Перейти к содержимому

Фотография

Заперли машинукак можно наказать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#201
Yerzhans777

Yerzhans777
  • Гость
  • 11 сообщений
то Mr. Drongo

мдя сурьезный камазист.
  • 0

#202
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

А интересно как поступать с дибилами которые в 23-00 приезжают во двор на своих телегах с прямотоком и китайским буфером на весь двор? Гирю в 16кг с крыши бросать а? :D


А меня раздражают тоуварищи, которые за кем-то подъезжают и сигналят как обалденные. Господа, сотовые телефоны на что?
  • 0

#203
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

А интересно как поступать с дибилами которые в 23-00 приезжают во двор на своих телегах с прямотоком и китайским буфером на весь двор? Гирю в 16кг с крыши бросать а? :D

Друг у меня живет в Медеуском районе и решает проблемы с громкой музыкой, клаксонами после 23-х часов и неправильной парковкой в своем дворе при помощи обычных куриных яиц. Припаркуется кто-нибудь через одно место - получи яичко с пятого этажа и т.д. Машинки в том районе у большинства жителей не самые дешевые. Но и полировку сделать черного лехуса 470 после высохшего яйца не 100 тенге стоит :D
  • 0

#204
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Друг у меня живет в Медеуском районе и решает проблемы с громкой музыкой, клаксонами после 23-х часов и неправильной парковкой в своем дворе при помощи обычных куриных яиц. Припаркуется кто-нибудь через одно место - получи яичко с пятого этажа и т.д. Машинки в том районе у большинства жителей не самые дешевые. Но и полировку сделать черного лехуса 470 после высохшего яйца не 100 тенге стоит


А мы просто участкового вызываем, а он приезжает и тянет любителей громкой музыки...
Яйца куриные просто не долетят, от забора до дороги расстояние большое.
  • 0

#205
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
позовчера барана встретил в айнабулаке во дворе.
я поставил машину признаю раком ну место небыло мне надо то было вытащить с багажника пакет и поднять его 3 этаж все.
все делаю быстро потомучто самому не нравиться как машина стоит все делаю на бегу , уже бегу обратно слышу что ктото 1 раз заметьте 1разпосигналил,я еще быстрее начинаю бежать выбежал с подъезда вижу
Делика ЗАЛЕЗЛА ПРОСТО ЗАЛЕЗЛА между моей машиной и не туда не сюда. ДЕБИЛ я ему начел кричать ругать его . он мне типо че так поставил ну я ему СПОКОЙНО И ДОХОДЧЕВО ОБЪЯСНИЛ что отлучился ровно на 26 сек. и был всего 1 сигнал подождать не мог. ну короче я ему сказал залез теперь как хочеш так и вылезай ну только поцарапай машину ......
это просто информация вы сночала посигнальте если после сигналов не пришел водитель тогда и начинайте творить.....
а не как етот ИДЬЁТО сначало залез а когда не поместился начал сигналить :D
  • 0

#206
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

а не как етот ИДЬЁТО сначало залез а когда не поместился начал сигналить :beer:

ну он просто беспокоить не хотел. думал, что итак справится.
а ты неправ, да исчо и ругаишсо ;) нехорошо :spy:
  • 0

#207
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
ну я понимаю ведь мог посигналить и хотяб 10 сек подождать и потом чтото творить. :beer:
  • 0

#208
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
выход есть :beer:
вылить тормозуху ДОТ4 (или ДОТ 3) на кузов. и все.
жидкость разъедает краску на кузове.
:spy:
  • 0

#209
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
е-мае, fearman, почему вы это раньше не сказали?

Ситуация, приезжаю к подруге, у них двор закрываеца на замок, у каждого водителя свой ключ.. и прям на воротах припарковался Чери КьюКью ни телефона ни сигналки.. во дворе ходят 3 водителя и тупо молчат, подруга моя тоже не может выехать.. я говорю: мужики давайте толкнем! они мне мол на скорости стоит(кпп-мех).. я грю: а что это большая проблема?
вообщем мужики не захотели толкнуть.. я подогнал свою, достал тросс, зацепил этот Чери, воткнул L и дернул на 10 метров.. пнул по колесам и мы уехали..

