Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#1881
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Ботагоз, какие операции проводятся в отделении где нет кассы?
  • 0

#1882
skrin

skrin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, возле отделения на Шарипова ужасный участок дороги,дыра в асфальте уже долгое время, за парковкой ни кто не следит. Будут действия?

Сообщение отредактировал skrin: 08.06.2011, 10:01:44

  • 0

#1883
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

у меня есть карта, сначала была на 80к, потом предложили повысить, повысил до 130к.
Скажите, а могу я сейчас скажем повысить до 300к? текущая задолженность около 100к, плачу исправно, просто нравится пользоваться мне вашей картой.=)


Добрый день, покупатель
да, это возможно. Обратитесь к финконсультантам на номер 7777 или же отправьте ваши данные мне в личку, фио и номер карты. я вам в личку отвечу, может ли банк повысить лимит и насколько.

Хорошего дня
  • 0

#1884
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Ботагоз, какие операции проводятся в отделении где нет кассы?


С момента открытия отделения нужно 10-14 дней, чтобы запустить там работу кассы. в течение этого времени, в отделении можно получить полную консультацию и рассчеты по продуктам и услугам банка, можно воспользоваться там банкоматом и автоматизированным терминалом по приему платежей, а также оформить кредитную карту.

как только запускается касса, начинается выдача др. потребительских кредитов, прием депозитов, переводы и т.д.
  • 0

#1885
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
а кто знает почему банк каспийский переименовали в каспи банк? хома еще та))) кто не знает могу в личку рассказать)
  • 0

#1886
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Здравствуйте, возле отделения на Шарипова ужасный участок дороги,дыра в асфальте уже долгое время, за парковкой ни кто не следит. Будут действия?


Добрый день,
оченью будет перенос головного офиса в бизнес-центр в центре города, всем будет удобно...и большая парковка там тоже есть :-) .
потерпите немного
  • 0

#1887
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

а кто знает почему банк каспийский переименовали в каспи банк? хома еще та))) кто не знает могу в личку рассказать)


Это история уже с "бородой" :-)
  • 0

#1888
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Есть 2 новости для клиентов-форумчан...

Во-первых, сегодня тестируют возможность пополнения депозитов через автоматизированные терминалы. Это значит, что будет возможно пополнять свои теньговые вклады не через менеджера и кассу, а напрямую, без всякого ожидания в очереди. Самостоятельное пополнение занимает 1 минуту времени.


Вторая новость. На следующей неделе запускается новый потребительский кредит - Автокэш. Это деньги на покупку автомобителя. Теперь купить машину можно всего за 1 день! У этого кредита много плюсов.

1) сумма кредитования до 3 млн.тенге
2) машину не нужно ставить в залог, не надо делать оценку и все, что с этим связано.
3) не нужно первоначального взноса
4) ставка на 35% дешевле
5) без ограничений по характеристикам авто


Как будет работать этот кредит на авто?
все просто. вы приходите с 3 документами (удостоверение, сик и рнн), получаете при одобрении через 1 день нужные деньги. покупаете авто, которое хотите, поскольку банк не делает никаких ограничений (по году выпуска, производителю и т.д) и главное в течение 2-ух месяцев после получения кредита принести в отделение банка техпаспорт с вашим именем и тогда ставка по вашему кредиту сразу становиться на 35% дешевле.

Так что обращайтесь на следующей неделе, если вы планируете приобретение авто :-) .
  • 0

#1889
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


а кто знает почему банк каспийский переименовали в каспи банк? хома еще та))) кто не знает могу в личку рассказать)


Это история уже с "бородой" :-)

но не все знают о ней согласитесь))) я же пометил, тем кто заинтересуется)) а те кто знает могут и игнорировать

По сабажу, да у меня депозит пылится в этом банке и в этом плане нормуль все... Но вот кредиты дают как-то непонятно... В субботу в Сулпаке взяли холодильник в кредит под 0% на год... Хотели взять еще плазму, но нам ответили отказом только потому что кредит на плазму шел сроком на 2 года...дескать один крекдит на год вторй на два они не могут дать...надо чтоб сроки были одинаковые...ну и не взяли мы плазму))
  • 0

#1890
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

За СМС-сервис не взимается плата только, если вы не совершили ни одной расходной операции по карте. Если вы совершил первую расходную операцию по карте, то далее плата за смс-сервис взимается в конце каждого расчетного периода, за исключением случаев, когда на конец периода нет задолженности и за период не было расходных операций.

