Перейти к содержимому

Фотография

Заперли машинукак можно наказать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#601
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:D здорово!! детям будет интересная история, как мама с папой познакомились...))

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
А хотите + по 2 2 7 Правил ЦТ?

  • 0

#602
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

п.с. ах да, это паdlо ещё и колёса спустило? Я тоже не Шварц, но дрыном этого у.е.автобана - отходил бы.

Но всё же не стоит забывать и о вариантах нормально поговорить.
Я, например, на Камкоре не только место отстаивал, но и с понятием к их заработку относился. Если уезжал на всю ночь, входя на стоянку заходил в их будку (а туда по любому заходить, жетонная система была) и говорил "мужики, меня до утра не будет, можете место заюзать". И всё. Все проблемы и инциденты были исчерпаны в первый же месяц владения стоянкой. И не было ни спущенных колес, ни слитого бензина, ни следов бурной попойки на капоте, ни запертой машины.

#603
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Если уезжал на всю ночь, входя на стоянку заходил в их будку (а туда по любому заходить, жетонная система была) и говорил "мужики, меня до утра не будет, можете место заюзать". И всё. Все проблемы и инциденты были исчерпаны в первый же месяц владения стоянкой. И не было ни спущенных колес, ни слитого бензина, ни следов бурной попойки на капоте, ни запертой машины.

Хорошие отношения со стоянщиками - это одно, а панибратство - совсем другое. Лучше не допускать панибратства. Иначе сидение на шее тоже весьма вероятно.
  • 0

#604
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Хорошие отношения со стоянщиками - это одно, а панибратство - совсем другое. Лучше не допускать панибратства. Иначе сидение на шее тоже весьма вероятно.

Вы считаете это панибратством? Дальше этого я отношений не заводил, водку с ними не пил. :D

#605
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Со стоянщиками надо быть в хороших и уважительных отношениях в любом случае. Тогда они и позаботятся, чтобы место не было занято, и позвонят, если что. Один раз на стоянке заперли. Поставили машину, водитель обещал придти с утра пораньше, но не пришел. Я не ругалась, не кричала, не качала права. Хотя, по их словам "лучше бы вы голос повысили, а не вздохнув печально, выдали тоскливо "ну бывает". :D
Кстати, хорошие отношения со стоянщиками - залог того, что вам звякнут, если вы случайно забудете подфарники или аварийку выключить. А то у нас одна скандальная фифа оставила аварийку на всю ночь. Утром эта скандалистка мучительно металась по всей стоянке в поисках проводов и добрых людей, которые помогут ей завести машину. Причем, насколько я поняла, еще долгое время безрезультатно. Хотя стоянщики прекрасно знали, что я бы при желании могла помочь, так как соседа пару дней назад заводила. Оччееень понимающе переглянулись и ничего не сказали. :D
  • 0

#606
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Но всё же не стоит забывать и о вариантах нормально поговорить.

Сотрудничество - это моё второе имя. (с) :D
Про дрын я конечно пошутил. Но помочь накачать колёса обратно я бы его вежливо попросил. :D
  • 0

#607
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
он тоже кого-то запер

Изображение



сорри, если уже было
  • 0

#608
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Вы считаете это панибратством? Дальше этого я отношений не заводил, водку с ними не пил. :D

А я всегда на любой своей стоянке со стоянщиками хоть раз водки выпью... :D Думаете, зря? А на шею садятся тому, кто их садит позволяет. ИМХО.
  • 0

#609
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А я всегда на любой своей стоянке со стоянщиками хоть раз водки выпью... :D Думаете, зря?

Ничего не думаю. Я просто давно уже завязал с водкой.

#610
Ledochka

Ledochka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

...

У вас есть достоинство?
Вы можете сказать этой чурке, чтоб он, сцука, зарубил себе на своем **ятском носу, что раз это место КУПЛЕНО - значит оно ЗАНЯТО ВСЕГДА по определению - так, как будто там ВЕЧНО уже стоит машина.

