Перейти к содержимому

Фотография

Заперли машинукак можно наказать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#561
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений

Купил недавно кучу наклеек "Я ПАРКУЮСЬ КАК ИДИОТ". Яркие, жёлтые, с наглядным рисунком машины, запаркованной криво. :bored: Возможно, буду так метить особо интересные случаи кривой парковки. Говорят, они очень трудно отдираются.


Адресок где купить не скажите - давно мечтаю!
  • 0

#562
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
мою заперли, я обиделся но ничего не сказал
на след день, он запер другую, тетка долго материлась,
на третий день ночью я вышел и на белый новый крузак вылил зеленку

утром хозяин был в ауте
  • 0

#563
Hose Dias

Hose Dias
  • Гость
  • 25 сообщений

мою заперли, я обиделся но ничего не сказал
на след день, он запер другую, тетка долго материлась,
на третий день ночью я вышел и на белый новый крузак вылил зеленку

утром хозяин был в ауте

Это совсем круто испортитьмашину это одно а вот поймет ли хозяин машины что ему выставили "черную метку" вот это важно. Главное чтоб до мозгов дошло
  • 0

#564
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

мою заперли, я обиделся но ничего не сказал
на след день, он запер другую, тетка долго материлась,
на третий день ночью я вышел и на белый новый крузак вылил зеленку

утром хозяин был в ауте

тетке прилетело по ходу. Надо было выждать месяц или год, "месть это блюдо которое лучше есть холодным".
Машина-то причем, если хозяин - идиот? Я сторонник явных действий - звонок 112 и все.
Когда заперли двумя машинами возле "Жанны" мою и еще одну авто, мы честно прождали минут 20 (пинали по колесам, пытались оттолкнуть), а потом вызвали 112, ЖП в СГУ как начали орать, водилы мигом прибежали. Чем закончилось я не знаю, торопился, но второй владелец авто сказал мне: - "Буду следить до конца, мне уже торопиться не куда, своих на такси в аэропорт отправил".
  • 0

#565
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Купил недавно кучу наклеек "Я ПАРКУЮСЬ КАК ИДИОТ". Яркие, жёлтые, с наглядным рисунком машины, запаркованной криво. :bored: Возможно, буду так метить особо интересные случаи кривой парковки. Говорят, они очень трудно отдираются.

Адресок где купить не скажите - давно мечтаю!

В ЛС отправил. :-)
  • 0

#566
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Купил недавно кучу наклеек "Я ПАРКУЮСЬ КАК ИДИОТ". Яркие, жёлтые, с наглядным рисунком машины, запаркованной криво. :fie: Возможно, буду так метить особо интересные случаи кривой парковки. Говорят, они очень трудно отдираются.

Адресок где купить не скажите - давно мечтаю!

В ЛС отправил. :eek:

И мне, плииз, адресочек!
  • 0

#567
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Госпожа модератор, не сочтите за рекламу, прост чтобы не парицо с рассылкой ЛС. :fie:

www.idiotparking.kz

Сообщение отредактировал NOmad: 19.01.2009, 19:50:04

  • 0

#568
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Госпожа модератор, не сочтите за рекламу, прост чтобы не парицо с рассылкой ЛС. :eek:

www.idiotparking.kz

А их бесплатно раздают ? :fie:
  • 0

#569
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Увы, просят денег.
  • 0

#570
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Значит наградят вас и пост удалят :fie:
  • 0

#571
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
я макеты наклеек скачивал в тырнете, а потом просто распечатывал на принтере на специальной "наклеечной" бумаге А4, разлинованной на несколько наклеек.
  • 0

#572
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

я макеты наклеек скачивал в тырнете, а потом просто распечатывал на принтере на специальной "наклеечной" бумаге А4, разлинованной на несколько наклеек.


1. Можно в ЛС ссылку на макеты наклеек.
2. Где взять специальную наклеечную бумагу А4?
3. Спасибо :fie:

Вчера один умник перед подъездом опять на 2 места встал, надоело кетчуп тратить, переходим к тяжелым действиям)))
  • 0

#573
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Подскажите пжл, кто знает номер факса приемной начальника Дорожной Полиции Алматы, хочу письмецо отправить.
  • 0

#574
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Подскажите пжл, кто знает номер факса приемной начальника Дорожной Полиции Алматы, хочу письмецо отправить.


