Перейти к содержимому

Фотография

Заперли машинукак можно наказать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#261
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
У нас постоянно во дворе затыкают проезд машинами. Я, заехав во двор, смотрю нормальное пустое место - если такого нет, ставлюсь на улице. Нет, некоторым у нас не прикольно ставиться подальше. И, что бесит, эти дятлы начинают очень сильно возмущаться, когда ты приезжаешь пораньше и занимаешь свободное место. Им какая разница - они привыкли в проезде ставить, пусть бы сидели и не вякали.
В общем люди к хорошему привыкают быстро и наглеют с невероятной скоростью
  • 0

#262
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Набираем 112 и вызываем ЖолПо


Блин сомневаюсь я что то, что ЖоПо все бросит и поедет решат проблему не правильно припаркованой машиной
  • 0

#263
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Ох недавно КСК отожгло! ранним субботним утром вызвали гайцов, и те поснимали номера со всех машин на газонах и перекрывших проезд.
  • 0

#264
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Ох недавно КСК отожгло! ранним субботним утром вызвали гайцов, и те поснимали номера со всех машин на газонах и перекрывших проезд.

Какое у вас хорошее КСК! Респект и уважуха!
  • 0

#265
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
видел как мужик, которого зажали орал по лобовому стучал одной тачиле, вышел хозяин той авто и начал его долбасить. жестко так, пиная по лицу. потом сел и уехал. синий паджерик праворукий, коротыш. номера Б.

поэтому всем любителям отомстить советую под рукой держать хотя бы разводной ключ. и если начнут долбасить, то успете ударить. а лучший помошник 700 грамовый молоток в деревяной ручкой.

ну еще лучше, конечно, не допускать этой проблемы. мозги напрячь, и парковаться более разумнее. можно выходные с ломом поработать и эти долбаные бардюры повытаскивать. зацементрировать там трубы сотки, цепь, и замок. лепота! А там поди и тент не большой можно накрыть.
  • 0

#266
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
И так везде где паркуешься каждые выходные с ломом работать?! ;)
Думаю на долго не хватит :rotate:
  • 0

#267
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

бардюры повытаскивать. зацементрировать там трубы сотки, цепь, и замок. лепота! А там поди и тент не большой можно накрыть.


пропагандируете самозахват? :rotate:
  • 0

#268
Air_80

Air_80
  • Постоялец
  • 343 сообщений
а еще одно из наказаний - налить тюбик супер клея (китайского) в дверной проём - "дешево и сердито" получается... :rotate:
  • 0

#269
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
ага спичками замок затыкать и клеем замазать :eek:
и под ручку кетчуп налить :rotate: смешно получается ;)
  • 0

#270
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
причем тут самозахват, жили все мирно. потом пришли эти с акимата и наставили бардюров. и что? от этого лучше стало? бардюры высокие. даже крузак цепляет. ну я и думаю, раз так высоко стоят, значит не глубоко вкопаны? Значит ломом можно их убрать? И опять всем счастье. а детям, так у них своя площадка есть огороженая рабицей. вот думаю если бардюры буду ворочать, не оштрафуют? район комсы-муратбаева.
  • 0

#271
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
там рядом парковки есть
от 100 до 150 тг за ночь а за бордюр как минимум 100 мрп это конечно не много но за то что вы говорите я бы вам этим же ломом
делается все проще.
собираются подписи водителей об увелечении проездной части во дворе вернее карманы дополнительные и сдается все в кск
так более человечески будет
и ваще где вы были когда ставили бардюры?
что не могли сказать прорабу чтоб он их подальше делал или по глубже вкапывал
  • 0

#272
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
насчет КСК это дельный совет, пойдем туда. в том то и дело что карман был, а его закрыли. точнее там была площадка где все парковались. еще вариант парковать на проезжей части, но там перекресток ниже толе би плохой, каждый день аварии. и бьют машины что рядом. а раз все они близко к друг другу то куча машин сразу травмируется.

а стоянки далеко, полкилометра топать западло
  • 0

#273
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

насчет КСК это дельный совет, пойдем туда. в том то и дело что карман был, а его закрыли. точнее там была площадка где все парковались. еще вариант парковать на проезжей части, но там перекресток ниже толе би плохой, каждый день аварии. и бьют машины что рядом. а раз все они близко к друг другу то куча машин сразу травмируется.