п.с. ах да, это паdlо ещё и колёса спустило? Я тоже не Шварц, но дрыном этого у.е.автобана - отходил бы.


"достоинства" только у мужского пола имеются....и пусть они ими и меряются...
а по мне так не женское это дело с охраной ругаться. Нервы - они не восстанавливаются, а рыба гниет с головы, и если начальник до сих пор держит такую охрану - то гнилой он начальник :D
  • 0

#611
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

"достоинства" только у мужского пола имеются....и пусть они ими и меряются...
а по мне так не женское это дело с охраной ругаться. Нервы - они не восстанавливаются, а рыба гниет с головы, и если начальник до сих пор держит такую охрану - то гнилой он начальник :D

Чёрт, а я грешным делом был уверен, что достоинтсво есть у любого человека... :D

Оно понятно, что с головы. Ну так результат какой?
  • 0

#612
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

и если начальник до сих пор держит такую охрану - то гнилой он начальник :D

не факт, что начальник (Вы, наверное, имеете в виду владельца стоянки?) в курсе, что творят его охранники, если ему никто не жалуется, а все спускают такое хамское поведение на тормозах.
  • 0

#613
MMouse

MMouse
  • Гость
  • 20 сообщений
Есть неплохое средство ! Если вас загородили и долго не выходят, берете суперклей и аккуратно поливаете под дворники, дворники намертво приклеиваются к стеклу, а со стороны вроде никаких повреждений на машине нету !
  • 0

#614
Ledochka

Ledochka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


"достоинства" только у мужского пола имеются....и пусть они ими и меряются...
а по мне так не женское это дело с охраной ругаться. Нервы - они не восстанавливаются, а рыба гниет с головы, и если начальник до сих пор держит такую охрану - то гнилой он начальник :D

Чёрт, а я грешным делом был уверен, что достоинтсво есть у любого человека... :D

Оно понятно, что с головы. Ну так результат какой?


нет, что вы! конечно если вы об этом, то у меня есть много достоинств :) )) ..... тут вовсе не в этом дело... я хочу сказать что будь я муж. пола - я бы непременно последовала вашим советам и набила поголовно всем участникам морды, обругала бы всех матом, в оконцовке чего мы бы выпили много водки и пришли к взаимному уважению. НО! После работы, когда и так устаешь, еще с кем то ругаться, кому то доказывать что не жираф, Да ну его этого охранника... Пусть начальство разбирается.. В конце концов он даже колеса отказался качать, а ведь ему за сохранность этих же колес деньги платят! Поверьте, я возмущена больше вашего. Но ведь и начальство ничего не предпринимает. Многочисленные разговоры ни к чему не приводят. Заявление он при мне прочитал. И обещал разобраться. Нам идти в милицию? В суд? Нет времени на бюрократию, доказательства и тд. Проще сдавать в аренду то место, пока не найдется новый хозяин. А машину мама и так уж привыкла под окнами ставить - и далеко ходить не надо и не заставляют и наблюдать можно, и ночью сорваться если нужно))
  • 0

#615
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
У меня был один прикольный случай. Оставил машину возле супермаркета. Прихожу, ее заперли. Причем вокруг несколько свободных мест, а этот ишак тупо запер меня. В салоне сидит полная жещина-страшила. Я в шоке. Говорю "машину убери", она я не умею. Ключей нет. Я говорю звони мужу пусть убирает нах пока по хорошему прошу. Она - щас он придет у меня телефона нет. Ждем 5 минут. А у меня в тот день и так настроение еще на работе испортилось. Иду искать его как лох в магазин. Ору на кассе - Чья машина?! Никто не знает. Ждем дальше. Я говорю женщине - иди ищи мужа. Она как я пойду - машина открыта.

