Перейти к содержимому

Фотография

Заперли машинукак можно наказать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#281
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ваще интересные тут люди на форуме, такие ангелочки. паркуются типа все как положено, ставят на стоянку за полчаса пехом от дома, в городе больше 60 не ездят, бычки не кидают:-/.

Всё кроме полчаса до стоянки (5 минут всего) - да. А еще я на дороге дверь не распахиваю и не сморкаюсь, и пепельницу в окно не вытряхиваю, и бутылки стеклянные на дорогу не выставляю, и пешеходов пропускаю. А это плохо чтоли?

вы это с казахстана?

К сожалению, да. Угораздило вот здесь родиться, чем абсолютно не горжусь.

#282
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
больной вопрос в автоветке, щас скатимся во флейм:-/ ну и миска тут как тут:-)

дорогие мои, таких вас мало-о-оооо. стоишь в пробке, как дверь открывают, я музыку громче, и отворачиваюсь, чтобы не сблевать. на атакент заезжаю со всеми фарами-туманками, бутылки кидают тама, что пепельницы вытряхивают не видел. угу, это мой КЗ. Моя Алма-Ата, хотя из нее Алматы сделали. Че делать? в мильеный раз скажем менять себя и бла бла бла. сотрясание вохдуха. тот кто харкается на форуме не сидит;)

а я вот горжусь что в КЗ родился!
  • 0

#283
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а я вот горжусь что в КЗ родился!

В чем повод для гордости, если не секрет? :laugh:

#284
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
"Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое - это все мое, родное,
Это Родина моя! Всех люблю на свете я!" (с) "Брат-2."

по теме: всем двором договорились оставлять на торпедах сотовые номера.
  • 0

#285
Air_80

Air_80
  • Постоялец
  • 343 сообщений


а я вот горжусь что в КЗ родился!

В чем повод для гордости, если не секрет? :laugh:


это другая тема, по результатам которой вас, скорее всего пошлют туда, где вы будете гордиться что вы "там".
  • 0

#286
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Какие все таки советы злые.
Я тоже как-то преградила путь, но не со зла ведь. Сажусь, пытаюсь тронуться с места не едет, оказывается мне 2-!!, я понимаю одно, но 2 колеса.
Ок. с сознанием, что поступила неправильно вызываю спокойно помощь, мне переставляют колеса, и я пытаюсь оттуда выехать. Оказывается, у нас люди не злые а еще и злопамятно завистливые, они подумали, что я слишком быстро управилась с проблемой и один мужчинка, загородил мне выезд, со словами чтобы неповадно было))))
Я посчитала, что это слишком, и пошла перебранка с домоседами соседями, которым делать было нечего и из окон на меня пялилось несколько голов, прибежали на шум мои заказчики, и просто пригрозили им вызвать патруль. Просто было жаль людей, видно сильно за живое задело их мое непримерное поведение.
С кем-то и не такое случается, может сразу стукнуть по голове, или еще что нибудь в этом роде. А еще удивляемся, чего у наших соотечественников такой суровый вид, без тени даже снисхождения.
  • 0

#287
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Какие все таки советы злые.
Я тоже как-то преградила путь, но не со зла ведь.

А, что вас молоком поить что ли? Кому какое дело, со зла или по дурости!
Зато запомните в раз и навсегда!
  • 0

#288
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Да по большому счету никому нет ни до кого дела. И до вас мне как и вам до меня.
Просто вызывать полицию за причинение вреда авто, а там разбираться, я буду платить штраф за "стояние якобы в неположенном месте", а он за порчу чужого имущества. Все справедливо)).
Обсуждения могут далеко зайти, в конце концов и до суда линча дойти может.
И перерастет название в тему "Как это было, за что кто-то кому-то в лоб давал", и тд. А я девушка, драться не буду, просто позвоню в полицию, уеду, а те пусть разбираются.

Сообщение отредактировал Fonarik: 29.10.2008, 16:36:31

  • 0

#289
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Да по большому счету никому нет ни до кого дела.

