Перейти к содержимому

Фотография

Едем в роддомЧто нужно знать, что с собой взять.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2345

#23737796
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

По мне, так это обязательно нужно:

Скрытый текст


Так же в ветке есть полезные темы:
Приданое для грудничка
Приданое до года

Список в роддом от ВикториАнны


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2015, 13:43:35

  • 5

#101
Sherkhan

Sherkhan
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Ну все..... мой сыночек удачно родился... всем спасибо, огромное спасибо за советы... очень пригодились !!!
  • 0

#102
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Девочки, подскажите плиз как правильно выбрать бюстик для кормления. Продавец сказала приходить месяцев в 8 и взять на размер больше. И кто какими пользуется... Какие удобнее..
  • 0

#103
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Синая, я покупала на 8-м месяце, объем брала тот, который тогда был - 75, а чашка в магазине была только Д - я тогда еще так ужаснулась, куда мне такую чашку? Но меня подруга убедила и я взяла... и сейчас мне они чудесно подходят, когда молоко пришло такие сиси стали - Памела отдыхает :smoke: Я уже писала - брала в магазине СКИФ (это сеть по всему городу), я в Алмагуле на Жарокова брала. Они стоят 400-500 тенге, простые хэбэшные, телу оч приятные и удобные. Я сначала взяла только три - думала хватит. Какой там. Все собираюсь зайти и еще штуки 4 купить. Потому как молоко пришло хорошо, Илюха когда сосет аж проливает, лифчик отом колом стоит, хоть я его и прокладываю вафельным полотенцем. И еще обязательно надо купить парочку на косточках - чтобы можно было их в люди одевать, чтобы под одежей красиво смотрелось (хотя и эти нормально смотрятся, но все же...)
  • 0

#104
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Я покупала себе бюстгальтеры Миловица, размер 85С - никогда не думала, что грудь будет таких размеров :smoke:. Когда покупала - долго думала - брать или нет, так как чашка казалась просто огромной. А сейчас даже не жалею :) - и размер подходит , и качество замечательное - все хб, нигде не жмет, не трет, не давит.
  • 0

#105
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девочки, бум сиськами меряться? :smoke: Тоже взяла милавицу 85Е до родов - сейчас впору. И после родов муж купил 90Е - великоват, но зато ничего нигде не давит.
  • 0

#106
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
а мне очень понравились турецкие бюстики для кормления
в аптеке, что на гоголя-фурманова они стоят 2500, а в бутиках для беременных в Адеме ажно 3700 точно такие же.
мягкие, легко стираются, нигде не натирают и не давят, легко отстегиваются для кормления.
только мерить их надо обязательно, потому как размеры несовпадают со стандартными.
я покупала на 36-й неделе, так чтобы был свободен немного, но т.к. бюзик сам трикотажный и легко тянется, то надеюсь что маленьким он мне не будет )))
  • 0

#107
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 08.01.2007, 21:34:09

  • 0

#108
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
ой, чего-то меня сильно заглючило )))

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 08.01.2007, 21:34:39

  • 0

#109
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да, Анелька, я тебе сто раз благодарна, что ты мне об этом Скифе рассказала. Я купила там два лифчика 75Д, они мне еще во время б. как раз были, щас маловаты, но мне не мешает. Так жалею, что только 2 взяла.
  • 0

#110
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
чет я так и не врубилась - от размера на 8-мом месяце на сколько больше чашки брать то?.. То что окружность не изменится- эт вроде понятно..
Изображение

Сообщение отредактировал Sinaya: 08.01.2007, 23:02:44

  • 0

#111
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
на размер больше того, который будет тебе как раз в 8-9 месяцев
  • 0

#112
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Аксиома, а в чем проблема? Отправь мужа, пусть купит! Они там и сейчас есть в широком ассортименте
  • 0

#113
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Я покупала себе бюстгальтеры Миловица, размер 85С - никогда не думала, что грудь будет таких размеров :). Когда покупала - долго думала - брать или нет, так как чашка казалась просто огромной. А сейчас даже не жалею :) - и размер подходит , и качество замечательное - все хб, нигде не жмет, не трет, не давит.


это каких же у меня размеров грудь будет после родов, если она у меня всегда была 75-85 С-Д... ;)
  • 0

#114
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не переживайте, Коржик. У некоторых она увеличивается сильно, у других - не очень.
  • 0

#115
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
МНЕ больше всего МИлавица понравились...модельки так разные и хорошо держат большую грудь...ВСе остальтные мне не очень понра..
  • 0

#116
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
а молокоотсос нужен в РД?
  • 0

#117
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а молокоотсос нужен в РД?

я возьму. не во всех есть молкоотсосы, во многих совковые, а руками сцеживаться не удобно (правда зачем просят сцеживаться я так и не врубилась, и не во всех РД)
а.. нашла. для стимуляции лактации нужно сцеживаться

Сообщение отредактировал SWEETthings: 15.07.2008, 14:22:45

  • 0

#118
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Akiko, я брала, но это если честно кому как. У кого протоки хорошо разработаны (от природы или второродки) - тем помогает, у кого нет, да еще лактостаз начался - только руками. Меня сначала дважды руками расцедили, иначе по 50 грамм и все. А потом уже - очень помог, только свист стоял откачивал.

SWEETthings, а сцеживать рекомендуют до облегчения, потом когда грудь нальется, сами поймете. Потому что пока лактация устанавливается велик риск лактостаза. Ну и малышу проще пока маленький продуктивно чуть подцеженную грудь взять. Силенок то пока не хватает.

Сообщение отредактировал Silk: 15.07.2008, 14:27:01


#119
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings, а сцеживать рекомендуют до облегчения, потом когда грудь нальется, сами поймете. Потому что пока лактация устанавливается велик риск лактостаза. Ну и малышу проще пока маленький продуктивно чуть подцеженную грудь взять. Силенок то пока не хватает.

а ну вот ясно все теперь. знаю что рекомендуют а зачем так и не врубалась
  • 0

#120
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
SWEETthings, правда в некоторых по старинке еще советуют сцеживать до последней капли, чтобы лактацию стимулировать. Но вот здесь - не надо, лучше детку прикладывайте почаще.




Последние записи по теме

Фотография

ГВ

Отправлено unexpected в unexpected, по 04.01.2014, 23:38:00

Источник: Едем в роддом

Прочитать запись полностью →
Фотография

молочная помощь

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 04.01.2014, 23:33:00

Источник: Едем в роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.