а стоянки далеко, полкилометра топать западло


Полкилометра - нормальному, не жирному человеку 5 минут ходьбы...
  • 0

#274
Air_80

Air_80
  • Постоялец
  • 343 сообщений


насчет КСК это дельный совет, пойдем туда. в том то и дело что карман был, а его закрыли. точнее там была площадка где все парковались. еще вариант парковать на проезжей части, но там перекресток ниже толе би плохой, каждый день аварии. и бьют машины что рядом. а раз все они близко к друг другу то куча машин сразу травмируется.

а стоянки далеко, полкилометра топать западло


Полкилометра - нормальному, не жирному человеку 5 минут ходьбы...


Это уже не топать называется, а легкой пробежкой, с учетом того, что средняя скорость человека 3 км/ч


насчет КСК это дельный совет, пойдем туда. в том то и дело что карман был, а его закрыли. точнее там была площадка где все парковались. еще вариант парковать на проезжей части, но там перекресток ниже толе би плохой, каждый день аварии. и бьют машины что рядом. а раз все они близко к друг другу то куча машин сразу травмируется.

а стоянки далеко, полкилометра топать западло


Полкилометра - нормальному, не жирному человеку 5 минут ходьбы...


Это уже не топать называется, а легкой пробежкой, с учетом того, что средняя скорость ходьбы человека 3 км/ч
  • 0

#275
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Это уже не топать называется, а легкой пробежкой, с учетом того, что средняя скорость человека 3 км/ч

5 км пешком, 10-15 бегом. в 5 минут уложиться запросто. для здоровья полезно. если не сторонник здорового образа жизни - по пути можно сигаретку скурить. порция позитива с утра. :-/

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 29.10.2008, 10:23:45

  • 0

#276
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
хе хе, ломы все равно, ночером пешком топать. там даже километр получается с гаком, чето то я оптимистично так уменьшил. не знаю, когда холодно, удобно напротив дома поставить, и всегда с балкона ее наблюдать. спасибо теме, я еще фонарь зафигачу и с подъезда запитаю. я против стоянок, топаешь 15-20 мин, потом машину минут 20-30 вытаскиваешь. у нас дешманская там парковка, потом ключи у охранника, коцают когда перепарковывают, ну и воняют эти охранники, еще коврики пачкают. короче не нравится когда чужие за руль садятся. еще сидение двигают. когда срочно сорваться ночером, то только на такси. фиг выгонишь авто.

пс. вот бардюры нах уберу ломиком. тока подговорю мужиков со двора. толпой накинемся, ну и обмоем там же на скамеечке. нам всего 5 машино мест сделать.

ну а любителям прогулок респект! гуляйте дальше
  • 0

#277
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Абсолютно согласен, я купил машину не для того, чтобы 1-2 км идти пешком со стоянки..

Сорри за офф.
  • 0

#278
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Это уже не топать называется, а легкой пробежкой, с учетом того, что средняя скорость человека 3 км/ч

Какие 3 км/ч!? 5 если обычным шагом, 6 если быстрым... 1км в 10 минут - вот скорость нормального, не жирного/хилого человека просто идущего быстрым шагом...
  • 0

#279
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

пс. вот бардюры нах уберу ломиком. тока подговорю мужиков со двора. толпой накинемся, ну и обмоем там же на скамеечке. нам всего 5 машино мест сделать.


Типа когда толпой отвественности меньше :-/ , по нашему законодательству групповое-это отягчающее. Когда будете нах убирать ломиком, бдительные старушки позвонят участковому( они есть в каждом дворе). И он будет тут как тут. Штраф как минимум. Или же если с ним договоритесь, то будет он с вас денежки доить как арендную плату каждый месяц. :-) Прецеденты были: сосед сделал себе парковку с обратной стороны дома под окном, теперь платит участковому по 100 баксов за 3 месяца. ;)

Сообщение отредактировал Мистралевод: 29.10.2008, 11:53:53

  • 0

#280
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
ченит придумаем грамотное. сам не собираюсь махать. просто прудут люди, уберут бардюры, сделают площадку, замостят самой дешевой тротуаркой, бардюры по периметру. и все нах. старужкам скажут с акимата. потом я говорю там была уже парковка, дебилы чтобы меньше работать, просто по прямой бардюры выложили. короче перед зимой грамотную парковку зафигачим со столбиками. короче как сделаем заглядывайте:-/

ваще интересные тут люди на форуме, такие ангелочки. паркуются типа все как положено, ставят на стоянку за полчаса пехом от дома, в городе больше 60 не ездят, бычки не кидают:-). вы это с казахстана?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.