Ну раз вам нет дела то того что вам могут попорить авто, то продолжайте загораживать чужие авто и дальше!
Вас проучили, но вы в силу своей бландинистости видимо так и не воткнули, что не правы и так делать не хорошо и продолжаете бубнить и возмущатся!
  • 0

#290
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

Какие все таки советы злые.
Я тоже как-то преградила путь, но не со зла ведь. Сажусь, пытаюсь тронуться с места не едет, оказывается мне 2-!!, я понимаю одно, но 2 колеса.
Ок. с сознанием, что поступила неправильно вызываю спокойно помощь, мне переставляют колеса, и я пытаюсь оттуда выехать. Оказывается, у нас люди не злые а еще и злопамятно завистливые, они подумали, что я слишком быстро управилась с проблемой и один мужчинка, загородил мне выезд, со словами чтобы неповадно было))))
Я посчитала, что это слишком, и пошла перебранка с домоседами соседями, которым делать было нечего и из окон на меня пялилось несколько голов, прибежали на шум мои заказчики, и просто пригрозили им вызвать патруль. Просто было жаль людей, видно сильно за живое задело их мое непримерное поведение.
С кем-то и не такое случается, может сразу стукнуть по голове, или еще что нибудь в этом роде. А еще удивляемся, чего у наших соотечественников такой суровый вид, без тени даже снисхождения.


Хорошо было раньше, одно слово "ведьма" и нет проблемы :laugh: (с)

а еще и злопамятно завистливые

- а чему завидовали то, на ваш взгляд?

и пошла перебранка с домоседами соседями, которым делать было нечего

- конечно, не чего!
Ждали наверное вас с нетерпением, что бы на работу к примеру поехать! :D

Просто было жаль людей, видно сильно за живое задело их мое непримерное поведение.

- да не обращайте внимания, пустяки .... ну что ж тут такого ну не попали несколько десятков людей по своим делам...ой, что ж расстраиваться то...? Главное вы все дела решили свои... правда?

Остальной бред ...без комментариев. :weep:

Сообщение отредактировал -=Филосов=-: 29.10.2008, 16:41:31


#291
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Не в силу блондинистости, а в силу законных моих прав.
Но про блондинку спасибо, польстили.
Я не буду продолжать, просто потому что, мне бы и предупреждения хватило.
Втыкать и бубнить не мое дело, возмущаться я сразу на месте стала.
Хотелось сказать - Люди, вы же люди.
Но видно сильно достали разного рода проблемы нашего брата, или с простоты душевной, что надо крушить кругом все, что "Неправильно стоит, или лежит", в отместку, не знаю за что.
У меня возникло ощущение, что - все кругом у вас блондинки и тд.

Сообщение отредактировал Fonarik: 29.10.2008, 16:49:41

  • 0

#292
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

....
Просто вызывать полицию за причинение вреда авто, а там разбираться, я буду платить штраф за "стояние якобы в неположенном месте", а он за порчу чужого имущества. Все справедливо)).
Обсуждения могут далеко зайти, в конце концов и до суда линча дойти может.
И перерастет название в тему "Как это было, за что кто-то кому-то в лоб давал", и тд. А я девушка, драться не буду, просто позвоню в полицию, уеду, а те пусть разбираются.


:D И как вы думаете, подав жалобу на 10 -15 человек якобы разбивших вам стекло!
Инспекторы ЖП - смеяться не будут?

Типо ваше личное "ощущение" что один из жильцов спустил вам колеса, это "основание" возбуждать адм. или уголовное дело? :laugh: :weep:

... я думал такие уже вымерли, оказывается нет .... чудят себе по маленьку. (с)

Хотелось сказать - Люди, вы же люди.



Так вы ведь, как бы наверно - тоже!? ;)

#293
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Встаньте, зачем пол валяться).

Если преградят мне, я наверное повозмущаюсь первый день, а потом порешаем.
Дяденька стал заметно нервничать, переставил машинку, и с мыслями чай соседи свои, не сдадут, скрылся с места оглушенного криками соседей, меня, моих коллег - преимущественно женского пола. Герой - каких натерпелся бабских визгов. Это просто история, одна из многих - из жизни нашего города.
  • 0

#294
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

Встаньте, зачем пол валяться).

