Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#1921
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
для Aktau Tango,
лучше и проще всего, оформить кредитную карту, не пользоваться кредитным лимитом и подключить на нее услугу получения процентнов по депозиту.
карту можно получить за 15-20 минут и тут же на месте подключить нужную вам услугу.
  • 0

#1922
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Добрый день,
уже :)

Спасибо :)
  • 0

#1923
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
мда прикольно, звонят полчаса назад, ФИО мое называют, грят карта истекает/истекла...а самое прикольное, что карты у меня нет, о чем и сообщил - девушка с удивлением ретировалась
  • 0

#1924
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

мда прикольно, звонят полчаса назад, ФИО мое называют, грят карта истекает/истекла...а самое прикольное, что карты у меня нет, о чем и сообщил - девушка с удивлением ретировалась


добрый день, странно :spy:

можете скинуть ваше ФИО и номер РНН, мне в личку, проверим и больше звонить не будут.
  • 0

#1925
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Здравствуйте!
Открыла кредитную карту.
Пин-код не получала еще намеренно.
Начиталась здесь всего... теперь хочу закрыть ее.
Я что-то должна банку при закрытии?
  • 0

#1926
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
ситуация с сулпак для меня осталась невыясненной:

1 - либо они меня обманули с 6 месяцами для этого товара по цене как на ценнике
2 - либо они перед банком что-то скрывают, если здесь мне написали про 12 месяцев

конечно, можно пойти в другую сеть, но все-таки 6 месяцев или 12 месяцев по цене как на ценнике?

кстати, на микроволновку рассрочка возможна только на 1 вид, как мне там сказали

#1927
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Здравствуйте!
Открыла кредитную карту.
Пин-код не получала еще намеренно.
Начиталась здесь всего... теперь хочу закрыть ее.
Я что-то должна банку при закрытии?


Добрый день,
ничего не должны, раз вы ей вообще не пользовались. только смысл закрывать, если она работает по принципу - не используешь, не платишь? у вас ведь есть уже одобренный кредитный лимит, которым вы можете всегда воспользоваться.
дело хозяйское, конечно. Чтобы закрыть, пишите заявление в любом отделении на закрытие и через 45 дней карта будет закрыта.
  • 0

#1928
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Только что позвонили, предложили оформить "кредитную карту".
1. от куда мой номер телефона? Я уверенна на тысячу процентов что никогда не обращалась к вам.
2. ладно, может я и соглашусь, спрашиваю-но ведь вам нужны отчисления в пенсионый за последние 4 месяца?-говорят ДА, я говорю-у меня их нет (так как работаю, но временно зарплату не получаю-соответственно отчислений пока нет (хотя стаж не прерывается). Мне в ответ- всё равно приходите в отделение там вам точно скажут-дадут или нет. Вопрос-зачем мне идти, если заранее откажут? Хотя я может быть и пошла бы. Ваш совет?
3. Я так понимаю эта карта только для оплаты товаров и услуг? Вопрос-могу ли я просто снять с неё нужную сумму через банкомат или в кассе? Например если планирую расчитаться "на строительном рынке" (там же карты не принимают :rolleyes: )
  • 0

#1929
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Только что позвонили, предложили оформить "кредитную карту".
1. от куда мой номер телефона? Я уверенна на тысячу процентов что никогда не обращалась к вам.
2. ладно, может я и соглашусь, спрашиваю-но ведь вам нужны отчисления в пенсионый за последние 4 месяца?-говорят ДА, я говорю-у меня их нет (так как работаю, но временно зарплату не получаю-соответственно отчислений пока нет (хотя стаж не прерывается). Мне в ответ- всё равно приходите в отделение там вам точно скажут-дадут или нет. Вопрос-зачем мне идти, если заранее откажут? Хотя я может быть и пошла бы. Ваш совет?
3. Я так понимаю эта карта только для оплаты товаров и услуг? Вопрос-могу ли я просто снять с неё нужную сумму через банкомат или в кассе? Например если планирую расчитаться "на строительном рынке" (там же карты не принимают :rolleyes: )

даааа по поводу номера телефона конечно оооочень интересно! :spy: откуда же каспи банк сливает инфу??? А? :spy:
а по поводу карт тут много пишут полистайте тут на форуме почитайте, ну если лень то в общих словах народ не советует их :faceoff:
хотя решать конечно вам :-)
  • 0

#1930
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений



у меня есть карта, сначала была на 80к, потом предложили повысить, повысил до 130к.
Скажите, а могу я сейчас скажем повысить до 300к? текущая задолженность около 100к, плачу исправно, просто нравится пользоваться мне вашей картой.=)


Добрый день, покупатель
да, это возможно. Обратитесь к финконсультантам на номер 7777 или же отправьте ваши данные мне в личку, фио и номер карты. я вам в личку отвечу, может ли банк повысить лимит и насколько.

