Перейти к содержимому

Фотография

Заперли машинукак можно наказать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#741
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Сама всегда стараюсь парковать так машину, чтобы другим не мешать ни водителям, ни прохожим. А вот, пару месяцев назад, машина моя стояла во дворе у обочины никому не мешая, взади другая машина припарковалась уже позже, правда слишком близко к моему багажнику прижалась, т.е. назад не сдашь.
Выхожу машину на стоянку ставить, а впереди моей машинки стоит старенький фольц с открытыми окнами. Прижался ко мне, получается я не могу выехать ни назад, ни вперед. Подхожу к машине - фолцвагену, там никого нет, ну думаю, раз открыты окна сейчас подойдет. Смотрю, человек в возрасте подходит к фольцу, я к нему: "Это ваша машина? Сдайте назад, пожалуйста, я выйду." А он: "Нет, не моя. Ничего не знаю, никого не знаю, не убиру, мол" Разговор был с его стороны очень грубый! Думает, соплячка, можно так разговаривать по хамски. Говорит, не умеешь ездить, не садись, мол умный даже на танке выйдет. Разговор дошел до того, что он сказал, машину не убиру, зови кого хочешь, плевать на всех.
Звоню мужу, так мол и так. Старичек все слышит. Потом спрашивает, ну что приедет твой муж? Я сказала, приедет, стойте как стоите, сейчас с вами по другому поговорят. Он не долго думая, сдал назад, я смогла спокойно выехать, поставила машину на стоянку. Подхожу к подъезду, старик спрашивает, где муж? Я его жду, еще так нахально. Я показываю пальцем на подъезжающую машину, открываются все 4 двери передние и задние. Выходят 5 мужичков, как на подбор, в том числе и мой муж. Где спрашивает ОН меня супруг. Вот, показала. Что там дальше было писать не буду, но могу сказать с уверенностью, в следующий раз этот человек подумает прежде бросать вызов слабому полу, и спрашивать где твой муж. :-)
  • 0

#742
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
в один кон я тоже поставил машину около магазина и тут девушка подходит говорит убери машина а тоя выехать не смогу а там тролейбус спокойно проедет, я говорю че тока права купила а ездить не умеешь еще? говорю давай я сам выгоню твою машину, смотрю обиделась и сама стала выезжать ну и я пошел в магазин
  • 0

#743
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

в один кон я тоже поставил машину около магазина и тут девушка подходит говорит убери машина а тоя выехать не смогу а там тролейбус спокойно проедет, я говорю че тока права купила а ездить не умеешь еще? говорю давай я сам выгоню твою машину, смотрю обиделась и сама стала выезжать ну и я пошел в магазин

Если бы троллейбус мог проехать, я думаю, она бы не просила вас убрать машину. А вообще, очень много нахалов, считающих, что парковаться можно так, чтобы другие машины не могли выехать, или им пришлось бы изрядно постораться миллиметражировать! У меня не дешевая машина, и не танк, чтобы можно было протаранить таких водителей, которые запирают на праковке другие машины. В таких случаях жалею, что у меня не старенький авто, который было бы не жалко поцапать. :rotate:
А вот, на счет, права купила, а ездить не умеешь, не ко всем, относится. Я за рулем уже 9 лет, и права получала после автошколы если что.
  • 0

#744
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
а в другой кон целая пробка собралась, потому что девушка на недешовой машине не может милиметрожовать а по бокам по 30 см есть, и все сидят в своих машинах ждут а она на сотку видимо мужу звонит
  • 0

#745
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
А на третий кон вы получаете centrt ++ по 2 7 Правил ЦТ
1. Темы типа "Женщина/Мужчина за рулем", "Правый vs Левый руль" , "Буква A/B на номере", "Шипованная - нешипованная резина" здесь не обсуждаются.

Еще один пост в этой теме даже с намеком на это пункт, вы на месяц идете в РО


  • 0

#746
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

а в другой кон целая пробка собралась, потому что девушка на недешовой машине не может милиметрожовать а по бокам по 30 см есть, и все сидят в своих машинах ждут а она на сотку видимо мужу звонит

водитель фольца с открытыми окнами? :rotate:
  • 0

#747
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Тоже как-то остановился у супермаркета - минут через пять вернулся, а сзади в паре метров стоит чёрный тонированный в жопу универсал. Если б по сторонам от меня свободно было - так без проблем, а так пришлось, как вы говорите, миллиметражировать. В какой-то момент произошёл непонятный звук, по лицам окружающих понял что со стороны моего заднего бампера. Выхожу посмотреть и этот урод выходит, сидел всё это время и наблюдал как я е**сь.
Выходит и говорит: "Стуукнуул...."
А чего, говорю, - здесь ставишь. Посмотри как люди ставят (все машины поперек, а он поджимая их вдоль проезжей части, хотя есть специальное уширение)
И тут он выдал: "А я что не человек?" :D
Не сдержался и отвечаю: Нет. :)
Повреждений не было, ибо всё делал очень-очень аккуратно - получилось, что я просто прислонил свой бампер к торцу его бампера.
Тормоз сел, сдал вперед на полметра и я спокойно выехал.
  • 0

