Перейти к содержимому

Фотография

Заперли машинукак можно наказать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#541
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Один раз был в пробке - тря ряда на узковатой улице, разметки просто тупо - нет, и вижу - один чел на каком-то зачуханном европейце - стоит ни себе, ни людям (возможно - выравниватель? :dandy: ). Я проезжаю мимо него слева (у меня праварука) в миллиметре, но вижу что зеркала не позволят проехать дальше. Когда наши зеркала повстречались - я нажал кнопочку, мои зеркала свернулись, я проехал мимо акуевшего дяди и развернул зеркала обратно. Причём, я делал это, вежливо улыбаясь дяде. Вот так - :weep: .

С точностью до наоборот случилось и со мной. Стоим в небольшом заторе по Курмангазы сразу за Фурманова. Меня пытается объехать по обочине чёрненький блестященький TLC. Явно было видно, что его зеркала упрутся в мои. Но это безмозглое чудо тупо улыбаясь и даже не пытаясь что-либо предпринять внаглую прётся, его зеркало отпружинивает об моё и он сразу же педальку в пол и улетел дальше по обочине. Хотя вполне мог сложить зеркала, не хватало всего лишь 2-3см.
  • 0

#542
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Значит просто карма такая притягивающая, что именно вокруг вас крутятся сотня идиотов всего города, которые специально ждут когда вы припаркуетесь, или на светофоре остановитесь.

Возможно. Но вчера они как ни странно перестали попадаться, подумал, что просто выехал раньше, но когда уже почти доехал чуть не попал в ДТП, помогла реакция. Виноватыми считаю обоих - он ехал прямо с включенным правым поворотником, а я повелся на это и рванул с примыкающей дороги.

#543
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

его зеркало отпружинивает об моё и он сразу же педальку в пол и улетел дальше по обочине.

А это самая коронная фишка сейчас - напакостить и съеб...ся. :dandy:

#544
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
господа, давайте вспомним про название темы!

  • 0

#545
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

господа, давайте вспомним про название темы!

Без проблем. Моя машина сейчас как раз запертая стоит, какой-то микроавтобус вторым рядом парканулся.

#546
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Всё, последний офф. Да разные попадаются, и ломящиеся тоже.
С обгонами по встречке я так же вредничаю. Это абсолютно справедливо - не пускать казлоф обратно. Не всегда правда получается.

Вот за это респект. Видел похожее в реале, но всего один раз за свой водительский стаж.

Вам тоже респект, и побольше удачи!

По теме - парковку вторым рядом (а значит и запирание, среди прочего) - ПОРИЦАЮ! :spy:

Сообщение отредактировал Я, легенда: 16.01.2009, 13:18:34

  • 0

#547
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

По теме - парковку вторым рядом (а значит и запирание, среди прочего) - ПОРИЦАЮ! :spy:

Мне вот другое интересно. Почему-то все начинают возмущаться только когда их машину запрут. Ладно фиг с ним, что чужая запертая пофигу, но те кто мимо проезжают, неужели они не понимают, что им тяжко из-за такого хама из двух рядов в один сливаться, что пробка из-за этого образуется? И ведь никто ничего не пытается с этим сделать, кроме проезжающих мимо гайцев, да и эти не всегда на такую парковку реагируют.

#548
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Ладно фиг с ним, что чужая запертая пофигу, но те кто мимо проезжают, неужели они не понимают, что им тяжко из-за такого хама из двух рядов в один сливаться, что пробка из-за этого образуется?

В этом гораздо большая соль, чем в запирании тех машин. Допустим, водитель сидит и ждёт, когда появится водитель запертой машины - и выпустив его, заедет на его место. Это В ПРИНЦИПЕ не такая проблема, как создание помехи движению.
Стоит такая дурочка-крашеная-блондиночка или какой-нибудь жегит, представляющий себя саяном-рекетиром :spy: на каком-нибудь громадном джипе прямо напротив входа в Столичный во втором ряду - как будто так и надо. А то, что из-за этого по Коммуне теперь вообще не езда - их не колышит. Блин, понимаете им НАДО приехать и встать здесь, прямо здесь и ни десятком метров дальше! А все остальные - подождут. :)
  • 0

#549
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Казы Картаевич - вот вам нравится ваше сообщение?

"А что это в моих ручонках интересного?"(с) Герой Куравлева в "Место встречи..."
Уважаемый модератор, что-то Вы ко мне неровно дышите... :spy: Уже два плюса от Вас получил, за несколько лет общения на форуме... Или повоспитывать решили? Дайте пообщаться без ненужного цензорства.
  • 0

#550
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Или повоспитывать решили? Дайте пообщаться без ненужного цензорства.

