Перейти к содержимому

Фотография

Заперли машинукак можно наказать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#641
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
offtop start

Значит наградят вас и пост удалят :(

Я думал, тут личная переписка не приветствуется.
offtop end

Сегодня возле кафе, где обедаю, Лексус запер. Зашёл внутрь, поспрашивал громко, чей Лексус. Ноль реакции. Стоял, пинал, пинал, стоял, уже думал или обклеить, или купить картошки и сунуть в выхлопную трубу. Вылез мужик, отъехал. Ни извините, ни черта. А чо, нормально, Лексус же. При этом данное чудо мешало движению машин, т.к. стояло на проезжей части, заперев машины, припаркованные в кармане перпендикулярно дороге.

Сообщение отредактировал NOmad: 27.01.2009, 01:40:41

  • 0

#642
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


... Вот и вопрос - как быть в такой ситуации? как объяснить человеку, что места на стоянке не расписаны и ни в чьей личной собственности не находятся?

Доказательства есть? что это он?

не он, ОНА! Все ж таки мужики так редко поступают, грустно это признавать, но они чаще всего намного адекватнее чем Ж (хотя сама девушка и стараюсь быть на адеквате). Доказательства только такие - как только ставишь на это место - колесо спущено. ставишь на другое, все ок, а на том месте красуется ее тачка. И еще пару раз были крики в наш адрес, типа это мое место, почему вы сюда машину ставите. На все попытки ей втереть, что места обезличеные, просто садится в тачку, громко хлопает дверью и сваливает. в общем, решили ставить тачку в другом месте на этой же стоянке, ибо с такими истеричками разводить - себе дороже.

и еще - можно я через ЦТ передам тому жирному старому козлу на новом сером крузаке от лица всех наших сотрудников, что если ты еще хоть раз запрешь чью-либо тачку, когда вокруг столько места, что можно весь СВХ припарковать, а тебе непременно надо перекрыть въезд и выезд всем нормальным людям, и отключить сигналку, уж не знаю зачем, может ты мазохист, так вот - еще раз так сделаешь, достану несмываемый маркер и напишу все, что я о тебе думаю прямо на твоей тачке, засыплю ее всю горохом, семечками, предварительно посадив их на супер-клей, и поверь мне - другие люди, работающие здесь, меня поддержат! и вообще - включи хотя бы слово "извините" в свой лексикон, если парковаться нормально не умеешь!

Сообщение отредактировал Minisun: 27.01.2009, 14:20:07

  • 0

#643
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

и еще - можно я через ЦТ передам тому жирному старому козлу на новом сером крузаке от лица всех наших сотрудников

Бесполезно! Он интернет видит только по телеку в голливудских фильмах про "крутых хакеров".
Поэтому можете сразу же приступать к исполнению своих обещаний :mad:
  • 0

#644
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Бесполезно! Он интернет видит только по телеку в голливудских фильмах про "крутых хакеров".
Поэтому можете сразу же приступать к исполнению своих обещаний :mad:

Хех... а с чего Вы это взяли... :eek: опять ЦТ-шники самые правильные парковщики... :eek:
Один раз запер Еразик... хорошо было сантиметров 10... вывернулся... второй раз... Паджерик... аналогично закрыл... тоже оставив для маневра сантиметров 10... выехал... это я к чему... к тому что не тороплюсь писать кипятком сразу и тарабанить автомобиль чужой... а ищу методы выхода... только один раз не нашел... потому что не было его... благо коллега через дорогу живет... с ней уехал...

#645
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Один раз запер Еразик... хорошо было сантиметров 10... вывернулся... второй раз... Паджерик... аналогично закрыл... тоже оставив для маневра сантиметров 10... выехал... это я к чему... к тому что не тороплюсь писать кипятком сразу и тарабанить автомобиль чужой... а ищу методы выхода... только один раз не нашел... потому что не было его... благо коллега через дорогу живет... с ней уехал...

Такой подход иначе как поощрением хамства не назвать. Лично я первым делом начинаю пинать по колесам автомобиль наглеца.

#646
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

. Лично я первым делом начинаю пинать по колесам автомобиль наглеца.


В здании Горводоканала ( Жарокова-Габдуллина) после НГ сделали кассовый центр по оплате. Теперь все окрестности запаркованы по самые помидоры.
На обочине ставят машины ёлочкой и в 2 ряда.
Гаражи запаркованы почти все.
Никто не оставляет на приборной панели записок с телефонами.
Брелок сигналок не берёт в подвале, где кассы.... или не хотят терять очередь.
Некоторые вообще без сигналок, пинай-не пинай по колёсам.

Придётся звонить другу на джипе, будет волоком оттаскивать припарковавшихся у гаража.
Видимо при этом будут тереться заблокированные колёса, но это уже издержки.
Если им всем пофигу, то мне то же.

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 27.01.2009, 15:38:01

  • 0

#647
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

теперь как только закрывают,хожу пинаю жду..нет хозяина-откручиваю номера!!

Готовьтесь встречать гостей в погонах.
Или угрюмых братков.
ХЗ, что из них хуже.
  • 0

#648
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
возле нашего бизнец-центра тоже проблема с парковкой, все друг друга закрывают в 3-4 ряда, но у всех на панели номер телефона, выходишь и звонишь))))
2 Minisun, посоветуйте вашему тоже самое)))
  • 0

#649
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Такой подход иначе как поощрением хамства не назвать. Лично я первым делом начинаю пинать по колесам автомобиль наглеца.