#748
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Как то запарковался я возле работы, кармашек там был, вышел из машины и успел тока метров десять пройти, как сзади крик: "Ты че тут машину ставишь", "Убирай быстро!". Я аж опешил, оборачиваюсь смотрю женщина стоит лет тридцати и с ней постарше еще одна, и смотрит куда то в сторону. Ну я и пошел дальше. Опять крик: "Ты че меня не слышишь? Наглый такой что ли?. Тут я опять обернулся и к ней похожу и тихо спрашиваю: "Это вы ко мне? Женщина опять криком "Да тебе, че ты тут машину ставишь". Тут уже я на нее повышенным тоном "Где хочу, там и ставлю и кричать не надо."

В ответ услышал УЖЕ тихо и спокойно: "Не могли бы Вы отъехать а то я выехать не могу. Я внял просьбе и отъехал.

Самое интересное: "По ходу водитель не может выезжать задним ходом ". :)

Пысы: знайте параметры своего авто и пользуйтесь зеркалами.
  • 0

#749
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Как то запарковался я возле работы, кармашек там был, вышел из машины и успел тока метров десять пройти, как сзади крик: "Ты че тут машину ставишь", "Убирай быстро!". Я аж опешил, оборачиваюсь смотрю женщина стоит лет тридцати и с ней постарше еще одна, и смотрит куда то в сторону. Ну я и пошел дальше. Опять крик: "Ты че меня не слышишь? Наглый такой что ли?. Тут я опять обернулся и к ней похожу и тихо спрашиваю: "Это вы ко мне? Женщина опять криком "Да тебе, че ты тут машину ставишь". Тут уже я на нее повышенным тоном "Где хочу, там и ставлю и кричать не надо."

В ответ услышал УЖЕ тихо и спокойно: "Не могли бы Вы отъехать а то я выехать не могу. Я внял просьбе и отъехал.

Самое интересное: "По ходу водитель не может выезжать задним ходом ". :)

Пысы: знайте параметры своего авто и пользуйтесь зеркалами.


а какого черта ты их зажал???
конечно наглый, зажал и уходит не оборачиваясь)))
  • 0

#750
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Ну если учесть, что моя машина через одну стояла. И до этого из данного проезда Газелька выехала. :) Я именно стоял возле проезда а не блокировал машину чью либо. Просто человек оказывается плохо "задом водит".

Сообщение отредактировал Kent75: 30.10.2009, 15:49:23

  • 0

#751
Nevis

Nevis
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

металлическая цепь пропускается через ручку передней двери и приковывается к гаражу на висячий замок. Со стороны похоже на противоугонку (или на гирлянду). На цепь вешается бумажка с телефоном.

Нарушитель спокойствия обьявился через 2 часа, был отпущен через 4 (я не злопамятный, но таких надо воспитывать). Вопреки моим ожиданиям агашка 50-55 лет оказался понятливым.

Понравились его объяснения (я просто плакалЪ):
1. Я же здесь работаю (неподалеку стройка).
2. Здесь же все ставят.

И еще. Я категорически против порчи имущества. Машина не в ответе за хозяина. Пользуйтесь наздоровье. Удачи.


Зачот! МужЫк не прав, мог бы и телефон оставить.
Но будьте готовы к тому, что он вам гараж заварит сваркой по периметру ворот - ему это раз плюнуть, он же на стройке работает. :)
  • 0

#752
Yliya

Yliya
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Вчера поставили машину во дворе. У нас перед подъездом горка, на горке заасфальтированный пятачок, на нем буквой "П", по периметру ставят машины. середина остается свободной, чтобы можно было выехать. Вчера соседи посавили на это свободное пространство свою машину и ушли, заперев как минимум 4 машины, в том числе и нашу. Муж 2 часа не мог выехать. Ломился к ним домой - полтора часа не открывали. В итоге открыли и так нехотя отогнали тачку. Про какие то извинения речи вообще не шло. Утром ситуация повторилась, только не с нашей машиной, наша стояла у подъезда. НО с 7 утра запертые машины сигналили а водители их громко матерились. Я сказала конечно, где живут эти горе-водители, тоже еле еле достучались. И такое хамское отношение стало учащаться. Машину могут и прямо у подъезда бросить. загородив подход к нему и проезд скорой (был такой случай). У меня возник вопрос: а что -нибудь официально можно сделать, если тебя вот так заперли - вызвать эвакуатор например. или ментов? Достали!!!!

