Перейти к содержимому

Фотография

Заперли машинукак можно наказать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#801
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Гыг... монтера монтерой, но за гаражом стоял мой пепелац... цепляю прадоса стропой за буксировочную проушину и оттаскаиваю волоком метров на 10... оттаскиваю внатяг, без рывков, даже сигнализация не сработала...


Коробасу прадоса пепец? :rolleyes:
  • 0

#802
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Бывало дело меня запирали....злая была не передать словами...но после того как однажды один ........редиска блин заставил прождать его почти 2 часа :) , напечатала на А4 плакатик, где есть картинка "Я паркуюсь как идиот" + моя приписка: ё-мое, неужели это ты????.....нет нет но для тех кто в танке оставляю сие послание ...сама же стараюсь никого не подпирать.....по мне так лучше подальше припарковаться и пешочком пройтись, но на всякий случай есть пара бумажек с номером телефона)) чтобы под дворник оставить :rolleyes:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 04.02.2010, 09:50:41

  • 0

#803
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


Гыг... монтера монтерой, но за гаражом стоял мой пепелац... цепляю прадоса стропой за буксировочную проушину и оттаскаиваю волоком метров на 10... оттаскиваю внатяг, без рывков, даже сигнализация не сработала...


Коробасу прадоса пепец? :rolleyes:

Нет, т.к. там все было покрыто сплошной коркой льда... В общем, прадос не пострадал асболютно... я кстати не камикадзе и если бы была большая вероятность нанесения физического урона авто, то пожалуй бы не решился...

Отчетливо понимаю что это НЕ ПРАВИЛЬНО... но другой быстрый способ получения сатисфакции в тот момент в голову не пришел...
  • 0

#804
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
2 Messershmitt лучше все таки действуйте в правовом русле. Вызывайте ГАИ.
А то потом так и попытку угона пришить могут

#805
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

2 Messershmitt лучше все таки действуйте в правовом русле. Вызывайте ГАИ.
А то потом так и попытку угона пришить могут

Сказать нечего... согласен...
  • 0

#806
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
в субботу нужно было срочно уехать. выходу из подъезда - этот нехороший джип запер 2 машины.
Изображение
минут 15 сигналили, на джипе сигналки нет, пинали его-пинали - бесполезно
номер этой редиски А 700 PZN
Изображение

хорошо, вторая машина не так далеко припаркована была. поехали на другой.
  • 0

#807
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

а в другой кон целая пробка собралась, потому что девушка на недешовой машине не может милиметрожовать а по бокам по 30 см есть, и все сидят в своих машинах ждут а она на сотку видимо мужу звонит


Для меня тоже допустим 30см с бока это очень мало, Я заканчивал автошколу, а не курсы экстремального вождения

А более опытным посоветую вспомнить что они - не с рулем в руках родились, исскуство вождения - это годы опыта...
  • 0

#808
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Утром сегодня выхожу, подхожу к машине, а тут мерс стоит не с нашего дома точно, не закрыл проезд, а поджал с водительской стороны так, что аж ребенок не пройдет, см 10 оставил :D Я думаю вот пид не хороший человек. Ну ниче, залез я через пассажирское место, дверь свою приоткрыл так от души царапнул его ключиком :-/ аж чуть ключ не погнул. Не хорошо это конечно, но бесят такие, причем с его водительской стороны около метра было до соседней машины
  • 0

#809
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Для меня тоже допустим 30см с бока это очень мало, Я заканчивал автошколу, а не курсы экстремального вождения

А более опытным посоветую вспомнить что они - не с рулем в руках родились, исскуство вождения - это годы опыта...


А здесь и не нужно заканчивать школу экстремального вождения , и с рулём не нужно рождаться , нужно просто не тупить , а если тупишь , сиди дома .

