Перейти к содержимому

Фотография

Заперли машинукак можно наказать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#781
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

А не легче было снять с ручника, с паркинга и просто откатить машину?

а как с паркинга без ключа снять?

Если отвертка есть, то можно. Возле рычага коробки передач есть же спец.отверстие для этого. отя иожет не у всех авто.

Сообщение отредактировал Hino: 02.01.2010, 20:02:49

  • 0

#782
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
если отверстие и есть возле рычага КПП, то совсем не под отвертку, а под ключ зажигания
  • 0

#783
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
единственно не знаю: у "немцев" может и иначе, но у "яполнцев окло рычага АКПП есть специальная кнопка разблокирующая рычак АКПП без включений зажигания
  • 0

#784
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

у "яполнцев окло рычага АКПП есть специальная кнопка разблокирующая рычак АКПП без включений зажигания

это только у праворульных по-моему так
  • 0

#785
Лаптев

Лаптев

    Читатель

  • Свой человек
  • 544 сообщений


у "яполнцев окло рычага АКПП есть специальная кнопка разблокирующая рычак АКПП без включений зажигания

это только у праворульных по-моему так

У меня праворукий никаких кнопачек нет. Только через ключ зажигания.
  • 0

#786
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений



у "яполнцев окло рычага АКПП есть специальная кнопка разблокирующая рычак АКПП без включений зажигания

это только у праворульных по-моему так

У меня праворукий никаких кнопачек нет. Только через ключ зажигания.

На форестере праворуком у меня есть кнопочка возле рычага переключения, припомощи этой кнопочки можно с парковки снимать без ключа.
  • 0

#787
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений



у "яполнцев окло рычага АКПП есть специальная кнопка разблокирующая рычак АКПП без включений зажигания

это только у праворульных по-моему так

У меня праворукий никаких кнопачек нет. Только через ключ зажигания.

Аналогично, никаких кнопок, пока не вставишь ключ в замок - ничего никуда не стронешь.
  • 0

#788
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


у "яполнцев окло рычага АКПП есть специальная кнопка разблокирующая рычак АКПП без включений зажигания

это только у праворульных по-моему так

Camry 25 американец и Lexus GS300 европеец - кнопочки разблокировки АКПП есть.
  • 0

#789
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Утром во дворе лексус запер джипик и меня. Т.к. джипик был с краю, кое как выехал. После обеда надо было по делам поехать, подхожу к лексусу, там под лобовиком бумажка с 2-мя телефонами. Внутренне обрадовался. Позвонил, трубку взяла явно не выспавшаяся молодая девушка, сказала что выйдет и перегонит. Через 15 минут из подъезда вышла девица с прической "я упала с сеновала, тормозила головой" :super: Ночью явно гужбанила ;) Респект ей за то что после этого не забыла оставить записку, в её то состоянии :rotate:
  • 0

#790
kord

kord
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Такая же тема...Двор у нас маленький, тупиковый. Если кто-то запирает выезд - оставляет номер телефона. Звонишь, сразу выходить, освобождает. Но тут какой-то левый житель появился, квартирант наверное. Он начал частенько нас запирать, ни номера телефона, ни номера квартиры, ни себе сигнализации...Вышел вчера утром - и меня запер...Короче, не стал я прокалывать шины, царапать и т.д.(нехороший пример - потом многие так станут делать), позвонил по сотке ЖП, сначала не хотели ехать, потом вроде согласились, и точно, минут через 10-15 появились, сфоткали, записали мои данные, сняли его номера и поехали...Я поехал на работа на такси...Вечером того же дня, стук в дверь, открываю, стоит какой-то злой мужик, начинает кричать(оказывается он и владелец того авто), наезжает, типа "не по-понятиям это, мужик, на ментов работаешь" и т.п., и т.д. На вопрос "что за понятия у тебя, если ты людям выезд закрываешь", он еще вскипел начал что-то угрожать типа:"да я в зоне сидел, я тебя про понятия щас скажу, да я тебя... ". Тут я не выдержал, сказал ему "ты в зоне был, а я в ДШБ служил" и два удавра под дых. Подкосился чел...Ну немного добавил...Ушел он с нашего этажа еле-еле...Вот теперь жду, напишет ли он заяву на ментов или нет, соседей уже предупредил...
  • 0

#791
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Проблем с парковкой у нас во дворе нет... тем не менее одна мадама который уже раз поставила свой 120-й прадо напротив гаража моей жены, да так что въехать и выехать из/в него ОЧЕНЬ непросто... хотя места вокруг полно...
В общем, стоит пардос опять нараскоряку... жене нужно поставить монтеру в гараж, она стучит по кузову, несколько раз срабатывет сигнализация... наконец выползает мадама, подходит к своей машине, свысока так смотрит... у нее же целый прадос, а тут монтера... выслушивает вежливую просьбу быть так любезной отогнать машину и... молча уходит, бибикнув сигналкой...

Ну и что с ней делать?