Хорошего дня


Добрый день,
Банк сможет повысить вам кредитный лимит на 50 тыс.тенге. пожалуйста, обратитесь в любое отделение банка.

Хорошего дня

Сегодня сходил, сказали что увеличение кредитного лимита не доступно. Ходил в ваш офис на толеби, фурманова, рядом с билайнцентром.
Ответ манагера: я не причем, все считает компьютер.
Прошу разъяснить ситуацию.
Вы сказали, что еще доп 50 тысяч есть, манагер сказал, что ничего нет.

Хотя когда пол года назад, предлогали поднять до 150 тыс, я поднял только до 130тыс. вроде как есть запас если что. + может я и ошибаюсь, но ваш манагер спешил на обед, а я его как бы перехватил.Ибо было обеденное время.

PS - только что позвонил на номер 7777, сказали, что это можно увидеть только в отделении банка, сам манагер.
PS2 - по номеру 7777, оператор сказал, что только банк предлагает повысить лимит, то есть в одностороннем порядке..типа если я хочу, это мало кого волнует,пока банк сам этого не захочет.
PS3 - вышлю вам повторно номер карты и номер уд. Не могли бы вы перепроверить, насколько я могу максимально увеличить кр.лимит.

Просто не хочется вновь идти в банк, стоять очередь, и слышать отказ.
Спасибо

Сообщение отредактировал покупатель: 16.06.2011, 18:56:44

  • 0

#1931
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

для Aktau Tango,
лучше и проще всего, оформить кредитную карту, не пользоваться кредитным лимитом и подключить на нее услугу получения процентнов по депозиту.
карту можно получить за 15-20 минут и тут же на месте подключить нужную вам услугу.


1. Это будет VISA? Смысл в пользовании карты за границей.
2. А можно сразу отключить кредитный лимит, а не махать им перед моим носом, приговаривая: "не бери, не бери"?
3. Кстати, если это "услуга", то есть ли на неё оплата? Бесплатных услуг, я так понимаю, не бывает? И кстати, почему об этом не знает персонал на местах? Ну, это я так,
не возмущаюсь. Просто интересно...

#1932
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


мда прикольно, звонят полчаса назад, ФИО мое называют, грят карта истекает/истекла...а самое прикольное, что карты у меня нет, о чем и сообщил - девушка с удивлением ретировалась


добрый день, странно :spy:

можете скинуть ваше ФИО и номер РНН, мне в личку, проверим и больше звонить не будут.

все же предлагаю оставить некую конфиденциальность, т.к. сам уже узнал, что действующих карт нету на мне, а так... пускай звонят, приятно же что помнят, тока возникают аналогии с некими шабашниками, предлагающими заполнить анкетку и выиграть энный приз - так она мне заявляет после отказа телефонного в посещении их шабаша - мол не заполняйте с в след. раз анкету, чтобы мы не тратили время на телефонные уговоры!! не успел ее послать..
  • 0

#1933
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
В городском суде Атырау рассматривается уголовное дело по обвинению группы мошенниц, сообщил старший помощник прокурора города Аманжол Коныров.

По его словам, в 2006 году гражданка Атырау создала преступную группу из четырех человек, в составе которой была и эксперт областного филиала АО «kaspi bank».

«По документам банковских клиентов оформлялись кредиты на приобретение мобильных телефонов. Разумеется, клиенты об этом не ведали, а их деньги попросту присваивали мошенницы», - рассказал А.Коныров.

Мошенничество вскрылось, когда людям начали названивать из банка с напоминаниями о возврате долгов.

Всего предприимчивым женщинам вменяется 37 эпизодов за полгода. Ущерб, нанесенный банку, оценивается в Т9 млн.



Прикольно!
  • 0

#1934
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

В городском суде Атырау рассматривается уголовное дело по обвинению группы мошенниц, сообщил старший помощник прокурора города Аманжол Коныров.

По его словам, в 2006 году гражданка Атырау создала преступную группу из четырех человек, в составе которой была и эксперт областного филиала АО «kaspi bank».

Прикольно!

таких случаев там дофига! просто они не афишируются! :dont:
  • 0

#1935
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Каспи - Каспию рознь, вообще лажа полная. Приехал в Астану, захотел снять деньги с депозита. Смотрю очередь, ф.Туркистан спрашиваю по депозиту кто последний - ответ - тут одна очередь, ушел. Ситуация в другом филиале, Депозитчики обслуживаются без очереди! без вопросов обслужился! Ваши сотрудники как отдельное государство - всякая чушь в каждом филиале, понапридумывают. Где политика все для клиента!? ЛААЖЖАА
  • 0