По сабжу , мою тоже много раз перекрывал один и тот же (пи...) сосед , но я так и не решилась сделать что-нибудь плохое с его машиной .
  • 0

#810
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Утром сегодня выхожу, подхожу к машине, а тут мерс стоит не с нашего дома точно, не закрыл проезд, а поджал с водительской стороны так, что аж ребенок не пройдет, см 10 оставил :D Я думаю вот пид не хороший человек. Ну ниче, залез я через пассажирское место, дверь свою приоткрыл так от души царапнул его ключиком :-/ аж чуть ключ не погнул. Не хорошо это конечно, но бесят такие, причем с его водительской стороны около метра было до соседней машины

таким только так и надо-по-другому эти уроды не понимают, я бы еще дворники снял, чтобы в снег не тронулся :)
  • 0

#811
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Когда запирают во дворе одновременно с сигналом необходимо включать аврийки. . Помогает быстро.Испытано неоднократно

Сообщение отредактировал сайтбайсайт: 04.02.2010, 14:13:44

  • 0

#812
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений

таким только так и надо-по-другому эти уроды не понимают, я бы еще дворники снял, чтобы в снег не тронулся :D

очень хотелось это сделать, но времени совсем не было возиться с этим мерсом :-/ ну я думаю ему и царапины хватит
  • 0

#813
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
года три назад заперли меня и соседа в П-образном кармашке (справа - дом, слева полутораметровый пантус, вперди - бетонный блок...). Подпер меня такой же пепелац как у меня... после получасовых поисков владельца авто (рядом шла стройка, а в машине лежали строительные причиндалы), я открыл эту машину своим ключом и завел еще :D отъехал на 10 метров подальше, вышел и закрыл...
сосед был в шоке... Сказал что теперь боится за свою машину... мол вдруг тоже так вскрою :-/

Сообщение отредактировал a_askar: 04.02.2010, 14:44:27

  • 0

#814
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений

года три назад заперли меня и соседа в П-образном кармашке (справа - дом, слева полутораметровый пантус, вперди - бетонный блок...). Подпер меня такой же пепелац как у меня... после получасовых поисков владельца авто (рядом шла стройка, а в машине лежали строительные причиндалы), я открыл эту машину своим ключом и замел еще :D отъехал на 10 метров подальше, вышел и закрыл...
сосед был в шоке... Сказал что теперь боится за свою машину... мол вдруг тоже так вскрою :-/

Я тоже один раз, отгонял так Карину друга, ключи почти один в один, но подходят что его ключ к моей, что мой ключ к его машине
  • 0

#815
Gunslingerr

Gunslingerr

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

минут 15 сигналили, на джипе сигналки нет, пинали его-пинали - бесполезно


Судя по фото - довольно дорогая машина. И без сигналки. Видимо хозяину настолько все глубоко по барабану.
  • 0

#816
-B.I.K.E.R-

-B.I.K.E.R-
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Меня вообще раз в неделю стабильно подпирают :D Не большой металлический гараж рядом со двором. Возле гаража места для парковки ну просто заволись! Рядом даже ночную стоянку под открытым небом организовали. На воротах у меня у меня здорооова надпись - НЕ ПАРКОВАТЬ! Что только не делал уже, пофигу! Ладно когда я ещё хочу заехать в гараж, обычно в таких случаях сначала по пинаю машину, посигналю, подожду минут 10-15 - никого нет, цепляю на буксир, кто бы там не был, и оттаскиваю. Самое интересное, что оттаскивать приходиться редко, в основном, когда только начинаешь машину цеплять, сразу с окон орут - ОО!!! ПодождИ! Ща ВЫйдУ! а до этого такое чувство что просто наблюдают... А вот когда выехать нужно а тебя заперли - вот это Опа с тремя буквами П! Последнее время стал с соседом договариваться, чтобы лучше он ставил свою машину возле гаража - и ему удобно и место есть и платить за стоянку не нужно, и мне, я хоть знаю чья машина...
  • 0

