Перейти к содержимому

Фотография

Заперли машинукак можно наказать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#661
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Попросить джиперов оттащить на дорогу, тогда точно гайцы быстро его заберут на штрафняк.
Либо самому поймать в городе портал, ментавской дать им пару тысячь, чтобы они увезли.

Сообщение отредактировал SkyShark: 10.03.2009, 14:49:36

  • 0

#662
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений


если не трудно еще раз посмотреть на наклейку можно...выложи куда нить
сосед достал, постоянно бросает машину на дорого возле дома, не проехать не выехать...приходиться через другой двор выезжать и заезжать....короче сил нет уже... :laugh:

Помоему там было что-то вроде этого:
Изображение

где можно заказать наклейки? буду клеить и душу отводить

Скопируйте этот рисунок и в типографии закажите, чтобы на клейкую бумагу напечатали штук надцать и вперед на подвиги :-) .

Зачем заказывать? вот сайт : www.idiotparking.ru
  • 0

#663
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Всем привет!
Значит так, в ночь с 8 на 9 марта какой-то *удак припарковал перед моим гаражом (частный гараж во дворе жилого дома) свою Ауди-100 (г/н С954**М), тем самым перекрыв мне заезд-выезд в мой гараж. Обнаружил я его утром 9-марта, сигналки нет, пинал, стучал - бесполезно. Ну, думаю, может проспится да к вечеру отъедет... Пришлось ехать по делам на машине брата, кое-как у него выпрошенной. Приезжаю вечером - машина до сих пор стоит! Выхожу сегодня утром - стоит! Снял задний номер, закинул в гараж, позвонил в 112, сообщил о случившемся, сказали - Ожидайте, к вам приедут... До сих пор едут... Что делать не знаю... Посоветуйте...


для начала срочно верните номер, вы не имеете права его снимать, а то этот *удак еще и накажет вас.
  • 0

#664
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Есть способ наказывать тех, кто во дворах систематически запирает и не понимает по хорошему. Способ пригодный только зимой и только при минусовой температуре.
Пару колес (а можно и все 4, если время есть) обложить снегом и облить это все чуть теплой водой. С такого ледяного плена замучается выезжать. И машине никакого вреда и месть.
  • 0

#665
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
еще модно баллоны резать! все четыре!
  • 0

#666
kronet

kronet
  • Частый гость
  • 77 сообщений
да бывают такие случае когда запаркуешь машину нормально а какой нибудь нехороший шофер тебя с зади подопрет и хрен выйдешь!
выход у меня один в машине лежит старый советский колпачек такой железный, выкручиваешь нипеля все четыре ну или два, так как сам на джипе как нибудь выезжаешь а он пускай мучаеться ищет ближайшую вулканизацию. раз ему лень потратить немного своего времени и поискать парковку так пусть потратить кучу времени на то чтобы найти вулканизацию и отвезти туда свои колеса! вроде безобидно но поучительно!
  • 0

#667
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Могу подсказать коварный способ протыкания балонов, берем обычный шприц а лучше несколько потому как они гнутся и делаем несколько дырочек, будет потихонечку, а самый прикол в том что на вулканках такие дырочки не делают в силу их невидимости :smoke:
  • 0

#668
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Могу подсказать коварный способ протыкания балонов, берем обычный шприц а лучше несколько потому как они гнутся и делаем несколько дырочек, будет потихонечку, а самый прикол в том что на вулканках такие дырочки не делают в силу их невидимости :laugh:

а если водой облить? неужели видно не будет?

вообще по моему все же лучше мирно попытаться объяснить
вон тема есть про потерянные номера, а ведь не все у кого скрутили номера в той теме понимают за что их скрутили, так что надо хоть объяснить человеку, что он не прав, хотя конечно бывают и не пробиваемые-неуравновешанные водилы
  • 0

#669
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
злодеи блин :laugh: .
меня вот чето никто не запирает. ну правда я и ставлю- хрен запрешь :D
  • 0

#670
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

да бывают такие случае когда запаркуешь машину нормально а какой нибудь нехороший шофер тебя с зади подопрет и хрен выйдешь!

Другая крайность - паркуются с чрезмерно большим интервалом. Особенно раздражают всякие залётные - встанут на раскоряку, а потом после их уезда остаются большие дырки, но в них авто не вклинишь.
  • 0

#671
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений


Могу подсказать коварный способ протыкания балонов, берем обычный шприц а лучше несколько потому как они гнутся и делаем несколько дырочек, будет потихонечку, а самый прикол в том что на вулканках такие дырочки не делают в силу их невидимости :laugh:

а если водой облить? неужели видно не будет?