А вот оно мне надо... пинать... ждать пока придет чел... да я больше времени потрачу на это все... а так даже интересно становится... смогу ли выехать... маневренность авто проверяю... :(
*Тот единственный случай запарковки без шансов... да конечно... пинал я его... стучал... зеркала сворачивал... а у этой редиски не было сигналки... ну и уехал с коллегой... вечером увидал пацандара... и вежливо сказал что следующий раз хай ставит не закрывая никого... и все... он больше не закрывает ни меня ни соседей...

#650
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

возле нашего бизнец-центра тоже проблема с парковкой, все друг друга закрывают в 3-4 ряда, но у всех на панели номер телефона, выходишь и звонишь))))
2 Minisun, посоветуйте вашему тоже самое)))


я вот тоже считаю, что можно номерок кинуть с телефоном - что сложного в этом?
посоветовать ему не получится, ибо когда мы даже ловим его на месте преступления, он делает морду кирпичом, залазит в машину и уезжает, не сказав "извините" или хотя бы "добрый вечер", может он глухонемой? хватать за руки мне его как-то не хоечтся, ибо по всей видимсоти он неадекватный, а я девушка, ежели что, сдачи дать не смогу. буду надеяться, что он просто сделает все свои дела в узбекском посольстве и попросту перестанет сюда приезжать....
  • 0

#651
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

я вот тоже считаю, что можно номерок кинуть с телефоном - что сложного в этом?

А нафига? Подождут не переломятся.

посоветовать ему не получится, ибо когда мы даже ловим его на месте преступления, он делает морду кирпичом, залазит в машину и уезжает, не сказав "извините" или хотя бы "добрый вечер", может он глухонемой?

Нет, ему просто западло общаться с теми, кого он считает ниже себя.

хватать за руки мне его как-то не хоечтся, ибо по всей видимсоти он неадекватный, а я девушка, ежели что, сдачи дать не смогу. буду надеяться, что он просто сделает все свои дела в узбекском посольстве и попросту перестанет сюда приезжать....

Он перестанет туда приезжать только когда начнет регулярно находить свою машину на штрафстоянке. Даже отмутузить не поможет - будет визжать и заявы ментам пачками строчить. :-)

#652
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Вот и у нас появились наклейки для борьбы с тем, кто парковаться по-человечески не умеет :D

http://kolesa.kz/a/show/4887587.html

Сообщение отредактировал barys: 29.01.2009, 11:31:10

  • 0

#653
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Всё-таки булыжник на капоте с запиской - здорово помогает! Убедился лично.
  • 0

#654
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Вот и у нас появились наклейки для борьбы с тем, кто парковаться по-человечески не умеет :spy:

http://kolesa.kz/a/show/4887587.html


если не трудно еще раз посмотреть на наклейку можно...выложи куда нить

сосед достал, постоянно бросает машину на дорого возле дома, не проехать не выехать...приходиться через другой двор выезжать и заезжать....короче сил нет уже... :mad:
  • 0

#655
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Вчера на работе меня закрыли 2 машины, под лобовиками у обеих были визитки. До хозяйки одной из них дозвонился, сказала, что отгонит. Хозяин второго авто заявил что не на рабочем месте, и вернется только через час :mad: Минут 20 подождал пока "боковые" машинки не разъедутся, кое как выехал :spy: Иногда телефончик не панацея, но это уже форс-мажор.
  • 0

#656
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Иногда телефончик не панацея, но это уже форс-мажор.

Это не форс-мажор, перегородить своим корытом другие машины и свалить куда-то, это называется проще - поклал я на вас всех, делаю как хочу. А визитку, это он по привычке воткнул.

#657
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
где можно заказать наклейки? буду клеить и душу отводить
  • 0

#658
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

если не трудно еще раз посмотреть на наклейку можно...выложи куда нить
сосед достал, постоянно бросает машину на дорого возле дома, не проехать не выехать...приходиться через другой двор выезжать и заезжать....короче сил нет уже... :)

Помоему там было что-то вроде этого:
Изображение

где можно заказать наклейки? буду клеить и душу отводить

Скопируйте этот рисунок и в типографии закажите, чтобы на клейкую бумагу напечатали штук надцать и вперед на подвиги :o .

Сообщение отредактировал BUCH: 20.02.2009, 19:10:44

  • 0

#659
kanatenok

kanatenok
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Всем привет!
Значит так, в ночь с 8 на 9 марта какой-то *удак припарковал перед моим гаражом (частный гараж во дворе жилого дома) свою Ауди-100 (г/н С954**М), тем самым перекрыв мне заезд-выезд в мой гараж. Обнаружил я его утром 9-марта, сигналки нет, пинал, стучал - бесполезно. Ну, думаю, может проспится да к вечеру отъедет... Пришлось ехать по делам на машине брата, кое-как у него выпрошенной. Приезжаю вечером - машина до сих пор стоит! Выхожу сегодня утром - стоит! Снял задний номер, закинул в гараж, позвонил в 112, сообщил о случившемся, сказали - Ожидайте, к вам приедут... До сих пор едут... Что делать не знаю... Посоветуйте...
  • 0

#660
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
2kanatenok. Приедут и на портале утащат, а потом он будет за деньги выпрашивать у ЖП свою машинку со штрафстоянки. А если владелец Ауди Вас спросит, где его машина, то скажите, что его машинка не первая, которую угоняют в этом месте)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.