Перейти к содержимому

Фотография

Заперли машинукак можно наказать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#821
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Недели две назад был такой случай, пошел за машиной на стоянку(Стоянка кустарная) которая находится за домом, вижу такую картину, именно перед моей машиной стоит гольф 3 белого цвета. Наблюдаю такую картину, передние стекла открыты где-то на 50%, в машине никого нет, думал ушел не надолго. Пока завел свою машину, стоял курил, прошло минут 10, никого нет, решил заглянуть еще раз в гольф, заметил некий объект на заднем диване, были оба очень удивлены =) На просьбу подвинуться, услышал некий хрюк, понял,что чувак в другом мире летает.... Кстати ключи стояли в замке зажигания. Думал залезть и подвинуть,но не решился.... Короче почти после 30 минутной беседы , мой враг так и не сдался, решил вызвать эвакуатор, приехали достаточно быстро, + с ними приехала патрулька. Наш верный субъект начал приходить в себя и прыгать на правохранительные органы))) Это долго не продолжалось, вскоре его вытащили и машину убрали, меня попросили оставить телефон.... Самое интересное было на следующий день, тот чел, написал заяву на ментов, якобы они его избивали... Попросили приехать , как свидетель!
  • 0

#822
Sa_bor

Sa_bor
  • Гость
  • 26 сообщений
конечно, трудно, но можно! найти местечко для парковки, чтобы не мешать никому
а уж если так получилось... разве трудно оставить записку с номером телефона под дворником?
скольких конфликтов избежать можно и затрат на устранение царапин и покупку новых
золотников
  • 0

#823
Tomasila

Tomasila
  • Гость
  • 46 сообщений
Одна нехорошая тетя, на древнем пассате, приноровилась парковаться на стоянке на моем месте, стоянщики регулярно хлопали ушами мимо, учитывая что слева от меня стоит машина жены, парковатся пришлось перекрывая выезд обоим, вперед проехать нереально, жене ехать никуда не надо, встал плотнентко возле их заднего бампера. Сигнализация сработала в 7.30 :D, после чего выключил датчик удара и сирену. В 8.30 прихожу на стоянку, тетя еще сидит... греется :spy:. Высказал пожелание больше ее никогда тут невидеть, уже недели две как мое пожелание выполняется.
  • 0

#824
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

в субботу нужно было срочно уехать. выходу из подъезда - этот нехороший джип запер 2 машины.
Изображение


Специально для таких моделей дверных ручек существует очень интересный метод:
Возите с собой в бардачке вот такой незамысловатый предмет:

Изображение

Очень удобно вешается на ручку двери (желательно с водительской стороны). Как правило, - хозяин машины сразу понимает, по какой причине сей девайс красуется на его лошадке. Повесить замок, - 1 минута. Снять, - очень большая проблема. Да и смотрится такой незамысловатый прибор очень оригинально! Поверьте, ради такого удовольствия 300-500 тенге совсем не жалко! :D
  • 0

#825
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Одна нехорошая тетя, на древнем пассате, приноровилась парковаться на стоянке на моем месте, стоянщики регулярно хлопали ушами мимо, учитывая что слева от меня стоит машина жены, парковатся пришлось перекрывая выезд обоим, вперед проехать нереально, жене ехать никуда не надо, встал плотнентко возле их заднего бампера. Сигнализация сработала в 7.30 :D, после чего выключил датчик удара и сирену. В 8.30 прихожу на стоянку, тетя еще сидит... греется :super:. Высказал пожелание больше ее никогда тут невидеть, уже недели две как мое пожелание выполняется.

а у вас там купленное место?

#826
Илюхин

Илюхин
  • Постоялец
  • 406 сообщений

в субботу нужно было срочно уехать. выходу из подъезда - этот нехороший джип запер 2 машины.
Изображение
минут 15 сигналили, на джипе сигналки нет, пинали его-пинали - бесполезно
номер этой редиски А 700 PZN
Изображение

хорошо, вторая машина не так далеко припаркована была. поехали на другой.

Кстати ту улочку (солодовникова вроде) не понятно на каком основании, месные жители просто напросто перекрыли то-ли столбики толи что то в этом духе :dandy:
  • 0

#827
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

конечно, трудно, но можно! найти местечко для парковки, чтобы не мешать никому
а уж если так получилось... разве трудно оставить записку с номером телефона под дворником?
скольких конфликтов избежать можно и затрат на устранение царапин и покупку новых
золотников


+1
всегда оставляю записю с номером, если перекрываю кого-нить.
  • 0

#828
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Очень удобно вешается на ручку двери (желательно с водительской стороны). Как правило, - хозяин машины сразу понимает, по какой причине сей девайс красуется на его лошадке. Повесить замок, - 1 минута. Снять, - очень большая проблема. Да и смотрится такой незамысловатый прибор очень оригинально! Поверьте, ради такого удовольствия 300-500 тенге совсем не жалко! :fie:

а еще будет лучше если такой дятел поедет и не заметит замок, еще и дверь покоцает и тогда может лучше будет парковаться :lol:
  • 0

#829
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Специально для таких моделей дверных ручек существует очень интересный метод:
Возите с собой в бардачке вот такой незамысловатый предмет:

Изображение

Очень удобно вешается на ручку двери (желательно с водительской стороны). Как правило, - хозяин машины сразу понимает, по какой причине сей девайс красуется на его лошадке. Повесить замок, - 1 минута. Снять, - очень большая проблема. Да и смотрится такой незамысловатый прибор очень оригинально! Поверьте, ради такого удовольствия 300-500 тенге совсем не жалко! :)

Конечно не жалко. Только я себе не очень представляю, кАк можно сей девайс прицепить к ручке, например, моего паджерика?
Ручки утоплены, открываются двери не какойто там загогулиной, к которой вполне можно привесить замок (как на советских Волгах или Москвичах, например), а нормальной такой "пластинкой".
Чёт я гипотетически поприменяла к своему... Никак... :fie:
Если Вы сможете мне это объяснить, то с раостью к вооружению приму.
А то больно на бойян смахивает... :lol:
  • 0

#830
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...Кстати ту улочку (солодовникова вроде) не понятно на каком основании, месные жители просто напросто перекрыли то-ли столбики толи что то в этом духе...