#1936
Blondin78

Blondin78
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Каспий банку следовало бы проводить какие нибудь краткосрочные курсы для клиентов, пользующихся кредитными картами, что бы они, клиенты, не были разочарованы после первого же использования карты. Менеджеры банка либо сами не до конца владеют информацией, или же, что по моему наиболее вероятно, специально так подготовлены, что бы не давать всей правдивой информации клиенту, а очереди при оформлении документов не дают возможности изучить кипу документов, которые нужно подписать (это уже целиком наша ошибка - не прочел - не подписывай). Причем процесс оформления происходит очень интересно и должен по сути насторожить, но нет , вечно куда то торопимся и кому то верим на слово. Сначала предлагается подписать документ, потом мельком обосновывается его суть, дышащая в спину очередь не дает сосредоточиться. Причем о тех подводных камнях, которые сразу бросаются в глаза, менеджер говорит после подписания бумаг, можно было бы и прервать процесс, но думаешь "да фиг с ним". Но самое интересное начинается, когда начинаешь использовать кредит и наступает срок первого погашения, вот тогда все тайное становиться явным. Когда списание процентов по кредиту составляет три с небольшим тысячи тенге, а списание за обслуживание карт счета, страховой премии, уведомления в сумме составляет ПЯТЬ ТЫСЯЧ тенге и так каждый месяц, вот тогда начинаешь включать свой внутренний запоздалый калькулятор и перечитывать все тобою же подписанное. Оказывается , перед тем как идти в банк нужно было проштудировать сайт банка и газету крыша № 13(счастливое число) от 02 04 2009г. А то что в кол центре говорили о каких то 17% или 23 % (точно уже не помню, т.к. уже не важно и не соответствует действительности) и менеджер в проброс это же подтвердил - ПОЛНАЯ ЕРУНДА.
Имел задолженность 183 000 тенге, первого мая не успел погасить, погасил полностью десятого, 19.05.11 снял пять тысяч наличными, так на первое июня банку я уже должен 9900 тенге. И никого не волнует, что использованная сумма всего 5000, все остальные поборы остаются прежними. Вот как такое может быть ???
Сотрудники банка, хватит тут строить из себя порядочных и ко всему внимательных. На деле все не так. Не стыдно ? Научитесь говорить правду сразу, а не тогда когда получаете шквал претензий. Прогнили насквозь. (хотелось сказать куда засунуть эти "выгодные "кредиты, но не стал, ведь тут женщины)))


Добрый день,
Курсы - это, конечно, хорошая идея... но боюсь труднореализуемая. Мы ведь не сможем сказать людям, которым срочно нужны деньги, вы сначала курс дневной пройдите, потом сдайте тест и только потом уже сможете подать кредитную заявку на получение кредита.
Если у вас возникли вопросы, откуда и почему есть какие то платежи, то посмотрите счет-выписку, там все расписано + у вас всегда есть возможность позвонить финансовым консультантам и по номеру карты задать все свои вопросы.
И конечно здесь очень важно не допускать никаких просрочек по своим платежам, знать преимущества безналичного использования карты и всегда пользоваться льготным периодом.


Тогда хотя бы честно говорите потенциальным клиентам, что к выплате получится более 50 % !!!
  • 0

#1937
Blondin78

Blondin78
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Только что позвонили, предложили оформить "кредитную карту".
1. от куда мой номер телефона? Я уверенна на тысячу процентов что никогда не обращалась к вам.
2. ладно, может я и соглашусь, спрашиваю-но ведь вам нужны отчисления в пенсионый за последние 4 месяца?-говорят ДА, я говорю-у меня их нет (так как работаю, но временно зарплату не получаю-соответственно отчислений пока нет (хотя стаж не прерывается). Мне в ответ- всё равно приходите в отделение там вам точно скажут-дадут или нет. Вопрос-зачем мне идти, если заранее откажут? Хотя я может быть и пошла бы. Ваш совет?
3. Я так понимаю эта карта только для оплаты товаров и услуг? Вопрос-могу ли я просто снять с неё нужную сумму через банкомат или в кассе? Например если планирую расчитаться "на строительном рынке" (там же карты не принимают :rolleyes: )


Подумайте очень хорошо. Все взвесте и пересчитайте. Стоит ли Вам столько переплачивать за товар ? Узнайте что такое "льготный период" ))) Про все дополнительные сборы поинтересуйтесь. Лучше у знакомых в долг возьмите )))
  • 0

#1938
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.11 Правил

  • 0

#1939
JGF

JGF
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Вопрос к представителю. Вот у Вас есть программа кредитование "Автокэш", которое выдается до 3 млн. без залога. Требуется ли подтверждения цели, т.е. нужно ли приносить доки что ты купил машину?
  • 0

#1940
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Теперь вкладчики kaspi bank получили возможность самостоятельно пополнять депозиты (пока только тенговые) через специальные платежные терминалы. Теперь вам не надо выстаивать очереди к менеджеру и в кассу.

На данный момент функционируют 75 терминалов для самообслуживания kaspi bank в 26 городах Казахстана.


А можно адреса, где можно найти эти устройства? На сайте что-то не смогла найти. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.