Благодарю за ответ.
Только судя по тарифам - СМС-сервис оплачивается как абонплата. То есть если небыло движений по картсчету, то абонплата не снимается?
  • 0

#1891
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


За СМС-сервис не взимается плата только, если вы не совершили ни одной расходной операции по карте. Если вы совершил первую расходную операцию по карте, то далее плата за смс-сервис взимается в конце каждого расчетного периода, за исключением случаев, когда на конец периода нет задолженности и за период не было расходных операций.

Благодарю за ответ.
Только судя по тарифам - СМС-сервис оплачивается как абонплата. То есть если небыло движений по картсчету, то абонплата не снимается?


Чтобы не платить за СМС сервис, нужно соблюсти 2 условия: в расчетном периоде не должно быть никаких транзакций и на конец периода не должно быть задолженности. если нет ни того, ни другого, то вы не платите за эту услугу. По сути вы ведь и неполучаете никаких смс-оповещений :-) .
  • 0

#1892
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


а кто знает почему банк каспийский переименовали в каспи банк? хома еще та))) кто не знает могу в личку рассказать)


Это история уже с "бородой" :-)

ой да ладно! с бородой не с бородой! расскажите может кто не знает!!!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#1893
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Ботагоз, какие операции проводятся в отделении где нет кассы?


С момента открытия отделения нужно 10-14 дней, чтобы запустить там работу кассы. в течение этого времени, в отделении можно получить полную консультацию и рассчеты по продуктам и услугам банка, можно воспользоваться там банкоматом и автоматизированным терминалом по приему платежей, а также оформить кредитную карту.

как только запускается касса, начинается выдача др. потребительских кредитов, прием депозитов, переводы и т.д.

Ага! Значит это будет полноценное отделение! Тогда гут, очень удобно, через дорогу от дома.
  • 0

#1894
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
подскажите, плис, если хочу взять в вашем банке кредит, но состою в браке, необходимо ли присутствие мужа? может какие-нибудь разрешения и т.п.?
  • 0

#1895
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


у меня есть карта, сначала была на 80к, потом предложили повысить, повысил до 130к.
Скажите, а могу я сейчас скажем повысить до 300к? текущая задолженность около 100к, плачу исправно, просто нравится пользоваться мне вашей картой.=)


Добрый день, покупатель
да, это возможно. Обратитесь к финконсультантам на номер 7777 или же отправьте ваши данные мне в личку, фио и номер карты. я вам в личку отвечу, может ли банк повысить лимит и насколько.

Хорошего дня


Добрый день,
Банк сможет повысить вам кредитный лимит на 50 тыс.тенге. пожалуйста, обратитесь в любое отделение банка.

Хорошего дня
  • 0

#1896
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

подскажите, плис, если хочу взять в вашем банке кредит, но состою в браке, необходимо ли присутствие мужа? может какие-нибудь разрешения и т.п.?



Добрый день, FP_Lover
Присутствовать мужу при подаче кредитной заявки не нужно, все наши кредитные продукты оформляются (пока) без привлечения созаемщика или гаранта.
Но сказать о вашем желании оформить кредит нужно, ведь наверняка вы берете деньги на улучшение качества жизни вашей семьи.

Добро пожаловать, рекомендую вам посетить новые отделения банка, которые расположены недалеко от вашего дома. кстати, они работают без выходных.
чтобы узнать адрес ближайшего к вам отделения, позвоните финконсультантам с мобильного на номер 7777 (звонок бесплатный)
  • 0

