что пока ты пишешь только записки, за набивание ответа на нее ты
уже торчишь мне штуку зеленых. Начнешь действовать — закопаешься на 2
метра.
  • 0

#911
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
интересная переписка, а продолжение было?
  • 0

#912
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
MODERATORIAL [asr]
suzukovod+2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений без особой на то необходимости.

  • 0

#913
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
MODERATORIAL [asr]
gd_designer+ 2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений без особой на то необходимости.

  • 0

#914
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
to Мобиломан. Именно это я искал, тока чет пол часа поисков не увенчались успехом)))
  • 0

#915
alfa-man

alfa-man
  • Частый гость
  • 49 сообщений
[quote name='Мобиломан' date='30.03.2010, 17:07' post='12591426']
Письмо - Ультиматум оставленное на лобовом стекле автомобиля "Тойота -Лексус"::

ДОРОГОЙ ДРУГ!



все так классно описано прям как в какой-нибудь книге про Бонда, но все это так маловероятно в наших алматинских реалиях! :rolleyes:
  • 0

#916
alfa-man

alfa-man
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Ответная записка, брошеная в почтовый ящик написавшему первую:

Кароче, петух, ты за свои гнилые базары должОн ответить по понятиям.
Но для начала узнай несколько маленьких подлян, о которых ты не в
курсах. Во первых, после попытки открытия двери моего Лексуса со
сработавшей сигнализацией открывающий ее получает удар электрошокером
напряжением 90 киловольт, и его постигает участь того бомжа, который
хотел спереть разбив стекло пачку баксов, выпавшую из моего кармана.
Для справки, по
официальному заключению медицины бомж скончался от инфаркта.


пацаны вам только книги писать!
давайте напишите полную версию книги, я беру на себя типографию, растиражируем, продадим и разбогатеем! :rolleyes:
  • 0

#917
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений





А я вообще понять не могу, почему кто то считает себя привилегированным на места во дворе? Там что, звезда у кого то во лбу горит? Или они этот двор себе в собственность записали?
И еще, почему странно считается что у людей денег нет за стоянку платить...а почему бы мне платить за стоянку если двор есть? Не подумайте что я сторонник того- что мой двор, это МОЙ двор, я считаю так: кто раньше встал,того и тапки, приехал пока есть места - твой день, а нет, так ставь на стоянку, но вот бросать машину по среди двора у меня лично совесть не позволяет, максимум если чай попить зайти, и то пью у окна стою!
А вот что с козлами, которые бросают машину и уходят я согласен бороться основательно, ибо если у него один раз мозгов не хватило нормально припарковаться - то мозги надо вправлять радикальными мерами!
Таких надо сразу на место ставить и вообще запрещать во двор заезжать! Эт мое мнение!!!

Полностью согласен товарисч. Кто успел - тот и зохавал. А если нет места, то почему бы не поставить на стоянку?
Вчера закрыли меня во дворе, мамбич на прадо, стучал по машине, думал может услышит свою сигналка ан-нет, нифига подобного, с трудом выехал через другой проезд, не без помощи двоих прохожих :rolleyes:
оставил ему "записку" что так делать нехорошо

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 02.04.2010, 15:13:28

  • 0

#918
suzukovod

suzukovod
  • Гость
  • 22 сообщений






А я вообще понять не могу, почему кто то считает себя привилегированным на места во дворе? Там что, звезда у кого то во лбу горит? Или они этот двор себе в собственность записали?
И еще, почему странно считается что у людей денег нет за стоянку платить...а почему бы мне платить за стоянку если двор есть? Не подумайте что я сторонник того- что мой двор, это МОЙ двор, я считаю так: кто раньше встал,того и тапки, приехал пока есть места - твой день, а нет, так ставь на стоянку, но вот бросать машину по среди двора у меня лично совесть не позволяет, максимум если чай попить зайти, и то пью у окна стою!
А вот что с козлами, которые бросают машину и уходят я согласен бороться основательно, ибо если у него один раз мозгов не хватило нормально припарковаться - то мозги надо вправлять радикальными мерами!
Таких надо сразу на место ставить и вообще запрещать во двор заезжать! Эт мое мнение!!!

Полностью согласен товарисч. Кто успел - тот и зохавал. А если нет места, то почему бы не поставить на стоянку?
Вчера закрыли меня во дворе, мамбич на прадо, стучал по машине, думал может услышит свою сигналка ан-нет, нифига подобного, с трудом выехал через другой проезд, не без помощи двоих прохожих ;)
оставил ему "записку" что так делать нехорошо


Мдааа...очень бы хотелось чтоб помогло в дальнейшем и этому ур*ду в мозг впилилось!!!
Но что то мне подсказывает что ни**я подобного не призойдет и он как ставил как барат - так и будет...и это печально! :)
  • 0

#919
SOPRANO

SOPRANO
  • Частый гость
  • 75 сообщений
хотите комфорта - живите в своем доме, а не ютитесь с Линкольнами и Эскаладами в многоэтажках, как негры в трущебных гетто друг у друга на головах...
  • 0

#920
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

хотите комфорта - живите в своем доме, а не ютитесь с Линкольнами и Эскаладами в многоэтажках, как негры в трущебных гетто друг у друга на головах...

Да-да, сейчас все бросим и - в деревню, глушь, Саратов!.... Ради своих железных коней и удобных парковок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.