Короче где то минут через 20 идет этот идиот с пакетами и улыбается. Извините пожалуйста. Я еще боялся что это будет какой нибудь "шкаф" вроде меня. А это какой то дохлик зачуханный. Я вообще дар речи потерял. Ты - говорю - почему на свободное место не поставил? Он говорит - Я торопился(?!) (прошло 30 минут как я пришел). Я думаю че с ним сделать. Говорю - деньги давай за моральный ущерб. Он - я же извинился. Мля че тут началось. Как я его не поливал. Только бо башке разве что не настучал. Видимо из уважения к возрасту (ему так за 40). Вспомнил все нах что знал, и еще что в интернете прочитал. Дверь ногой ему запер, разве что в салон не сел. Минут на 10. Вся стоянка слушала. Мамаши детям уши затыкали мимо проходили.

Машина кстати ушатанная праворулька. Самое главное я не мог понять почему он не поставил машину нормально. Для меня это было как покушение на изнасилование.

Кое как уехал он весь облеванный мной. И только потом до меня доперло.

Видимо этот чудила на букву М купился на большую букву У и знак "дети в машине" на моей машине и видимо решил про себя что Я сексапильная дама и хотел таким образом пообщаться со мной"

Пообщался. Я так думаю что он меня надолго запомнил и больше так не поступает.

А вообще есть хороший способ - когда вас запирают. Снимаете какую нибудь деталь с машины (например колпачки или дворники) оставляете записку с телефоном и идете по своим делам. Вам с извинениями звонят.

#616
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

я хочу сказать что будь я муж. пола - я бы непременно последовала вашим советам и набила поголовно всем участникам морды, обругала бы всех матом, в оконцовке чего мы бы выпили много водки и пришли к взаимному уважению.

off/
Считается. :D
/off
п.с. извините, не смог удержаться.
________

А вообще есть хороший способ - когда вас запирают. Снимаете какую нибудь деталь с машины (например колпачки или дворники) оставляете записку с телефоном и идете по своим делам. Вам с извинениями звонят.

Могут и не с извинениями. Нарваться можно. Моральных даунов - много.
  • 0

#617
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений


Хорошие отношения со стоянщиками - это одно, а панибратство - совсем другое. Лучше не допускать панибратства. Иначе сидение на шее тоже весьма вероятно.

Вы считаете это панибратством? Дальше этого я отношений не заводил, водку с ними не пил. :D

Вот именно про это я и говорю - "здраствуй, до свидания, как дела, разрешаю сегодня поюзать моё место" и на этом всё должно заканчиваться!
  • 0

#618
Grand werewolf

Grand werewolf
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Вот наказание: правда не за то что заперли машину, а за то что вообще поставили ее на нашу стоянку.
Машине спустили два колеса, гаец был очень удивлен таким хамским поведением но ничего кроме того чтобы позвать друга на помощь предпринять не мог, а мы стояли и хором помогали им советами. :D :D :)
ИзображениеИзображение
  • 0

#619
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

А я всегда на любой своей стоянке со стоянщиками хоть раз водки выпью... :eek: Думаете, зря?


Извините, но это уже слишком... у меня хорошие отношения со стоянщиками и без водки: мои 3 места (сейчас 2) никто не занимает, пускают меня в круглосуточно (хотя стоянка закрывается в 12 ночи), звонят когда например габариты не погасил... почему так? Не знаю, наверное потому что не строю из себя аристократа: здороваюсь, инетесуюсь как дела, ну и плюс когда уезжаю куда-либо говорю им, что с такого-то по такое-то число место свободно, можете туда ставить кого хотите... мне пофиг, а им законная денежка в карман...
  • 0

#620
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Извините, но это уже слишком... у меня хорошие отношения со стоянщиками и без водки:

Слишком, это если водку пить только ради того чтобы место не занимали. А если человек просто любит водку? Если ему приятно выпивать именно со стоянщиками? А если у него с ними общие интересы, или они его друзья, или родственники?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.