Перейти к содержимому

Фотография

Заперли машинукак можно наказать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#21
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений

а моему знакомому, кторый так криво машину поставил....кто то добрый всю машинку гвоздиком разрисовал.....

типа цветочками...и словами...миру мир.....

жесть но справеддливо...

Кирпичик с запиской под дворник положить.
  • 0

#22
Твоя Удача

Твоя Удача
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Сплин, это конечно хорошо, но твой совет больше для мужчин подходит. А если закрыли машину девушки - не будет же она арматурой размахивать, :cry: Если хозяин машины относится к таким людям на которых действует только запугивание тяжелыми предметами - то тут я бы например не справилась.... остается только действовать хитростью, либо поцарапать машину, либо золотники выкрутить ;) или так как Перец посоветовал :smoke:
  • 0

#23
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

а моему знакомому, кторый так криво машину поставил....кто то добрый всю машинку гвоздиком разрисовал.....

типа цветочками...и словами...миру мир.....

я так не могу... все таки материальный ущерб - это материальный ущерб, от него потом никуда не денешься, и менты будут на его стороне... Надо ему в его бошку вдолбить, что надо машину правильно ставить... Пока не было приезжих - так хорошо было...
  • 0

#24
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
всё же самый злостный метод - это выкрутить золотники. и унести их с собой со всех колёс.
машину царапать - это пакасть, темболее машина не причем. хозяину морду надо царапать.
а девушкам... хм. возите с собой какую-нибудь ненужную памаду.. можно стеклоизрисовать всё, да и вообще всю машину.
  • 0

#25
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
не, это всё, в основном, уголовно наказуемо. А вот если просто положить на газетку на капот кирпичик (аккуратно, чтоб не покоцать капот!), тогда чел не будет так ставить корыто.
  • 0

#26
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Есть пакость. можно картошкой забить выхлопную :smoke: заглохнет и никуда не поедет :cry:
Можно сахару в бензобак ;)

Но самая подлая пакость, это как в к/ф "Старые клячи" когда они опустошили осннизаторскую машину в салон мэрина ;) Вот это я понимаю :D С размахом :)
  • 0

#27
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Коржик(а), стесняюсь спросить, вы книжку про ПДД читали? Там же все написано :smoke:


12.4. Остановка запрещается:
...
в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов.

и далее

12.5. Стоянка запрещается:
в местах, где запрещена остановка;
...

ну а раз это нарушение ПДД - можна смело вызывать гайцов... пущай делом занимаюца :cry:


Сатана, а в контексте, слово других относится к другим, т.е. третьим машинам...
так чта...а учитывая что люди у нас паркуются изначально не в положенных местах - вызов сотрудников ДП для него = суициду.
  • 0

#28
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
О! придумал :smoke: Если у бедолаги дверь квартиры открывается наружу, а это в 95% должно быть именно так! Подпереть чуваку дверь, когда он точно дома, черенком от лопаты :cry: Но главное это сделать так, чтобы наверняка не открылся ;)
  • 0

#29
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Вот интересно... а есть ли наклейки типа "Я идиот!" или "Я баран!" или "За рулем мудаг"!??!
надо же как то народ предупреждать о таких личностях!
зы. распознал засранца - раскажи другим - предупреди население!
  • 0

#30
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Сатана, а в контексте, слово других относится к другим, т.е. третьим машинам...
так чта...а учитывая что люди у нас паркуются изначально не в положенных местах - вызов сотрудников ДП для него = суициду.

для кого равно суициду? для сотрудников ДП? :smoke:
в контексте слово "другим" относица к ТС, отличным от неправильно остановившегося... правилами не регламентируеца парковка во дворах, соответственно, приплести этот пункт - запросто (так как в нем не указано, что это действует только для проезжей части или специально оборудованных парковок)...
или хотя бы припугнуть (опыт был уже дважды, действует)
  • 0

#31
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Подпереть чуваку дверь...