для начала проткнуть все колеса и запенить все швы на машине строительной пеной не забыв о бесжирить порерхность поверте срабатывает с первого раза проверено моим мужем в айнабулаке
  • 0

#753
trolleybus.17

trolleybus.17
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Сама всегда стараюсь парковать так машину, чтобы другим не мешать ни водителям, ни прохожим. А вот, пару месяцев назад, машина моя стояла во дворе у обочины никому не мешая, взади другая машина припарковалась уже позже, правда слишком близко к моему багажнику прижалась, т.е. назад не сдашь.
Выхожу машину на стоянку ставить, а впереди моей машинки стоит старенький фольц с открытыми окнами. Прижался ко мне, получается я не могу выехать ни назад, ни вперед. Подхожу к машине - фолцвагену, там никого нет, ну думаю, раз открыты окна сейчас подойдет. Смотрю, человек в возрасте подходит к фольцу, я к нему: "Это ваша машина? Сдайте назад, пожалуйста, я выйду." А он: "Нет, не моя. Ничего не знаю, никого не знаю, не убиру, мол" Разговор был с его стороны очень грубый! Думает, соплячка, можно так разговаривать по хамски. Говорит, не умеешь ездить, не садись, мол умный даже на танке выйдет. Разговор дошел до того, что он сказал, машину не убиру, зови кого хочешь, плевать на всех.
Звоню мужу, так мол и так. Старичек все слышит. Потом спрашивает, ну что приедет твой муж? Я сказала, приедет, стойте как стоите, сейчас с вами по другому поговорят. Он не долго думая, сдал назад, я смогла спокойно выехать, поставила машину на стоянку. Подхожу к подъезду, старик спрашивает, где муж? Я его жду, еще так нахально. Я показываю пальцем на подъезжающую машину, открываются все 4 двери передние и задние. Выходят 5 мужичков, как на подбор, в том числе и мой муж. Где спрашивает ОН меня супруг. Вот, показала. Что там дальше было писать не буду, но могу сказать с уверенностью, в следующий раз этот человек подумает прежде бросать вызов слабому полу, и спрашивать где твой муж. :rotate:

таких людей, которые не уважают женщин танком надо давить вместе с их поганым авто :(
  • 0

#754
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Если бы троллейбус мог проехать, я думаю, она бы не просила вас убрать машину. А вообще, очень много нахалов, считающих, что парковаться можно так, чтобы другие машины не могли выехать, или им пришлось бы изрядно постораться миллиметражировать!

Было такое один раз. Ехали с сотрудником в сторону Каскелена, остановились на трассе, вышли, стоим. Сзади, метрах в 20 стоит Делика, за рулем женщина и туда-сюда руль крутит, че-то пытается делать, вроде бы выехать на трассу, но не выезжает. Тут открывается пассажирская дверь, выпрыгивает мужик и начинает орать "Ты че свою машину здесь поставил! Видишь, девушка выехать не может! Ну-ка убери!" Мы так посмотрели на расстояние между машинами, точно метров 20 есть, стоим дальше. Он снова орет "Че глухой что ли! Машину убери! Нечего куда попало ставить!" Мы говорим "Ты не ори, мужик, если она выехать не может - нефиг за руль сажать. Машину мы не уберем."
Он ее пересадил на пассажирское сиденье, сам сел за руль, выехал спокойно на трассу, а перед нами еще резко на газ дал, типа свою злость выразил.
Вот такие вот ситуации бывают.
  • 0

#755
Votpodletz!

Votpodletz!
  • Гость
  • 41 сообщений
Вот тут про таких "умельцев и Шумахеров" валом информации.
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.11.2009, 12:34:45

  • 0

#756
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Вот тут про таких "умельцев и Шумахеров" валом информации.
реклама
:D

это че такое :fie:

