Перейти к содержимому

Фотография

Заперли машинукак можно наказать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#221
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
А наклейку делать такого плана: размер и форма треугольгичек по типу туфля, надпись острожно! я паркуюсь как ........!!! возможны различные варианты, и вешать на стекла, рядом с другими наклейками если они есть и если нет тоже
  • 0

#222
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Наклейки конечно прикольно!
Но что бы её нормально наклеить нужно сначало место поклейки от пыли от игрязи отчистить!
Больше хлопот поклеять чем отодрать....

Если машинка достаточно мощная, то стальной трос тонн на 8-мь рулит!
Лично я бортовую Газель уволок....
  • 0

#223
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Про наклейки, печатал я их сам, мне без разницы как они там отдираются - главное что человек понял что в принципе он не прав.
  • 0

#224
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений
а тормозная жидкость хорошие следы оставляет?
  • 0

#225
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

а тормозная жидкость хорошие следы оставляет?



ну что?
  • 0

#226
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Если не залита то да :D
А зачем? для подлянки чтоли?

#227
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
слушай ты можеш налить тормозуху на машину , но воть ето карается не тока физически ,но и государствено.
порча имущества.
  • 0

#228
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
чё греха таить бывает подпираю на стоянке,на авторынке часто бываю на баян ауле там хрен припаркуешся,так вот элементарно пишу номер мобилы и под стекло,люди спокойно звонят и нет проблем!
  • 0

#229
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Привет сегодня утром черному прадику с г/н A006SLN, который запер меня с утра пораньше возле дома. Стояла 15 минут машину качала, сигналка работала, хозяина не наблюдалось. Джип рулит, перескочила в итоге через бордюр и поехала на работу.

#230
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

слушай ты можеш налить тормозуху на машину , но воть ето карается не тока физически ,но и государствено.
порча имущества.


что ты тут страхи наводишь? есть своя голова на плечах. а жидкость я наливать еще дня три не буду. бывают клиничиские случаи, когда придурки перекрывают изо дня в день и не врубаются. тормозная жидкость как ни страно поможет их убедить в другом
  • 0

#231
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Налейте суперклея на дворники, если запер и не выходит. Ему понравится.
  • 0

#232
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
ну да тогда это так и надо делать.
кто не понимает и постоянно то да.
их надо наказывать да и позжоще :dandy:
  • 0

#233
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
http://vse.kz/index....m...i&img=43671
Закрыл выезд со двора и въезд во двор, хотя видно что место для нормальной парковки есть. Сигналки не было, визитки тоже.

Сообщение отредактировал Nemo.: 25.10.2008, 10:58:20


#234
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

чё греха таить бывает подпираю на стоянке,на авторынке часто бываю на баян ауле там хрен припаркуешся,так вот элементарно пишу номер мобилы и под стекло,люди спокойно звонят и нет проблем!

Не всегда и не у всех есть возможность позвонить.
  • 0

#235
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

а тормозная жидкость хорошие следы оставляет?


Берешь баллончик гравитекса и на лобовое стекло... последствий для машины никаких, ибо все оттирается, однако с БОЛЬШИМ трудом...

Я так прошлой зимой одну субару отучил на газоне парковаться... приезжаю значит домой и вижу форестер стоящий прямо в центре газона... попинал по колесам - сигналки нет, поорал хозяина - тишина... в общем плотно затонировал гравитексом ему лобовуху...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 25.10.2008, 15:16:47

  • 0

#236
Malysha

Malysha
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Пишишь концелярским клеем на стекле что ты о нем думаешь и усе. Потом фиг ототрет...
  • 0

#237
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Сегодня на парковке около магазина Французский Дом на Фурманова, одна мадам возраста почтенного,но не почтенного поведения закрыла мне выезд. Ситауция: под самой башней стояла машина, т.к. хозяева боялись промокнут под мелким дождем, вот и водитель остался стоять под башней, а со второго пути я стала двигаться. Вот эта и мадам решила остаться там, где ей удобно, я ей сигналила, но она решила проверить мое мастерство вождения, указав на траекторию под башней между одним столбом и машиной, стоящей под башней. Сигналила ей пока она не зашла в магазин. Почему в нашей стране происходит, чем круче машина, и соответственно хозяин, тем менее в нем воспитанности и интеллегентности?
Кстати, пришла мысль, проучать таких людей - бросать яйца на их машины :bored:

Сообщение отредактировал Rock-i-ell: 25.10.2008, 22:57:58

  • 0

#238
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений
Вчера, подъезжая в недавно купленную... квартиру, были подперты колхозником на бмв, причем подперты в наглую.

Кое как выехали ... было желание снять, задний номер. Но потом оставили эту затею.

В планах, зажать его на пару дней. (предварительно сняв номера со своей).

#239
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
а вот у нас во дворе одну девушку закрыли:bored:) колеса пинала пинала, сигналка работала, но хозяин не вышел, через минут 15 терпение девушки закончилось. Она покорила бордюр, стукнув край бампера...поцарапала не хило. Я долго смеялся, пока она не взяла камень (размер с полкирпича) и что вы думаете?? Да, она кинула прям в ветровое стекло, спокойно села и уехала...
  • 0

#240
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Я долго смеялся, пока она не взяла камень (размер с полкирпича)

А что смеялись-то? :bored:
Правильно она сделала, я бы ещё и заднее стекло разбил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.