Перейти к содержимому

Фотография

Заперли машинукак можно наказать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#701
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
давно было:
заперли машину на стоянке, надо было срочно выезжать...ждал мин 20, стучал по клесам и смотрел по сторонам. В итоге когда вскрыл багажник :( своим ключем, хозяин быстро прискакал с вылуплеными глазами. Был обматерён, без порчи имущества :(

вывод: иногда запиральщики стоят издалека и смотрят на виши действия...типа "пусть постоит, я же щас подойду"
  • 0

#702
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений

то KA3AXCTAH а если он дебил то ему ваша записка побоку.
радикальные меры )) и тока

меня просто уже давно никто не подпирал,может я от того такой рассудительный,помница давно хотел одному козлу стекла поразбивать,а потом сморю девушка идёт еще и симпотичная такая,правда с мамой,ну и чё ей скажешь?? :(
  • 0

#703
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений
2 любитель когда ему в ухо суют член, чет не верится в твой рассказ видимо он тебе все таки по физиономии поколотил,а ты очухался утром уже,он на работу уехал наверное :(
  • 0

#704
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

3 Проколоть (спустить) 1 и более колес (активно не рекомендуется, т.к. случаи бывают разные)

Не надо прокалывать.Достаточно выкрутить нипели и аккуратно положить рядом с колесом.
  • 0

#705
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений
а смысл чуваку колеса спускать? он ведь тебя закрыл,а если спустить колёса,он отъехать еще долго не сможет
  • 0

#706
AbR

AbR
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Ни колеса спускать, ни яйщами в машину кидать ни гвоздем по крылу - ничего этого делать ни в коем разе не нужно, иначе Редиска в полном праве может заявить за порчу имущества.
Год назад жил на Мустафина. Одним словом и там нарисовался один джЫп с номерами 007, который парковался так, что "мама дорогая". Одним вечером одновременно с ним во двор заехали. Ну думаю - шанс, упускать нельзя!
То ли он мужик нормально все понял, то ли я доходчиво объяснил....... Все остальное время он стал парковаться намного с большим уважением к своим соседям. Долго потом еще здоровались по утрам и вечерам, потом я переехал...

Сообщение отредактировал AbR: 25.08.2009, 15:40:19

  • 0

#707
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Недавно закрыли мою машинку на СВХ, мне в таможню надо доки везти, время поджимает до обеда остались считаные минуты, а хозяина все нет и нет :rolleyes: А когда он пришел еще и возмущаться начал, ну и что, что закрыл, можно же подождать... а ждать пришлось минт 30.
и ничего в этой ситуации не поделаешь... Максимум это обматерить...
Зато теперь если кого-то сама закрываю всегда визитку оставляю под дворником, чтобы позвонить могли в случае чего :rotate:

Сообщение отредактировал Deep sky: 25.08.2009, 16:19:42

  • 0

#708
Макус

Макус
  • Гость
  • 6 сообщений
да колеса надо им протыкать... таким....
  • 0

#709
Vag

Vag
  • Частый гость
  • 67 сообщений


3 Проколоть (спустить) 1 и более колес (активно не рекомендуется, т.к. случаи бывают разные)

Не надо прокалывать.Достаточно выкрутить нипели и аккуратно положить рядом с колесом.


Я прокалывал колеса один раз за все время. Просто из-за этого мудака мне пришлось ехать по своим делам на такси. Взбесил он меня просто.
  • 0

#710
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
"Запирали" только один раз. Как-то вышел с тренажёрки, а на стоянке просто уйма машин. Пинал 30 минут. Сигналка кричала всё это время. Водила не появлялся. Переспросил в тренажёрке всех: от хоккеистов до футболистов. Оказалось по соседству сбор у сектантов. Я туда, спросил у какой-то девушки "машина такая-то номер такой-то"... Ответила, что "...у наших прихожан таких машин нет". Прождал час. Выходит толпа со здания, рассасывается и из неё один мужичёк, который и подходит к заперевшей меня машине.. Когда я просто в лоб к нем молча подошёл, он посмотрел на меня невинными глазами и так почеловечески сказал "Я вас закрыл? Извините пожалуйста". Ессесена он мну обезоружил.... Но вот кого бы хотел раскатать после всего, так ту девочку, что с честными глазами мне говорила "...у наших прихожан таких машин нет"...
Сам кладу номер сотки на лобовом, когда закрываю кого-нить и то такое делал только на барахолке
  • 0

#711
jewmaker

jewmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

точно колеса проткнуть надо, для начало.


