Перейти к содержимому

Фотография

Заперли машинукак можно наказать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#241
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений
Правильно сделала, я лично бы посоветовал снимать номерные знаки. Урок на всю жизнь. А запалят вас, за этим делом, так в лицо и говорите : поеду номер в милицию отвезу, что бы вы не куда от сюда не делись... пусть оштрафуют фас и прав лишат.

А не запалят, так 100% гемор водиле обеспечен.

Т.е. если его запалят гаи на дороге - штаф с постановкой на штраф стоянку. Беготня по всем райнам ГАИ.. в бюро находок и по сверкам для получения новых номеров.

#242
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Я долго смеялся, пока она не взяла камень (размер с полкирпича)

А что смеялись-то? :bored:
Правильно она сделала, я бы ещё и заднее стекло разбил.

читайте внимательно...."смеялся до тех пор"...картину надо было видеть..словами не описать...
  • 0

#243
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Помню как утром проснулись и увидели как кто то поставил машину перед нашим гаражом, мой папа всегда ставил свою машину в гараж. Машина была с областными номерами, без сигнализаций и коробка автомат стоял в положений парковка, я подъехал на своей машине и сигналил, сигналил где то 20 минут. Ждать было больше некогда и мы зацепили эту машину на трос и я ее вытянул, вытянул без проблем и так и оставили ее по середине дороги. Хотел бы посмотреть на лицо этому водителю когда он увидел свое авто по середине дороги :bored: Вот такой вот экстрим с утра бывает, бывает даже не до смеха!
  • 0

#244
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

читайте внимательно...."смеялся до тех пор"...картину надо было видеть..словами не описать...

Ну так ведь ничего же смешного нет, что девушке пришлось корячится, царапать бампер и т.д.. грустно это.
А вот смех и одобрительные аплодисменты должен был вызвать именно бросок булыжника в лобовуху. :bored:

И ещё, для чего народу сигналка нужна? Понты или "так с машиной купил" и не знает чё с ней делать?
  • 0

#245
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

И ещё, для чего народу сигналка нужна? Понты или "так с машиной купил" и не знает чё с ней делать?

Если хозяин не появляется 30 минут, хотя машина на сигнализации и орет на вес двор, припаркована как попало, перекрыв 1 и более авто, это все признаки того что машину он просто выбросил (пепельница переполнилась) и она ему больше не нужна. Делать с ней можно что угодно.

Сообщение отредактировал Dow: 27.10.2008, 16:08:38

  • 0

#246
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений


И ещё, для чего народу сигналка нужна? Понты или "так с машиной купил" и не знает чё с ней делать?

Если хозяин не появляется 30 минут, хотя машина на сигнализации и орет на вес двор, припаркована как попало, перекрыв 1 и более авто, это все признаки того что машину он просто выбросил (пепельница переполнилась) и она ему больше не нужна. Делать с ней можно что угодно.


Жгеш дядька! :smoke: Зачет! Да и по существу ты абсолютно прав.

Тока, как я понимаю сознательность у "товарищей" поступивших не хорошо не прибавляется от фраз : что же вы ставите так или наездов на него.
Зато, разбитое лобовое стекло думаю для водилы будет как минимум "доходчивая" инфа.

Сообщение отредактировал -=Филосов=-: 27.10.2008, 17:16:07


#247
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
С 18 часов сигналила во дворе машина 40 минут - закрыл женщину на Ауди какой-то заезжий Галант. Вышел, посмотрел. Даже тросом дергать бесполезно - рядом еще куча машин на квадратном пятачке припаркована. Наконец вылез в окошко дядька и орёт: "Чёнах?". Минут 10 препирались, потом, наконец, он соизволил выйти и отогнать машину.
  • 0

#248
Grand werewolf

Grand werewolf
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Нужно каждому водителю возить с собой колпочек которым можно выкрутить нипель, и спускать колеса каждому такому нехорошему человеку колеса причем минимум 2 и по диагонали, а тем кому уже спустили разок то будут оставлять номер телефона под стеклом и не базарить когда его просят убрать машину.
  • 0

#249
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Нужно каждому водителю возить с собой колпочек которым можно выкрутить нипель, и спускать колеса каждому такому нехорошему человеку колеса причем минимум 2 и по диагонали, а тем кому уже спустили разок то будут оставлять номер телефона под стеклом и не базарить когда его просят убрать машину.