#1897
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Добрый день Ботагоз.
Возникла следующая ситуация(г.Темиртау, отделение по бульвару независимости, около здания налогового комитета), сегодня (9.06.2011 9:20) заехал в банк, что снять деньги со счета(счет ИП в вашем банке).
Заполнил чек, росписался, поставил печать, отдал чек менеджеру Наталье, она стала что-то заполнять на компьютере. В этот момент отключается электроэнергия, ожидаю, что мне скажет менеджер по поводу данной ситуации...
В этот момент подходит охранник и требует покинуть помещение, на что я говорю, что уйду как выясню ситуацию (с чеком), охранник начинает повышать голос требуя покинуть помещение дословно: "ты иди отсюда", менеджер ему объясняет, что как разберемся с ситуацией, я уйду, но охранник не унимается. Я прошу охранника говорить повежливей, на "ты" я к нему не обращаюсь и удивляюсь, почему он мне "тыкает". Далее прошу охранника представится, на что получаю фразу: "А ты кто такой?", он не представляется, пытаюсь посмотреть, что написанно у него на бейдже, он начинает прятать бейдж, отворачивается и удаляется, я опять оборачиваюсь к менеджеру, в момент когда менеджер пытается что-то сказать, подходит опять охранник и начинает повторять "Иди отсюда!", размахивая при этом руками, видимо для большей убедительности, порывается схватить портфель с документами. Я прошу его представится, вызвать того кто у них более старший для объяснения данной ситуации, охранник начинает метаться по помещению вновь пряча бейджик и игнорируя мои вопросы. Выясняю у менеджера, что начальства в Темиртауском филиале которое могло бы решить подобные воопросы происходящие в данном отделении у них нет, все начальство в соседней Караганде.
Менеджер просит заехать чуть позже, когда дадут электроэнергию, чек оставляет у себя и я уезжаю.
Через 10 минут, мне перезванивают, электроэнергия появилась, можно забрать деньги.
С бейджа удалось разобрать только фамилию охранника то ли Жакисов, толи Жакасов.
Вопросы, это норма поведения для ваших охранников? Я пришел в отделение банка не за милостыней, я пришел по работе, почему ваши охранники ведут себя так как будто охраняют пивной ларек? Или более старший возраст охранника дает ему право "тыкать", махать руками и требовать "идти отсюда", хотя в данный момент я там не "пивко попиваю", а жду ответа менеджера?
За шесть лет обслуживания в данном отделении я в первый раз сталкиваюсь с таким случаем отношения охраны к клиентам банка и мне это весьма удивительно.
  • 0

#1898
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
А вы не планируете установку устройств по приему взносов на депозитные счета? А то что-то надоело выстаивать очередь к менеджеру, а потом еще в кассу каждый месяц.
  • 0

#1899
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

А вы не планируете установку устройств по приему взносов на депозитные счета? А то что-то надоело выстаивать очередь к менеджеру, а потом еще в кассу каждый месяц.



Добрый день,
вы как в воду глядели, только вчера мы запустили такую услугу.

Теперь вкладчики kaspi bank получили возможность самостоятельно пополнять депозиты (пока только тенговые) через специальные платежные терминалы. Теперь вам не надо выстаивать очереди к менеджеру и в кассу.

Для пополнения депозита через терминал вам достаточно знать номер договора с банком или свой РНН, а также индивидуальный цифровой код, указанный в договоре и памятке, выдаваемой при открытии вклада.

На данный момент функционируют 75 терминалов для самообслуживания kaspi bank в 26 городах Казахстана.

Что еще мы можем сделать для Вас? :-)

Прикреплённые изображения:

  • терминал.jpg

  • 0

#1900
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений


А вы не планируете установку устройств по приему взносов на депозитные счета? А то что-то надоело выстаивать очередь к менеджеру, а потом еще в кассу каждый месяц.



Добрый день,
вы как в воду глядели, только вчера мы запустили такую услугу.

Теперь вкладчики kaspi bank получили возможность самостоятельно пополнять депозиты (пока только тенговые) через специальные платежные терминалы. Теперь вам не надо выстаивать очереди к менеджеру и в кассу.

Для пополнения депозита через терминал вам достаточно знать номер договора с банком или свой РНН, а также индивидуальный цифровой код, указанный в договоре и памятке, выдаваемой при открытии вклада.

На данный момент функционируют 75 терминалов для самообслуживания kaspi bank в 26 городах Казахстана.

Что еще мы можем сделать для Вас? :-)


сделайте, чтобы ипотеку можно было оплачивать в этих терминалах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.