Перейти к содержимому

Фотография

Заперли машинукак можно наказать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#761
Nevis

Nevis
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Что там дальше было писать не буду, но могу сказать с уверенностью, в следующий раз этот человек подумает прежде бросать вызов слабому полу, и спрашивать где твой муж. :dandy:


а что против старичка, муж один побоялся подъехать?
он бы еще омон с собой привел


Я, конечно же, не могу знать о чем умолчала Sabina_1234 и что там было, но как правило на таких дол#$%бов появление трёх-пяти человек оказывает сильное моральное воздействие. Приехал бы муж один, этот хмырь и дальше бы пытался бзеть и брызгать слюной, за что получил бы 3,14здюлей, а у мужа потом могли бы быть проблемы с законом. А так засунул свой язык в себе жопу и свалил по-тихому домой бояться дальше.
В большинстве случаев так и бывает.

По теме: мой двор тоже тупиковый с одним выездом всего. Было время, каждое утро, часов в 6.30-7.00 приезжало за кем-то в соседний подъезд такси, перегораживая, ожидаючи клиента, выезд. Так мало того что перегораживал (сигналы машин ранних соседей: дай поехать, говнюк!), так еще и рация на всю катушку - клик! пшшш! движки, примите заказ!..пшшш! А я сплю, дети спят, окна открыты, этаж второй. Раз замечание, два - нехотя отваливали в сторонку (там, в сторонке, места навалом - хоть весь таксопарк паркуй). Потом я позвонил в его таксопарк и сказал, чтоб сделали внушение, и если не сделают, то на одну машину и/или одного таксиста у них в таксопарке будет на время меньше.
Извинились.
Больше я их там не видел.
  • 0

#762
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

для начала проткнуть все колеса и запенить все швы на машине строительной пеной не забыв о бесжирить порерхность поверте срабатывает с первого раза проверено моим мужем в айнабулаке

Чисто интересно как ему удалось? :dandy:)
  • 0

#763
Serios Sam

Serios Sam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 153 сообщений



Что там дальше было писать не буду, но могу сказать с уверенностью, в следующий раз этот человек подумает прежде бросать вызов слабому полу, и спрашивать где твой муж. :dandy:


а что против старичка, муж один побоялся подъехать?
он бы еще омон с собой привел


Я, конечно же, не могу знать о чем умолчала Sabina_1234 и что там было, но как правило на таких дол#$%бов появление трёх-пяти человек оказывает сильное моральное воздействие. Приехал бы муж один, этот хмырь и дальше бы пытался бзеть и брызгать слюной, за что получил бы 3,14здюлей, а у мужа потом могли бы быть проблемы с законом. А так засунул свой язык в себе жопу и свалил по-тихому домой бояться дальше.
В большинстве случаев так и бывает.

По теме: мой двор тоже тупиковый с одним выездом всего. Было время, каждое утро, часов в 6.30-7.00 приезжало за кем-то в соседний подъезд такси, перегораживая, ожидаючи клиента, выезд. Так мало того что перегораживал (сигналы машин ранних соседей: дай поехать, говнюк!), так еще и рация на всю катушку - клик! пшшш! движки, примите заказ!..пшшш! А я сплю, дети спят, окна открыты, этаж второй. Раз замечание, два - нехотя отваливали в сторонку (там, в сторонке, места навалом - хоть весь таксопарк паркуй). Потом я позвонил в его таксопарк и сказал, чтоб сделали внушение, и если не сделают, то на одну машину и/или одного таксиста у них в таксопарке будет на время меньше.
Извинились.
Больше я их там не видел.


сами себе противоречите,

и что там за рации у таксистов если на весь двор шипят, неужто настолько громкие
  • 0

#764
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Тут такая тема, есть наклейки "Я паркуюсь как идиот" желтого цвета. Отдираются с трудом. Прикольно, наказываю за плохой паркинг)). Если кому надо, могу подкинуть ссылку на страницу где обсуждают и покупают наклейки.
  • 0

#765
Serios Sam

Serios Sam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Тут такая тема, есть наклейки "Я паркуюсь как идиот" желтого цвета. Отдираются с трудом. Прикольно, наказываю за плохой паркинг)). Если кому надо, могу подкинуть ссылку на страницу где обсуждают и покупают наклейки.