Приехал в ДКП, машину нормально поставил на стоянку около бильярдной, выхожу после обеда, меня перегородили аж 2 Крузака с номерами АК и АВ.. Сначала бил КРузак, вот у него метал.. Пинал колеса с разбега, ему хоть бы хны.. царапал только ключом, с далека нифига не видно.. кинул только зажженую сигарету на крышу, скатилась на лобовое к дворникам, а там нет отверстия в моторный отсек.. думал подпалить.. подошел водила одного Крузака, сел и хотел свалить.. подошел и вежливо попросил позвонить второму крузеру.. тот нагло вышел, я даже ничего сказать не успел, сел и уехал.. короче я понял что жипу трудно чё сделать кроме как спускания шин/амбарный замок/клей/валерьянка/яйца.. и мля сигналки у них не было..
а тормозная жидкость ведь лежала и лежит в багажнике в количестве 1 литра..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 15.10.2007, 16:10:27

  • 0

#210
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Приехал в ДКП, машину нормально поставил на стоянку около бильярдной, выхожу после обеда, меня перегородили аж 2 Крузака с номерами АК и АВ.. Сначала бил КРузак, вот у него метал.. Пинал колеса с разбега, ему хоть бы хны.. царапал только ключом, с далека нифига не видно.. кинул только зажженую сигарету на крышу, скатилась на лобовое к дворникам, а там нет отверстия в моторный отсек.. думал подпалить.. подошел водила одного Крузака, сел и хотел свалить.. подошел и вежливо попросил позвонить второму крузеру.. тот нагло вышел, я даже ничего сказать не успел, сел и уехал.. короче я понял что жипу трудно чё сделать кроме как спускания шин/амбарный замок/клей/валерьянка/яйца.. и мля сигналки у них не было..
а тормозная жидкость ведь лежала и лежит в багажнике в количестве 1 литра..

За такие проделки можно не хило по фейсу получить, а потом оплачивать не только свое лечение но и ремонт машины... :beer:

Сообщение отредактировал by_ilya: 15.10.2007, 17:20:54

  • 0

#211
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
почему-то все думают что ЦТ-ники способны только разве в фейс получать..
если я не езжу на крузаке, значит меня просто можно побить?

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 15.10.2007, 17:19:02

  • 0

#212
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

почему-то все думают что ЦТ-ники способны только разве в фейс получать..
если я не езжу на крузаке, значит меня просто можно побить?

дело не в крузаке, а в порче чужого имущества...есть куча разных способ найти водилу, зачем сразу портить машину...
  • 0

#213
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
потому что у нас в стране по что-то по карману не ударит, человек не шибко учица, стараеца исправица..
примеры выше и на остальных страницах..
и вдруг я просто достал жидкость, а потом споткнулся об этот Крузак и пролил на крышу и капот? всякое ведь в жизни бывает)))
  • 0

#214
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
я пару раз просто спускал колеса...физический труд сделал из обезьяны человека...
  • 0

#215
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

е-мае, fearman, почему вы это раньше не сказали?

лучше поздно чем никогда)))
но предупреждаю сразу, что краску она разъедает конкретно. потом только красить машину полностью надо. дело ведь не простое...
  • 0

#216
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Недавно у нас во дворе Розыбакиева ниже Комсы отличился серебристый ФВ Венто. Просто перегородив единственный выезд/въезд на Комсу. Ну народ у нас во дворе добрый колеса спускать не стал, украсили машинку кожурками от бананов пироженку по лобовому стеклу размазали ну и я на память ему наклеечку оставил.
Короче все по доброму выместили зло! :beer:
  • 0

#217
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Kamanche? а можно поподробнее про наклеечку?
А то мне приходится всяким нехорошим людям пальцем по пыльному стеклу невежливые слова писАть.
Давно хочу заказать наклеечек, но из такого материала, чтобы трудно сдирались. Поотскребает часок, может поймет, что не надо выход из подъезда перегораживать.
Оракал я пробовала - он слишком легко снимается. Хотя может он разный бывает...
  • 0

#218
Ispolin

Ispolin
  • Постоялец
  • 357 сообщений
А еще можно балончик с краской возить, взять и за брызгать врагу номер пусть его потом гаишники сношают ;)
Или монтажной пены в выхлопную напенить, если успеет застыть то ковырять ему потом палкой.

Сообщение отредактировал Ispolin: 16.10.2007, 12:52:00

  • 0

#219
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Ну вообще то у нас знаки типа остановка и стоянка запрещена не воспринимаются, к этому пора привыкнуть.
А если подперли машину, то терпеливо сидеть и ждать.

А если ждать часа два, а нужно на переговоры + детей из школы забрать? Не у всех же до фига свободного времени ;)
  • 0

#220
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
болон с пеной в машине ОПАСТНО при нагреве он часто взрывается
а вот с наклейкой это надо продумать я знаю место где мона сделать такую, но надо им принести готовый вариант чтоб они напечатали ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.