Если преградят мне, я наверное повозмущаюсь первый день, а потом порешаем.
Дяденька стал заметно нервничать, переставил машинку, и с мыслями чай соседи свои, не сдадут, скрылся с места оглушенного криками соседей, меня, моих коллег - преимущественно женского пола. Герой - каких натерпелся бабских визгов. Это просто история, одна из многих - из жизни нашего города.



Один вопрос, у вас в правах нет не каких "особых" отметок? Или такие же как у всех? :laugh:

Тока не подумайте, что я весть такой правильный и т.д. Бывает так что я один в 3 полосы еду и двойную сплошную пересекаю как "сдрасти" ... тока есть у меня в башке одно незыблемое правило : не мешать другим участникам движения, при условие что они не мешают мне. Как вы думаете, заперев других на какое то время, ПОСТРАДАВШИЕ ИМЕЮТ ПРАВО ВАС - НАКАЗАТЬ? Я думаю да, так что вам сделали все правильно.... вот подперли бы вы меня, а я торопился... снял бы вам гос. номер и уехал на такси. Вы имеете понятие, как бы вы "попали" на время останови вас патруль?

Сообщение отредактировал -=Филосов=-: 29.10.2008, 17:14:43


#295
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Не в силу блондинистости, а в силу законных моих прав.
Но про блондинку спасибо, польстили.
Я не буду продолжать, просто потому что, мне бы и предупреждения хватило.
Втыкать и бубнить не мое дело, возмущаться я сразу на месте стала.
Хотелось сказать - Люди, вы же люди.
Но видно сильно достали разного рода проблемы нашего брата, или с простоты душевной, что надо крушить кругом все, что "Неправильно стоит, или лежит", в отместку, не знаю за что.
У меня возникло ощущение, что - все кругом у вас блондинки и тд.


Просто поймите, если бы Вы были первая, кто так закрыл, то Вас бы, возможно, и поняли по-человечески. Но так закрывают ежедневно все, кому не лень, поэтому тех, кого закрывают, переходят к жестким, и иногда даже жестоким мерам.

А насчет того, что оштрафуют за порчу имущества, это еще доказать надо. Предположим, Вы закрыли меня, я вышел, нужно срочно ехать, машина закрыта. Подхожу, протыкаю колеса, ловлю такси и уезжаю. Вы, вернувшись к своей машине, вряд ли докажите, что это сделал я, а не проходивший мимо дядя Вася...

А вообще, на самом деле бывают случаи, что приходится закрывать, просто имейте сигнализацию + оставляйте записку с номером и никто Вашу машину не тронет. ИМХО
  • 0

#296
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Да у меня вообще прав-то нет, о чем вы сударь?
  • 0

#297
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
"А вообще, на самом деле бывают случаи, что приходится закрывать, просто имейте сигнализацию + оставляйте записку с номером и никто Вашу машину не тронет. ИМХО"

Записки строчу, но в тот день... Эх, забыла!
  • 0

#298
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

Да у меня вообще прав-то нет, о чем вы сударь?


:laugh: - простите меня, тогда... а то по привычке думаю, что передо мной человек учивший правила и сдававший экзамен. Удачи вам на дорогах, не гвоздя не жезла. :weep:

.... ведьма! (с) (не про вас щас)

Сообщение отредактировал -=Филосов=-: 29.10.2008, 17:21:59


#299
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Ладно, что вы право накинулись на девушку! Может у неё грудь красивая и эта, как её попа!
  • 0

#300
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Ошибка оскорблённых была тут:

...и один мужчинка, загородил мне выезд, со словами чтобы неповадно было))))


Я посчитала, что это слишком....

так что правильно посчитали.
Колёс было бы достаточно и справедливо, а после закрыть выезд за "неповадно" - это то, что любят делать некоторые уё**шы, на которых не стоит равняться.

Фонарик, у меня только один вопрос к вам - у вас сигналка есть? Она пищала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.