Перейти к содержимому

Фотография

Заперли машинукак можно наказать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#681
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А зачем? Они бы заплатили? :lol: :-/ Шутка.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
А хотите еще один + по 2 2 7 и месяц РО?

  • 0

#682
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

чето слабо верится :lol:
у меня друг такие же отмазки кидал жене, когда бегал по девкам :-/ Даж типа так в командировки ездил, на неделю (на дачу арендованную) :smoke:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
А вам, видимо, очень хочется получить третий плюс?


Пути ...мужей неисповедимы :smoke:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Клава - на АВТО форуме разговаривают про машины. Еще один пост не по теме и будет сразу два плюса по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#683
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Час назад возле дома на пятачке, где паркуют машины, девушка из соседнего подъезда подперла всех на своем ФХ35. Иногда так делают все живущие в доме, если оставляют машину ненадолго. Тут одной машинке срочно приспичило выехать. За рулем был парнишка лет 20-22, с ним такая дама лет 45. Так вот она очень нервничала, что их закрыли и торопила девушку, хозяйку финика. Наконец та вышла из подъезда и между ними началась словесная перепалка на повышенных тонах, затем посыпались маты и ... рукопашная. Парень кое-как их разнял, они еще какое-то время ругались, но разъехались. Минут через 15 женщина с парнем вернулась, начала опять стучать девушке в окно и кричать, что она её поцарапала, порвала куртку дорогую и она вызвала милицию. Вскоре подъехала патрульная машина, началось опять выяснение отношений. Но благодаря какому-то очень рассудительному мужичку, вышедшему на помощь девушке, конфликт был улажен извинениями.
А минут через 10 после того, как обе стороны конфликта и патрулька уехали, приехал гаец на своей машине и начал спрашивать, где тут был наезд на пешехода во дворе дома. Как оказалось, женщина еще и гайцев вызвала.
Итого: настроение у всех напрочь испорчено с утра ;) А ведь просто живут в соседних подъездах. Мда...

Сообщение отредактировал funboy: 21.03.2009, 12:12:43

  • 0

#684
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Кто-то из наших соседей не выдержал :spy: Постоянно нам закрывают выезд из гаражей, приходится скакать через высоченный бордюр. Я сегодня опять нехило села рычагом и расфигачила все днище, пытаясь выехать :lol: А кто-то долго не думал и оставил хозяину авто вот такой "презент" на багажнике :smoke: У самой всегда руки чешутся, но я предпочитаю законные методы борьбы с такими "ездюками". Пару раз вызывала ГАИ и портал. Никогда не забуду, как оттуда ломились два почтенных агашки, которые соизволили бок о бок встать прямо в проезде.
Изображение
  • 0

#685
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
2 Tatushka тебе уже не привыкать,садиться рычагами,бампером,и глушаком,с твоими выездами,постоянно закрывают..
зы меняй мафынку на повыше...будет пох)

Сообщение отредактировал Mers166: 24.08.2009, 18:37:21

  • 0

#686
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Поищите на сайтах байкеров (например moto.ru) - там есть много способов расправы над автомобилями начиная от хлебных крошек на капоте и крыше, заканчивая лужей серной кислоты под автомобилем. :rotate:
  • 0

#687
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
А вот из новинок наказания-монтажную пену залить вглубь выхлопной трубы.
  • 0

#688
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Человеки разные бывают. Кто-то извинится, а кто-то пальцы загнет и тебе в лицо скажет: "Мне типо одинаково буду стоять сколько мне надо отдыхай" И тебе в лицо улыбнется.
Наказание
1 Быть активно недовольным (типо пошел на ... (до свидания)
2 Если 1 пункт не прошел (нет объекта на кого орать) можно вызвать патруль. Это активно посоветуют ЦТ шники :rotate:
3 Проколоть (спустить) 1 и более колес (активно не рекомендуется, т.к. случаи бывают разные)
  • 0

#689
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

А вот из новинок наказания-монтажную пену залить вглубь выхлопной трубы.

А я всё картошкой балуюсь.+)
  • 0

#690
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений
а вы не стесьняетесь того факта,что эти действия уголовно накозуемые? лучше уж записку написать мол ты баран так не делай впредь... :rotate:
  • 0

#691
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
ну и что он почитает и что.....
  • 0

#692
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений

ну и что он почитает и что.....

