Перейти к содержимому

Фотография

Заперли машинукак можно наказать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#841
Илюхин

Илюхин
  • Постоялец
  • 406 сообщений


....Помнится когда я в школу(94) ...

Кто физику преподавал?
ПыСы: соори за офф, просто данная школа весьма родная)

Вы ;) Вадим Анатольевич
  • 0

#842
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений
у меня все друзья и родственники ездят на брутальных машинах,у меня нет проблем с запиранием моего авто...позвонил оттянул в соседний двор...
и мне пох парковка там или скорость,понижайка рулит...учить этих апез....ов надо же как то, а номера снимать это хулиганство... ;) ,
есть у меня ещё наклейки на рафлатаке,хрен отдерёшь....а там интересное написано ...
ещё можно шприц с яйцом в патрубок с охлаждающей жидкостью...
а прикол,тюбик супер клея и перья с подушки на лобовик, сохнут быстро отдирается долго..
вместо перьев и листья и песок подойдёт....

#843
210106

210106
  • Гость
  • 17 сообщений
Будьте добрее люди. ;)
  • 0

#844
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Будьте добрее люди.

...в смысле, - паркуйтесь, как для себя, - чтобы удобно было?! ;)
  • 0

#845
Toy Man

Toy Man
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Снимал номера и ехал на такси.Машина 2 дня во дворе стояла.А насчёт всего остального железо не причём это всё прокладка.
  • 0

#846
Ник сменен по...

Ник сменен по...
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Снимал номера и ехал на такси.Машина 2 дня во дворе стояла.А насчёт всего остального железо не причём это всё прокладка.

Сколько накопил? :laugh:
  • 0

#847
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
ужс Цтшники о чем вы о чем думаете.... :laugh:
  • 0

#848
KapuM

KapuM
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Недели две назад был такой случай, пошел за машиной на стоянку(Стоянка кустарная) которая находится за домом, вижу такую картину, именно перед моей машиной стоит гольф 3 белого цвета. Наблюдаю такую картину, передние стекла открыты где-то на 50%, в машине никого нет, думал ушел не надолго. Пока завел свою машину, стоял курил, прошло минут 10, никого нет, решил заглянуть еще раз в гольф, заметил некий объект на заднем диване, были оба очень удивлены =) На просьбу подвинуться, услышал некий хрюк, понял,что чувак в другом мире летает.... Кстати ключи стояли в замке зажигания. Думал залезть и подвинуть,но не решился.... Короче почти после 30 минутной беседы , мой враг так и не сдался, решил вызвать эвакуатор, приехали достаточно быстро, + с ними приехала патрулька. Наш верный субъект начал приходить в себя и прыгать на правохранительные органы))) Это долго не продолжалось, вскоре его вытащили и машину убрали, меня попросили оставить телефон.... Самое интересное было на следующий день, тот чел, написал заяву на ментов, якобы они его избивали... Попросили приехать , как свидетель!


а за эвакуатор с которыми ездят патрульки?
можно тел чисто в воспитательных целях? =)
  • 0

#849
cinema_men

cinema_men
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Самое надежное средство от таких выходок
http://kolesa.kz/con.../news/4538.html
После такого они больше никогда не будут загораживать вам проезд.
  • 0

#850
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Самое надежное средство от таких выходок
http://kolesa.kz/con.../news/4538.html
После такого они больше никогда не будут загораживать вам проезд.

это конечно жесть :-) но проучили дядю точно на долго
  • 0

#851
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
давно как то тут же читал, что хороший способ к ручке дверной замок повесить, а ключи выбросить :-/
а в Европе например, таким людям дворник поднимают, и не надо крайностей - все прекрасно понимают :eek:

#852
старичок

старичок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
если меня закрыли, но я смог выехать другими путями, например, соседную машину попросил отьехать, и.т.п.
той машине что меня закрыла, обязательно чиркну отверткой, полосу длинной 20-30см.
потратив копейку с кошелька, человек станет умнее :eek:
  • 0

#853
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

если меня закрыли, но я смог выехать другими путями, например, соседную машину попросил отьехать, и.т.п.
той машине что меня закрыла, обязательно чиркну отверткой, полосу длинной 20-30см.
потратив копейку с кошелька, человек станет умнее :eek:

Ну а если чел увидел как вы чиркаете . Если вы не николай валуев думаю вам не повезет и могут чиркнуть уже вам. :-/
  • 0

#854
старичок

старичок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


если меня закрыли, но я смог выехать другими путями, например, соседную машину попросил отьехать, и.т.п.
той машине что меня закрыла, обязательно чиркну отверткой, полосу длинной 20-30см.
потратив копейку с кошелька, человек станет умнее :eek:

Ну а если чел увидел как вы чиркаете . Если вы не николай валуев думаю вам не повезет и могут чиркнуть уже вам. :-/


я любитель приглашать местный УВД :-)
во первых если чиркнет по мне, это уже статья
во вторых то что чиркнул по машине именно я, надо еще доказать, в СУДе
в третьих, я похож на Кажымукана :lol:
  • 0

#855
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
2 'старичок'
я любитель приглашать местный УВД :-/
во первых если чиркнет по мне, это уже статья
во вторых то что чиркнул по машине именно я, надо еще доказать, в СУДе
в третьих, я похож на Кажымукана :-)

по первому пункту понятно!
по второму не факт и также надо будет это доказать в суде что именно этот чел вас чирканул
ну и по третьему тоже с трудом верится! :eek:

Сообщение отредактировал Биля: 10.03.2010, 09:13:39

  • 0

#856
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
И самое главное не подумайте что я на защите тех кто вас запер. Меня самого не раз подпирали так что ни туда ни сюда и мое мнение что все кто так делает Пи...разы ... Но надо включать мозг и не делать необдуманные вещи.Такие люди сами себя накажут! Да они уже все наказанны тем что они уроды...
  • 0

#857
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
Хмм... А гаи вызвать с эвакуатором проблема?

Сообщение отредактировал BOPOH: 10.03.2010, 10:01:32

  • 0

#858
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Хмм... А гаи вызвать с эвакуатором проблема?

Это слишком просто, Ворон) А как же реализовать творческий подход истинного ЦТешника?
  • 0

#859
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
У нас во дворе новое чудо с восточно-казахстанскими номерами, ставит машину загородив весь проезд, наклеили наклейку, видимо не помогает, теперь вот хочу купить замок навесной и присобачить чудо девайс, если не поможет...тогда наверно тока колеса спускать останется :)
  • 0

#860
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Самое надежное средство от таких выходок
http://kolesa.kz/con.../news/4538.html
После такого они больше никогда не будут загораживать вам проезд.

Н-да... видимо народу сильно приелись крутики с их наплевательским отношением к другим.
Интересно свидетелей найдут? :))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.