#817
Krack

Krack
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Утром сегодня выхожу, подхожу к машине, а тут мерс стоит не с нашего дома точно, не закрыл проезд, а поджал с водительской стороны так, что аж ребенок не пройдет, см 10 оставил :D Я думаю вот пид не хороший человек. Ну ниче, залез я через пассажирское место, дверь свою приоткрыл так от души царапнул его ключиком :spy: аж чуть ключ не погнул. Не хорошо это конечно, но бесят такие, причем с его водительской стороны около метра было до соседней машины

Я думаю не стоит так царапать машину, это ведь чужое имущество, вот вы говорите что у него с другой стороны место было очень много, так вот ситуация: моя машина стоит во дворе, мест осталось только одно между моей машиной и машиной одного чувака который криво припарковался, хотя у нас есть разметки, в общем мужик паркует по середине наших авто, и остается по 10см что с моей стороны что со стороны другой машины, потом тот тип который криво припарковался уезжает, на его место приезжает другой которы паркуется ровно по разметке, получется с моей стороны 10см, а с его аж 40, я выхожу и типа злой на вот этого что по середине, но он ведь не виноват, потому что я видел ситуацию когда выходил за вещами которые забыл в машине.
Вывод: завтра вы может оказатся на месте того мужика уоторому вы поцарапали машину
  • 0

#818
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Я думаю не стоит так царапать машину, это ведь чужое имущество, вот вы говорите что у него с другой стороны место было очень много, так вот ситуация: моя машина стоит во дворе, мест осталось только одно между моей машиной и машиной одного чувака который криво припарковался, хотя у нас есть разметки, в общем мужик паркует по середине наших авто, и остается по 10см что с моей стороны что со стороны другой машины, потом тот тип который криво припарковался уезжает, на его место приезжает другой которы паркуется ровно по разметке, получется с моей стороны 10см, а с его аж 40, я выхожу и типа злой на вот этого что по середине, но он ведь не виноват, потому что я видел ситуацию когда выходил за вещами которые забыл в машине.
Вывод: завтра вы может оказатся на месте того мужика уоторому вы поцарапали машину

Да если бы так, а тут именно этот мерс припарковался как дебил, как будто специально, по снегу на его машине видно было, что он приехал позже меня и того ,кто стоял слева от него. Так что виноват только он один :rotate:

Сообщение отредактировал Gr1nch: 05.02.2010, 14:37:24

  • 0

#819
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Бывало дело меня запирали....злая была не передать словами...но после того как однажды один ........редиска блин заставил прождать его почти 2 часа :( , напечатала на А4 плакатик, где есть картинка "Я паркуюсь как идиот" + моя приписка: ё-мое, неужели это ты????.....нет нет но для тех кто в танке оставляю сие послание ...сама же стараюсь никого не подпирать.....по мне так лучше подальше припарковаться и пешочком пройтись, но на всякий случай есть пара бумажек с номером телефона)) чтобы под дворник оставить :rotate:

:rotate: а у меня в машине распечатаный текст на А4, большими красными буквами "Я паркуюсь как идиот!!!", только не на простой бумаге, а на рафлатаке, его ооооооочень при оооочень трудно отодрать от стекла :D Чтобы отодрать такой листочек потребуется примерно полчасика, и клеять его нужно с той стороны лобового стекла, где сидит водитель, ну чтоб полюбому не уехал не отодрав наклейку :)

я один раз наклеяла одному "водиле", потом в окно наблюдала за ним, бегал арал вокруг своей машины, потом искал чем бы её отковырять, руками начинает отдирать, а она меееееленькими кусочками отдирается......вообщем 40 минут он её отколупывал!

совет: печатайте на рафлатаке, чтоб "любители парковки", попатели и подумали :-/

Сообщение отредактировал YUVA.: 05.02.2010, 15:06:32

  • 0

#820
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
а что ,очень даже хорошая идея))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.