Улица Солодовникова в этом месте перекрыта столбиками последние лет 25-30. А вот на сколько правомочно - тут надо смотреть Ген.план Алматы.
  • 0

#831
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

.....Если Вы сможете мне это объяснить, то с раостью к вооружению приму.
А то больно на бойян смахивает... :lol:

а на ручку задней двери? я про дверь багажника?
или совсем "добрый" вариант: добавляем кусок цепи и вешаем цепь на зеркало. или на спицу колесного диска.
  • 0

#832
Противная Бабка

Противная Бабка
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Ставили ставили всегда на одно и тоже место тут приезжам в 10том часу вечера,Хоп а чувак свою машинку оставил и досвидание...и 3 место пустых* перегородил.... были очень злыми..хотели сигналисть..но соседи с детьми были на площадке,попросили не делать ЭТОГО!..пришлось оставить злую записку на стекле
Если ты еще раз, так оставишь свою машину спустим КОЛЕСА ....

чувак испугался и долгое время не ставил машину во двор ВООБЩЕ! )) оказалось ,что это новые жильцы ток перехали))


А еще, мы однажды приехали с дачи (ну сами понимаете дача,много работы урожай в багажнике) и тут на тебе такой же *типок* на НОВОЙ* камри приехал и загорадил... также 3 пустых места свободны а он так поставил чтоб не кто ни смог туда заехать)))

мы долго сигналили... сигналили так ни кто и не вышел, я разозлилась открыла багажник и измазала ЭТУ камри ПОМИДОРАМИ!

В следующий раз, будут знать как в чужом дворе оставлять машину и не реагировать на сигналы!
  • 0

#833
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
А мы приехали попариться в Арасан. Выходим через 2 часа, мой знакомец приглашает посмотреть на его новую машину. Припарковался он на первый взгляд идеально, а на второй оказалось, что он поставил машину в вершине U-образного выезда из высотного дома. Вследствии чего на водительской двери обнаружилась нацарапанная надпись "П,,дор". Мы ему посоветовали дописать спереди "Я не" и разъехались.
  • 0

#834
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
у нас в доме противный сосед живет... постоянно перекрывает кому-нибудь машину... задолбал... его машину уже и яйцами обкидывали и все этому соседу по барабану...
мне тут подсказали ему на капот крошек насыпать, чтобы птички покоцали краску, ну насыпали крошек... но для птичек видимо холодно :lol:

Сообщение отредактировал aotearoa: 11.02.2010, 10:20:06

  • 0

#835
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

у нас в доме противный сосед живет... постоянно перекрывает кому-нибудь машину... задолбал... его машину уже и яйцами обкидывали и все этому соседу по барабану...
мне тут подсказали ему на капот крошек насыпать, чтобы птички покоцали краску, ну насыпали крошек... но для птичек видимо холодно :lol:

валерьянкой полейте машину....
а вообще выкрутите сначала все золотники и записку оставьте, типо "научись уважать других", если не поймет то нож вам помошник

Сообщение отредактировал Jorjik84: 11.02.2010, 10:23:19

  • 0

#836
AskarLubri

AskarLubri
  • Гость
  • 6 сообщений
вчера с утра на выезде со двора сломался Камаз с прицепленной катушкой с кабелем. Джиперы то проехали, а остальным пришлось куковать. Ну и что сделаешь? :lol:
  • 0

#837
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Улица Солодовникова в этом месте перекрыта столбиками последние лет 25-30. А вот на сколько правомочно - тут надо смотреть Ген.план Алматы.

там один столбик, но очень основательно вкопанный и забетонированный.
мне так кажется это советские бабушки-активистки постарались.
  • 0

#838
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Конечно не жалко. Только я себе не очень представляю, кАк можно сей девайс прицепить к ручке, например, моего паджерика? Ручки утоплены, открываются двери не какойто там загогулиной, к которой вполне можно привесить замок (как на советских Волгах или Москвичах, например), а нормальной такой "пластинкой".
Чёт я гипотетически поприменяла к своему... Никак... :cry:
Если Вы сможете мне это объяснить, то с раостью к вооружению приму.
А то больно на бойян смахивает... :lol:


Jesus! Люди, объясните водителю (заметьте, - написано в соответствии с п.1 локальных правил)... Впрочем, кто понял, тот понял...

Чёт я гипотетически поприменяла к своему... Никак... :spy: :D

Сорри за офтоп, - очень смешной ролик!!! До слёз смешной!!!

ЗЫ. Я просто учился в Польше (Университет Адама Мицкевича в Познани), - тем кто знает польский язык или хотя бы понимает, о чём говорит инструктор, - это... это... это до боли в животе смешно... :-) :D
  • 0

#839
Илюхин

Илюхин
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Улица Солодовникова в этом месте перекрыта столбиками последние лет 25-30. А вот на сколько правомочно - тут надо смотреть Ген.план Алматы.

там один столбик, но очень основательно вкопанный и забетонированный.
мне так кажется это советские бабушки-активистки постарались.

Помнится когда я в школу(94) ходил столбиков не было :rotate: хотя я тогда пешком ходил :D может и не замечал :-)
  • 0

#840
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

....Помнится когда я в школу(94) ...

Кто физику преподавал?
ПыСы: соори за офф, просто данная школа весьма родная)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.