можно проще, из раздела вредных советов, возить с собой гвоздики вбитые в квадратную платформу-дощечку и инсталлировать под колесики :)
а вообще давайте жить дружно, но иной раз такие паркующиеся бандерлоги раздражают, им видите ли западло припарковаться чуть дальше на свободном месте. :smoke:
  • 0

#250
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
меня заперли на стоянке во дворах...
я конечно понимаю что я виноват сам что заехал туда
но блин я во дворах не ставлю на ночь машину и сразу вижу когда появляется новая машина на парковке и сразу видно что это гость.
не знаю че подумали вадилы которые закрыли меня с 2х сторон я встал так чтоб на всякий случай поняли что я скоро уеду 30 - 40 минут
оказывается людям которым хочется в 6:30 спать после работы это мое странное действие припаркованая машина на половину чтоб не подперли было не понятно :) :smoke: и они решили закрыть с 2х сторон
вобщем пинал пинал машину чтоб кто нить вышел и освободил меня, либо субарЕГ либо МЕРС вобще сигналка тока для виду у них стоит
я решил попрыгать через бардюры :D блин ДЖИПЪ это КРУТО вылез по кустам через деревья мужик на Паджерики посмотрел на меня махнул типо КРУТО выбрался и уехал :eek:
вобщем наказать было не зачто т.к был не всвоем дворе не на своем месте так что пришлось так выкорабкиваться))
хотелось бы посмотреть на реакцию и лица водил которые придут утром к машинам и увидят что ДЖИП изчез :)
  • 0

#251
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Да тоже бесит когда закрывают во дворе, но после 2 хороших скандалов на весь двор как то люди поуменели чтоли (но это опять же до поры до времени)
  • 0

#252
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Мое новое изобретение: всем кто решает запереть въезд в гараж или запарковаться с въездом в подъезд, особенно в плохую погоду, складываюся номера как минимум вдвое или втрое, после нескольких таких случаев, смотрю народ начал исправляться :rotate:
  • 0

#253
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
да уж 25 меня тоже поджал один, 2 часа пинал по авто (сигналка орала), хоть бы кто вышел, пришлось откатить его чуть-чуть с помощью соседнего джипа (благо хозяин в положение вошел), ну и все колеса я ему спустил, так ни кто и не вышел :rotate:
  • 0

#254
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

да уж 25 меня тоже поджал один, 2 часа пинал по авто (сигналка орала), хоть бы кто вышел, пришлось откатить его чуть-чуть с помощью соседнего джипа (благо хозяин в положение вошел), ну и все колеса я ему спустил, так ни кто и не вышел :rotate:

2 часа ждать ;) завидую вашему терпению, чес слово!
  • 0

#255
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
мдя я бы наверно убил этого урода который меня заставил бы ждать его 2 часа :rotate:
хорошо джип приехал как вы говорите ;)
  • 0

#256
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений


а тормозная жидкость хорошие следы оставляет?


Берешь баллончик гравитекса и на лобовое стекло... последствий для машины никаких, ибо все оттирается, однако с БОЛЬШИМ трудом...

Я так прошлой зимой одну субару отучил на газоне парковаться... приезжаю значит домой и вижу форестер стоящий прямо в центре газона... попинал по колесам - сигналки нет, поорал хозяина - тишина... в общем плотно затонировал гравитексом ему лобовуху...


а можно еще монтажной пеной ему водительскую дверь запенить
  • 0

#257
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

мдя я бы наверно убил этого урода который меня заставил бы ждать его 2 часа ;)
хорошо джип приехал как вы говорите :eek:


Чес. слово сам бы убил, но так много времени потерял :rotate:
  • 0

#258
Calvados

Calvados
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Стараюсь ниставить в густонаселённые автомобилями места парковки, выхода из ситуации незнаю, пару раз буксировал брошеные авто.
  • 0

#259
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Джип это такая машина которая застрянет там куда другие машины не доедут. Лучше не рискуйте на своей машине прыгать через кушари и др. все таки можно потом и на ремонт влететь и будут еще и над Вами смеятся.

Сообщение отредактировал .::Sergio::.: 28.10.2008, 12:56:18

  • 0

#260
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Наказывать не ваша прерогатива, как кто-то сказал кажись Сотона.
Набираем 112 и вызываем ЖолПо. Проблемы хоязину обеспечены, проверено, в следующий раз будет думать.

Сам стараюсь не ставить, а если уж никак не получается, то всегда на лобовик оставляю записку со своим сотовым номером.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.