так он никада машину не отгонит :smoke:
но падлянка хорошая! как то друг рассказывал... наклали они знач в газетку смачно, притащили к двери одного ненавистного чудовища, сверху еще чуть газет, подожгли, позвонили в дверь а сами затарились на площадке выше!
ну знач упырь выскакиваед и как давай тапком тушидь этот пожар ванючий :cry:
  • 0

#32
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

значит, если машина закрывает мою. то можно вызывать ментов?


Если на улице - то да. А во дворы менты не ездют. Проверено на людях...
  • 0

#33
Твоя Удача

Твоя Удача
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Мдя, Сплин!..... ;) ну вы даете! Конечно, хоть и подобная подлянка из разряда детских шалостей - а все равно, представляю как ваши друзья угорали над этим типом! да и его морду тоже хотелось бы в этот момент посмотреть! :cry:
Zliden, а про помаду это идея.... хотя это недостаточное наказание для того кто запер бы мою машинку. Надо че-нить похитрее и пожестче :smoke:
  • 0

#34
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений



значит, если машина закрывает мою. то можно вызывать ментов?


Если на улице - то да. А во дворы менты не ездют. Проверено на людях...

вот это я и хотела узнать. Можно ли официально пожаловаться. Получается - нет. жаль.... буду в следующий раз скручивать золотники и ручки вазелином мазать...
  • 0

#35
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

не, это всё, в основном, уголовно наказуемо. А вот если просто положить на газетку на капот кирпичик (аккуратно, чтоб не покоцать капот!), тогда чел не будет так ставить корыто.

как то тянули сеть с другом, и знач кабель застрял че та на козырьке, который на высоте пола 3го примерно этажа был. ну друх взял дернул за кабель, ну фигле там, моск то уууу!! и глядим а оттеда кусок штукатурины летид с начинкой из кирпича прям на припаркованный ниже пассатег... канеш полнейший йопт! капот ажурненько помялсо в форму двигла... о газетках и речи быть не могло, хотели прикрыть сначала, но потом осозна что это уже рицидив получица стали громко офигевать привлекая внимание охраны, типа "о дают!" , "вон ани!!!! вон ани пабижали!!!" охранег оказался нелохом и раскусил друга по его искареженной радостью роже. вызвали хозяина, он долго мычал и размахивал руками. но у друга же моск ууу!! ну кароче все спихнули на администрацию здания и лохоф кондиционерщикоф которые не убрали за собой шматы шткатурки и кирпичи с козырька :smoke:
  • 0

#36
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Ну вообще то у нас знаки типа остановка и стоянка запрещена не воспринимаются, к этому пора привыкнуть.
А если подперли машину, то терпеливо сидеть и ждать.
  • 0

#37
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений




значит, если машина закрывает мою. то можно вызывать ментов?


Если на улице - то да. А во дворы менты не ездют. Проверено на людях...

вот это я и хотела узнать. Можно ли официально пожаловаться. Получается - нет. жаль.... буду в следующий раз скручивать золотники и ручки вазелином мазать...

интересна, а на каком основании гайцы отказались выйхать "во дворы"?

Коржик(а), если вы начнете мелко пакастить хозяину машины - вы ничем не лучше его... жить надо широко :smoke:
  • 0

#38
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

...жить надо широко :smoke:

и пакостить глобально!


Ну вообще то у нас знаки типа остановка и стоянка запрещена не воспринимаются, к этому пора привыкнуть.
А если подперли машину, то терпеливо сидеть и ждать.

а не Ваш ли жып вчера запертый стоял на Мира ниже Калинина часикоф в 6 вечера :cry: а то Превед! ;)
  • 0

#39
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
найдите где-нибудь птичий или куриный помет и размажте по всем машине, ососбенно на лобовом стекле, чтоб ничего не видно было :smoke: долго отмывать будет. Мож поймет тогда, что нечего свое авто где попало бросать
  • 0

#40
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
надо написать записку: уважаемый, к сожалению, мы поняли, что мирные переговоры вас не устраивают. поэтому мы выносим вам последнее предупреждение. В следующий раз сохранность вашего авто никто не гарантирует!
С уважением, жильцы дома, паркующие тут свои авто.
Записку ПРИБИТЬ ГВОЗДЕМ в капот (или хотя бы в колесо).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.