за проколы в колесах можно схлопотать срок. у нас один чел 3 машины переобул.
  • 0

#712
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
у меня во двре есть специально отведенный карман для парковки. Туда помещается машин 15-18. к нему ведет узенькая асфальтная дорожка с высокими, новыми баррдюрами по бокам. более нигде как кроме на этом пяточке припарковаться во дворе негде. Ну мы все там и паркуемся. кому места не хватило, тот вдоль дороги, с другой стороны дома паркуется. однажды утром выхожу - картина маслом! единственный выезд из кармана перекрыт каким то древним микроавтобусом. человек 15 соседей не могут выехать из-за него. сигналки на микроавтобусе нет. некоторые соседи и я (у кого внедорожники) по бардюрам свалили на работу. владельцы легковушек уезжали на такси. в обед приезжаю домой - микроавтобус так и стоит, закрыв выезд 9 легковушкам соседей. но колеса все у микроавтобуса спущены. под дворниками несколько (видимо грозных) записок. кто то даже умудрился на бочине ему несколько крестов нарисовать аэрозольной краской.
Вечером автобуса уже не было. к кому приезжал, кто такой? так и осталось загадкой. но более у себя во дворе не наблюдал его.

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 26.08.2009, 09:34:57

  • 0

#713
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
voodoman + по 2 4 Правил ЦТ. Транслит на ЦТ запрещен!

  • 0

#714
Prolla

Prolla
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Сам кладу номер сотки на лобовом, когда закрываю кого-нить


меня во дворе так подперли утром. Выхожу злая! Сигналки нет! Смотрю, на лобовом написан номер телефона. Мой пыл мигом остыл, думаю сейчас позвоню, попрошу убрать машину и спокойно уеду. Что Вы думаете? Трубку не берет!!! :) А сзади меня столб был! Назад не могла сдать!
  • 0

#715
hichkok

hichkok
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А кто-то долго не думал и оставил хозяину авто вот такой "презент" на багажнике :)
Изображение

Вполне нормальный презент, порчи имущества нет, но на следующий раз задумается от чего тама камешек лежит.
  • 0

#716
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Вполне нормальный презент, порчи имущества нет, но на следующий раз задумается от чего тама камешек лежит.

Да нет... порча есть, вы просто вблизи не видели. Машинка вся наполированная, видно что хозяин за ней очень следит. А по багажнику пыль и мелкие кусочки камня, очень "нежно" приложили. Диаметр булыжника 20см примерно, такой даже если захочешь, то аккуратно не положишь.

Сообщение отредактировал Tatushka: 26.08.2009, 14:25:53

  • 0

#717
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Вполне нормальный презент, порчи имущества нет, но на следующий раз задумается от чего тама камешек лежит.

Да нет... порча есть, вы просто вблизи не видели. Машинка вся наполированная, видно что хозяин за ней очень следит. А по багажнику пыль и мелкие кусочки камня, очень "нежно" приложили. Диаметр булыжника 20см примерно, такой даже если захочешь, то аккуратно не положишь.


Ну тогда тем более задумается ИМХО.
  • 0

#718
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Очень злое: ковырнуть крышку бака отверткой и насыпать в бак сахару...

и что будет от сахара? Помоему это распространенный миф.. видела передачу про "развенчателей мифов" они испытывали серию автомифов вроде банана в выхлопной трубе и сахара в бензобаке... и вроде как фигня псе это...можно оставить записку или (каюсь) выкрутить пробку из бензобака....вроде особых увечий нет но блин по карману бьет а кагда по карману бьет - люди харашо понимать начинают :-)
  • 0

#719
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


Очень злое: ковырнуть крышку бака отверткой и насыпать в бак сахару...

и что будет от сахара? Помоему это распространенный миф.. видела передачу про "развенчателей мифов" они испытывали серию автомифов вроде банана в выхлопной трубе и сахара в бензобаке... и вроде как фигня псе это...можно оставить записку или (каюсь) выкрутить пробку из бензобака....вроде особых увечий нет но блин по карману бьет а кагда по карману бьет - люди харашо понимать начинают :-)

Вообще-то не миф. Двигатель с большим объёмом может и выплюнет банан, а маленький - задохнётся, если только выхлопная не дырявая. Сахар сработает не сразу, когда наберёт достаточно влаги что бы потечь. В войну партизаны мёд лили - он почти сразу забивал систему. :(
  • 0

#720
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
"в него можно положить все что угодно ... очень полезный горшочек бак" (с) :-)
зладеи, не надо ниче сыпать в бак :(
вот почему меня никто не запирает? может потому что я никого не запираю ? ;)

Сообщение отредактировал zleka z: 26.08.2009, 21:23:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.