давай ссылку в студию, многих заинтересует
  • 0

#766
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

и что там за рации у таксистов если на весь двор шипят, неужто настолько громкие

Уверяю Вас, что летом в 7 часов утра при открытых окнах кряканье и шипение этих раций очень даже хорошо слышно!
Идея насчет цепей и деревьев мне очень понравилась. Надо взять на вооружение :spy:
Хоть и нету деревьев, но можно будет заковать цепью оба передних колеса через капот :D
  • 0

#767
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
http://www.idiotparking.ru/ или телефон +7 777 160 0560
на ЦТ http://vse.kz/index....view=getnewpost
  • 0

#768
HUNTERUriy

HUNTERUriy
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Написать краской на лобовом стекле: *На этой машине ездиет настоящий муд...к* :spy:
  • 0

#769
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Votpodletz! + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#770
Nevis

Nevis
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

сами себе противоречите,

и что там за рации у таксистов если на весь двор шипят, неужто настолько громкие


Где ж тут противоречие? Что там было - не знаю, финал - очевиден. Был ли тот "чел в возрасте" бит или свалил по-тихому не важно. Главное, что ему объяснили на словах или пинками, что надо ехать домой, и бояться, и больше так с безобидными девушками не поступать.

Иногда бывает и наоборот. Подъехал я как-то с коллегой (женщиноой) на её машине к какому-то мед.центру что на территории жилого комплекса расположился. Припарковали авто - никому не мешаем. Вышли минут через 15 - машина заперта сзади. Стучим по колесам - выскакивает девица и начинает что-то визжать по поводу того, что нас там вообще не должно быть, а она здесь работает (в частном медцентре). И ващще, я ща мужа вызову он вам покажет (не любит мужа, видать, не жалеет). Ну тут я ей говорю - зови, я постараюсь ему объяснить, что неплохо бы научить свою женщину держать себя в руках и вести себя достойно в посторонними мужчинами.
В следующий раз при посещении этого мед.учреждения я задал вопрос их боссу - кто это тело на старом мерсе у входа и какого она визжит на клиетнов, которые платят вам деньги, из которых вы ей выплачиваете зарплату? Боссу стало неловко, он извинился и пообещал провести с телом беседу.
ЗЫ Тело работало в регистратуре, о как!

Я к чему - не обязательно всё решать пинками (шилом, клеем и т.д.) - порой можно поговорить если не с безмозглым существом, то с людьми которые на это существо имеют влияние. Как правило это более адекватные люди.

А рации, да, слышно еще как. Или вы в такси не ездили? У некоторых так орет. А некоторые таксопарки перешли на гарнитуру - и на этом делают акцент в рекламе. we don't bother our clients, типо :spy:
  • 0

#771
Serios Sam

Serios Sam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Nevis

ну с тобой то же ясно, на старичка в теле и в 5-м, конечно он испугается, даже если и был бы прав
  • 0

#772
Nevis

Nevis
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Nevis

ну с тобой то же ясно, на старичка в теле и в 5-м, конечно он испугается, даже если и был бы прав


а при чем здесь старичок? Ему же хватило смелости наехать на молодую девушку.
Я не знаю сколько ей лет, но если 20-25, то для нее и я могу быть "в возрасте" (мне 37). Соответственно чувак лет 50-55 (младше моего отца) для меня НЕ старичок.

Чем дурак отличается от умного? Умный думает о последствиях своих действий, а дурак нет. (с) не помню откуда. Google показал, что отсюда
  • 0

#773
SeriosSam

SeriosSam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Nevis

ну с тобой то же ясно, на старичка в теле и в 5-м, конечно он испугается, даже если и был бы прав


а при чем здесь старичок? Ему же хватило смелости наехать на молодую девушку.
Я не знаю сколько ей лет, но если 20-25, то для нее и я могу быть "в возрасте" (мне 37). Соответственно чувак лет 50-55 (младше моего отца) для меня НЕ старичок.