Думаю, что в данном случае речь шла не о цензуре, а о правильности расстановки тэгов. Что в общем тоже является частью уважения по отношению к читающим. :spy:

#551
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Меня никогда не подпирали, но не люблю когда это делают даже с другими, особенно как писал Я, легенда. Паркуются вторым рядом, не проедешь, не пройдешь. Неужели нельзя где нибудь подальше припарковаться.
Вот я сегодня например, так и не смог паркануться возле дома (надо было кучу всякого хлама домой занести), все забито на стоянке вдоль дороги. Пришлось объезжать квартал, чтобы заехать во двор. Во двор никогда не заезжал, т.к. там очень узко и если подопрут, то уже не выберешься. Собственно так и было, уже стояли несколько машин, пришлось подпереть их, но при этом я оставил номер своего телефона и отлучался всего на 10 минут. Вобщем никому я не помешал и никого не задержал. :)

Сообщение отредактировал BUCH: 16.01.2009, 18:10:24

  • 0

#552
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Меня никогда не подпирали, но не люблю когда это делают даже с другими, особенно как писал Я, легенда. Паркуются вторым рядом, не проедешь, не пройдешь. Неужели нельзя где нибудь подальше припарковаться.

Повезло Вам. Мне дважды приходилось ездить по тротуарам, иначе пришлось бы бросать машину и топать пешочком. Хорошо, что до выезда было недалеко и дорожные бордюры в тех местах были посильны моему трактору :) Выезжал с максимальной осторожностью, народ не распугивал и не поторапливал, ехал потихоньку вслед за пешеходами. Хотя одна бабулька очень удивилась, когда я появился перед нею :eek:
  • 0

#553
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
можно проколоть шины как эта сделала какая та крыса у нас во дворе когда то
  • 0

#554
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

можно проколоть шины как эта сделала какая та крыса у нас во дворе когда то

Наверно было за что, просто так ведь не будут.
  • 0

#555
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

У меня знакомая летом поставила свою машину возле подъезда, а после работы обнаружила, что на машину вылели какие-то "помои" и эта вся прелесть засохла, больше она там машину никогда не ставила.

вот тута можете почитать мой опус на эту тему, может, это ваш случай?
  • 0

#556
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

в одном доме, по соседству с которым я жил когда-то, у отдельных имбицилов было свойство парковаться мордой в подъезд, так что даже с коляской не пройдешь. Так вот одна тётенька из того подъезда ничего никому не била, не пинала, не разбивала, а просто, не ленясь, отваривала кашку то-ли перловую, то-ли овсяную. Такую крутую, липкую. Выходила и методично наносила на поверхность лобового стекла, если оставалось, то и на капот. Летом такая кашка застывала быстро. Потом выходил хозяин авто, начиналось: дворники, брызгалки, а фиг там - прилипало отлично, натурпродукт опять же, никакой химии. Тут уже соседи над душой хихикать начинают, пацаны во дворе ржать, хозяин запрыгивал и уматывал с размазанной перловкой по лобовому стеклу и дворниками, включенными на максимальную скорость.

Молодец тётенька.
+100
  • 0

#557
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Купил недавно кучу наклеек "Я ПАРКУЮСЬ КАК ИДИОТ". Яркие, жёлтые, с наглядным рисунком машины, запаркованной криво. :( Возможно, буду так метить особо интересные случаи кривой парковки. Говорят, они очень трудно отдираются.
  • 0

#558
Key-To-Success

Key-To-Success
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Вот интересно... а есть ли наклейки типа "Я идиот!" или "Я баран!" или "За рулем мудаг"!??!
надо же как то народ предупреждать о таких личностях!
зы. распознал засранца - раскажи другим - предупреди население!


была такая кампания в Москве с наклейками "Я паркуюсь как идиот" и дальнейшим помещением фотот на сайт :(
  • 0

#559
Hose Dias

Hose Dias
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем очень болезненная тема! Рядом с моим домом стоит баня так банщики приезжают и паркуют машины кто как может или умеет. Была мысль поставить шлагбаум или трос при въезде во двор, соседи грят все сломают. Постоянно выкручивать золотники тоже неэффективно. Может кто подскажет как бороться с массовой беспорядочной парковкой.
  • 0

#560
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Привет всем очень болезненная тема! Рядом с моим домом стоит баня так банщики приезжают и паркуют машины кто как может или умеет. Была мысль поставить шлагбаум или трос при въезде во двор, соседи грят все сломают. Постоянно выкручивать золотники тоже неэффективно. Может кто подскажет как бороться с массовой беспорядочной парковкой.

Только смена местожительства ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.