ну, а что ему монтажная пена в трубе скажет? подумает просто кто-то пошутил... если человек долба дебил уже ничем не исправишь,тока если сразу машину не сжечь нахрен..
  • 0

#693
Vag

Vag
  • Частый гость
  • 67 сообщений
я делал так...
Прикол называется 4 отвертки:
Втыкаешь в каждое колесо по отвертке с внутренней стороны колеса и не вынимаешь. Колеса пока не спущены. Они спустятся когда поедет машина и вылетят отвертки...
Очень злое: ковырнуть крышку бака отверткой и насыпать в бак сахару...
Зимой круто выглядит сырое яйцо на крыше авто...
  • 0

#694
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


ну и что он почитает и что.....

ну, а что ему монтажная пена в трубе скажет? подумает просто кто-то пошутил... если человек долба дебил уже ничем не исправишь,тока если сразу машину не сжечь нахрен..

да ..нет же,а принём записочка,в след раз поставишь как попало,пеной не отделаешься..
(приёммммммм,как поняли,приём))))

Сообщение отредактировал Mers166: 24.08.2009, 23:02:02

  • 0

#695
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Просто я считаю,если запер машину,ну бывает что нет места..(((
оставляй свой номер телефона.И вся проблема решена...что сложного,сейчас уже у каждого бомжа даже сотка есть=)
  • 0

#696
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
пару раз оставил машину (вернее поджал) и то оставил номера телефонов и убегал на пару мин. ни кто не ругался.
меня поджали 1н раз. блин мне повезло что я был на джипе. вывернул 1 н бардюр и проехал вдоль деревьев. капец. просто было это видеть. мужик на джипе посмотрел на меня улыбнулся и крикнул типо джип рули )))
было это возле квартирной парковки. ну ты же видеш блин что машина стоит на раскоряку. значит не надо ее зажимать.
нет там 4 машины меня зажало ))) гы гы.

а так пока тьфу тьфу тьфу ни кто не зажимал.
купил машину открыл багажник и нашел шип такой хорошо заточенный под прокол шин )) наверное старого хозяина часто зажимали ))))

то KA3AXCTAH а если он дебил то ему ваша записка побоку.
радикальные меры )) и тока

Сообщение отредактировал плахиш: 25.08.2009, 01:16:12

  • 0

#697
voodoman

voodoman
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Mozhno namo4it` tryapku uksusom, i polozhit` na ma6inu, kraska 4erez kakoeto vremya slezit, i etu detal` ne odin malyar ne vozmetsya krasit`, bespolezno budit oblazit`.
  • 0

#698
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Кто-то из наших соседей не выдержал :) Постоянно нам закрывают выезд из гаражей, приходится скакать через высоченный бордюр. Я сегодня опять нехило села рычагом и расфигачила все днище, пытаясь выехать :( А кто-то долго не думал и оставил хозяину авто вот такой "презент" на багажнике :( У самой всегда руки чешутся, но я предпочитаю законные методы борьбы с такими "ездюками". Пару раз вызывала ГАИ и портал. Никогда не забуду, как оттуда ломились два почтенных агашки, которые соизволили бок о бок встать прямо в проезде.
http://s15.radikal.r...93e618f1618.jpg

Там где бордюр 25 см, подложи камни и выезжай по камням.

Сообщение отредактировал asr: 25.08.2009, 08:56:54

  • 0

#699
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Я тут как то писал с полгода назад про случай в российской глубинке. Там бабка какая то тоже машины царапала, ну в итоге в тонированном х5 не заметила хлопцев. Итог - квартира бабушкина освободилась для новых жильцов. И я считаю правильно. Горите желанием нагадить - дождитесь хозяина и гадьте у него на глазах, попутно объяснив почему вы это делаете. Если смелости хватит.
  • 0

#700
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Месяц назад было....выезжаю со двора, с права машина припарковалась...ну как бы там люди ставят так машины, но тут же и слева дебил поставил загородив весь проезд, машины ставяться спарва многими жильцами...ну как бы уже правило, слево чтобы проехать можно было...время уже позднее...часиков 10 вечера, у машины слева стоит сигналка, стою по колесу попинываю...короче минут 15-20 прошло, идет чудо так сказать, гений...или как сказать еще самый умный...я ему говорю....Ваша машина? Он: моя. Я: уберите пожалуйста, я проехать немогу (слово даю так и было, не грубил, ничего подобного) Он: ты че ок...ел чтоле, мою машину пинаешь??? Я аж опешил....реально Я: За языком следи, как я проехать могу по твоему??? Он: а мне пок...й как ты проедишь....
короче все закончилось тем что мы вот вот и наколотили бы друг другу визиономию...
и скажите как с такими валенками разговаривать?????

Но машину он убрал....я выехал...пока так не ставит больше, справа находит место...

Сообщение отредактировал bruder: 25.08.2009, 09:21:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.