Чем дурак отличается от умного? Умный думает о последствиях своих действий, а дурак нет. (с) не помню откуда. Google показал, что отсюда


для меня все кто старше меня на 15 лет старички, и с ними вообще не разбираюсь, хоть они и не правы (возраст уважаю), а если жена и зовет на подмогу говоря что тут 1 (ОДИН) наезжает, то соотвественно и приезжаю 1 (ОДИН)
  • 0

#774
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
HUNTERUriy + по 2 2 5 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).


  • 0

#775
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Рассказывали два способа наказать нерадивых:
2. Берёшь лист бумаги. Пишешь там типа "Какой ты нехороший, что неправильно припарковался". Приклеиваешь этот лист на лобовое стекло именно с помощью обычного канцелярского клея, не жалея его (клея). Такой клей хрен отмоешь. Выход один - замена лобового !


серьезно чтоли??? Я вчера одному как вы говорите нерадивому приклеила на клей-карандаш записку.... Так он со злости чтоли мою табличку с номером выдрал из земли и увез...гад..... а может обиделся на то что я его корытом обозвала... :smoke:
  • 0

#776
TS_N

TS_N
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Думаю, сперва нужно осмотреть "машину-запиратель", вдруг там будет записка с номером мобильника :-) Было как-то: сигналки нет, хозяйки нет. Осмотрел вокруг машины, и в нижней части под лобовым стеклом, была бумажка и на ней женскими тенями написан номер мобильника. :dandy:

А я раз так пол двора разбудила. А мимо парнь проходит...говорит что вы девушка дудите, там номер под лобовым...стыдно было. :rotate: :D
  • 0

#777
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
вот недавно нас всех заперли на парковке, не могли выехать, минут 15, парень оставил прямо на выезде машину и ушел.. это было в обед :spy: ИзображениеИзображениеИзображение
потом оказалась умник забыл закрыть заднюю дверь :-/ Изображение
и все включая прохожих пробуют свои ключи, мало ли вдруг подойдёт :D
Изображение
не подошло, зато припёрся хозяин, вообщем я уехала, а от охраны он похоже получил втык :spy:
  • 0

#778
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Думаю, сперва нужно осмотреть "машину-запиратель", вдруг там будет записка с номером мобильника :D Было как-то: сигналки нет, хозяйки нет. Осмотрел вокруг машины, и в нижней части под лобовым стеклом, была бумажка и на ней женскими тенями написан номер мобильника. :weep:

А я раз так пол двора разбудила. А мимо парнь проходит...говорит что вы девушка дудите, там номер под лобовым...стыдно было. :p :)

Ахха, я тоже так стояла час с лишним с 2-мя детишками перед машиной у которой номер сотки был у лобового. Только вот водитель не учел, что днем раньше мой сынок утопил мою мобилу в унитазе :kiss: Стою, мобилы нет, сигнализации нет, думала пока ждать буду третьего рожу :lol: . Так что всякие непредвиденные ситуации случаются. Парковаться все-равно надо так, чтобы не мешать другим. Я тоже против порчи чужой машины и "нарисовать цветы" не смогла бы никак, просто не хочется так уж гадко поступать, хотя иногда жалею что не родилась мужиком, иногда так и хочется приложится к чьему-нить Рылу за такие дела.
  • 0

#779
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

вот недавно нас всех заперли на парковке, не могли выехать, минут 15, парень оставил прямо на выезде ...потом оказалась умник забыл закрыть заднюю дверь ...и все включая прохожих пробуют свои ключи, мало ли вдруг подойдёт ...

А не легче было снять с ручника, с паркинга и просто откатить машину?
  • 0

#780
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений


вот недавно нас всех заперли на парковке, не могли выехать, минут 15, парень оставил прямо на выезде ...потом оказалась умник забыл закрыть заднюю дверь ...и все включая прохожих пробуют свои ключи, мало ли вдруг подойдёт ...

А не легче было снять с ручника, с паркинга и просто откатить машину?

а как с паркинга без ключа снять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.