вообще по моему все же лучше мирно попытаться объяснить
вон тема есть про потерянные номера, а ведь не все у кого скрутили номера в той теме понимают за что их скрутили, так что надо хоть объяснить человеку, что он не прав, хотя конечно бывают и не пробиваемые-неуравновешанные водилы


видно но очень плохо, а така смотрят на вулканизациях можно сказать, что не заметно, а на счет общения....тоже правда я пока только так и обходился еще ни кому пакастей не делал, просто говорил или оставлял записку.
  • 0

#672
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Другая крайность - паркуются с чрезмерно большим интервалом. Особенно раздражают всякие залётные - встанут на раскоряку, а потом после их уезда остаются большие дырки, но в них авто не вклинишь.

может боятся, что когда место позади или спереди освободится машину чиркнут?
у нас одному сотруднику так черканули, хотя места было предостаточно в результате такого "чирка" из за того, что у того кто черканул задний бампер торчал, ему оторвали передний и он сломался и восстановлению не подлежал

видно но очень плохо, а така смотрят на вулканизациях можно сказать, что не заметно

незнаю, может конечно зря сравниваю, но на камере от вела пару раз по шву появлялись настолько мелкие дырочки, что даже если знать где находится, все равно не заметно, но с помощью воды находил. Хотя признаю, с колесом авто наверное посложнее из за размеров, да и в ванну не засунешь )))

Сообщение отредактировал Alexhunterkz: 12.03.2009, 16:40:09

  • 0

#673
Клава

Клава
  • Гость
  • 19 сообщений
Зять забежал в 10 утра в Кар-сити и....простоял там до 5 вечера, бедолага... :( Зажал его машинку какой то дядечка...Наш бедолага и сигналил и со стоянщиком ругался, ан бестолку...Стоял до вечера (зато с нерадивого парковщика за моральный ущерб 5 тыс. взял) :-)
  • 0

#674
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Зять забежал в 10 утра в Кар-сити и....простоял там до 5 вечера, бедолага... :( Зажал его машинку какой то дядечка...Наш бедолага и сигналил и со стоянщиком ругался, ан бестолку...Стоял до вечера (зато с нерадивого парковщика за моральный ущерб 5 тыс. взял) :-)


а в ГАи звонил?

#675
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...а в ГАи звонил?

А зачем? Они бы заплатили? :-) :( Шутка.
  • 0

#676
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Зять забежал в 10 утра в Кар-сити и....простоял там до 5 вечера, бедолага... :D Зажал его машинку какой то дядечка...Наш бедолага и сигналил и со стоянщиком ругался, ан бестолку...Стоял до вечера (зато с нерадивого парковщика за моральный ущерб 5 тыс. взял) :smoke:

чето слабо верится :lol:
у меня друг такие же отмазки кидал жене, когда бегал по девкам :-/ Даж типа так в командировки ездил, на неделю (на дачу арендованную) :smoke:
  • 0

#677
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

вообще по моему все же лучше мирно попытаться объяснить

а если не понимает, ни по-хорошему, ни по какому... а въезд во двор перекрывает и стоит круглыми сутками почти...
можно ли в таких случаях обращаться в Дорожную полицию, рассматривают ли они такие вопросы, потому как вроде и не дорога, а двор... или гаишный эвакуатор вызвать?
  • 0

#678
Клава

Клава
  • Гость
  • 19 сообщений


Зять забежал в 10 утра в Кар-сити и....простоял там до 5 вечера, бедолага... :D Зажал его машинку какой то дядечка...Наш бедолага и сигналил и со стоянщиком ругался, ан бестолку...Стоял до вечера (зато с нерадивого парковщика за моральный ущерб 5 тыс. взял) :smoke:

чето слабо верится :lol:
у меня друг такие же отмазки кидал жене, когда бегал по девкам :-/ Даж типа так в командировки ездил, на неделю (на дачу арендованную) :smoke:


Пути ...мужей неисповедимы :D

Сообщение отредактировал Клава: 20.03.2009, 14:13:28

  • 0

#679
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
mihey12 + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#680
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений

а если не понимает, ни по-хорошему, ни по какому... а въезд во двор перекрывает и стоит круглыми сутками почти...
можно ли в таких случаях обращаться в Дорожную полицию, рассматривают ли они такие вопросы, потому как вроде и не дорога, а двор... или гаишный эвакуатор вызвать?

хм..ситуация неоднозначная, во дворах по идее вообще парковаться нельзя
так что возможно есть только 2 выхода: объяснить по хорошему или объяснить по плохому
ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.