Сообщение отредактировал Messershmitt: 03.02.2010, 22:49:10

  • 0

#792
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Гыг... монтера монтерой, но за гаражом стоял мой пепелац... цепляю прадоса стропой за буксировочную проушину и оттаскаиваю волоком метров на 10... оттаскиваю внатяг, без рывков, даже сигнализация не сработала...
  • 0

#793
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
надо было поооодальше так )))) а лучше двумя машинами, да развернуть его ещё в каком нить неуютном закутке ))
  • 0

#794
zhan-30

zhan-30
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Гыг... монтера монтерой, но за гаражом стоял мой пепелац... цепляю прадоса стропой за буксировочную проушину и оттаскаиваю волоком метров на 10... оттаскиваю внатяг, без рывков, даже сигнализация не сработала...

чо то я невсосал, что такое пепелац?
а вообще круто!!!
  • 0

#795
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


Гыг... монтера монтерой, но за гаражом стоял мой пепелац... цепляю прадоса стропой за буксировочную проушину и оттаскаиваю волоком метров на 10... оттаскиваю внатяг, без рывков, даже сигнализация не сработала...

чо то я невсосал, что такое пепелац?
а вообще круто!!!

пепелац -TLC 100GX... НО не круто это ни разу, а противно... елки, как же хочется жить в стране где не запирают твои ворота или хотя бы отгоняют авто когда просишь :super: ... а у нас в большинстве случаев или приходится терпеть, или совершать какие-то противоправные по-большому счету действия - что не есть хорошо...
  • 0

#796
Gunslingerr

Gunslingerr

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Помнится где то читал как наказать таких горе автолюбителей. Например, если у машины ручки дверей с проемами, то есть, чтобы открыть нужно просунуть пальцы и потянуть на себя, то можно сделать следующее:
Купите четыре мощных, больших, брутальных, амбарных замка и защелкните по одному на каждой ручке. Ключи естественно унесите с собой. Машина с таким "тюнингом" смотрится просто убойно. А снять замки не так уж легко, если не жадничать и купить замки из хорошей стали.
Или просто продайте эту машину. То есть дайте обьявление, продается за смешные деньги такая то хорошая машинка ибо срочно нужны финансы. А телефон дайте собственно того кто ставит, то есть хозяина. Телефон выяснить не проблема если знать квартиру.

Это относительно безобидные способы, так как вреда имуществу не наносится.

Варианты похуже. Если уж настолько вас достали. Забейте выхлопную трубу марлей пропитанной эпоксидкой. Пихайте побольше и подальше.
Это уже серьезно. Подумайте трижды.

Пшено с настойкой валерианы на поверхности кузова по прежнему в строю. Опять же, подумайте трижды.

Под любым предлогом попадите в эту машину. Например вариант рассчитанный на озабоченного самца. Реализация данного вида мести требует незаурядной нервной выдержки и хорошего артистизма. Договоритесь с вашей молодой и красивой подругой КОТОРУЮ ОН НИКОГДА РАНЬШЕ НЕ ВИДЕЛ: "молодой человек, отвезите пожалуйста девушку туда то, я вам заплачу, мне срочно надо". Сесть нужно сзади под предлогом, "а вдруг вы ко мне приставать будете, хи хи хи". Едет, выжидает, у нее уже заготовлен десятикубовый шприц с толстой иглой. В шприце вытяжка из куриного яйца. Ловит момент и делает этот "укол" сиденью. Через недельку "яишница" как следует протухнет, вонь будет просто невыносимой, а вот понять откуда воняет достаточно сложно. Колоть естественно лучше в нижнюю часть сиденья. Скорее всего, сиденье придется заменить.

ПОДУМАЙТЕ ТРИЖДЫ.

Помните, некоторые из этих методов абсолютно противозаконны и подпадают под серьезные статьи УК. Ответственность вам придется нести по полной программе. Конечно если вас вычислят.


Ну как то так. Попадалось мне вышенаписанное на каком то российском сайте. Фантазия у людей богатая. Поисковики вам в помощь. Аминь...

Сообщение отредактировал Gunslingerr: 04.02.2010, 01:34:44

  • 0

#797
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
недавно, заезжаю в паркинг, смотрю на места соседа поставили какую то развалюху :-/ (чуть ли не таксист с Чимкента) . Владелец места не долго думая достает трос, цепляет к букашке и к своему Патролу и в наглую вытягивает ее ))))) :)

Через пару дней меня подперли также и водила пошел домой попить чай. охранник получил пиз.. указания чтобы тут не ставили машины. наче в экстренном случае они будут протаранены мощным кенгурятником. 7 дней машин нет пока. :rolleyes:
  • 0

#798
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Gunslingerr ну я думаю это слишком жестокая месть. Правильно вы несколько раз написали "ПОДУМАЙТЕ ТРИЖДЫ"
  • 0

#799
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Gunslingerr ну я думаю это слишком жестокая месть. Правильно вы несколько раз написали "ПОДУМАЙТЕ ТРИЖДЫ"

Не с объявой о продажи авто реальная маза, и продлевать так месяца 2.
  • 0

#800
Сема Мирлин

Сема Мирлин
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


Gunslingerr ну я думаю это слишком жестокая месть. Правильно вы несколько раз написали "ПОДУМАЙТЕ ТРИЖДЫ"

Не с объявой о продажи авто реальная маза, и продлевать так месяца 2.


Лучше дать объяву на этот номер типа: Продается щенок борзой недорого, дя указать точное имя в качестве клички,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.