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.11.2009, 15:14:45

  • 0

#757
CAMRY906

CAMRY906
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Свежий случай: день сегодняшний, время 20:30, звонок на мобилу – срочный вызов на работу, т.к. пациенту стало плохо. Подрываюсь, выхожу во двор и вижу картину – машина заблокирована спереди новеньким аутлендером (аж в темноте блестит). Подхожу, в машине пусто. Стучу по колесам – ноль, машина молчит :D
Время 20:50, жду водятла, подумываю ехать на такси. И тут далекий голос с верхних этажей: - Что, выехать хочешь? - Да, хочу…- Шас погодь, выйду! - А можно побыстрее?! Но ответа не последовало. Тут у машины срабатывает автозавод, заводится, греется :D
Время 21:10, машина греется, потихоньку перехожу в состояние ярости :fie: И вот вываливает из подъезда фифа (при полном параде) с мобилой в руке. Неспешным шагом подваливает к своему авто, на ходу поясняя в трубку: «… да, тут хотят чтоб я машину убрала, не могу понять, торопятся куда то что ли?...». Я ей: - Дамочка, а побыстрее можно? У меня пациент… – Ой, да подожди ты… Ну тут я не стерпел и высказался по полной, со всей пролетарской ненавистью. А потом было пятиминутное выезжание фифы из кармана где она меня заблокировала. На работу прилетел в 21:20 :D
  • 0

#758
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Что там дальше было писать не буду, но могу сказать с уверенностью, в следующий раз этот человек подумает прежде бросать вызов слабому полу, и спрашивать где твой муж. :fie:


Сабина, вы бы знали как меня ваш рассказ, а точнее его концовка порадовали! У меня была аналогичная ситуация. Правда машину он все-таки убрал, но обматерил с ного до головы. А учитывая, что рядом стояли мои дети, это было очень оскорбительно. К сожалению мне позвонить было не кому и зло не было наказано, а жаль... До сих пор обидно.

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 11.11.2009, 00:56:52

  • 0

#759
Serios Sam

Serios Sam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Сама всегда стараюсь парковать так машину, чтобы другим не мешать ни водителям, ни прохожим. А вот, пару месяцев назад, машина моя стояла во дворе у обочины никому не мешая, взади другая машина припарковалась уже позже, правда слишком близко к моему багажнику прижалась, т.е. назад не сдашь.
Выхожу машину на стоянку ставить, а впереди моей машинки стоит старенький фольц с открытыми окнами. Прижался ко мне, получается я не могу выехать ни назад, ни вперед. Подхожу к машине - фолцвагену, там никого нет, ну думаю, раз открыты окна сейчас подойдет. Смотрю, человек в возрасте подходит к фольцу, я к нему: "Это ваша машина? Сдайте назад, пожалуйста, я выйду." А он: "Нет, не моя. Ничего не знаю, никого не знаю, не убиру, мол" Разговор был с его стороны очень грубый! Думает, соплячка, можно так разговаривать по хамски. Говорит, не умеешь ездить, не садись, мол умный даже на танке выйдет. Разговор дошел до того, что он сказал, машину не убиру, зови кого хочешь, плевать на всех.
Звоню мужу, так мол и так. Старичек все слышит. Потом спрашивает, ну что приедет твой муж? Я сказала, приедет, стойте как стоите, сейчас с вами по другому поговорят. Он не долго думая, сдал назад, я смогла спокойно выехать, поставила машину на стоянку. Подхожу к подъезду, старик спрашивает, где муж? Я его жду, еще так нахально. Я показываю пальцем на подъезжающую машину, открываются все 4 двери передние и задние. Выходят 5 мужичков, как на подбор, в том числе и мой муж. Где спрашивает ОН меня супруг. Вот, показала. Что там дальше было писать не буду, но могу сказать с уверенностью, в следующий раз этот человек подумает прежде бросать вызов слабому полу, и спрашивать где твой муж. :dandy:


а что против старичка, муж один побоялся подъехать?
он бы еще омон с собой привел
  • 0

#760
ibegaliyev

ibegaliyev
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Один раз сделал как мастер Чинпоко! Выезд со двора только один и проехать реально может только одна машина, так он урод поставил именно в этом проезде хотя в 5 метра была целая пустая парковка НИ ОДНОЙ МАШИНЫ НЕ БЫЛО! Дело было вечером я ехал из магазина с сумками с ребенком. Остановился, попинал колеса сигналка сработала он ее выключил и так часа полтора, занес сумки , ну думаю фиг ты у меня просто так уедешь. Поехал поставил машину в гараж. То бишь прошло как минимум часа 2,5-3. Вернулся еще попинал опаять выключилась сигналка. Зашел домой взял цепь замок, распечатал на компе "Урод ты прикован к дереву" взял клей. Вышел наклеил на лобовое стекло так чтобы нельзя было отклеить прямо по центру продел цепь через диск и приковал к дереву. Спокойный ушел домой. Соседи потом расказывали, что ему пришлось скинуть диск и поставить запаску, а диск оставить. Также соседи сказали что он был бухой. ЗЫ Вышел он часа в 2 ночи. :dandy: Теперь он свой мерс ставит далеко от моего двора.

Сообщение отредактировал ibegaliyev: 11.11.2009, 11:16:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.