Управление дорожной полиции ДВД г. Алматы

Начальник - Васильев Александр Анатольевич

Прием граждан: ежедневно, 17-00 — 19-00

Адрес: 050013 г. Алматы Ул. Байтурсынова, 185 "Б"

Телефон (факс) дежурной части: 8 (7272) 54–45–05
Телефон доверия: 8 (7272) 93–54–56

взято здесь
  • 0

#575
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Спасибо. Блин, не могу отправить факс, постоянно занято. Допекли мя, сил нет.
  • 0

#576
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Что за день такой? :) Три раза заперли при парковке на обочине на проезжей части. В первый раз пожелала, чтобы дурная тетка сама попала в такую ситуацию, когда торопишься, а выехать не можешь. Ждала минут 5. Второй раз ладно - оказалось, что мужик действительно сломался. Но третий раз - цирковое представление. БМВ подпер две машины так, что нам деваться просто некуда. Причем еще и полосу загородил, пробка неслабая. Стоит, аварийками мигает. Пнула по колесу - сигналка сработала, отключили, подождала - ноль эмоций. Так раза три. Вышел водитель соседней так же запечатанной машины. Тоже попинал ведро на колесах с тем же результатом - сигналку выключают, водителя нет. На рычащих попросила подождать и дворами пешком сгоняла за 2 квартала к отлавливающим нарушителей удп-шникам. Объяснила ситуацию, проехалась на их машинке. Мой коллега по несчастью продолжал пинать бэху. Удп-шники спросили, подпишем ли мы протокол. Переглянулись с мужиком: нам уже спешить некуда. Оформили протокол, написали объяснительные, полицейские начали орать на всю округу, вызывая водителя машины марки БМВ гос номер... Появляется этакий распальцованный детинушка-дубинушка с вопросом "а что случилось". О, составленный протокол для него был полной неожиданностью. "Я же на пять минут только поставил" (ахха, полчаса потеряла я, минут 25 мой сосед). Детке объяснили, что когда у него постоянно срабатывает сигналка, не надо ее выключать с пульта, а желательно посмотреть, что происходит с машиной, особенно, если бросил ее как попало. Сосед вообще сказал, что хотел уже знакомых джиперов вызывать с лебедкой, но привлечение сотрудников ДП только приветствует и сделает все, чтобы дело так просто не замяли.
PS: если это случайно прочитает тот самый детинушка... хочу сказать номер вашего авто А *** ВНО очень соответствует ее внутреннему содержимому. Только одну букву потеряли.
  • 0

#577
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
до наведения порядка, у нас висела во дворе лет 5 назад огромная табличка, "машины на дороге не парковать, к нарушителям будут приняты меры". Обычно оставляли авто сотрудники близлежащих фирм. один сосед на внедорожнике обычно расталкивал заперших его автомобили бамперами. все авто были гетсы с желтыми номерами. по словам соседа на третий коцаный авто, больше во дворе эта орава гетсов не парковалась.
  • 0

#578
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
2Fiona - удп-шники по протоколу что обещали то?
какое наказание водиле будет?
просто есть ли смысл с этим связываться - тратить свое время елси он потом за штуку разведет этот протокол?
  • 0

#579
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

2Fiona - удп-шники по протоколу что обещали то?
какое наказание водиле будет?
просто есть ли смысл с этим связываться - тратить свое время елси он потом за штуку разведет этот протокол?

Статья 463-4
Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств

3. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, -
влечет штраф в размере 7 МРП

И если протокол составлен по этой статье, за штуку не разведет.
  • 0

#580
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

"Я же на пять минут только поставил" (ахха, полчаса потеряла я, минут 25 мой сосед). Детке объяснили, что когда у него постоянно срабатывает сигналка, не надо ее выключать с пульта, а желательно посмотреть, что происходит с машиной, особенно, если бросил ее как попало.

Когда меня заперли тут , я спросил: "почему когда пейджер срабатывал, ты ее просто отключал", он ответил: "Я думал, что срабатывает на проезжающие машины, нужно было постучать по стеклу, там есть фича для вызова водителя!". Так что мы должны все знать оказывается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.